Джилл Купер "15 минут"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Не дама Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Авг 2017 10:59

Крутой финал! Спасибо команде за труд. Flowers Буду с нетерпением ждать новых книг о Ларе.
 

Свет Андреевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 663
>25 Авг 2017 14:44

Девушки, огромное спасибо всем за перевод и оформление первой книги! Всем читательницам, которые так активно комментировали эту весьма запутанную книгу, мое восхищение! Лорика и Юлю обожаю за их ответы на комментарии читательниц, вы неподражаемы! И все дружно ждем следующий перевод этой великолепной команды!
_________________
Дружба помогает нам делать настоящие чудеса. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichmand Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.11.2016
Сообщения: 359
>25 Авг 2017 15:12

Спасибо огромное всей дружной команде переводчиц, редактору и автору чудесных артов, а также отдельное спасибо всем коментаторам. Flowers Вместе с вами я провела чудесных пять месяцев, переживала за героев, негодовала на автора, которая стремилась всех запутать и в итоге успещно запуталась сама в хитросплетениях сюжета и смеялась, когда озвучивали самые невероятные гипотезы насчет того, чего ждать дальше. Надеюсь встретиться со всеми вами в других переводах. Еще раз Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>25 Авг 2017 23:07

Всем привет!
Ну да, стрелки идут в обратную сторону... Должен же быть задел для новых книг! Так что будем ждать, чем же еще запутает нас автор в них.
Всей команде - огромная благодарность за знакомство с автором и перевод книги!
Ане - за чудесную графику к роману!
Девочкам - за обсуждение и яркие версии.
Будем ждать продолжение!
Всем удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24848
Откуда: Казахстан
>26 Авг 2017 0:45

Ну как же хорошо все было. Мама с Джексом и близнецами, папа по выхоным, щенок лабрадора и макароны с сыром.
Нет я конечно знала, что это фальшивка, и все равно - как валенком по сердцу. Засланный Донован великодушно
простил ей арест матери и, как бы между делом, выведал местонахождение флешки. Будем надеяться, что Сенатора и Ко
больше нет причин держать ее семью в заложниках. Хотя конечно нужно еще вынудить Ларку сотрудничать, Кстати,
а почему бы Ларке не отправиться в прошлое и не предотвратить похищение.

Девочки, дорогая команда! спасибо вам огромное за такой потрясающий подарок!
Как же интересно было читать и обсуждать. Лично я получила море удовольствия читая как саму книгу , так и комментарии к ней.
Девочки ясновидящие, я вами восхищаюсь!

Аня,, ты вложила в этот проект сердце и душу! Твои работы прекрасны! Я не раз еще зайду в тему, чтобы полюбоваться на всю эту красоту.
Но этот коллаж к эпилогу особенный, он просто невероятно красив. Эти часы со стрелкой движущейся назад, они просто приковывают взгляд.

Всем удачи, добра, любви и легкого реала!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>26 Авг 2017 13:20

А между тем Лиса добавила файл с текстом книги в каталог, так что можно читать, перечитывать и оставлять отзывы .
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>26 Авг 2017 17:56

Девочки,Огромное СПАСИБО за чудесный перевод и редактуру!!! Flowers Flowers
Спасибо за красивое оформление! Flowers

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>28 Авг 2017 9:16

Lorik, Нюрочек, Мел Эванс, Yulya Fafa, Trinity-, luizza, Araminta, спасибо что познакомили нас с новым автором и интересным романом.

Должна признаться, что роман начинала читать, но решила дождаться полного перевода. Хотя коллажи делала я, однако подбором исходников занималась Лора. А это, поверьте, не один час работы. Лора, спасибо за идеи коллажей, многочисленные исходники и цитаты.

Ну а я пошла читать роман сначала...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vali Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 1871
>29 Авг 2017 22:18

Ох, эти часики... тик-так, тик-так... т.е. так-тик, так-тик...

Lorik, Нюрочек, Мел Эванс, Yulya Fafa, Trinity-, luizza, Araminta, спасибо огромное за великолепный перевод, Анна Би, спасибо за непревзойденную визуализацию!
Атмосфера в теме была чудесной, спасибо всем девочкам! Комментарии, предположения, попадания в точку удивляли и восхищали! tender
Жду дальнейшего продолжения серии. Wink

_________________
By neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

GRaTanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 11.02.2015
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>30 Авг 2017 7:32

Всем доброго дня! Пришла по репосту из группы, заинтересовала аннотация. Как это я умудрилась пропустить? Smile Зато сразу к эпилогу! Можно присоединиться к читателям? Wink Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Svetlaya-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Москва
>30 Авг 2017 21:04

Спасибо большое за перевод! Было необычно и захватывающе! Буду ждать продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>01 Сен 2017 11:58

Как жаль,что пришла только к эпилогу. Пойду читать с начала. Спасибо за труд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7970
Откуда: Украина
>09 Сен 2017 20:53

Книги с сюжетом о путешествии во времени всегда меня привлекают. На этот роман наткнулась совершенно случайно, но спасибо команде, работавшей над переводом.
Кто из нас не мечтал вернуться в прошлое и изменить будущее? Героиня этого романа - Лара - рискнула всем, чтобы помешать киллеру убить ее мать. Но, как оказалось, не всегда исполнение желаний приносит счастье.
Прочитала я книгу быстро, было интересно. Сюжет настолько динамичен, что анализировать события просто нет времени. И все очень закручено. Даже мнения о героях у меня менялось несколько раз. А эпилог говорит о том, что и это не конец.
Оценка 5 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

amelidasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.05.2014
Сообщения: 1798
Откуда: Старобельск. Украина
>18 Сен 2017 23:14

Девочки огромное спасибо за замечательный перевод этой захватывающей книги! Flowers
Читать было сплошным удовольствием tender С нетерпением жду продолжения Embarassed
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zirochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 661
Откуда: Украина
>25 Сен 2017 11:33

Lorik, Araminta, спасибо вам за эту увлекательную книгу и превосходный перевод ! И хоть автор, имхо, сильно намутила с этими перемещениями во времени, чем запутала меня окончательно, потому как уложить все события в логическую цепочку у мну не получилось , следить за событиями было интересно.
Буду ли читать продолжние, я не знаю, но желаю вам, девочки, удачи в переводе следующей книги .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 1:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Александра Маринина»: Отзыв копирован . «ГЕНРИХ IV И ГЕНРИХ V ГЛАЗАМИ ШЕКСПИРА» Прочитала очередную (надеюсь, что последнюю ) книгу-пересказ Марининой.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Джилл Купер "15 минут" [22418] № ... Пред.  1 2 3 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение