Джилл Барнет

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>10 Ноя 2008 14:23

 » "Дэниел и ангел", отзыв

Дочитала я про Дэниэла с ангелом...
Разумеется, не понравилось. Хотя автор на время усыпила мою бдительность, но когда Лили начала опять нести про то, что она ангел падший, я разрычалась. Один плюс у этого рассказика - в нем единственном из всего сборника чувствуется Рождество. И он заставил меня кое о чем задуматься, вернее, навел на мысль. Конец там еще с претензией на трогательность. В общем, по совокупности:
Оценка: 3.
-----------------------------
А вообще тут про юмор этого автора говорили, на этот рассказ его видать не выпало.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>02 Мар 2009 20:47

 » "Джунгли страсти", отзыв

Джунгли страсти - это что-то. Я прочитала ее давно, но не могу отойти до сих пор!!!!! Книга - прлелесть!!! Ну как можно ее не любить? Я пока прочитала, так со смеху угарала, что на меня родители косо смотрели Laughing. А момент, когда у нее нож из рук вылетел, и угодил ггерою в плече? У меня просто нет слов Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>02 Мар 2009 20:52

Джунгли страсти можно перечитывать и перечитывать для поднятия настроения. Но самое смешное в книге - эпилог. Laughing
Интересно, есть ли продолжение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>02 Мар 2009 21:01

Мне бы его очень хотелось Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 269
Откуда: Испания
>28 Мар 2009 12:22

А Великолепный читали? Вроде с юмором, только я не заметила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксана-Ксю Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.02.2009
Сообщения: 64
Откуда: Астрахань
>31 Мар 2009 14:55

Читала все книги Барнет. Не понравился только "Великолепный". Еле домучила. А вот любимая - "Джунгли страсти", читала несколько раз и каждый раз с улыбкой.
_________________
Я ангел! А рога? рога...ээээ...рога?! А рога, чтоб нимб держать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>31 Мар 2009 15:01

"Джунгли страсти" - это что-то! rofl rofl rofl Если хочется поднять настроение, можно смело читать эту книгу.
А какие еще книги хорошие у автора? И есть ли что-то в духе "Джунглей..." ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>31 Мар 2009 19:48

Настолько смешных, как "Джунгли страсти", у автора, мне кажется, больше нет!
Но мне очень понравился "Великолепный" - тоже легкий, с юмором роман! Очень приятный! "Унесенные страстью" - тоже неплохая книга: там две истории любви. "Райский остров" мне не очень понравился, хотя и ничего плохого сказать не могу! Но самым любимым романом Барнетт у меня остается "Дэниел и ангел" - очень нежная, трогательная и потрясающе красивая история любви! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>31 Мар 2009 20:21

Я этого автора очень люблю, её книги идеальное, на мой взгляд, решение для поднятия настроения. Мою любимые у неё - "Райский остров" и "Джунгли страсти", такие трогательные и смешные, просто замечательные. Ещё очень нравится рассказ "Дэниэл и ангел" - замечательная история любви, с нотками грусти и очень приятными героями, Лили просто замечательная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>31 Мар 2009 20:24

Спасибо за советы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>01 Апр 2009 23:50

 » "Дэниел и ангел", отзыв

"Дэниел и ангел"

Если честно, несмотря на хорошие отзывы, я многого от книги не ждала. Потому что не люблю повести из сборников, слишком они скомканные получаются! Но эта повесть мне очень понравилась, прочитала на одном дыхании!
На мой взгляд, это очень добрая и красивая история! Несмотря на то, что повесть короткая, в ней нашлось место для чувств! И описаны они очень даже неплохо!
Герои тоже очень приятные!
Особенно мне понравилась Лили, она такая милая, непосредственная, действительно Ангел!
А Дэниел её полная противоположность! Он всю жизнь только и делал, что работал, работал, работал, думал только о делах, но Лили смогла ему доказать, что есть вещи не менее важные, чем деньги, и принесла в его жизнь радость и счастье!
А финал, по-моему, очень трогательный. Я даже всплакнула.
В общем, замечательная рождественская история! Абсолютно сказочная, но от этого ещё более очаровательная!
И на данный момент для меня это лучшая повесть из сборников!

Оценка: 5+
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>02 Апр 2009 8:38

Иринита, я полностью согласна с тобой, хоть рассказик и маленький, но очень милый и трогательный.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>06 Сен 2009 18:08

 » "Дэниел и ангел", отзыв

"Дэниэл и ангел"
Вот почему-то плохо у меня получается оценивать повести! вроде бы только все начинает развиваться и раз все закончилось! Хотя я не скажу, что мне эта не понравилась! Сюжет с ангелами в главной роли мне приглянулся! Ведь они не просто так лказываются на Земле, а чтобы спасти чью-нибудь бедную и заблудшую душу! А душу Дэниэла нужно было спасать, он перестал верить в любовь! Вот героиня и заставила его поверить в эти чувства влюбив в свою персону! А какой у этой истории конец, меня всегда радует, когда герои воссоединяются, тем более получив на это благословение небес!!!
История получилась добрая и написанная с добротой и чувством!!!
Оценка: 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>06 Сен 2009 19:11

Милашка, мне понравился твой отзыв. Понравился и рассказ, очень трогательный,волшебный, очаровательный. Я еще у Барнет люблю книгу "Великолепный" написано легко, с юмором. Хорошо поднимает настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>06 Сен 2009 20:29

ja-mai, спасибо!!! Надо будет прочитать "Великолепный", она тем более у меня в планах была и есть!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 6:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Выбираю это стихотворение. читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Джилл Барнет [2259] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение