Крылья для демона (ЛФР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>25 Апр 2018 21:13 vip

 » Эпилог


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИльЯнКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 301
Откуда: Омск
>25 Апр 2018 21:39

Оксана, спасибо Flowers Глава - прямо как бальзам на душу. И Аня жива и у Аши теперь есть персональная проблема в виде Ратмира - накосячила то она знатно - теперь надо как-то все исправлять
_________________

Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет? Это не мое! Мне их подкинули!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>25 Апр 2018 21:54

ИльЯнКа писал(а):
Оксана, спасибо Flowers Глава - прямо как бальзам на душу. И Аня жива и у Аши теперь есть персональная проблема в виде Ратмира - накосячила то она знатно - теперь надо как-то все исправлять

Оксаночка, спасибо большое за то, что поддерживала меня в процессе написания Flowers
Уже пишу книгу о Ратмире и Аше, но будет она примерно в августе из-за загруженности на работе. Решила написать ее целиком, а потом делать ежедневную выкладку по мере вычитки.
Если интересно узнать историю этих героев, буду рада видеть тебя в читателях
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИльЯнКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 301
Откуда: Омск
>25 Апр 2018 22:22

oksanaalexa писал(а):
Если интересно узнать историю этих героев, буду рада видеть тебя в читателях

Буду с нетерпением ждать Wink Flowers
_________________

Вдруг вспомнила сколько мне лет и офигела, потому что как мне может быть столько лет? Это не мое! Мне их подкинули!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.10.2016
Сообщения: 154
>27 Апр 2018 1:10

Спасибо очень понравилась история. Очень трогательный эпилог получился. Аня жива, смогла освободиться, как ей трудно пришлось, когда была между мирами, смотреть как любимый страдает. Сейчас они опять могут быть вместе. Очень тяжелые испытания им выпали, но они смогли их преодолеть, даже представить трудно, как они смогли все пережить. Нэйтан молодец сразу решил узаконить отношения с Аней, и не отпускать ее от себя. Думаю после всего, что сделала Аша, Нэйтан не оставит все просто так. Интересно, как будут развиваться ее отношения с Ратмиром. Буду с нетерпением ждать новые истории, спасибо еще раз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>27 Апр 2018 7:01

Юсик писал(а):
Спасибо очень понравилась история. Очень трогательный эпилог получился. Аня жива, смогла освободиться, как ей трудно пришлось, когда была между мирами, смотреть как любимый страдает. Сейчас они опять могут быть вместе. Очень тяжелые испытания им выпали, но они смогли их преодолеть, даже представить трудно, как они смогли все пережить. Нэйтан молодец сразу решил узаконить отношения с Аней, и не отпускать ее от себя. Думаю после всего, что сделала Аша, Нэйтан не оставит все просто так. Интересно, как будут развиваться ее отношения с Ратмиром. Буду с нетерпением ждать новые истории, спасибо еще раз.

Юлия, и тебе большое спасибо, что читаешь Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>28 Апр 2018 22:48

Оксана, спасибо за историю Flowers
Правда для меня она как-то очень неожиданно закончилась... буду ждать продолжения про Ашу и Ратмира, чтобы все кусочки в голове на место встали Wink
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>29 Апр 2018 15:51

Lunchik v писал(а):
Оксана, спасибо за историю Flowers

Валя, пожалуйста Flowers

Lunchik v писал(а):
Правда для меня она как-то очень неожиданно закончилась... буду ждать продолжения про Ашу и Ратмира, чтобы все кусочки в голове на место встали Wink

В августе планирую выложить уже написанную. Буду рада видеть тебя в читателях Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naduzda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.11.2016
Сообщения: 641
>25 Июн 2018 13:24

Девочки , всем привет
Оксана, поздравляю с завершением ещё одного романа спасибо тебе за эту очень интересную историю читала с большим удовольствием .
Рада за Нэйтана и Аню, они заслужили быть счастливыми , спасибо тебе за очень красочное и детальное, реалистичное описание мест, где побывали наши герои, такое ощущение что была там вместе с ними
Тебе вдохновения на новые романы , побольше свободного времени и муза
Жду историю Аши и Ратмира
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 826Кб. Показать ---

Спасибо 💞💞💞
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksanaalexa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 19.02.2017
Сообщения: 997
>25 Июн 2018 13:30

naduzda писал(а):
Оксана, поздравляю с завершением ещё одного романа спасибо тебе за эту очень интересную историю читала с большим удовольствием .

Надя, спасибо Flowers

naduzda писал(а):
Жду историю Аши и Ратмира

Постараюсь выложить в августе Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Widery Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.02.2018
Сообщения: 13
>29 Июл 2018 22:13

Интересно. Начало интригует
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juliyaevseeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 18.12.2016
Сообщения: 141
Откуда: Rostov-on-Don
>18 Авг 2018 8:39

Заи6триговала. Спасибо. Оче6ь понравилось!
_________________
Сильный человек, в отличие от слабого, знает, чего хочет. Его жизненная позиция и цели – стабильны и долговечны.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

guzik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.06.2016
Сообщения: 143
>02 Окт 2018 13:18

примите меня пожалуйста в читатели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

maria Maria M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Ноя 2018 12:34

В теме!
 

zyf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 339
>19 Фев 2022 19:07

Очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 2:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Новая обложка от NeuroArt | Арты | Обложки » Девочка, всем привет! Извините, я пропала, но теперь вернулась, постараюсь... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Крылья для демона (ЛФР) [22698] № ... Пред.  1 2 3 ... 21 22 23

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение