Жаклин Кэри "Избранница Кушиэля. Скрытая угроза"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

vikvlad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Дек 2018 2:58

Постоянно как найду интересную книгу, так она быстро заканчивается, а дальше нету перевода. Спасибо огромное за перевод продолжения... Laughing
 

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>11 Дек 2018 17:42

Всем привет! Давно не заходила, каюсь, но том дочитала до конца, причем одним махом. Одно время что-то меня застопорило, не могла вникнуть в сюжет, отсюда пауза. В основном я, конечно, как не самый умный человек, всегда путаюсь в именах и политических течениях))
Но всё же я увлеклась, когда под конец всё очень неожиданно завертелось… Читала с замиранием сердца и страхом, предвкушением неминуемой беды, так и чувствовала, что Федра загоняет себя в ловушку. Но я не угадала, где находится Мелисандра, хотя мне дама под вуалью тоже показалась странной личностью, появляющейся неспроста.
Ужасающие описания убийства парней Федры, ее пленения. Мне понравилось, как она брала себя в руки, как училась уходить в свое подсознание, так скажем, чтобы отрешиться от физических несчастий. Тяжелые главы, но сильные. Появление Мелисандры с ее предложением неминуемо, как и реакция на нее Федры. Как-то я уже смирилась со всем этим и реагирую нормально, не как раньше, когда не понимала патологическое влечение к жуткой, но красивой особе. Мне понравилось, что есть препятствие убить Федру. В другом случае это можно было бы назвать роялем в кустах, но не здесь – здесь в самый раз.
Очень будет интересно узнать, как Федра выпутается из беды, расквитается с Мелисандрой, как пересечется с Жосленом (который в этом томе попортил мне нервы)))), спасет ли Гиацинта, да и просто интересно, как сложится ее судьба. Ведь когда читаешь о героине так долго, привязываешься так или иначе.
Дорогая команда, трудящаяся над переводом, редактурой и оформлением, огромное спасибо вам, что отыскали этот бриллиант и дарите всем читателям удовольствие от прочтения качественного, яркого, оригинального и увлекательного произведения! Спасибо вам! Всем отличного предновогоднего настроения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Estel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2019 12:57

Большое спасибо за перевод) Немного припозднившись (еле-еле нашла нужную тему через поиск, потеряв закладку), приступила к чтению и немного расстроилась чересчур (имхо) затянутым темпом рассказа. Потом, вроде, понеслась, интрига закрутилась, зато всплыла не особо любимая мной тема перекошенных отношенек, когда герои по очереди долбят друг другу мозг( Ну хоть приключенская линия не подкачала, спасибо еще раз.
 

Жара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Фев 2019 17:21

Первые две книги очень понравились. Продолжение нашла на вашем форуме. С большим удовольствием читаю продолжение приключений Федры и ее друзей.
 

Жара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Фев 2019 4:20

Вот и дочитала третью часть. И, по закону подлости, закончилась она на самом интересном месте! С огромным нетерпением жду продолжение...
 

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул, РФ
>14 Фев 2019 12:30

Ласт, а файлик для загрузки ожидается в ближайшее время? shuffle Глаза уже болят от чтения в телефоне, в читалку бы кинуть. Smile Буду, наверное, и дальше ждать, раз уж все-равно темпа чтения по главам я не выдержала.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12632
Откуда: Москва
>14 Фев 2019 13:05

September писал(а):
Ласт, а файлик для загрузки ожидается в ближайшее время? shuffle Глаза уже болят от чтения в телефоне, в читалку бы кинуть. Smile Буду, наверное, и дальше ждать, раз уж все-равно темпа чтения по главам я не выдержала.

Ириш, док-файл будет в каталоге буквально на этой неделе. Или можно скачать текст из версии для чтения и печати, форматнуть как тебе удобно и залить в читалку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Фев 2019 1:06

Доброй ночи! Когда ждём продолжения? Пока ещё не всё забылось Ar rofl
 

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12632
Откуда: Москва
>17 Фев 2019 21:41

Алёшик писал(а):
Доброй ночи! Когда ждём продолжения? Пока ещё не всё забылось Ar rofl

У Татьяны сейчас завал в реале, так что в лучшем случае осенью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лекарство от скуки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Фев 2019 23:26

Потрясающе! Жду с нетерпением каждую главу!
 

Антуаннета Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.10.2017
Сообщения: 27
>26 Фев 2019 21:30

Просто люблю этого автора, люблю абсолютно все в его произведениях, спасибо нашим дорогим переводчица, за их нелёгкий, и навсегда благодарный труд.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёшик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2019 22:23

Спасибо,будем ждать с нетерпением!!! Flowers tender
 

Альма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2019 0:22

Альма Smile Smile Наконец нашла перевод’спасибо
Very Happy
 

Karinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Апр 2019 22:39

Давно не читала ничего подобнозахватывающего)))
 

Аньес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.04.2019
Сообщения: 2
>30 Апр 2019 19:02

Спасибо за ваш труд, не думала, читая первую книгу, что так затянет. С удовольствием узнала бы, что будет дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 7:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Жаклин Кэри "Избранница Кушиэля. Скрытая угроза" [22804] № ... Пред.  1 2 3 ... 47 48 49 ... 52 53 54  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение