Накладные и наращенные ресницы

Ответить  На главную » Красота » Косметика

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>04 Сен 2014 13:00

Ну, тут нет стопроцентных выводов, честное слово. Подобные услуги нужны тем, кому от природы не повезло, а вот те, кого природа и так не обидела, а они начинают наращивать и что-то себе перекраивать, те поступают глупо, наверное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>05 Сен 2014 13:38

OlgaKudryavaya писал(а):
Ну, тут нет стопроцентных выводов, честное слово. Подобные услуги нужны тем, кому от природы не повезло, а вот те, кого природа и так не обидела, а они начинают наращивать и что-то себе перекраивать, те поступают глупо, наверное.
Согласна полностью, я именно так свои реснички и испортила. Они у меня и от природы весьма хорошие, достаточно длинные, единственное не особо тёмные были, но тушь исправляла этот недостаток. Так нет же, мне захотелось нарастить, в итоге свои ресницы пострадали основательно, а с наращенными я и месяца не проходила. В общем, оно того не стоило...
anzhella-likova писал(а):
Всем приветик! Совершенно согласна после того как снимаешь наращенные ресницы..смотрится просто жутко такие тусклые и ломкие после всех этих тяжестей! Просто сама наблюдала такую картину у своей подруге и просто так с воздуха не написала! Она кстати тоже купила себе какой то Эксперт и говорит что прям восхищается да и смотреться они стали намного красивее чем были!
Ничто не проходит бесследно, наращивание ресниц не исключение, свои реснички на самом деле страдают. Потом необходимо время на их восстановление, поэтому стоит 100 раз подумать перед тем как решаться на подобные процедуры. Что касается сыворотки Expert, я по-моему понимаю о чём Вы говорите. Это очень хорошее средство и эффективное, особенно при регулярном использовании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>20 Апр 2015 15:06

Мода не всегда полезна, я после наращивания ногтей год лечилась, что говорить о других процедурах, редко найдёшь хороших мастеров и честных. В суд на них не подашь.
Тут разговор о ресницах, но чаще наклеивают не обычные, а очень длинные, супер экзотичные. Пусть этим страдают актёры и другие звёзды.
Не представляю, что там будет после наращивания волос, сразу на парики переходить, что ли.

А ещё смотрела программу, там американская девушка, перед свадьбой решила ресницы наклеить, ей их приклеили, а она просто глаза не смогла открыть, тогда мастер взяла и отрезала всё. Потом выяснилось, что это клей-момент и мастер неопытный. Но невеста без ресниц это жесть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.01.2015
Сообщения: 1054
Откуда: Беларусь
>20 Апр 2015 17:56

Пол года носила наращенные реснички.
От природы мои ресницы короткие и тусклые, но очень густые. С мастером мне повезло - она сделала все качественно и красиво. Она мне посоветовала сильно не извращаться и на пробу нарастить восьмерочку, хотя все подруги перед посещением твердили что десятка как минимум а то и длинее.
Большой минус процедуры в том что это монотонный и долгий процесс. Два часа она трудилась надо мной. Но конечный результат меня порадовал. Яркий и выразительный взгляд без косметики. Даже с тушью я не добивалась такого эффекта.
Второй минус - это аккуратная эксплуатация. Главное не забыться и не потереть глаз или спать надо на спине (хотя я очень люблю на животе). Умывание лица тоже стало затруднительно. В период когда я наращивала ресницы кожа лица стала очень жирной - может это индивидуальная реакция на клей, но через час после умывания лицо начинало блестеть как-будто его намазали гелем.
Между коррекциями у меня проходило полтора месяца, при этом ресницы выглядели приемлемо и я могла свободно еще проходить недели две, мастер очень удивлялась этому. Самое ужасное что искусственные ресницы выпадали вместе с моими. Вначале я не обращала на это внимание, но месяца через три забеспокоилась.
Когда я приняла решения снять ресницы особого изменения с моими я не заметила, но на всякий случай полечила их маслами и специальными кремами.

Сейчас прочитала кучу отзывов, в частности очень много отрицательных. На себе я этого не почувствовала, наверное вовремя остановилась. Потому что красивые и длинные ресницы действуют как наркотик, а если от природы этим достоинством не обладаешь, то тебе в двойне сложнее от него отказаться.
Больше этой процедурой я не пользовалась, глаза выделяю по старинке - тушь и подводка.
_________________
- У Вас явные психические расстройства.
- Это для Вас они расстройства, а для меня радости.
***
Критика - это когда критик объясняет автору, как сделал бы он. Если бы умел!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Апр 2015 18:04

Vetch писал(а):
Мода не всегда полезна, я после наращивания ногтей год лечилась, что говорить о других процедурах, редко найдёшь хороших мастеров и честных. В суд на них не подашь.
Тут разговор о ресницах, но чаще наклеивают не обычные, а очень длинные, супер экзотичные. Пусть этим страдают актёры и другие звёзды.
Не представляю, что там будет после наращивания волос, сразу на парики переходить, что ли.

А ещё смотрела программу, там американская девушка, перед свадьбой решила ресницы наклеить, ей их приклеили, а она просто глаза не смогла открыть, тогда мастер взяла и отрезала всё. Потом выяснилось, что это клей-момент и мастер неопытный. Но невеста без ресниц это жесть.
Ничего себе случай! Он, кстати, многому учит. Перед свадьбой нужно ходить к проверенному мастеру, чтобы вот таких сюрпризов не было. Что касается наращивания ресниц и волос, то я абсолютно не сторонница. А вот ногти наращиваю, благо у меня хороший мастер, использует качественные материалы, свои ногти крепкие даже когда снимали наращенные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>22 Апр 2015 13:56

Какой-то у вас сплошной негативный опыт!
Ногти после наращивания год лечили - грибок что ли был????
А про невесту это уж совсем случай на грани фантастики: приклеили, отрезали - как невеста дала ресницы отрезать???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>20 Фев 2020 19:19

Я тоже хотела нарастить ресницы, ибо природа меня обделила красивыми ресницами) я поспрашивала девчонок, которые сделали себе ресницы, и там куча нюансов - и нырять нельзя, и мочить ресницы водой нельзя, и спать лицом вниз нельзя... В общем, я не люблю ограничения, поэтому купила накладные)) вот так вот наклеила и пошла хлопать ресницами Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Фев 2020 16:57

Princessa писал(а):
Я тоже хотела нарастить ресницы, ибо природа меня обделила красивыми ресницами) я поспрашивала девчонок, которые сделали себе ресницы, и там куча нюансов - и нырять нельзя, и мочить ресницы водой нельзя, и спать лицом вниз нельзя... В общем, я не люблю ограничения, поэтому купила накладные)) вот так вот наклеила и пошла хлопать ресницами
Да, на самом деле ресницы наращенные доставляют некоторый дискомфорт, многие привыкают, но я не смогла. Наращивала один раз и пришла к выводу, что это однозначно не моё: мне важно тщательно умываться, спать не думая помнутся ли реснички и так далее. Да и регулярные коррекции тоже накладное дело.
OlgaKudryavaya писал(а):
Какой-то у вас сплошной негативный опыт!
Ногти после наращивания год лечили - грибок что ли был????
А про невесту это уж совсем случай на грани фантастики: приклеили, отрезали - как невеста дала ресницы отрезать???
Могу допустить, что к неопытным мастерам обращались - такое тоже бывает, конечно... Но когда мастера выбираешь это нужно учитывать. Я вот к непроверенному мастеру никогда не пойду, тем более если это связано с глазами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>25 Фев 2020 22:51

DivaKat писал(а):
Да, на самом деле ресницы наращенные доставляют некоторый дискомфорт, многие привыкают, но я не смогла.

Вот и я не смогу, очень люблю торчать под душем чуть ли не часами - так все ресницы смою))) а во сне так вообще себя не контролирую... В общем, девиз "красота требует жертв" не для меня Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Мар 2020 15:33

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Да, на самом деле ресницы наращенные доставляют некоторый дискомфорт, многие привыкают, но я не смогла.

Вот и я не смогу, очень люблю торчать под душем чуть ли не часами - так все ресницы смою))) а во сне так вообще себя не контролирую... В общем, девиз "красота требует жертв" не для меня Laughing
О дааа, понимаю Вас, мне тоже это знакомо! Да и стоят ли ресницы таких жертв... Возможно я так рассуждаю, потому что у меня свои неплохие и если их накрасить выглядят не хуже, чем при естественном наращивании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>04 Мар 2020 23:12

DivaKat писал(а):
Возможно я так рассуждаю, потому что у меня свои неплохие и если их накрасить выглядят не хуже, чем при естественном наращивании.

Знаете, очень часто бывает, что женщины не могут быть довольны своей внешностью, поэтому постоянно стремятся к совершенству, даже если их природные данные не хуже
Вот у вас всё хорошо и вы понимаете, что лучше и не нужно делать. У меня вот не очень, но я радуюсь тому, что есть Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Barhat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Мар 2020 12:35

Наращивала несколько раз, но разочаровалась, мороки потом больше с восстановлением( Решила на Вельвете остановиться. Вроде и свои ресницы, а как будто в двое больше стали)
 

appolinaria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.07.2016
Сообщения: 471
Откуда: Россия
>18 Мар 2020 12:52

Я наращиваю ресницы. Сплю, как захочу, хоть на животе. Моюсь как обычно. Их вообще не замечаю.
Один раз проблемы были. Я делала у нового мастера, так вот не знаю, что там было, но мне щипало и кололо все время. Сняла через неделю. Теперь хожу к другому мастеру - все отлично.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Мар 2020 17:01

appolinaria писал(а):
Я наращиваю ресницы. Сплю, как захочу, хоть на животе. Моюсь как обычно. Их вообще не замечаю.
Один раз проблемы были. Я делала у нового мастера, так вот не знаю, что там было, но мне щипало и кололо все время. Сняла через неделю. Теперь хожу к другому мастеру - все отлично.
Вот видите, всё индивидуально, а я если посплю на животе ресницы все потом в кучку и не прочешешь... Да и после душа такая же история. Возможно мне мастер не совсем удачный попался, может быть сейчас уже технологии другие - я наращивала в далёком 2010 году.
Barhat писал(а):
Наращивала несколько раз, но разочаровалась, мороки потом больше с восстановлением( Решила на Вельвете остановиться. Вроде и свои ресницы, а как будто в двое больше стали)
Согласна с Вами, мороки очень много... Поэтому мне хватило одного раза чтобы понять, что наращивание ресниц - это вообще не моя процедура. Мало того, что мороки в уходе много: я люблю глаза потереть, умываться полноценно. С ресницами этого делать не получается... Да и после снятия ресниц свои выглядят как-то куцо что-ли... Ламинирование делала - после этой процедуры свои ресницы выглядят не хуже наращенных.
Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
Возможно я так рассуждаю, потому что у меня свои неплохие и если их накрасить выглядят не хуже, чем при естественном наращивании.

Знаете, очень часто бывает, что женщины не могут быть довольны своей внешностью, поэтому постоянно стремятся к совершенству, даже если их природные данные не хуже
Вот у вас всё хорошо и вы понимаете, что лучше и не нужно делать. У меня вот не очень, но я радуюсь тому, что есть Smile
У меня тоже были периоды в жизни, когда в себе всё не нравилось, одно время даже стеснялась. А потом просто приняла себя такой какая я есть и Вы знаете, стало проще жить. И оказалось, что с внешностью-то проблем нет, просто какие-то навязанные стереотипы мешали оценить себя объективно. Теперь довольна собой, само собой, работаю в чём-то, так как совершенству нет предела (шутка))).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>09 Апр 2020 13:50

Сейчас так много бьюти блогеров, что невольно начинаешь задумываться, а не посетить ли курсы макияжа? И тут увидела, как девочки не наращивая ресниц, просто клеят их, искусственные. У меня вроде бы и свои неплохие, но думаю: наращивать все же это сложно и столько мороки в уходе, может просто купить накладные? Кто пробовал?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 23:06

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "Воспоминания об убийстве" 2003 Фильм произвёл неоднозначное впечатление. 1986 год, небольшой корейский городок, в котором... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Накладные и наращенные ресницы [2282] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение