Накладные и наращенные ресницы

Ответить  На главную » Красота » Косметика

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>24 Апр 2020 14:13

OlgaKudryavaya писал(а):
Сейчас так много бьюти блогеров, что невольно начинаешь задумываться, а не посетить ли курсы макияжа? И тут увидела, как девочки не наращивая ресниц, просто клеят их, искусственные. У меня вроде бы и свои неплохие, но думаю: наращивать все же это сложно и столько мороки в уходе, может просто купить накладные? Кто пробовал?
Мне как-то клеили такие, делала макияж на мероприятие. Смотрятся очень даже неплохо, проносила я их дня 4 точно. Я думаю, если нужно разово, то это отличный вариант. С наращиванием я вообще не подружилась, не моё, не комфортно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>27 Июл 2020 21:38

А я всё-таки решила попробовать наращивание ресниц))) у девчонок с работы такие красивые, глаза сразу выразительными становятся. Так что как только сделаю ресницы - сразу же отпишусь по ощущениям Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Июл 2020 16:52

Princessa писал(а):
А я всё-таки решила попробовать наращивание ресниц))) у девчонок с работы такие красивые, глаза сразу выразительными становятся. Так что как только сделаю ресницы - сразу же отпишусь по ощущениям Laughing
Ждём Ваших впечатлений. Вполне возможно, что Вам понравится и будет удобно. Это всё очень индивидуально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>08 Авг 2020 21:26

Сегодня я-таки отважно отлежала три часа, пока мне наращивали ресницы))) нужно отдать должное мастеру - она не стала на мне экспериментировать и сделала аккуратные ресницы, очень нежно и красиво получилось, я в восторге Ar глаза сразу преобразились - стали выразительными, если учесть мою бледность, то очень эффектно
По ощущениям не тяжёлые, на веки не давят, уже привыкаю к ним, потому что первое впечатление было слегка неоднозначным, не привыкла я видеть у себя длинные ресницы))) похожу месяц, а там уже окончательно решу - продолжать наращивать или ходить со своими)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>21 Авг 2020 16:36

Princessa писал(а):
Сегодня я-таки отважно отлежала три часа, пока мне наращивали ресницы))) нужно отдать должное мастеру - она не стала на мне экспериментировать и сделала аккуратные ресницы, очень нежно и красиво получилось, я в восторге Ar глаза сразу преобразились - стали выразительными, если учесть мою бледность, то очень эффектно
По ощущениям не тяжёлые, на веки не давят, уже привыкаю к ним, потому что первое впечатление было слегка неоднозначным, не привыкла я видеть у себя длинные ресницы))) похожу месяц, а там уже окончательно решу - продолжать наращивать или ходить со своими)
Рада, что Вам нравится) Первое впечатление при наращивании всегда такое) Я вот очень довольна была изначально, а потом впечатление изменилось: мне неудобно стало, не моё. Возможно Вам понравится и втянетесь))) Многим удобно с ресницами и без макияжа глазки выразительные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>21 Авг 2020 21:55

DivaKat писал(а):
Многим удобно с ресницами и без макияжа глазки выразительные.

Вот это меня и подкупает))) коллеги на работе говорят, что я совсем другая стала, а по факту только ресницы нарастила Laughing
Есть и минусы, куда без них) например, трудно отвыкнуть от того, что приходится аккуратно умываться или мыться, и в подушку нельзя уткнуться))) с ними ещё плакать нельзя, неудобно, а реакция на клей меня прям убивает - глаза начинают резко щипать и это длится от 5 до 10 минут
Но пока плюсов вижу больше)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Авг 2020 17:39

Я изначально тоже только плюсы видела))) Уж очень соблазнительно не красить ресницы каждый день) Но потом всё же поняла, что не моё. Я больше комфорт люблю))) А вот ламинирование мне нравится - свои реснички такими подкрученными, объёмными становятся - класс!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>27 Авг 2020 23:04

DivaKat писал(а):
. Я больше комфорт люблю))) А вот ламинирование мне нравится - свои реснички такими подкрученными, объёмными становятся - класс!

А есть какой-то минус у ламинированных ресниц? И можно ли как-то длиннее их сделать, не наращивая?
У меня просто проблема, ресницы короткие, вот и отважилась нарастить Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>31 Авг 2020 14:44

Да уж, натуральных женщин становится все меньше и меньше ))) Бедные мужики!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Сен 2020 13:11

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
. Я больше комфорт люблю))) А вот ламинирование мне нравится - свои реснички такими подкрученными, объёмными становятся - класс!

А есть какой-то минус у ламинированных ресниц? И можно ли как-то длиннее их сделать, не наращивая?
У меня просто проблема, ресницы короткие, вот и отважилась нарастить Smile
Я минисов от ламинирования не заметила, а вот сделать ресницы длиннее помогут сыворотки, масла, активирующий рост ресниц. Я беру сыворотку на основе масел в Фаберлик, причём пользуюсь уже не первый год. Мне нравится. Для меня важно, что в составе гормонов нет, работает сыворотка только за счёт масел. Результат пусть не мгновенный, но устойчивый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>05 Сен 2020 21:47

OlgaKudryavaya писал(а):
Да уж, натуральных женщин становится все меньше и меньше ))) Бедные мужики!

Ахах))) ну, если говорить честно, то чтобы быть натуральной женщиной, то и не надо краситься, вообще, не пользоваться духами, антиперсперантами и другими косметическими средствами Laughing да и мужчины слишком много лапши нам на уши вешают, так что я считаю, что у нас с ними счёт 1:1 Laughing

DivaKat писал(а):
Результат пусть не мгновенный, но устойчивый.

Спасибо! Нужно попробовать, а то мои ресницы совсем короткие) у моего мужика и то длиннее Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Сен 2020 22:24

Princessa писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Да уж, натуральных женщин становится все меньше и меньше ))) Бедные мужики!

Ахах))) ну, если говорить честно, то чтобы быть натуральной женщиной, то и не надо краситься, вообще, не пользоваться духами, антиперсперантами и другими косметическими средствами Laughing да и мужчины слишком много лапши нам на уши вешают, так что я считаю, что у нас с ними счёт 1:1 Laughing


Не соглашусь. Натуральность это не отсутствие макияжа, а отсутствие нарощенного, вкаченного, наколонного - это имею ввиду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>27 Сен 2020 21:20

Princessa писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Да уж, натуральных женщин становится все меньше и меньше ))) Бедные мужики!

Ахах))) ну, если говорить честно, то чтобы быть натуральной женщиной, то и не надо краситься, вообще, не пользоваться духами, антиперсперантами и другими косметическими средствами Laughing да и мужчины слишком много лапши нам на уши вешают, так что я считаю, что у нас с ними счёт 1:1 Laughing

DivaKat писал(а):
Результат пусть не мгновенный, но устойчивый.

Спасибо! Нужно попробовать, а то мои ресницы совсем короткие) у моего мужика и то длиннее Laughing

В наше время понятие "натуральность" чуть размытым стало - например, девушка с лёгким макияжем на фоне девушки с наращенными ресницами, подкаченными губами и так далее всё же будет выглядеть натурально) Про дезики и духи вообще молчу - мне кажется, что сегодня - это вещи обыденные, присущие даже натуральным красоткам.
В насчёт ресничек - попробуйте. Касторовое масло тоже никто не отменял) У Фаберлик подобная сыворотка и для бровей есть - хорошо работает. Сейчас опять же в моде натуральные брови, не тонкие - поэтому те, кому нужно отрастить, могут смело брать фаберликовскую сыворотку и отращивать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>28 Ноя 2020 15:24

Наращивала ресницы дважды, первый раз с дуру сделала 2-ой объем. Был кошмар и ужас, ресницы было видно за версту, этакие гусеницы. Через месяц половина выпала, стало лучше. В итоге проходила 2 месяца. Второй раз сделала классику, вышло лучше. По мне это идеальный вариант для отпуска - и на пляже, и на экскурсии, на жаре и во влажном климате глаза выглядят хорошо. Нет кругов от осыпавшейся или размазавшейся туши. Но на постоянную носку - это не для меня.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>29 Ноя 2020 16:38

эля-заинька писал(а):
Наращивала ресницы дважды, первый раз с дуру сделала 2-ой объем. Был кошмар и ужас, ресницы было видно за версту, этакие гусеницы. Через месяц половина выпала, стало лучше. В итоге проходила 2 месяца. Второй раз сделала классику, вышло лучше. По мне это идеальный вариант для отпуска - и на пляже, и на экскурсии, на жаре и во влажном климате глаза выглядят хорошо. Нет кругов от осыпавшейся или размазавшейся туши. Но на постоянную носку - это не для меня.
Вот и я такого мнения. Хотя на мой взгляд и на пляж не самый лучший вариант - всё равно расчёсывать нужно, особо сильно мочить нежелательно. Видимо просто в этом плане всё индивидуально. У меня есть несколько знакомых девушек, которые ресницы наращивают вообще постоянно - говорят, что они им как родные)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 19:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Даа, вирус - штука вредная, цепляет всех подряд. Ощущение - я с осени и здоровой не была(( С утра каша любимая с виноградом и манговым... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Накладные и наращенные ресницы [2282] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение