Накладные и наращенные ресницы

Ответить  На главную » Красота » Косметика

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>15 Янв 2021 12:56

эля-заинька писал(а):
Наращивала ресницы дважды, первый раз с дуру сделала 2-ой объем. Был кошмар и ужас, ресницы было видно за версту, этакие гусеницы. Через месяц половина выпала, стало лучше. В итоге проходила 2 месяца. Второй раз сделала классику, вышло лучше. По мне это идеальный вариант для отпуска - и на пляже, и на экскурсии, на жаре и во влажном климате глаза выглядят хорошо. Нет кругов от осыпавшейся или размазавшейся туши. Но на постоянную носку - это не для меня.

Я в отпуске вообще предпочитаю не краситься. Это же отпуск! Я отдыхаю и мое тело отдыхает. Не очень понимаю женщин, которые и на пляж идут с макияжем. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>16 Янв 2021 15:49

OlgaKudryavaya писал(а):
Я в отпуске вообще предпочитаю не краситься

Наращенные ресницы и дают такую возможность. На отпускных фото получаешься красивой (ладно, вру, приемлемой))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>18 Янв 2021 15:00

эля-заинька писал(а):
Наращенные ресницы и дают такую возможность. На отпускных фото получаешься красивой (ладно, вру, приемлемой))
Я пробовала наращивать - вообще не мой вариант... Отходила недели 2 и сняла. Больше наращивать и не тянет. Мне с ресницами дискомфортно, а уж на отдыхе было бы тем более) Что касается фото с отдыха, то я себя замечательно воспринимаю и без косметики. Мне кажется хороший отдых - лучшая косметика для лица) Но это индивидуально.
OlgaKudryavaya писал(а):
эля-заинька писал(а):
Наращивала ресницы дважды, первый раз с дуру сделала 2-ой объем. Был кошмар и ужас, ресницы было видно за версту, этакие гусеницы. Через месяц половина выпала, стало лучше. В итоге проходила 2 месяца. Второй раз сделала классику, вышло лучше. По мне это идеальный вариант для отпуска - и на пляже, и на экскурсии, на жаре и во влажном климате глаза выглядят хорошо. Нет кругов от осыпавшейся или размазавшейся туши. Но на постоянную носку - это не для меня.

Я в отпуске вообще предпочитаю не краситься. Это же отпуск! Я отдыхаю и мое тело отдыхает. Не очень понимаю женщин, которые и на пляж идут с макияжем. Laughing
Я тоже сторонник отдыха по всем направлениям) Если еду отдыхать, то даже с собой косметики по минимум беру, мало ли, выйти куда-то вечером. А так, в течение дня никакой косметики (только крем с SPF).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>13 Фев 2021 23:00

Мне очень понравилось наращивание ресниц, утром не нужно краситься, просыпаешься красоткой Laughing однако, у меня открылась страшная аллергия на клей - каждый день глаза щипали, текли слезы. Это очень мешало работать и осложняло жизнь... Пришлось отказаться от наращивания Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>23 Фев 2021 22:59

Princessa писал(а):
Мне очень понравилось наращивание ресниц, утром не нужно краситься, просыпаешься красоткой Laughing однако, у меня открылась страшная аллергия на клей - каждый день глаза щипали, текли слезы. Это очень мешало работать и осложняло жизнь... Пришлось отказаться от наращивания Sad
Да, эффект, конечно, радует. Но вот есть свои нюансы. У меня аллергии не было, но был ужасный дискомфорт. Поэтому мой опыт ограничился одной процедурой и после сняла ресницы. Хорошо, что от природы реснички неплохие. Главное тушь подобрать. После наращивания восстанавливала ресницы масляной сывороткой Expert (закаpывала в Faberlic). Хорошая, доступная, рабочая сыворотка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>23 Фев 2021 23:52

DivaKat писал(а):
У меня аллергии не было, но был ужасный дискомфорт.

А у вас какая длина ресниц была? Я пробовала и 2D и 3D. Первые практически не ощутимы были, под натуральные, поэтому сделала потом 3D. Однако, меняла и мастера, и салон, но аллергия на клей не проходила (
Думаю присмотреть тушь с каким-то вау-объёмом ресниц, вот только изначальный материал не айс, не повезло с ресницами
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>02 Мар 2021 22:28

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
У меня аллергии не было, но был ужасный дискомфорт.

А у вас какая длина ресниц была? Я пробовала и 2D и 3D. Первые практически не ощутимы были, под натуральные, поэтому сделала потом 3D. Однако, меняла и мастера, и салон, но аллергия на клей не проходила (
Думаю присмотреть тушь с каким-то вау-объёмом ресниц, вот только изначальный материал не айс, не повезло с ресницами
Я делала натуральную длину, без дополнительных объёмов. Честно говоря, мне вообще не понятны эти немыслимые объёмы - смотрятся совсем неестественно (но тут каждому своё). Мне неудобно даже были с натуральным эффектом. В общем, процедура не моя, хотя на других девочках иногда очень нравится и даже возникает мысль: а может снова попробовать? Но нет, держу себя в руках, так как знаю, что сниму быстро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>03 Мар 2021 19:21

DivaKat писал(а):
на других девочках иногда очень нравится и даже возникает мысль: а может снова попробовать?

Вот и у меня периодически такая же мысль, когда смотрю на коллегу (кстати, эта моя коллега и спровоцировала меня сделать ресницы Laughing ) иногда так хочется красивые ресницы, как у Мальвины
Сама я лично считаю, что больше 3D объёма делать не нужно - слишком ненатурально, но многие делают, чтобы привлечь внимание или для необычных фотографий
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>26 Апр 2021 16:41

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
на других девочках иногда очень нравится и даже возникает мысль: а может снова попробовать?

Вот и у меня периодически такая же мысль, когда смотрю на коллегу (кстати, эта моя коллега и спровоцировала меня сделать ресницы Laughing ) иногда так хочется красивые ресницы, как у Мальвины
Сама я лично считаю, что больше 3D объёма делать не нужно - слишком ненатурально, но многие делают, чтобы привлечь внимание или для необычных фотографий
Честно говоря, я вообще все эти дополнительные объёмы не понимаю. Мне больше всего нравится классика. Максимум можно эффект лисички добавить. Но это на других. Себе пока так и не решаюсь снова нарастить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>01 Июл 2021 11:22

DivaKat писал(а):
Честно говоря, я вообще все эти дополнительные объёмы не понимаю. Мне больше всего нравится классика. Максимум можно эффект лисички добавить. Но это на других. Себе пока так и не решаюсь снова нарастить.


Если хлопоты не оправдывают себя, не стоит в них и погружаться.
А если есть какая-то потребность, то это другое дело!
Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>02 Июл 2021 13:28

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Честно говоря, я вообще все эти дополнительные объёмы не понимаю. Мне больше всего нравится классика. Максимум можно эффект лисички добавить. Но это на других. Себе пока так и не решаюсь снова нарастить.


Если хлопоты не оправдывают себя, не стоит в них и погружаться.
А если есть какая-то потребность, то это другое дело!
Laughing
Конечно! Да, честно говоря, лежать 3 часа на наращивании - это роскошь для меня) Возможно если бы мне очень хотелось и было нужно - я бы нарастила, но единственный в жизни опыт говорит об обратном - не моё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>06 Дек 2021 8:43

DivaKat писал(а):
Конечно! Да, честно говоря, лежать 3 часа на наращивании - это роскошь для меня) Возможно если бы мне очень хотелось и было нужно - я бы нарастила, но единственный в жизни опыт говорит об обратном - не моё.


Меня тоже не прельщает продолжительность этой процедуры!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>16 Дек 2021 16:34

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Конечно! Да, честно говоря, лежать 3 часа на наращивании - это роскошь для меня) Возможно если бы мне очень хотелось и было нужно - я бы нарастила, но единственный в жизни опыт говорит об обратном - не моё.


Меня тоже не прельщает продолжительность этой процедуры!
Да, да, за это время можно очень много всего успеть) Возможно сейчас просто ритм жизни такой у меня и у других девочек находится столько свободного времени. Но мне, честно говоря, даже просто лежать столько лень))) Знакомая говорит, что засыпает на процедуре) Я так не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Коржикова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.06.2016
Сообщения: 305
>15 Янв 2022 4:33

Добрый день.

Я наращиваю ресницы, очень удобно. Время утром экономится на макияж и для отпуска всегда подходит, не нужно краситься.
DivaKat писал(а):
Знакомая говорит, что засыпает на процедуре)

Мастера также советуют воспользоваться этим временем для отдыха. Laughing Так и мастеру удобнее, и быстрее по времени процедура будет. Также каждый мастер делает по разному. Мой мастер в среднем часа за 2 делает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>16 Янв 2022 14:37

Ульяна Коржикова писал(а):
Добрый день.

Я наращиваю ресницы, очень удобно. Время утром экономится на макияж и для отпуска всегда подходит, не нужно краситься.
DivaKat писал(а):
Знакомая говорит, что засыпает на процедуре)

Мастера также советуют воспользоваться этим временем для отдыха. Laughing Так и мастеру удобнее, и быстрее по времени процедура будет. Также каждый мастер делает по разному. Мой мастер в среднем часа за 2 делает.


Всегда меня удивлял факт экономии времени. А разве накрасить ресницы это долго? У меня занимает максимум секунд 20 ))) Ну, если даже долго кто-то красит, все равно это не глобальная потеря времени.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 2:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Ирина, оба стихотворения очень подходят к роману, если нужно выбирать, то я склончюсь к 1 стиху. Он такой спокойный, как будто действительно... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Накладные и наращенные ресницы [2282] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение