Сверкающие крылья одиночества (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19281
Откуда: Урал
>13 Окт 2017 6:06

Девочки, привет! Ирочка, спасибо за видео! wo
Зашла, вот, с утра, посмотрела видео и подумала, может, и лучше, что с утра!
К ночи вся эта жуть воспринимается, наверное, еще более остро и страшно!
Но эротично, все-таки, - очень! Вампиры отжигают! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>13 Окт 2017 10:13

Всем утрейшего утра!
Milusha писал(а):
под Katchi))

Ofenbach вообще клевые. А эта песня Katchi на самом деле очень старая, годов наверное 50-х, но в новой аранжировке она однозначно получила прекрасную новую жизнь.
Milusha писал(а):
Блин, видео действительно просто крутяшная жесть! Ира, а почему 35+?))Это, что же, мне не надо было значит смотреть)) Tongue

ну кто когда этих запретов слушался
у меня вон дети (11 и 7) в компе нашли этот клип и посмотрели, вот боюсь теперь, сболтнут кому-нибудь, и мне на хвост омбудсмены сядут
sensa писал(а):
Эээ а почему никто не предупредил, чтоб не смотреть на ночь глядя

забыла
sensa писал(а):
Какие 35+ там все 45+

надо еще и верхнюю границу возрастного ценза установить - пожилые люди иногда очень впечатлительны Как насчет 90?
diamond писал(а):
Девочки, привет! Ирочка, спасибо за видео! wo

Пожалуйста, рада, если понравилось!
diamond писал(а):
Зашла, вот, с утра, посмотрела видео и подумала, может, и лучше, что с утра!

и не говори
diamond писал(а):
К ночи вся эта жуть воспринимается, наверное, еще более остро и страшно!

главное не смотреть это дело, будучи одной на даче темной октябрьской ночью.
diamond писал(а):
Но эротично, все-таки, - очень! Вампиры отжигают! Laughing

мои мелкие дружно сказали, что это дико круто, у мужика невероятно красивый голос (старшая добавила, что он и сам дико красив, особенно с таким макияжем) и теперь в машине все время эту песню просят включить.

Я бы первую главу принесла, но пока мы с Белочкой ее приводим в порядок, думаю, что уже скоро.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>13 Окт 2017 21:33

Всем вечера!
dara писал(а):
Грядет история про сурьезного мужчину ))..

Про серьезного???? Не знаю какой Фил сейчас в 27, был шалопай с хорошей такой авантюрной жилкой и думается у него это никуда не делось.

Девочки, спасибо всем за добрые слова об обложке, но скорее всего это не окончательный вариант, а завлекающий.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>13 Окт 2017 23:51

Всем хорошего вечера!
diamond писал(а):
Ура-а-а-а! Ar Ждем главу! Ирочка, мы тебе передышку, между романами вообще не даем!

так тут уже не от передышки и не от вас зависит, Люсь, тут уже мы с Белкой. У меня текст готов, но он сырой, Белла правит.

diamond писал(а):
Даже немного стыдно, Embarassed но....... не сильно! Laughing

не переживай

Lileumliz,

dara писал(а):
Всем большой привет!

Оля, приветище!
dara писал(а):
Ира, с новой темой! Сорри, я малехо похлопала ушами, но уже здесь, со всем дружным коллективом. И спасибо за подарок.

дружный коллектив не весь, к моему великому сожалению.
dara писал(а):
Внехи подходящие, музыка заводная, поехали! Грядет история про сурьезного мужчину ))..

да ладно, раздолбай тот еще.
Deloni писал(а):
Всем вечера!

Ольчик! Мне нравится твой баннер! Хочу себе... или пока не хочу? Но он определенно классный!
Deloni писал(а):
Про серьезного???? Не знаю какой Фил сейчас в 27, был шалопай с хорошей такой авантюрной жилкой и думается у него это никуда не делось.

он на обложке дюже сурьезный. Девица, можно сказать, к нему в штаны залезла, а у него такой вид, будто он сопромат сдавать пришел. Ну ничего. Делаем определенные скидки на особенности сюжета.
Deloni писал(а):
Девочки, спасибо всем за добрые слова об обложке, но скорее всего это не окончательный вариант, а завлекающий.

Оль, понимаю - трудно сделать обложку к книге, о которой знаешь так мало. Но ведь и мне не легче... Я-то знаю столько же... ну почти... и еще и ее пишу!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>14 Окт 2017 0:01

Ир, рада, что баннер пришёлся тебе по душе. К слову, мальчик там взаправдашний стопроцентный Даниэль Юле собственной персоной.
Если кому ещё интересен баннер вот его код:
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22857][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/372697/372624487.8/0_151458_8367f844_orig.jpg[/img][/url]

_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>14 Окт 2017 0:07

Deloni писал(а):
Ир, рада, что баннер пришёлся тебе по душе. К слову, мальчик там взаправдашний стопроцентный Даниэль Юле собственной персоной.

а то я не вижу. Дани завсегда узнаваем.
Deloni писал(а):
Если кому ещё интересен баннер вот его код:

мне интересен... но вот не налюбовалась еще на Томми и Лиз на их баннере...
но думаю, скоро, скоро поменяю...
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>14 Окт 2017 0:17

Ир, рада, что баннер пришёлся тебе по душе. К слову, мальчик там взаправдашний стопроцентный Даниэль Юле собственной персоной.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>14 Окт 2017 0:19

Deloni писал(а):
Ир, рада, что баннер пришёлся тебе по душе. К слову, мальчик там взаправдашний стопроцентный Даниэль Юле собственной персоной.

Вижу-вижу.
Да чтоб я Даню не узнала... уж не знаю, что он должен на себя напялить... Даже костюм Санта-Клауса не спасет
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>14 Окт 2017 0:25

Deloni писал(а):
Чего то мой комм дважды прошёл

глюк однако

Deloni писал(а):
Ира, с новым колечком, за тобой просто не угнаться.

спасибо!!! Я уж тоже увидела. Эх... предпенсионное звание. Да тебе тоже немного осталось, сапфировая ты наша.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>14 Окт 2017 20:01

Всем вечера!
У нас замечательная новая обложка, Олечка настоящую красоту сделала!!! Наслаждаемся, любуемся!
Первая тоже классная, но это просто космос, ИМХО.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>14 Окт 2017 20:46

Добрый вечер, девушки!
Меня в который раз поразило то, насколько Оля тонко чувствует цвет и атмосферу книги.
Олюшка, прекрасная обложка, жду следующее творение)))))
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>14 Окт 2017 20:52

Всем прекрасного вечера еще раз!

Ирэн Рэйн писал(а):
С новым начинанием, Ирина! Постараюсь присутствовать

Спасибо, Ириша. Звучит... гм... обнадеживающе

людон писал(а):
Я в читателях Flowers


Anna S писал(а):
Какая завораживающая обложка, прям глаз не оторвать, а какие герои красивущие!!) чудится мне, что не все так просто, как герой думает про свою жизнь в аннотации Wink вдохновения ! Flowers

конечно, не так. Было бы все так просто, стоило бы тут книгу затевать
Milusha писал(а):
Шикарная обложка!!! Олечка, спасибо за красоту!

+1!
Deloni писал(а):
Девочки, спасибо! Эти крылышки мне за неделю всю душу вынули.

зато получились совершенно шедевральные. Очень нравятся!!!
Наядна писал(а):
Шикарная обложка! tender

+1
Наядна писал(а):
П.С. А киса в углу так вообще восторг!

Киса даже в аннотации заявлена, кстати
Belle Andalouse писал(а):
Добрый вечер, девушки!

Привет!
Belle Andalouse писал(а):
Меня в который раз поразило то, насколько Оля тонко чувствует цвет и атмосферу книги.

Вот и не говори. Просто блеск! Кошак и мужик особенно атмосферные!
Belle Andalouse писал(а):
Олюшка, прекрасная обложка, жду следующее творение)))))

Да ладно, Ольчик вон с крылышками намучилась, пора отдохнуть

Оль, похоже у тебя опять сообщения удваиваются.

Ну ладно... Помолясь, начнем...

Пошла за главой
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>14 Окт 2017 21:01

 » Глава 1

Ich bin solo,
Ich bin solo,
Ich bin solo -
Scheissegal...
Я одинок,
Я одинок,
Я одинок -
И мне пофигу…
(Solo – Mickie Krause)




Филипп



Я всю жизнь не мог понять, как так получается, что в стране, столица которой носит гордое имя Вена, на заправках варят такой паршивый кофе. А ведь тут всего каких-то триста пятьдесят километров от кафе «Империал» на Рингштрассе. Жаль, не по пути.
Сейчас нам с Ауди предстоит куда более длинная дорога – шестьсот с мелочью, из которых приличная часть – серпантины. Угораздило же меня пилить в Китц на машине! Нет бы, как все нормальные люди, сесть на поезд. А вот дудки: Филипп Эртли имеет право на парочку капризов. Честно заслужил. Правда, иногда случается о некоторых пожалеть, вот как сейчас. Косяк, чего уж там. Я решил ехать на машине, потому что в Китц мы отправились вдвоем с Джен, думали, обратно тоже поедем вместе и по пути завернем на денек в Цюрих: там у нее должна была состояться съемка в каком-то мишленовском ресторане. Но вместо этого организаторы проекта зачем-то поменяли график, поэтому ей пришлось садиться на поезд и тащиться в Прагу, чтобы снимать другой ресторан – тоже мишленовский, но уже не по пути. А я, стало быть, валю домой в гордом одиночестве.
Январский день плавно входит в фазу сумерек, с гор в долину ползет туман – мой хороший друган с позавчерашнего дня. И вообще для меня в Китцбюэле в этом году все сложилось просто шикарно. Две медали – золото в комби, серебро в слаломе, что позволило выйти на непостижимое третье место в текущем общем зачете и на первое в сборной.
Показалась светящаяся вывеска «ВР», надо бы долить топлива и заправиться кофе. Заруливаю. Магазин, как драгоценность, в сине-серых сумерках сияет золотисто-желтым светом через витрины, так прямо и манит зайти, будто я не знаю, что кофе там по-любому дерьмовый. Ладно, вариантов все равно нет. Пошел – бензин, туалет, кофе. Через витрину магазина вижу, как заправщик вытаскивает пистолет из горловины бака и возвращает его в гнездо. С банковской карты списались сто тридцать евро за бензин и шесть за кофе. Держа в руке горячий картонный стаканчик, выхожу на улицу и сажусь за руль.
Моросит дождь, бледный дневной свет нехотя покидает землю. Цепляется серыми лапами за бело-коричневые отроги гор, прячется в зарослях елей. Поэт я, блин. Порылся в дисках, поставил микс Дэвида Гетта “Fuck me, I’m famous” (1). На самом деле, чтобы взбодриться и не заснуть, но вообще-то я тоже гребучая знаменитость.
Если устану ехать, могу переночевать в каком-нибудь отеле. Могу нанять водилу, чтобы отогнал машину в Шампери, где я изволю обитать, а сам – на самолете до Женевы, ну или на поезде, как вариант. Как утверждает навигатор, до ближайшего аэропорта в Инсбруке отсюда девяносто километров. Вот ближе к делу и решу.
Стаканчик с кофеподобной бурдой удобно разместился в подстаканнике между сиденьями, наполняя кондиционированный салон Ауди невкусным, но все же условно-кофейным запахом. Напиток - почти кипяток, да и пить на ходу неудобно. Но желания зависать на этой заправке нет – хочется домой. Без Джен в дороге нудно, а погода усиливает это чувство. Дождь припустил, пора включать дворники. Пожалуй, аэропорт в Инсбруке - неплохая идея.
Раздавшийся в машине звук похож на задавленный, но все же вполне отчетливый чих. Задавая себе вопрос, не магнитола ли это, или может что-то с печкой, я зачем-то завожу правую руку назад, за сиденья, и пытаюсь пошарить там. Оо-у! Я подскочил, без преувеличений, горячий кофе выплеснулся мне на бедро. Сука, горячо-то как, блин!!! Взвыл, как последний выхухоль:
- ФАК!!! – Моя левая рука на руле дернулась, Ауди выдает чокнутый кульбит, на который встречная фура реагирует истеричным гудком. Слава Богу, выровнялся, хоть и почти на грани фола. Какого?.. - Твою ж ты мать!!!!
На полу между сиденьями под моей рукой двигается, шевелится что-то живое. Мозг ну просто напрочь отказывается поверить в то, чему существует простое объяснение.
Я везу с собой зайца.


София



Выходные не задались с субботнего утра. Накладывая макияж, я размазала айлайнер, попыталась промокнуть кляксу ватной палочкой и довела дело до того, что пришлось полностью стирать все с этого глаза. У любимых сапожек обломился каблук, братец с утра спер мой телефон и посадил его в ноль, гоняя в туалете злобных птичек. На его-то телефоне подобные времяубивалки не задерживаются, родители следят за этим. А я теперь из-за него осталась без связи.
В довершение всего, пока я выясняла отношения с Домиником, немного потеряла бдительность и случайно ляпнула, что, если он еще раз тронет мой телефон, я расскажу фрау Оберхоф, что он полностью скачал свой реферат по литературе из интернета. На что Ник тут же – и, по обыкновению, чертовски громко – пообещал спалить отцу, что я все еще встречаюсь с Кристианом.
- Что?! – громовой голос папаши из ванной заставил меня попытаться дать брательнику пинка, но с моим сегодняшним везением я только оступилась и грохнулась на коленку. Ник заржал и ретировался, уступая место битвы нашему родителю. И папа не замедлил явиться, грозный, как девятый вал. Правда, тому, кто его рассердит, не позавидуешь, а те времена, когда я была его любимой малышкой, минули давно и безвозвратно. Так что я оказалась в очень даже незавидном положении. Даже подумала, не выскочить ли из окна кухни, но это была дурацкая затея. Далеко не убегу без пульта от ворот, верхней одежды и обуви, а на улице – пусть оттепель, но все равно январь.
И вообще, моя жизнь вовсе не мед, вопреки тому, что там себе навоображали Джемма, Нина и другие девчонки. Папаша только и делает, что строит, мама с ним вполне солидарна в этом вопросе, а Ника хлебом не корми, дай только меня донять. Переходный возраст, что с него возьмешь. Глупо ждать от пятнадцатилетнего пацана разумного поведения.
Папа возник на кухне, злой, как черт. Наполовину покрытая мыльной пеной физиономия указывала на то, что он прервал бритье ради такого дела. Впрочем, брил он только то, что считал лишним, а его темно-русая кудрявая идеально подстриженная борода, прошитая серебряными прядями, почему-то приводила в восторг не только маму, но и моих глупых подружек. Не, я, конечно, понимаю, что мой отец в прошлом большая звезда, но сейчас он огромный, как викинг, волосатый, как йети, свирепый, как медведь, и не стесняется использовать весь этот арсенал, чтобы запугивать и прессовать бедную, беззащитную семнадцатилетнюю дочь. Ну, впрочем, если я и бедная и беззащитная, то только для тех, кто меня не знает.
- Так ты все еще встречаешься с этим павианом? – с нарочитым спокойствием вопросил отец. – Ты ведь дала слово, что…
- Пап, - перебила я его со сдержанной досадой. – Вот тебе делать нечего, подслушал бредни сопляка и поверил, да? Ни с кем я не встречаюсь.
- Не ври мне, Софи, - он начал повышать голос. Мне ли не знать, что еще немного, и он начнет орать так, что стекла будут дребезжать в рамах. Хоть бы мама появилась, что ли. Она его немного может утихомирить, пока не поздно. Но не идет – видимо, еще одевается наверху.
Вся семья собиралась на эти выходные в Китцбюэль, на знаменитую Ханненкаммреннен. Я тоже поначалу собиралась, но у меня появился резон передумать. В этом была полностью виновата Джемма Гшосс. Моя одноклассница и подруга - совершенно, надо сказать, незрелая и глупая девица, и в придачу сестра упомянутого «павиана» Кристиана Гшосса, который вроде как считался моим бойфрендом. Она, ее брат и несколько других ребят и девчонок собрались на какую-то воскресную мега-тусу в Санкт-Иоганне. Это всего несколько минут езды от Китца, и не надо тут быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что эта туса также приурочена к великой гонке, просто там будут гулять те, кто не может себе позволить колбаситься в Китце, в котором сейчас цены буквально на все взлетели до небес. Многие фаны, для которых, в отличие от моих родителей, решающее значение имеет цена, останавливаются не в самом Китце – дорогом курорте, где цены в отелях кусаются на протяжении всего года, а в расположенных неподалеку городках и деревнях вроде Санкт-Иоганна. В дни гонок они набиваются в ски-бусы или поезда и едут на Расмус-Ляйтен, где их ждут пятидесятиевровые стоячие места на задворках стадиона. Так вот, Джемма начала меня подкалывать, что я поеду с мамочкой и папочкой в Китц, буду сидеть в ВИП-зоне на гонке, как ручная болонка, а они будут отрываться в «Орландо» сами по себе, потому что они взрослые и крутые. А еще она сказала, что, если я не поеду с ними, Крис пригласит Линду Пфандль, уж она-то не будет выделываться. Этого я просто не могла вынести. Линда, эта завистливая воображала, займет мое место?! Я дала слово Крису, что поеду с ним, и он должен был ждать меня завтра в четыре часа за мостом через Циллер.
Вообще, конечно, если бы не глупышка Джемма, я бы и не подумала откосить от гонки, тем более, что в ней участвовал мамин крестник, один из моих швейцарских кузенов, классный парень, это его первый сезон в Кубке мира, и совсем стремно не приехать и не поболеть за него, но так фишка легла. Я понимала, что, если я сегодня поеду с ними, завтра уже не получится смыться на эту тусу. А мысль о том, что эта выскочка Линда будет всем свистеть, что Крис позвал не меня, а ее, была совершенно невыносима. И кто бы только знал, чего мне стоило отпроситься у родителей. Они и слышать не хотели о том, чтобы ехать в Китц без меня, и уж конечно, ни про какую пати в Санкт-Иоганне я даже не заикнулась. Нет, речь шла о дне рождения подруги Сабрины, к счастью, мои родители не вспомнили о том, что вообще-то у нее день рождения в июле. Сабрина согласилась прикрыть меня и подтвердить, что мы будем праздновать вечером в субботу и ночь на воскресенье (я даже придумала фейерверк, который якобы будет запускать ее отец), переночуем у нее в доме, днем продолжим развлечения и в воскресенье поздно вечером разойдемся по домам. Но, к счастью, родители не стали проверять мою отмазку - поворчали, но разрешили остаться в Майрхофене. Все должно было получиться нормально – они уехали бы в субботу утром (только копаются так долго!) а вернулись утром в понедельник, после воскресной вечеринки в Китце не поехали бы уже. А я уеду в воскресенье после обеда, а вернусь в ночь на понедельник, никто ничего не заметит, и все будет шито-крыто. Вот только сейчас мой папаша-инквизитор вздумал привязаться с этим Крисом, будь он неладен.
- Этот Кристиан – просто подонок! – заявил отец. Вот как всегда – ему видна истина в последней инстанции, а я так… будто какая-то бестолочь, которая не в состоянии ничего понять. Я ринулась с места в карьер:
- Папа, я не какой-то там несмышленыш типа Ника! Хватит меня доставать!
Куда там… Он только насмешливо скривил рот:
- Расскажи-ка мне, София, почему тебе все время непременно надо встречаться с каким-то отребьем? Почему у тебя что ни кавалер – так какой-то козлик? Про Криса я уже сказал. Но и этот, как его, Хайко – просто дрянь, не так ли? Да хоть бы разнообразия ради начала встречаться с достойным и уважаемым парнем.
- Хайко - ошибка молодости. И не встречаюсь я ни с каким Крисом!
- Не вздумай врать! – рявкнул папа. Вот сейчас, когда я вдруг оказалась в кухне перед разгневанным отцом, вся идея затрещала по швам. Если сейчас они все переиграют и заставят меня ехать с ними, все пропало, я так и останусь навеки для всех друзей маменькиной дочкой, которую и в семнадцать водят на коротком поводке, как комнатную собачку. Отчаяние придало мне уверенности.
- Пап, ты никогда мне не веришь! – от ужаса у меня просто дыхание перехватывало, но выглядело это как обида, ОК, я всегда хотела быть актрисой, и задатков у меня точно полно. – Я не знаю, как я тебе должна доказывать, что я больше не вижусь с ним! У нас презумпция невиновности, папа, кто обвиняет, тот пусть и доказывает! Вот сам и докажи, что я…
Он вскинул руку, отмахиваясь от моего крика. Дверь открылась, на пороге возникла мама. Я бросилась к ней, спрятала голову на ее плече:
- Мам, ну почему папа меня опять обвиняет? Чего я у вас, такая лгунья или что, почему я все время должна оправдываться?
Я начала плакать, и у меня потекла тушь, плевать, сто раз успею снова накраситься, только бы родители поскорее свалили, они должны уже садиться в машину, а то опоздают. Но, похоже, вовремя точно не уедут. Папа еще голый, если не считать полотенца.
- Легче на поворотах, Флориан, - спокойно сказала мама – уже готовая к выезду и очень красивая. – Софи, не плачь, успокойся. Из-за чего шум?
- Папа говорит… - я всхлипнула, - что я ему вру и продолжаю встречаться… с… Крисом… а я его бросила.
- Так сказал Ник, - попытался оправдаться папа.
- Ник так сказал только из вредности!
- Уверена, что Софи говорит правду, - сказала мама. – Она прекрасно понимает, что эта поганка-переросток ее мизинца не стоит. Правда, дорогая?
- Конечно, мамочка!
И она была права как никогда. Крис мне и в самом деле даром не нужен. Он отнюдь не красавец, хотя воображает, что офигенный; у него противные жирные волосы, и к тому же он картавит, но это все полбеды, а беда в том, что он просто кретин. Зачем я продолжаю с ним встречаться? Не знаю, у всех девчонок в семнадцать есть дружки, без парня как-то нехорошо. Про тебя будут думать, что ты белая ворона. Вообще ухажеров у меня всегда хватало, пока Крис всех не отвадил. Он настойчив, из тех, про которых говорят, что ему легче дать, чем объяснить, почему не дашь. Правда, до сих пор мне удавалось его держать на расстоянии, хотя я знала, что он в самом деле намерен затащить меня в постель. Но я отлично понимала, что уговорить ему меня точно не удастся, а силу применить он побоится. На что я рассчитываю сегодня, если поеду на эту вечеринку? А на то, что улучу момент ближе к завершению, выскользну на улицу и вызову такси. Вещей с собой я много не возьму, только маленький рюкзачок с документами, деньгами, ключами от дома и минимумом косметики. Пока он очухается, я уже буду далеко.
А мама мне поверила. Кивнув и ободряюще улыбнувшись, она сказала папе:
- Не обижай ее недоверием, Фло, лучше иди одевайся, а то опоздаем, и придется парковаться черт знает где. Поторопимся. – Она вышла, и я услышала ее голос из холла: - Ники? Ты готов?
Отец ничего не сказал, но пронзил меня одним из самых своих суровых взглядов, от которых птицы дохнут на лету. Размашисто повернулся и вышел.
Я показала вслед ему язык. Но теперь уже было ясно, что у меня это дельце выгорело четко.
Ну а дальше все было более или менее по плану. Они уехали, я спокойно прогуляла всю субботу с подружками Ниной и Сандрой, вернулась домой, посмотрела вечерний повтор трансляции гонки. Показали Ники с Томми, нашим кузеном, который занял второе место. А в воскресенье я подождала до четырех, спокойно оделась, заперла дом и вовремя спустилась на мостик через реку, около которого стояла Хонда Криса.
С этого момента все опять пошло наперекосяк. Я думала, в машине будет Крис, Джемма и Ролли (ее бойфренд), но там, кроме Криса, сидели еще двое смутно знакомых парней. Устраиваясь на пассажирском сиденье, я спросила его:
- А где Джемма?
- Поехала на другой машине, - ответил он. – Пристегивайся, погнали, поздно уже.
Ну и погнали. В динамиках звучал жуткий отстой, парни на заднем сиденье ржали над какими-то пошлыми шутками, Крис от них не отставал, а я молча думала, и вот ради этого я обманула родителей, не поехала на в самом деле захватывающую гонку? Если честно, могла бы я обернуть время вспять, наверное, отказала бы Крису и поехала в Китц, мне не пристало волноваться, назовут ли меня эти незрелые дурочки – мои подружки – комнатной собачкой. Знала бы я, что дальше будет…
А дальше Крис заворчал, что забыл заправиться, лампа горит, надо срочно искать заправку. Попался съезд, и он тут же съехал с автобана и на разворот.
- Зачем? – спросила я.
- На той стороне заправка. Если на этой будем искать, встать можем. Совсем на нуле бензин.
Он заехал на станцию – это была довольно большая станция, с магазином и рестораном, а чуть поодаль мигали огоньки – там был мотель. Крис выругался:
- Опять коробка стучит, сука. Я узнаю, есть ли тут сервис.
- О, - подал голос один из парней с заднего сиденья. – Плохой стук. Это у тебя не коробка, а движок может заклинить.
А я никакого стука не слышала. Но я мало понимаю в двигателях. У меня даже своей машины нет. Обещали родители купить, когда мне исполнится восемнадцать, но что-то сомневаюсь, что это произойдет. Оценки у меня не ахти, а папа все время находит к чему придраться. Стопудово - откосит от машины.
- Тем более. – Крис подогнал машину не к колонке, а ко входу в магазин, и пошел искать механиков. С чего он вообще взял, что они тут есть?
Он вернулся через пять минут:
- Повезло, тут есть один механик. Сейчас он занят. Сможет освободиться и посмотреть машину только через час.
- Мы опоздаем! – сказала я.
- Нет, - возразил Крис. – Если он скажет, что ремонт долгий, мы поедем дальше на такси. Ничего, у нас есть время.
- И где мы будем ждать этот час?
- Вон мотель есть. Давай снимем номер и отдохнем.
Через несколько минут мы оказались в этом номере. Я думала, мы пойдем вдвоем с Крисом, но те двое тоже влезли в тесную комнатку. Мне стало как-то неуютно.
В номере была широкая кровать, стул у окна и столик, на котором стоял древний телевизор. Один из парней тут же занял стул, Крис и второй сели на кровать и указали мне на место между ними. Мне как-то не хотелось садиться, и я осталась стоять, прошлась по номеру, выглянула в окно. Увидела только изгородь и склон горы за нею. На улице почти стемнело. Я снова с сожалением подумала о Китце. Мне уже давно не казалось самым веселым времяпрепровождением участвовать в родительских вечеринках, они же уже совсем старые, но я могла бы пойти на какую-нибудь вечеринку с Томми, а он знает толк в подобных вещах, было бы куда веселее, чем сидеть в ободранном мотеле с этими… я вспомнила мамин точный эпитет – поганками-переростками – и чуть не захихикала. Только вот почему-то было не до смеха. Вообще, какого черта нужен этот мотель, час можно подождать и в ресторане? Поздно подумала об этом…
- Садись, - велел Крис. Мне не понравился его тон.
- Я приду через минуту. – И я быстро направилась к двери из комнаты, которая выходила в коридорчик, оттуда можно было попасть в крошечный туалет. Тесно, унитаз и раковина. Я открыла кран, чтобы они там не подслушивали. Фу, как тут противно.
Сквозь тонкую стенку слышались голоса. Эта троица в номере о чем-то говорила. Надо же, при мне молчали, как воды в рот набрали. Интересно, о чем? Я прижалась ухом к двери.
- А ты ее папашу-то не боишься? – Этот небрежный голос принадлежал одному из тех парней. Я насторожилась. Какого еще папашу? Моего, что ли?
- А чего его бояться? – это уже Крис. Его картавый голосок. Старается звучать самоуверенно. – Она сама его боится. И ничего ему не скажет.
- И что? – спросил третий. У него был прокуренный голос. – Выйдет, и ты ее сразу валишь?
- Сначала попробую уговорить. Если не даст, то… Вы ее подержите, если попытается отбиваться. Ну а потом поменяемся местами.
- Это тяжелая статья. К тому же она малолетка, - лениво сказал прокуренный. – Охота тебе…
- Да не ссы. Никто ни хера не узнает. Она побоится выступать.
Да… ловко они все придумали. От страха у меня волосы на затылке зашевелились. Это что они там обсуждают… Они… меня? Втроем? Изнасилуют? Вот дела, никогда еще не попадала в такую заваруху.
Надо что-то делать! Что? Заорать? Выйти и сказать, что пойду в полицию? Ага, так они меня и отпустили… Я подумала, что, если я тихо открою дверь в коридор и выскользну наружу, они не успеют меня остановить, и я убегу. В этом я видела единственный шанс на спасение, единственную лазейку.
Дальше события начали происходить с сумасшедшей скоростью. Я приоткрыла дверь, крадучись выскользнула в коридор и потянулась к выходу на улицу. Тут открылась дверь в комнату, и передо мной появился Крис. Поганка-переросток. Он хотел что-то сказать или схватить меня, протянул руку, но я не стала дожидаться. Изо всех сил ударила его кулаком по физиономии и рванулась к двери. Он, гад, среагировал быстро и тоже ударил меня в ответ, схватил за плечо, я тут же впилась в его руку зубами. Инстинктивно он отшвырнул меня, и я вырвалась на волю. Я даже не поняла, что произошло, но я уже бежала прочь от мотеля, холодный воздух врывался в легкие, по губам текла кровь из разбитого носа, но плевать на все, только смыться побыстрее. Он гонится за мной? Я не могла тратить время и силы на то, чтобы оборачиваться, я просто неслась так, что меня бы даже профи-бегун не догнал, от ужаса у меня будто крылья выросли за спиной.
Я так и не увидела, гнался этот урод за мной или нет. В считанные секунды я оказалась на заправке, вон скучает черная Хонда Криса, рядом стоят несколько автомобилей, хозяева которых, должно быть, или в магазине, или в ресторане, три машины заправляются. Я увидела, как заправщик вынимает пистолет из горловины бака одной из них – светлой Ауди Q7 со швейцарскими номерами. Машина уже заправлена, значит, уберется отсюда через минуту-другую. Пригнувшись, я подбежала к Ауди, прячась между колонкой и корпусом машины, и рванула заднюю дверь, молясь про себя, чтобы машина была не заперта.
Слава Богу, дверь открылась. Не думая уже ни о чем, я юркнула на пол за передними сиденьями и сжалась, мечтая стать невидимой. Каждую секунду боясь услышать звук открывающейся двери и ощутить руки, хватающие меня, вытаскивающие наружу…
Да… дверь открылась. Но никто меня не схватил. Это пришел водитель. И открыл он свою дверь – водительскую. По салону поплыл запах кофе. Завелся двигатель. По ушам ударил какой-то хаус, машина тронулась с места.
Все. Теперь они меня не достанут. И все же… Что я натворила?
Жуткий страх прошел, сейчас я была в безопасности. Я доеду до первой же остановки и постараюсь так же тайком покинуть салон машины. Или, если он будет ехать долго, мне придется все же обнаружить себя? И тут я сообразила, что вообще вела себя, мягко говоря, глупо. Ой, черт… меня как огнем обожгло, когда я вспомнила - рюкзачок, в котором были документы, деньги и ключи от дома, остался в комнате того паршивого мотеля, куда меня, наивную дуру, заманили эти три козла. Вот черт! Почему я залезла в эту машину? Мне нужно было бежать в помещение заправки, к людям, требовать, чтобы вызвали полицию, забирать свои вещи… Что делать? Просить остановить прямо сейчас? Но машина успела набрать приличную скорость…

(1) Буквальный перевод – «Трахни меня, я знаменит», контекстный – «Зашибись, я знаменит!»

_____
За вычитку спасибо Belle Andalouse!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>14 Окт 2017 21:48

Всем, привет!!!
Дождалась!!! Начало нового романа. И так лихо закручивается интрига.
Я уж было подумала, что Фил, действительно, обнаружил зверюшку. Но, нет это спасается София от перезрелых подростков, которым гормоны ударили в голову. Надо было слушаться папу.
Хотя она выбрала себе надежного спасателя. Этот не подведет.

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>14 Окт 2017 21:53

Всем доброй ночи!

!!!!!!!!!!!! Весь благой мат на этих отморозков! Хорошо, что Софи вырвалась и сбежал! Я надеюсь она все расскажет родителям! Ведь лицо повреждено наверняка, да и этих подонков нужно получить! А еще - нет больше такой подруге в ее жизни! Сговор самый настоящий. Вот так бывает, когда подросток зависит от мнения сверстников. Нужно менять ей окружение. И родителей обманула, подорвала доверие. А если не успела бы убежать и они ее по кругу пустили? (Фак!!!!)
Ну Вот, не скучно теперь Филу будет возвращаться Wink не уснет- как пить дать. А они узнают друг друга?

Спасибо!!! Flowers Flowers Flowers
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 19:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Спасибо! Вот и славно, и правильно! Ваня вырос! читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сверкающие крылья одиночества (СЛР, спорт, 18+) [22857] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 271 272 273  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение