Сверкающие крылья одиночества (СЛР, спорт, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>20 Май 2019 11:13

Мир в самом деле тесен везде Джейн "пересекается" с Эртли, и их хорошие отношения с Филом лишний раз доказывают, насколько они поступают по уму
Джейн и предположить не могла, насколько жизнь развернется на 180°, отчаиваться никогда не нужно, счастье всегда где-то "ожидает"
Белка, Ира, Оля, спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>21 Май 2019 11:24

 » Эпилог к бонусу

Хорошего дня, девушки!
Все истории когда-нибудь заканчиваются, вот и наша лавандовая сага подошла к завершению)))
Но расстраиваться не стоит, Ириша уже пишет новую историю, мы с Олей даже успели прочитать первые главы, обещаю, будет жарко))))
Да и в этой истории еще не все закончено)))
Я же обещала вам маленький квест, так вот победительница, первая ответившая на все вопросы получит от меня еще один кусочек этой истории, а потом уж решит делиться ли им с вами, или будет наслаждаться в одиночестве))))

Ну и клип, собственно вдохновивший меня на историю Дженни




Эпилог

Себастьен стоял у окна, по привычке скрестив на груди руки. Там во дворе на качелях сидел Эт, напротив него стояла Элли, и они опять о чем-то спорили. В песочнице, под надзором няни, возилась малышка Амели, пытаясь лепить куличики. Не верилось, что уже почти три года прошло… Кажется, что все было будто вчера. Память невольно возвращала в прошлое, заставляя ценить самые крошечные моменты из жизни.

Вот Дженни в белоснежном платье, длинной фате и с букетом нежных лилий входит в часовню… Вот он трогает еще совсем небольшой беременный животик и чувствует, как там, внутри, шевелится новая жизнь, его ребенок, его счастье. Вот акушерка подает Дженни на грудь новорожденную крошку, и он, не сдерживая слез, целует жену и дочь.

А потом Этан и Элли с любопытством стоят у колыбельки, рассматривая новую сестричку.
- Какая-то она совсем маленькая, не интересная. – Этан вздыхает.
- Дани такой же был, а сейчас знаешь какой веселый вырос, – Элли гладит малышку по ручке. – Она тоже принцессой будет, как я.
-Вам бы все в принцесс играть, девчонки…

Он помнил как радовалась Джен, когда получила в подарок ключи от ее собственной фотостудии в Париже, и как от нее пришло приглашение на первую персональную выставку.
Теплые руки жены обняли его вокруг талии, и она прижалась щекой к спине мужа:
- Что у нас там происходит?
Он обернулся и поцеловал ее:
- Все как всегда, двое спорят, одна познает мир.
- Себ, мне надо тебе кое-что сказать… Я даже не знаю…
- Джен, ты опять ищешь проблемы там, где их нет?
- Нет. Тут как раз проблемы…
- И что случилось?
- Кажется, я беременна… Задержка уже четыре недели.
-Господи, Дженни, ты меня с ума сведешь, давай быстро собирайся едем к доктору Ламбье, по дороге тест купим.
- Да, но, если не подтвердится, зачем доктора беспокоить.
- Джен, быстро собралась и в машину, это не обсуждается, я жду еще одну дочку.

-Да, подтверждаю, беременность примерно около пяти-шести недель. –Доктор снял с рук перчатки. – Мадам, я рекомендовал бы вам поддерживающую терапию, витамины, ну и наблюдение, примерно раз в две недели. На данном этапе плод развивается нормально.
- А кто у нас родится?
- Мсье Вьенн, наберитесь терпения, нужно подождать примерно с месяц, может чуть больше, сейчас пол ребенка еще не определить. Мадам, вот направление в лабораторию для всех необходимых анализов.

Они брели по бульвару, обнявшись, словно юные влюбленные, иногда останавливались и целовались, будто эта пьянящая весна закружила их снова в своем бесконечном хороводе.
- Дженни, я люблю тебя.
-Себ, я люблю тебя.
Тут из какого-то кафе донеслась мелодия.
-Помнишь?
- Да.
- Мадам, я приглашаю вас на танец.
И они смеясь закружили в танце прямо на улице, а сирень Монмартра щедро осыпала их душистыми лепестками.

Тем временем во дворе дома Элли подошла к Эту сидевшему на широкой лавочке качелей:
-Что делаешь?
-Новую игрушку скачал, устанавливаю.
- Покажи.
-Это не для девчонок.
Но Элли все равно уселась рядом с парнем и заглянула в планшет через его плечо.
- Здоровские драконы!
- С ними еще управляться надо уметь, – фыркнул в ответ Этан.
-А где мама и Себ?
- Не знаю, они как уехали после обеда, так и не появлялись. Позвонят скоро, наверно.
- Амели спать пора, а она без мамы не уснет.
-Элли, они сами все решат – Этан взял девочку за руку. – Эй, да ты замерзла совсем, иди ко мне.
Она перебралась к нему на колени, и Эт укрыл Элли полами своей фланелевой рубашки.
-Теплее?
Элли кивнула и склонила головку к его груди. Эт сильнее обнял девочку, даже не подозревая еще, что обнимает свою будущую жену…

***
P.S.
– Дженни, придется тебе еще раз забеременеть. - Себастьен целовал утомленную родами жену.
- Зачем?
- Я просил еще одну дочку, а у меня теперь еще один сын. Так что подумай над этим.
-Идите к черту, герцог Де ла Вьенн! – Дженни запустила в него подушкой.
Он засмеялся:
-Герцогине такое поведение не подобает.
Себастьен вернул подушку под спину жены и взял на руки своего новорожденного кроху сына, прижимая к груди:
-Добро пожаловать в мир, Дамьен Адриэн Де ла Вьенн. А с твоей мамочкой мы договоримся…


Ну и обещанный квест))))

1) Эта мелодия во времена СССР звучала почти каждый день, в какой программе?


2) Эту песню Эдит Пиаф знают многие, а назовите имя исполнительницы, которая впервые спела ее на русском языке)))


3) Ну и самый сложный вопрос))) В пятой главе истории Дженни была допущена мной ошибка, это всего одно слово, которое в варианте у меня в "Альбоме" уже исправлено. Подсказка, ошибка касается ориентирования в пространстве))))

_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>21 Май 2019 13:02

Белль, радость моя!
Спасибо за доставленную радость историей Дженни! Как всё замечательно!

Ответы на квест:
1. Программа "Время"
2. Гелена Великанова
3. Здесь кабинет Себа " как с лестницы спуститесь, первая дверь справа".
В "Альбоме" - "первая дверь слева".
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>21 Май 2019 13:55

svetusi писал(а):
Белль, радость моя!
Спасибо за доставленную радость историей Дженни! Как всё замечательно!

Ответы на квест:
1. Программа "Время"
2. Гелена Великанова
3. Здесь кабинет Себа " как с лестницы спуститесь, первая дверь справа".
В "Альбоме" - "первая дверь слева".

Крошки, всем дня!

Как я и обещала в этой светлой и счастливой истории и эпилог такой же светлый и счастливый. Спасибо автору за это огромное! А еще добавлю, что мелодия из первого вопроса звучала в программе "Время" в рубрике "Прогноз погоды".



Белла , Ира !
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 659
>21 Май 2019 14:06

Белла, спасибо за счастливую и любящую Дженни, черпающую доставшуюся ей радость полными горстями, и не прячущую больше своих чувств от себя и других.. Оттаяла, зажила в полную силу.. Спасибо тебе, что подарила ей такого замечательного Себа, рядом с ним невозможно не быть счастливой..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>21 Май 2019 14:33

svetusi писал(а):
Спасибо за доставленную радость историей Дженни!

Как говорится Дальний Восток первым встает и ему Белка бонус шлет за правильные ответы))))
Светик, рада, что тебе понравилась история, делиться ли с другими своим призом - решать тебе))))

Deloni писал(а):
Как я и обещала в этой светлой и счастливой истории и эпилог такой же светлый и счастливый.

Ольчик, если бы мы в конце всех убили, то по ходу читательницы бы убили нас))))))

dara писал(а):
спасибо за счастливую и любящую Дженни, черпающую доставшуюся ей радость полными горстями, и не прячущую больше своих чувств от себя и других..

Дженни должна была стать счастливой, просто обязана, так что мы сделали все для нее возможное, мы очень старались, спасибо Ирише и Оле за их неоценимую помощь, поддержку и периодический вынос мозга)))) Flowers Flowers Flowers
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>21 Май 2019 14:45

А наши ребятки-то не только ссорятся и доказывают свою правоту, ещё и довольно мило общаются, вон как Этан о Элле заботится
Похоже, что Джейн должница Себу теперь голову ломай, уговорил или нет
Белка, спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>21 Май 2019 15:25

Белль, дорогая!
"Бонус в студию!"
Выложи его, пожалуйста, в теме!
Там такая Элли! Ух-х-х!
А Этан!
И вообще, вся семья Де ла Вьенн!!!

Иришка, жду новой истории!
Олечка, без твоих графических спойлеров, ну ни как!
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>21 Май 2019 16:21

 » Бонус - приз

svetusi писал(а):
"Бонус в студию!"
Выложи его, пожалуйста, в теме!

Ну что ж, победительница оказалась щедрой и позволила поделиться с вами своим призом)))

sensa писал(а):
Похоже, что Джейн должница Себу теперь голову ломай, уговорил или нет

Вот сейчас и узнаем))))

Сейчас, конечно Иришка мне выскажет все что думает о моих запятых, но извините, бонус я никому не показывала, даже любимым Бете и Ольчику ))))


Бонус- приз svetusi


Теплый весенний день, даже кондиционер в машине включать не хочется, Этан просто открыл все окна, наслаждаясь ветром.
Как здорово возвращаться домой, зная, что впереди пасхальные выходные, и на работу только через неделю. По дороге он зарулил в торговый центр, накупил корзину сладостей для брата и сестричек, коньяк для отца, флакон любимых духов для Джен. Он уже почти был на выходе, когда увидел этот нежно-розовый шелковый шарф на манекене, почему-то тут же всплыла в памяти Элли в наряде принцессы, маленькая девочка, шагающая с гордо задранным носиком под руку с его отцом, а потом она же, весело смеясь, носится по коридорам их дома, подобрав юбки, совсем забыв про свою «принцесность». Этан тут же без раздумий зашел в бутик.

Продавщицы в бутике разве что слюнями не капали, глядя на покупателя, еще бы, молодой, высокий, подтянутый, копна каштановых кудрей на голове придает особый шарм его и без того утонченному ,благородному лицу. Одет в пусть и неприметную, но явно дорогую одежду, да и расплачивается платиновой кредиткой. Мечта, а не мужчина. Но мечта, купив розовый шарфик испарилась, заставив девчонок грустно вздыхать ему вслед.

Дом встретил Этана запахом сдобы, и какао, такими знакомыми с детства, на звук открывшейся двери тут же как горох со второго этажа выскочила малышня, Амели, Дэми, Люси, они облепили старшего брата с радостными воплями: «Эт приехал!»
Он обнимал, целовал их и понимал, что никакая они уже не малышня, ну, разве что Люси. Амели почти шестнадцать, погибель для мужиков выросла, блондинка, и на контрасте к светлым волосам темные брови и ресницы, подчеркивающие ее светло-серые глаза, да и грудь уже выросла ого-го. Дамьен помладше, но тоже лось вымахал, спортом занимается, собирается стать профессиональным волейболистом, удачи братишка. Люси устроилась у него на руках не давая снять куртку и крепко обняла за шею:
- Эт, я тебя так люблю!
- Я тебя тоже, малышка!
Из коридора вышла Джен, вытирая испачканные мукой руки, обняла его, поцеловала:
- Привет, мой хороший, как доехал?
- Отлично, но если сейчас одна маленькая прилипала меня не отпустит, то я задохнусь, и вы будете готовить вместо куличей поминки.
- Люси, отпусти брата и беги скажи папе, что Эт приехал.
- Отец, как всегда работает?
- Можно подумать, что что-то изменилось пока тебя не было дома три месяца, - Дженни ласково улыбнулась ему.

Этан улыбнулся в ответ. Как же ему повезло с мачехой, Джен с невероятной дипломатичностью и терпением выносила его шалости и подростковые закидоны, умела найти выходы из любых ситуаций, помогала с учебой, разруливала проблемы в школе. При том, она никогда не делала различий между всеми своими детьми, могла и отругать от души и похвалить, но всегда во всем старалась найти компромисс.
И тут Этана как кольнуло что-то:
- А где Элли?
- Элли еще в Милане, у нее фотосессия для очередного модного дома, прилетит завтра утром и не одна.
- Не одна? А с кем?
- Со своим парнем, Джеромо, они уже два месяца вместе, так что сейчас приедут к нам на пару дней, а потом в Швейцарию поедут к отцу, знакомиться, думаю к концу лета свадьбу сыграем.

На Эта как ушат холодной воды вылили. Его Элли! Его вечная подружка-спорщица теперь с каким-то парнем, и они вместе, и она замуж выходит.
- Но как, замуж… Ей же рано еще…
-Эт, ей уже двадцать один год и она никого не спросит, можно ли ей выходить замуж или нет.

Всю следующую ночь Этан не мог уснуть, ворочался, в голове всплывали картинки одна другой хуже. Вот Элли в объятиях неведомого Джеромо, вот она стонет от наслаждения под ним, целуется с ним. Он сам не понимал, что происходит, почему его вдруг так взволновало, даже нет, взбесило то, что Элли теперь с каким-то парнем. И только под утро пришло осознание - он любит Элли! И не как сестричку, как женщину! Он хочет ее, хочет быть с ней и да, черт возьми, он женится на ней, потому что никакой другой женщины в его жизни быть не может. Он убьет этого Джеромо, если потребуется, но Элли никому не отдаст!

После завтрака Этан с кружкой кофе, по детской привычке, уселся во дворе на качелях, солнышко пригревало, заставляя жмуриться, что ж он для себя уже все решил, оставалось дождаться Элли. Звякнул замок калитки и во двор, таща здоровенный чемодан, вошла она… Одна…

- Ну, что и будешь так стоять? Помоги, не видишь какой он тяжелый!
А Эт не в силах был отвести взгляд от девушки. Они не виделись почти полгода, да общались в вотсап, но это совсем не то общение, которое между ними было раньше. Он словно заново узнавал свою Элли, да, как всегда гордо вздернутый носик, лукавые глаза, сейчас сердито глядящие на него, волосы собраны в высокий хвост, кулачки упираются в бока, очень изящные бока, затянутые в тонкое трикотажное платье, позволяющее оценить и высокую аппетитную грудь, и стройные ножки И Этан просто подошел к ней, сгреб в охапку и поцеловал. Как ни странно, Элли не оттолкнула его, разомкнув губы она страстно отвечала мужчине, обняв и прижимаясь всем телом.

В это время на кухне Дженни убирала стол после завтрака:
-Представляешь, мне вчера поздно вечером Элли позвонила, сказала, что рассталась с Джеромо, застукала его с какой-то девицей в их квартире. Так что свадьба похоже отменяется.
Себ, глядя в окно, отхлебнул кофе, улыбнулся и ответил:
- Да, нет, похоже, что свадьба все-таки будет.
- С чего ты взял?
-Подойди сюда.
Дженни и Себ стояли, обнявшись у окна, и любовались целующейся парой…
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>21 Май 2019 18:16

Дальний Восток пользуется тем, что встает первым, а другие еще и на работе до вечера...
Отгадывать поздно, все отгадали уже. Но тут же еще бонус!!! А дальше история про Этана и Элли будет? Ну позяяяя...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>21 Май 2019 18:17


Белла, спасибо, история получилась замечательная. И ты абсолютно права, прекрасная музыка была чудесным дополнением истории любви)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>21 Май 2019 18:41

Беллочка, спасибо за прекрасный Эпилог! Flowers
На первый вопрос я сразу ответила, второй подглядела в Гугле, а третий даже не стала искать - уже все ответили и победу присудили)) Very Happy
Поэтому, Белль, спасибо за Бонус - он позволил заглянуть в будущее семьи Де ла Вьенн Wink
svetusi писал(а):
"Бонус в студию!"
Выложи его, пожалуйста, в теме!
Там такая Элли! Ух-х-х!
А Этан!
И вообще, вся семья Де ла Вьенн!!!

Свет, спасибо за щедрость! Flowers
Они действительно прекрасны!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>21 Май 2019 20:10

Ой, какие они милашки вовремя понял, что "моя", впрочем, и Элли скрывала свои чувства.
Белка, спасибо, Свет, отдельное спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>21 Май 2019 21:12

Чудесная история . Very Happy Very Happy Very Happy
Белл , спасибо за нее , эпилог и бонус . wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>21 Май 2019 22:00

Всем привет!
Что я могу сказать, как автор первичной книги. История, на которую пишется фанфик - это, можно сказать, вдвойне история, и мне очень приятно, что "Крылья" вдохновили Беллу на такое замечательное, светлое продолжение. И что одна из героинь, которую я, очевидно, обделила вниманием, получила свою замечательную историю. Мне хотелось, чтобы "Крылья" получились живые, напряженные, иногда задорные, веселые, с характерными героями и своим драйвом. Белка ставила иные цели, и у нее, конечно, все получилось! Ее фанфик получился нежным и атмосферным, что создало приятное послевкусие (ну как на мой взгляд)
Белль, друг, прости меня за постоянные выносы мозга, за бесконечные запятые (с которыми, помню, ты ни разу не дружишь ) и за мои вечные качания прав в пользу Фила. Да, девы, я продолжала зорко бдить, не ущемляются ли его отцовские права (а то ведь не одна Джен умеет тыкать пальчиком в брачный контракт!) Спасибо тебе за терпение и кротость (я бы давно себя прибила каким-нибудь извращенным способом, ну там помните в СЖ мы описывали тактильные яды...)
Олечке спасибо за красоту и зримую атмосферу! Девы, мы с вами, как всегда, прекрасно сработались!

Ну и что до новой истории... Да, она пишется, в настоящий момент текста в 6 главе главный герой уже борется за жизнь, а героиню мы оставили на грани жизни и смерти уже после третьей главы... но я готова заранее разродиться тут большим спойлером: все будет хорошо (но не у всех). И нет, нет, это не история Элли и Этана. Это история совсем других персонажей, хорошо вам известных и, надеюсь, любимых вами.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 1:19

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: "Честная сделка" Кристина Леола   Аннотация Некоторые совершенно не умеют ценить подарки судьбы, и мэйн Рэйнер яркий тому... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Сверкающие крылья одиночества (СЛР, спорт, 18+) [22857] № ... Пред.  1 2 3 ... 270 271 272 273  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение