Выжить в Антарктиде (остросюжетный СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>29 Ноя 2022 22:40

Lanasmncg писал(а):
Очень увлекательно! столько интересных исторических фактов и так легко изложено!

Спасибо!
Вы меня забаловали позитивными отзывами!
Я счастлива Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lanasmncg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Ноя 2022 5:59

Очень интересно, жаль, что остается всего 3 главы...
 

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>30 Ноя 2022 9:34

Lanasmncg писал(а):
Очень интересно, жаль, что остается всего 3 главы...

Вы быстро читаете)) но есть и продолжение
нажмите на рисунок в моей подписи, чтобы перейти в тему "Вернуться в Антарктиду"
Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вера Смирнягина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.09.2023
Сообщения: 60
Откуда: Краснодар
>24 Сен 2023 14:34

Доброго дня, Ната!) rose Начала читать этот роман. Впечатлена. Какой масштаб! Сколько героев, какое образное описание обстановки и людей, почему-то возникла ассоциация с кинофильмом "Титаник", там тоже в начале обзорное, масштабное представление обстановки и действующих лиц. У тебя очень красиво получилось. Сразу возникает впечатление о характерах героев и предстоящих событиях. Хочется даже по ходу действия прокомментировать.


натаниэлла писал(а):
- Им бы только развлекаться да любовь крутить, - выдала она.



натаниэлла писал(а):
- Эх, Лизавета, было б нам годков поменьше, тоже небось не отказались отметить католическое рождество на Огненной Земле.



натаниэлла писал(а):
– Лучше бы в музей сходили. Да и Рождество уже прошло.



натаниэлла писал(а):
- Ты, Женя, с байками своими завязывай, не время сейчас про космос, - одёрнула его Бекасова. – Не забывай, мы не в отпуске, а на работе.


Понравился их диалог, как Урусов не пытается своим оптимизмом разбавить беседу, Бекасова осталась со своим пессимизмом. Жизненно.) wo



натаниэлла писал(а):
Мимо изредка пробегали матросы, которые приветствовали гостью и дарили ей восхищенные взгляды. Вика вежливо всем улыбалась. Она знала, что производит на некоторых мужчин неизгладимое впечатление, но, как правило, старалась притушить свое обаяние, чтобы не наживать лишних проблем. Справедливость поговорки «не родись красивой, а родись счастливой» она успела познать в полной мере. Яркая внешность в сочетании с актерской профессией почему-то вводила людей в заблуждение, делая в их глазах доступной. Когда они получали вежливый отказ, это их страшно бесило. Отвергнутые поклонники начинали преследовать или мелочно мстить, за глаза называли «фригидной», а обожавшие посплетничать коллеги женского пола, не иначе из зависти, награждали эпитетами и похлеще. Вика давно к этому привыкла и почти перестала переживать. Красота оставалась для нее рабочим инструментом, но порой ей очень хотелось обменять ее на простое человеческое тепло и участие.


Вика несомненно вызывает симпатию и привлекает внимание.) wo



натаниэлла писал(а):
- Ну, вот и прибыли наши главные герои.



натаниэлла писал(а):
Виктория обернулась на задумчивый голос.

Эффектное появление незнакомца и последующий разговор - очень понравилось. Вроде простой разговор, но как выражены чувства.) tender



натаниэлла писал(а):
Ветер крепчал, ход нарастал, и скоро залив, заполненный яхтами, рыбацкими посудинами и круизными десятипалубными лайнерами остался позади. Непередаваемое чувство радостной свободы охватило Викторию. Вот теперь можно было точно сказать: ее неожиданное и удивительное приключение началось по-настоящему.


Прекрасное окончание главы, хотелось бы побыть на месте Виктории.) tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>25 Сен 2023 0:23

Вера, привет!
Очень приятно, что ты решила заглянуть и сюда. Спасибо за интерес, внимание к эпизодам и добрые слова!
Вера Смирнягина писал(а):
Впечатлена. Какой масштаб!

Да уж. Масштаб и меня впечатляет до сих пор в тихом ужасе от количества действующих лиц. Очень боялась кого-нибудь потерять ( не по сюжету)), а чисто из собственной бестолковости)
Но мне было интересно работать над темой Антарктиды, узнавать новую для себя информацию. Считаю, что не зря провела те полтора года
Вера Смирнягина писал(а):
возникла ассоциация с кинофильмом "Титаник", там тоже в начале обзорное, масштабное представление обстановки и действующих лиц. У тебя очень красиво получилось. Сразу возникает впечатление о характерах героев и предстоящих событиях.

Титаник не смотрела, но охотно верю. Тоже корабль, тоже знакомство, тоже путешествие.
Вообще, люблю такие ассоциации. Иной раз и закладываю в текст нечто похожее, но поскольку у каждого свой багаж, чаще радуюсь чужим
Вера Смирнягина писал(а):
Прекрасное окончание главы, хотелось бы побыть на месте Виктории

Спасибо!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюха Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.11.2020
Сообщения: 135
>26 Сен 2023 13:23

Примите, пожалуйста, в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>26 Сен 2023 14:25

Надюха писал(а):
Примите, пожалуйста, в читатели

Добро пожаловать, Надюха!
Приятного чтения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вера Смирнягина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.09.2023
Сообщения: 60
Откуда: Краснодар
>02 Ноя 2023 18:01

Добрый день, Ната.) rose

Читаю с удовольствием "Выжить в Антарктиде", очень хорошо описаны герои и события. Интересный сюжет. wo Чем больше читаешь, тем больше хочется знать, что же будет дальше.
Очень много разных персонажей со своими характерами, пока невозможно предсказать их отношения, остается только догадываться.)

натаниэлла писал(а):

Снимая куртку, Вика увидела, что бумажная роза, которую ей вручил иллюзионист по дороге и которую она небрежно бросила на койку, превратилась в настоящую.

Заинтриговало такое превращение.)



натаниэлла писал(а):

Юра Громов, впрочем, не стал ее пытать, а обратился к Бекасовой:
– Поверить не могу, счастливый случай свел меня с бесподобной и неподражаемой Елизаветой Даниловной! Позвольте выразить вам свое восхищение.
– Благодарю, – неожиданно кокетливо произнесла Бекасова.


Понравилось, это так и есть в жизни. Юрий умело сделал комплимент.)


натаниэлла писал(а):

Хотя, судя по выражению на лице Анны, телохранитель Долгова циркачке как раз весьма приглянулся. Она просто глаз с него не сводила, на что обратил внимание даже вечно благодушный Сережа. Да и как не обратить, если Анна вырвала у него свою руку и всем корпусом отшатнулась от приятеля, словно стесняясь. Сергей Давыдов набычился на соперника, сидевшего напротив, но, натолкнувшись на прищуренный взгляд, быстро стушевался.


Интересно описано поведение Анны, хотя Вика ещё более притягательный персонаж.


натаниэлла писал(а):

– Это классический розыгрыш в театральной среде, – в своей неподражаемой манере записного балагура вещал Урусов. – В старых спектаклях, когда все по миллиону раз сыграно и на автомате идет, на инстинктах, надо как-то придать смысл действу. Обычно принято раскалывать партнера, чтобы жизнь медом ему не казалась. И вот, давно уже это было, гастролировали мы в Перми с «Фаворитом» про Екатерину Вторую и князя Потемкина. Елизавета Даниловна, значит, царица, я - Потемкин. И по ходу пьесы приносят царице письмо. Зрителю не видно, что в нем – так, бумажка. Текста письма в пьесе тоже нет, царица лишь делает вид, что пробегает его глазами. А тут Елизавете Даниловне скучно стало, она возьми да не глядя – раз мне эту пустую бумажку в руки. И говорит: «Зачти мне вслух!». А я стою – что делать, не соображу. Зритель ждет, Лиза на меня хитро посматривает. «Грамоте, Государыня, не обучен!» - отвечаю и с поклоном ей реквизит возвращаю. Сам думаю: что сморозил, дурак? Потемкин - и не обучен… Но ничего, в зрительном зале не заметили.


wo

натаниэлла писал(а):

– А мне, по случаю, вспомнился анекдот про театр, – перехватил эстафету Громов. – Как известно, театр начинается с вешалки, поэтому не удивительно, что самый главный человек в театре это гардеробщица. Как-то приходит на спектакль зритель, пытается сдать ей куртку. А гардеробщица ему: «Не повешу, у вас нет петельки». Зритель: «Ну, хотя бы за капюшон!» – «Не повешу, у вас нет петельки!» – «Ну, пожалуйста, сейчас же спектакль начнется» – «Не начнется: вон сидят актеры и все пришивают петельки»


wo



натаниэлла писал(а):

– Да дело даже не в этом. Понимаете, на морозе любая мелкая неисправность превращается в огромную проблему, требующую чисто физической силы, – пояснил Громов. – Например, буксировочный трос невозможно распрямить из бухты, потому что он примерз, и приходится прилагать неимоверные усилия. Семь потов сойдет, пока справишься. И постоянно таскать тяжелые грузы, бочки, мешки. Так что про равноправие полов, когда стоит вопрос выживания, приходится забыть.


Это тоже понравилось.) О равноправии часто спорят, но физической силы у мужчин больше, как ни крути.


натаниэлла писал(а):

Ужин подходил к концу, когда старпом привел на остававшийся незанятым стул припозднившегося пассажира. Им оказался слегка взлохмаченный, высокого роста, но сильно сутулившийся парень лет 35-ти, одетый в видавший виды коричневый пиджак и черные мешковатые брюки. Сквозь тяжелые очки в роговой оправе на присутствующих взглянули по-детски беззащитные, добрые глаза.


Интересный образ.)



натаниэлла писал(а):

– Стальнов поклялся отмстить Долгову за порушенный бизнес, а такие люди слов на ветер не бросают. Мы не в безопасности.
– Но свадьба состоялась, и мы благополучно вышли из Ушуаи. Если нам и следует теперь чего-то опасаться, так только внезапного шторма, которыми славится пролив Дрейка. Расслабься, Вова!


Я так понимаю, несмотря на всеобщее благодушие, где-то рядом есть опасность, только пока непонятно какая.



натаниэлла писал(а):

Хочу сказать тебе, мой друг,
Ты только не таи обиду,
Хороших много мест вокруг,
Зачем ты едешь в Антарктиду?


wo


натаниэлла писал(а):

Ей вдруг смертельно захотелось войти в эту комнату, присоединиться к шумным и наверняка интересным людям. Может, тоже попросить гитару и спеть…
Но Вика прошла мимо.


Мне бы тоже захотелось войти.)

Очень интересно, что будет дальше, приятно читать твои произведения, Ната.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>02 Ноя 2023 21:52

Вера, доброго вечера!
Большое спасибо, что продолжила читать и за отклик на следующую главу!
Очень ценна эта обратная связь, когда указываются моменты, зацепившие или понравившиеся.
Вера Смирнягина писал(а):

Интересно описано поведение Анны, хотя Вика ещё более притягательный персонаж

В этой истории реально много персонажей, глаза разбегаются)) найдется, надеюсь, на всякий вкус.
Но по мере развития сюжета число героев будет стремительно уменьшаться. К финалу уже не запутаешься
Вера Смирнягина писал(а):
Я так понимаю, несмотря на всеобщее благодушие, где-то рядом есть опасность, только пока непонятно какая

Если мне не изменяет память, как раз в 3 главе будет дана небольшая ретроспектива, где расскажут об опасности.
но вообще, половина плывущих в Антарктиду не те, за кого себя выдают , так что сюрпризы будут обязательно
Вера Смирнягина писал(а):

Очень интересно, что будет дальше, приятно читать твои произведения, Ната

Спасибо большое, Вера!
Сейчас пойду читать твою историю. Вижу, там уже 2 главы появилось не теряй меня!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вера Смирнягина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.09.2023
Сообщения: 60
Откуда: Краснодар
>05 Ноя 2023 15:52

Добрый день, Ната!) Flowers Flowers Flowers

Читаю и восхищаюсь, очень необычный роман и захватывающий сюжет! wo

Вот интересно, точно ли Стальнов виноват в смерти родителей? И ещё интересна Виктория, какова её роль в дальнейшем... А Патрисия Ласаль вообще подозрительная девица, не зря Володька Грач беспокоится.

натаниэлла писал(а):
- Сегодня весь день наше судно будет следовать водами пролива Дрейка. Ночью мы благополучно миновали мыс Горн. Метеоусловия по ходу следования приемлемые. Туман над водой скоро разойдется, но днем может немного поболтать. Самый шторм мы обойдем стороной, потому качка будет непродолжительной. Температура воздуха плюс три градуса по Цельсию. Глубина под килем 4700 метров, скорость судна 13 узлов. После обеда ожидаются первые айсберги, о чем команда и пассажиры будут специально предупреждены. Напоминаю, что для участников тура «Антарктида, страна контрастов» с 11.00 на второй палубе будет раздаваться теплая одежда...


Просто восхищаюсь и сражена твоими знаниями и кругозором! Как ты излагаешь события, факты, описания, маршрут путешествия героев, новости. Ну супер!!! wo

натаниэлла писал(а):
Вернувшись в каюту, Вика застала там одну лишь Анну. К ее несказанному изумлению, та сидела у иллюминатора и вертела в руках пистолет. При виде Завадской, она сделала движение, чтобы спрятать смертоносную игрушку за спину, но передумала.



натаниэлла писал(а):
- Настоящий? – поинтересовалась Вика, доставая из чемодана свежую блузку и пряча туда же гигиенический набор.


Настоящее оружие для игры на сцене, меня бы это сильно насторожило, да ещё Анна к этому так лекго относится, знает, как через таможню перенести, не так проста эта девушка Анна.


натаниэлла писал(а):
- Пролив был обнаружен Дрейком случайно, - рассказывал он. - В 1578 году его пиратская флотилия из трех кораблей совершала обычный разбойничий рейд, позднее названный историками «кругосветным путешествием». В то время, чтобы попасть из Атлантического в Тихий океан, мореходы пользовались узким и трудным для навигации Магеллановым проливом, но Дрейку не повезло, при подходе налетел страшный шторм, корабли разметало, а один, флагманский «Пеликан», отнесло сильно на юг. Команда уже и не знала, что делать, но тут за скалами открылся широкий океанский простор.  Им удалось обогнуть мыс Горн, тогда еще безымянный, и прорваться к Тихоокеанскому побережью. После удачного грабежа, корабль Дрейка, груженый под завязку драгоценными камнями, золотом и рабами, вновь проплыл открытым проливом. Опьяненный от счастья Френсис в честь столь богатого улова даже переименовал свой корабль в «Золотую лань». Ну и не забыл нанести пролив на карту, подарив ему свое имя.


Интересно wo wo wo

натаниэлла писал(а):
- С апреля по ноябрь четверть пролива скована льдом, - добавил Громов. – У моряков даже есть обычай: те, кто преодолел пролив Дрейка по направлению из Атлантического в Тихий океан, имеет право проколоть ухо и повесить серьгу. Эта серьга приравнивается к медали за стойкость.


Интересно wo wo wo

натаниэлла писал(а):
- Нет, эпитет «Черный» в те времена использовался в отношении человека, намеренно скрывающего свое родовое имя, герб и родину. Иначе говоря, выступал на ристалищах анонимно. Согласно легенде Черный рыцарь Ашор жил в 13 веке и был известен как опытный, честный и смелый воин. Один из феодалов призвал Ашора на помощь в войне против своего врага- жестокого и подлого соседа. Рыцарь согласился, но сначала решил проверить, так ли плох сосед, как о нем говорят. Проникнув в замок, Черный рыцарь убедился, что его хозяин действительно заслуживает смерти, и свершил свой приговор. Но это не все. В подземелье замка томилось множество невинных людей, и среди них священник, пытавшийся некогда воззвать к совести феодала. Тот не потерпел нравоучений и бросил его в темницу на долгие годы. Ашор разрубил кандалы старика и вынес его, слабого и беспомощного, на свет божий. Однако уйти из замка со стариком на руках было проблематично. Ашор был ранен, а сыновья убитого деспота уже готовились отомстить. И все же рыцарю удалось оседлать коня и увезти пленника из замка. За ними выслали погоню. Когда Ашор понял, что ему не уйти, он отдал коня священнику, чтобы тот продолжил путь, а сам остался ждать смерть у дерева в лесу. Свой последний бой рыцарь предсказуемо проиграл, так как совсем ослабел из-за потери крови. Когда душа его готовилась отлететь, явились ангел и демон и стали спорить, кому она достанется. Пока эти двое боролись за него, Ашор увидел третью фигуру – в плаще с накинутым на голову капюшоном, за которым было невозможно разглядеть лица. Пришелец объявил, что он Великий Аноним, хранитель вселенского баланса. Он - тот, кто не может быть назван, поскольку олицетворяет абсолютный нейтралитет. А здесь он появился потому, что нельзя определить, куда отправится душа Черного рыцаря – в рай или ад – потому что он сделал столько же добра, сколько и зла. Ангел и демон исчезли, а Аноним обратился к Ашору и сказал, что тот свободен, но отныне не принадлежит ни этому миру, ни какому либо другому. Таков был ему приговор. Рыцарю предстояло жить вечно, искать смысл жизни и вершить справедливость таким образом, чтобы и дальше поддерживать мировой баланс света и тьмы. С тех пор Ашор странствует среди людей, вмешивается в события по своему усмотрению, выступая то на стороне одних, то на стороне других. Его действия не меняют ход истории, но поддерживают ее, не позволяя отклониться от магистрального срединного пути.


Тоже очень интересно! wo

Ната, спасибо за такой увлекательно-познавательный роман!
Очень здорово пишешь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>05 Ноя 2023 22:42

Вера, добрый вечер!
И спасибо большое за новый отклик на прочитанные главы!

Вера Смирнягина писал(а):
очень необычный роман и захватывающий сюжет!


Немного боевика, немного приключений, немного любовного романа, детектива и научной фантастики.
Мой привычный стиль, хотя это, конечно мужские жанры по большей части (кроме ЛР)
Мне приятно читать, что тебе эта смесь нравится
Вера Смирнягина писал(а):


Вот интересно, точно ли Стальнов виноват в смерти родителей? И ещё интересна Виктория, какова её роль в дальнейшем... А Патрисия Ласаль вообще подозрительная девица, не зря Володька Грач беспокоится

Ах, у Грача будет много поводов для беспокойства. Все только начинается. Главные сюрпризы впереди
Вера Смирнягина писал(а):
сражена твоими знаниями и кругозором

Я просто долго готовлюсь, работают с материалом - синдром отличницы.
Ну, и сама люблю учиться, узнавать новое. Книги - это мои университеты
Вера Смирнягина писал(а):
не так проста эта девушка Анна

Факт
Вера Смирнягина писал(а):

Ната, спасибо за такой увлекательно-познавательный роман!
Очень здорово пишешь!

И тебе спасибо за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вера Смирнягина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.09.2023
Сообщения: 60
Откуда: Краснодар
>09 Дек 2023 21:11

Добрый день, Ната! Flowers Flowers Flowers

Да, сюжет закручен лихо, прямо настоящий детектив! wo

Нет доступа комментировать цитатами, поэтому копирую фразу)

"Помощник капитана. Он произнес кодовое слово и отвел в столовую, так как я пропустил положенный ужин.
– Что за кодовое слово?
– «Я прошу вас оказать нам честь отужинать в столовой для экипажа», - послушно воспроизвел Геннадий."
Забавно, что каждое слово "Прошу" он подозревает, как кодовое.))

И как Анна затягивает Вику в историю, и Вика непонятно себя ведет, теперь интересно, кто из них окажется под большим подозрением.

И, столько научно-познавательных фактов! Здорово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>10 Дек 2023 11:45

Вера, приветствую!
Спасибо, что читаешь и комментируешь

Вера Смирнягина писал(а):

Да, сюжет закручен лихо, прямо настоящий детектив

Здесь есть элементы детектива)) так же интересней, если есть загадки и интриги
Вера Смирнягина писал(а):

Нет доступа комментировать цитатами, поэтому копирую фразу)

Чтобы оформилась цитата, нажми перед фразой на серый прямоугольник QUOTE, он вверху, над окном, где ты набираешь текст комментария.


про доступ к комментариям - написала в твоей теме, мне кажется, это технический сбой. Я никогда не встречала, чтобы запрещалось комментировать. Спроси у Вебмастера

Вера Смирнягина писал(а):

– «Я прошу вас оказать нам честь отужинать в столовой для экипажа», - послушно воспроизвел Геннадий."

Забавно, что каждое слово "Прошу" он подозревает, как кодовое.)

Геннадий - очень бесхитростный человек, не зря же его прозвали "Паганелем"
Для него вся эта ситуация - огромный стресс, и он в ней скверно ориентируется. И попадает впросак
Вера Смирнягина писал(а):

И как Анна затягивает Вику в историю, и Вика непонятно себя ведет, теперь интересно, кто из них окажется под большим подозрением

Грач обязательно во всем разберется! Не сразу, там все слишком запутано, но разберется
Вера Смирнягина писал(а):

И, столько научно-познавательных фактов! Здорово

Так и должно быть, это же научная фантастика
Я рада, что ты это оценила
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вера Смирнягина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.09.2023
Сообщения: 60
Откуда: Краснодар
>23 Дек 2023 23:16

Добрый вечер, Ната) rose

Продолжаю читать твой роман.)
Прочитала и про Вику и про Павла.
Да, Вика с её характером, думаю, не раз ещё окажется в переделке. Но, на хитрую девушку она не похожа, даже слишком прямолинейна.
И Павел, видно, ещё не так опытен в жизни и людях. Его невеста этим пользуется и не внушает доверия. Жаль, что так печально сложилось с родителями Павла.
Конечно, очень красивые описания океана и айсбергов у тебя.) wo

Теперь интересно, как всё это будет распутываться, и интриги и любовные линии героев.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13460
Откуда: москва
>24 Дек 2023 21:31

Вера, приветствую!
Спасибо, что читаешь и пишешь о своих впечатлениях! для меня это важно, как любого автора
Вера Смирнягина писал(а):

Да, Вика с её характером, думаю, не раз ещё окажется в переделке. Но, на хитрую девушку она не похожа, даже слишком прямолинейна

Ты верно описываешь ее характер. Врать и изворачиваться не в стиле Вики. Значит, стоит поискать иных злодеев
Вера Смирнягина писал(а):

И Павел, видно, ещё не так опытен в жизни и людях. Его невеста этим пользуется и не внушает доверия

Согласна: невеста подозрительная. Но так ли это? нашим доморощенным детективам придется изучить ее личность под микроскопом, как и некоторых других. Володя Грач пока не определился, больше под действием эмоций работает, потому и подозреваются все
Вера Смирнягина писал(а):

Конечно, очень красивые описания океана и айсбергов у тебя

Спасибо!
Вера Смирнягина писал(а):

Теперь интересно, как всё это будет распутываться, и интриги и любовные линии героев

Да у меня пока еще и не запуталось толком впереди немало вопросов и загадочных происшествий. Все открытия будут ближе к середине, наверное.

еще раз благодарю за комментарий и поздравляю с наступающими Новогодними праздниками!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 16:55

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера: салат из капусты, моркови, огурцов и редиса; тефтели в соусе и спагетти; открыла баночки со своими огурчиками и помидорчиками;... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Выжить в Антарктиде (остросюжетный СЛР 18+) [22923] № ... Пред.  1 2 3 ... 230 231 232  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение