Запретная любовь: Невозможное возможно (18+)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Valent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 132
>14 Ноя 2017 18:08

Viktoria K писал(а):
Valent писал(а):
....Но только уж слишком большая цена за ошибку...
Valent , вот это , больше всего меня и убило в финале...., за что , так сценаристы, наказали Бихтерочку ???!!! Почему в финале , не сделали её более сильной (пусть разочарованной в Бехлюльке, но сильной) и самоуверенной в себе...., развелась бы с Аднанам и уехала от всего и всех подальше...А потом , показали бы нам как Бехлюлька , женился на Нихальке..., я бы с большим удовольствием , посмотрела на его "счастливую" семейную жизнь !!!!!!!!!! ))))



Сценаристы, сделали финал по роману...Но если бы был счастливый конец, то не обсуждали этот сериал годами...Хотя ведь можно было и поэкспериментировать...Сделали бы Бихтер стойкой и уверенной, а лучшей местью для Беха была бы ее счастливая жизнь, но с другим...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>14 Ноя 2017 18:52

Viktoria K писал(а):
Valent писал(а):
....Но только уж слишком большая цена за ошибку...



Valent , вот это , больше всего меня и убило в финале...., за что , так сценаристы, наказали Бихтерочку ???!!! Почему в финале , не сделали её более сильной (пусть разочарованной в Бехлюльке, но сильной) и самоуверенной в себе...., развелась бы с Аднанам и уехала от всего и всех подальше...А потом , показали бы нам как Бехлюлька , женился на Нихальке..., я бы с большим удовольствием , посмотрела на его "счастливую" семейную жизнь !!!!!!!!!! ))))

Сценаристы дали на этот вопрос вполне развернутый ответ. Если вам интересно, я поищу цитаты))). Все мы знаем, что сериал снят по книге, а книга рассказывает события реальной истории. Но в реальной истории застрелился Бехлюль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 132
>14 Ноя 2017 19:08

Сценаристы дали на этот вопрос вполне развернутый ответ. Если вам интересно, я поищу цитаты))). Все мы знаем, что сериал снят по книге, а книга рассказывает события реальной истории. Но в реальной истории застрелился Бехлюль.[/quote]


Спасибо, Sihirli, не нужно...я все это знаю, и много читала о сериале, и про роман, и про прототипов тоже...И видела отрывки из фильма 1975 г. , даже финальную серию латиноамериканского сериала посмотрела...Уже более 2-х лет не отпускает меня эта история...Никак не ожидала, что можно так заболеть фильмом... Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktoria K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 62
Откуда: Израиль
>14 Ноя 2017 19:42

Я знаю , что снимали по роману...., я тоже интересовалась , читала.... и уже 5 лет меня держит эта печальная история любви.... , но можно было же отклониться чуток и переделать , не на такой тяжелый финал , без смертей.....(это только мои желания), я прекрасно понимаю, что нам показали всё , что задумали сценаристы.....

Теперь ваши фанфики, как бальзам на душу , спасибо огромнейшее автору , Sihirli !!!!! Flowers Flowers Flowers
Ждём интригующего продолжения..., с появлением Нихаль..., видать девочка будет мстить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорик-Лорик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2017 12:23

Ждем , очень ждем продолжения . Сами придумываем и сами же переживаем о том, что мы еще только узнаем. Как я понимаю тех, кто заболел этим фильмом. И таких нас очень много. Всем хочется другого финала, обязательно счастливого для наших любимых героев. Но вот с таким мнением "была бы ее счастливая жизнь, но с другим...", я не согласна. Все счастье Бихтер, ее боль, ее радость, ее мечты, ее надежды, ее день и ее ночь, ее рассветы и ее закаты, ее израненное сердце и растерзанная душа, наконец ее радуга, дарящая краски всего мира - это все был Бехлюль. И какой бы уверенной в себе она не стала, не смогла бы быть счастливой без него. Возможно она смогла бы просто жить... но не чувствуя вкуса утреннего кофе, не ощущая аромата цветов, не радуясь теплому солнцу и ласковому прохладному ветерку в жаркий день. Все ее чувства и ощущения остались с ним. Без него она просто потеряла вкус жизни, ее смысл.
 

Valent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 132
>15 Ноя 2017 13:06

Лорик-Лорик, я Вас очень понимаю, что хотелось бы, чтобы были вместе, после первого просмотра мне так и хотелось...Но посмотрев сериал несколько раз, я Бехлюля стала просто ненавидеть...Вероятно, это я его простить не могу...Я буду рада, если в фанфике они будут вместе, но в то же время, хочу, чтоб Бихтер на нем отыгралась...Видимо, сидит во мне именно мстительная Бихтер, а не та, которая все ему прощает и убивает себя...Меня когда-то тоже предали, может, поэтому у меня такое мнение...я по себе знаю, что чувствовала Бихтер, ее боль мне очень знакома...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорик-Лорик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Ноя 2017 13:17

Не могу спорить и навязывать свое мнение, просто не имею на это права. В таких обсуждениях любое мнение имеет право на существование. Конечно, предательство - это страшно. Увы и ах...
 

Prickle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 67
>15 Ноя 2017 15:14

Я верю только в пару ББ, я не вижу их существования друг без друга, иначе жертва, принесенная Бихтер в конце сериала была бы бессмысленной. Я даже представить из не могу с другими мужчиной и женщиной . Для меня они одно целое, которое в силу обстоятельств было разрушено.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 132
>15 Ноя 2017 18:53

Prickle, я всех очень понимаю...Да, они созданы друг для друга...но как они убивали свою любовь-это что-то...А жертва Бихтер и так была бессмысленной...Бехлюль погорюет с полгодика и другую найдет...Кому и чего доказала? Вот если бы она уехала будучи беременной от него, родила бы, нашла бы достойного мужчину, даже если бы и не нашла, а просто устроила бы свою жизнь, жила бы для ребенка...Вот тут бы я сказала-МОЛОДЕЦ!!! Хотя безумно ее жаль...безумно...погубила девочка свою жизнь из-за труса и подлеца... не стоил он того...Только вот и читаю фанфики вместо лечения, они на самом деле бальзам на душу...Читаешь и не думаешь о трагедии, это просто прекрасно...А потом снова все возвращается...Хорошо, что есть с кем пообщаться, поделиться мыслями...И нас таких женщин, жалеющих Бихтер очень много...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sihirli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 393
>15 Ноя 2017 22:26

Valent писал(а):
Бехлюль погорюет с полгодика и другую найдет....

Не хочу думать об этом, хочу, чтоб его до конца жизни сжигали боль и чувство вины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prickle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.10.2017
Сообщения: 67
>15 Ноя 2017 22:36

А я не хочу думать о трагичном финале.... хочу верить в хорошее... хочу верить в продолжение...
Люди пишут фанфы, значит не смирились...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 132
>16 Ноя 2017 7:56

Sihirli писал(а):
Valent писал(а):
Бехлюль погорюет с полгодика и другую найдет....

Не хочу думать об этом, хочу, чтоб его до конца жизни сжигали боль и чувство вины.


Sihirli, согласна, что чувство вины будет в его сердце всю жизнь. Но уж если бы настолько была велика его любовь к Бихтер, то он любыми путями не допустил бы этой трагедии... Бихтер безумно его любила и намного сильнее его, а он, к сожалению, больше любил себя и боялся только за себя...С этим, думаю, нельзя не согласиться... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktoria K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 62
Откуда: Израиль
>16 Ноя 2017 10:49

Valent писал(а):
Sihirli писал(а):
Valent писал(а):
Бехлюль погорюет с полгодика и другую найдет....

Не хочу думать об этом, хочу, чтоб его до конца жизни сжигали боль и чувство вины.


Sihirli, согласна, что чувство вины будет в его сердце всю жизнь. Но уж если бы настолько была велика его любовь к Бихтер, то он любыми путями не допустил бы этой трагедии... Бихтер безумно его любила и намного сильнее его, а он, к сожалению, больше любил себя и боялся только за себя...С этим, думаю, нельзя не согласиться... Sad


Valent , согласна полностью..., я тоже думаю, что если бы нам показали продолжение..., то он горевал бы до конца жизни..., и проклинал бы себя за то, что не взял любимую за руку и не ушел с ней...

И всё-таки , я уверенна , что Бехлюль , любил Бихтер, так же страстно и безумно..., но не смог он пойти против дяди (который взял его на воспитание, пропитание , дал образование..., и в конце концов - дал ему семью, волею судьбы , Бехлюль её потерял), тёти Арсен и тем более обидеть нежный цветочек Нихаль ( она же смертью ему грозила, когда он в обидках, хотел уйти из особняка)... Да и тем более , его съедало чувство вины за предательство и измену с Бихтер...( а раньше надо было думать..., когда полюбил жену дяди..., но тогда голова не работала..., а она и не работает в таких случаях..., любовь не спрашивает, а наступает , как гром среди ясного неба !!!!)))))
Вот он и струсил...и поплыл по течению на встречу к семейной "счастливой" жизни с Нихаль...
А за Бихтерочку, и я его не могу простить..., истерзал ей всю душу и загубил такую красоту...., как вспомню........., поэтому фанфики - только и спасают, чтоб забыться и верить в лучшее !!!!))))))

Sihirli Flowers Flowers Flowers !!! Ждём с нетерпением продолжения..., уж больно невтерпёж.... tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valent Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.04.2017
Сообщения: 132
>16 Ноя 2017 13:17

[quote="Viktoria K"]
Valent писал(а):
Sihirli писал(а):
Valent писал(а):
Бехлюль погорюет с полгодика и другую найдет....

Не хочу думать об этом, хочу, чтоб его до конца жизни сжигали боль и чувство вины.

ней...

И всё-таки , я уверенна , что Бехлюль , любил Бихтер, так же страстно и безумно..., но не смог он пойти против дяди (который взял его на воспитание, пропитание , дал образование..., и в конце концов - дал ему семью, волею судьбы , Бехлюль её потерял), тёти Арсен и тем более обидеть нежный цветочек Нихаль ( она же смертью ему грозила, когда он в обидках, хотел уйти из особняка)... Да и тем более , его съедало чувство вины за предательство и измену с Бихтер...( а раньше надо было думать..., когда полюбил жену дяди..., но тогда голова не работала..., а она и не работает в таких случаях..., любовь не спрашивает, а наступает , как гром среди ясного неба !!!!)))))
Вот он и струсил...и поплыл по течению на встречу к семейной "счастливой" жизни с Нихаль...
А за Бихтерочку, и я его не могу простить..., истерзал ей всю душу и загубил такую красоту...., как вспомню........., поэтому фанфики - только и спасают, чтоб забыться и верить в лучшее !!!!))))))

Sihirli Flowers Flowers Flowers !!! Ждём с нетерпением продолжения..., уж больно невтерпёж.... tender


Viktoria K, Беху нужно было все решить еще до Нихал...он сам все затянул, а потом еще этот яхтинг с Нихал, когда поставил точку не возврата...Бех от безумной любви к Бихтер ей изменял? Вернул к мужу-насильнику тоже от великой любви? Еще в больнице ей говорил, что умирает, когда ее крик услышал, а сам себя как повел? Сразу девицу снял...Тут Нихал еще и на горизонте не было...Я его трусостью не оправдываю, ты либо любишь человека, либо нет...Ему не 15 лет, чтоб не осознавать, что делает...Да, он любил, не спорю, и сильно любил...но страх позора и разоблачения оказались сильнее его и его любви...Какой человек, такая у него и любовь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktoria K Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.11.2017
Сообщения: 62
Откуда: Израиль
>16 Ноя 2017 15:49

Valent, Вы правы, я ни в коем случае не оправдываю Бехлюля..., и он был нерешителен и труслив (я уже выше перечисляла все причины ) и Бихтерочка , наделала много ошибок... Ей надо было , ещё в первую попытку побега, в аэропорту , не возвращаться в особняк , не захотел Бехлюль..., а она зачем вернулась...( Аднан, ей был уже не люб и не мил, не желанен)???!!!! Вот и понеслось потом у них , ошибки за ошибками... , месть за местью (он Элиф целует и ублажает, она Аднана и так далее....) .

А с Нихаль - это Фирдевс , немалую роль сыграла , своими постоянными внушениями про любовь Бехлюля... Да и то, роковое признание Бехлюля, в безумной любви к Бихтер, что услышал Аднан..., вот зачем Бихтерочка сказала, что Нихаль любит ( так надеялась, что Аднан будет против этой любви и выгонит его из особняка, а он взял и согласился), да придумала бы, Элиф или новую девушку......

О чем, мы сейчас рассуждаем, это всё сценаристы виноваты , накрутили и намутили..., а нам переживать !!!!!)))))


P.S. Постоянно редактирую..., потому что забываю , что-нибудь да написать ..., случай в больнице, я сама была в шоке, когда Бех вернул Бихтер домой, но вспомните хорошенько , перед этим был разговор Аднана и Бехлюля..., как Аднан говорил, мол , я так испугался за Бихтер, я бы это не перенёс ещё раз (потерю второй жены).... А Бехлюлька, парень жалостливый, вот и пожалел дядю , он не мог допустить, чтоб в этот момент , Бихтер рассказала всю правду об их предательстве и измене !!!! И с девицей изменил, в отместку страстного поцелуя( Бихтер, помните как Аднан зацеловала..., аж Бех скривился) и празднования годовщины свадьбы.... !!!!! ИМХО

Я уже писала ранее, все мы были молодые, неопытные и безголовые..., это сейчас легко рассуждать, критиковать и уму разуму учить.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 17:55

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Кейд стоял слева от трибуны, равнодушно взирая на происходящее. За столько лет работы он прекрасно знал, какие усилия прикладывают... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Запретная любовь: Невозможное возможно (18+) [22934] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 114 115 116  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение