Регистрация   Вход


Ирэн Рэйн: > 25.12.19 16:09


Всем привет. Ещё не совсем погрязли в подготовке к праздникам? Завтра будет возможность немного переключиться на другое. Выложу бонус.

...

Викинг: > 25.12.19 21:27


Ленок, присоединяюсь)))
Ждём очень, Ира tender

...

Ирэн Рэйн: > 26.12.19 14:25 vip


 » Бонус

...

pavlovael: > 26.12.19 17:14


Добрый день. Примите, пожалуйста, меня в читатели.

...

Викинг: > 26.12.19 20:46


Прочитала второй раз уже здесь! tender
Ира, спасибо!
Всё же каждого ждет свой путь к счастью. Горыныча вот такой. Очень интересный персонаж. Чем то на Акелу похож. Не знаю почему. Просто вспомнила про этого волка))

...

Ирэн Рэйн: > 26.12.19 22:02


Добро пожаловать всем, кто заинтересовался историей. Надеюсь, вы получите удовольствие от чтения
Ленок, спасибо за ожидание
Викинг писал(а):
Прочитала второй раз уже здесь! tender

Здесь бонус появился раньше))

Викинг писал(а):
Ира, спасибо!


Пожалуйста. Мне кажется, что я слишком долго писала этот текст. И правила со Светой. Общение с ней вообще не прекращалось. МИЛ, кстати, тоже редактируется до сих пор. Только 7 глав сделано. История не отпускает.
Викинг писал(а):
Всё же каждого ждет свой путь к счастью. Горыныча вот такой. Очень интересный персонаж. Чем то на Акелу похож. Не знаю почему. Просто вспомнила про этого волка))

Наверное, в моем драконе есть что-то волчье, не зря же я люблю Старек. Бонус изначально предполагался о Никите, но потом мне приснился подросток в капюшоне и в голове возникла песня про то, что хорошие девочки любят плохих парней. В общем, итог вы можете наблюдать.

...

Ансина: > 26.12.19 22:27


Ирина
БЕЗУМНО Благодарю Flowers
Пробивает до слёз !
Идеально написано! wo
Мы очень скучали!
Непременно будем рады любым бонусам!
Всегда ждём Ваших новых работ!
ВДОХНОВЕНИЯ tender

...

Ирэн Рэйн: > 26.12.19 22:38


Ансина писал(а):
Ирина

Я))

Ансина писал(а):
БЕЗУМНО Благодарю Flowers

Тогда я тоже большими буквами. ПОЖАЛУЙСТА
Ансина писал(а):
Пробивает до слёз !


Ну вот. Только без слез. В истории есть драма, но и счастливый конец тоже имеется.
Ансина писал(а):
Идеально написано! wo


О, это заслуга Светланы, чудесного автора и человека, я считаю. Мы добивались с ней, чтобы всего хватило. Особенно образ Маши был скуден до ее замечаний.
Ансина писал(а):
Мы очень скучали!


Я никуда не исчезла с форума, просто присутствую здесь больше как читатель. Можно назвать это издержками реала, отсутствием ресурсов или творческим кризисом. Так случается порой.
Ансина писал(а):
Непременно будем рады любым бонусам!

Есть желание написать небольшой рассказ на Жили-были.

Ансина писал(а):
Всегда ждём Ваших новых работ!

Это очень приятно слышать. Правда.
А вообще, я считаю, что сейчас такое разнообразие романов и авторов, что можно легко найти себе что-то близкое.

Ансина писал(а):
ВДОХНОВЕНИЯ tender

Благодарю

...

TANYAGOR: > 27.12.19 02:54


Спасибо большое за бонус, Ирина!

...

Alenychka: > 27.12.19 06:33


Ира, спасибо за тёплый бонус! Приятно узнать, что у Никиты и Леры получилось создать семью и любить друг друга. А встреча Никиты с Игорем была нужной, чтобы направлять жизнь в хорошее русло...

...

Ирэн Рэйн: > 27.12.19 11:48


Таня, большое спасибо за интерес

Alenychka писал(а):
Ира, спасибо за тёплый бонус! Приятно узнать, что у Никиты и Леры получилось создать семью и любить друг друга. А встреча Никиты с Игорем была нужной, чтобы направлять жизнь в хорошее русло...

Не могло быть иначе. У них у обоих теперь говорящая фамилия.
Игорь, мне кажется, стал прекрасным дополнением к образу Никиты. Он был его первым учителем и даже примером.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение