Регистрация   Вход


Елена Моторкина: > 03.03.23 18:59


Примите в читатели, интересный сюжет, читается легко

...

vickie: > 13.10.23 05:30


Захватило! Нравится ваш слог и подача истории, и то, что она реалистичная, жизненная.

...

Ирэн Рэйн: > 13.10.23 07:33


Я рада, что книга живёт своей жизнью и находит читателей

...

vickie: > 13.10.23 18:39


Ирэн, прочла первую часть чужих лиц. Ночью, пока все спали по большей части. Какая вкусная книга. Как любимый чай в промозглый день. Она меня согрела изнутри и тепло продолжает литься. Очень понравились стихи Павла, он вообще по моему мой любимый герой, я его хорошо чувствую. Да все вообще понравилось, не хотелось, чтобы заканчивалось, хотелось дальше себе читать. Ваш язык весьма затягивает. Нравится использование настоящего времени. Спасибо! И пишите еще, пожалуйста, мне кажется, что вам есть, что рассказать нам всем, и вы так умело это делаете.

...

Ирэн Рэйн: > 15.10.23 22:27


Спасибо за добрые слова. Мое творчество, как и я, прошло трансформацию. Хобби стало основой для новой профессии и витка жизни.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение