На грани (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2282
>17 Июл 2018 22:19

Отличные и вкусные зарисовки! wo Я только За продолжение Very Happy
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнкин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.02.2017
Сообщения: 272
Откуда: Ростов-на-Дону
>18 Июл 2018 0:35

Настасья, девочки, всем привет! hi Отдыхаю, я такая, на лазурном побережье несколько дней, а потом на курортах Италии тоже несколько.. И, смотрю , а наш обожаемый роман, уже закончился Sad Вот, не могу поверить, что с такими родными и близкими нам героями уже расстаёмся Sad Настасья, спасибо! Flowers За такую живую и родную историю любви!!!Вместе с героями и плакали, и смеялись, и проживали все моменты. Такие истории идут прямо к сердцу, затрагивают все наши чувства и эмоции. Герои всех твоих романов становятся по-настоящему своими Very Happy . Каждый день начинается с просмотра сайта Very Happy А не вышла ли новая глава?? Бонус- шикарный! Но, жаль, что Денис маму так и не простил.. Хотя, может она и не заслуживала прощения... Соня- по ходу будет ещё та оторва rofl Наташа, арты - невероятные, чудесные и такие яркие! Спасибо! Flowers Я очень буду скучать по нашим героям Sad Пойду и выпью за них и их счастье традиционной итальянской «Лимончелло»!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьяна И Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.08.2017
Сообщения: 71
>18 Июл 2018 9:05

Благодарю за бонус. Грустно и понятно по поводу матери Лаврова. Главное оплатил лечение и похороны (наверняка). За Ксюшу и Соню радостно и приятно. Хороший из него муж получился. Любимая женщина, лапочка дочка, друзья, бизнес. Вот нормальный набор для настоящего мужика Дениса Лаврова... wo Настасья, люблю тебя как Автора. С удовольствием читаю твои книги... Жду встречи с новыми историями и героями. Они у тебя всегда получаются нескучные, живые, а главное настоящими. С уважением и почтением за Ваш труд Татьяна И. Very Happy Flowers Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>18 Июл 2018 23:15

Настасья,спасибо за классный бонус и добавочку Poceluy !!Лавров счастливый и радостный,сумасшедший папка!
И пусть мать он так и не простил,он ей помог чисто по-человечески и это хорошо.
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>18 Июл 2018 23:50

С таким сумасшедшим отцом Софье долго, пожалуй, в девках сидеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7864
Откуда: Красноярск
>19 Июл 2018 9:20

Татьянка писал(а):
Спасибо за прекрасный бонус. .

Flowers
Айсир писал(а):
Отличные и вкусные зарисовки! wo Я только За продолжение Very Happy

Может быть и решусь но уже после серии "одинокие" Wink
Ирэнкин писал(а):
Настасья, девочки, всем привет! hi Отдыхаю, я такая, на лазурном побережье несколько дней, а потом на курортах Италии тоже несколько.. И, смотрю , а наш обожаемый роман, уже закончился Sad Вот, не могу поверить, что с такими родными и близкими нам героями уже расстаёмся Sad Настасья, спасибо! Flowers За такую живую и родную историю любви!!!Вместе с героями и плакали, и смеялись, и проживали все моменты. Такие истории идут прямо к сердцу, затрагивают все наши чувства и эмоции. Герои всех твоих романов становятся по-настоящему своими Very Happy . Каждый день начинается с просмотра сайта Very Happy А не вышла ли новая глава?? Бонус- шикарный! Но, жаль, что Денис маму так и не простил.. Хотя, может она и не заслуживала прощения... Соня- по ходу будет ещё та оторва rofl Наташа, арты - невероятные, чудесные и такие яркие! Спасибо! Flowers Я очень буду скучать по нашим героям Sad Пойду и выпью за них и их счастье традиционной итальянской «Лимончелло»!

Привет! rose
Хорошего вам отдыха, насыщенного и приятного Wink Да мы уже подошли к логическому завершению истории, но не прощаемся а идем в гости К Артемке с Кирой Wink
Большое спасибо за приятный и теплые слова, безумно приятно, что мои писательские потуги привлекли столько внимания Wink Very Happy
Думаю все же после смерти матери, он ее простил, может глубоко в душе, но простил и наконец отпустил эту ситуацию.
Софья будет истинной дочерью своих родителей, rofl оторва та еще вырастет (ну я так вижу, не могу представить их дочь мышкой-тихоней ну никак Smile )
Большое спасибо за внимание к истории! Flowers Flowers Flowers tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7864
Откуда: Красноярск
>19 Июл 2018 9:28

Татьяна И писал(а):
Благодарю за бонус. Грустно и понятно по поводу матери Лаврова. Главное оплатил лечение и похороны (наверняка). За Ксюшу и Соню радостно и приятно. Хороший из него муж получился. Любимая женщина, лапочка дочка, друзья, бизнес. Вот нормальный набор для настоящего мужика Дениса Лаврова... wo Настасья, люблю тебя как Автора. С удовольствием читаю твои книги... Жду встречи с новыми историями и героями. Они у тебя всегда получаются нескучные, живые, а главное настоящими. С уважением и почтением за Ваш труд Татьяна И. Very Happy Flowers Very Happy Flowers

Ну, а кому еще было ее хоронить и все оплачивать, дочька то "свалила", Денис все и сделал.
Думаю он заслужил свое семейное счастье несмотря на все свои тараканы Wink
Большое спасибо Татьяна Александровна, всегда радуюсь вашим комментариям tender
Благодарю за теплые слова и пожелания! tender rose Pester
летний цветочек писал(а):
Настасья,спасибо за классный бонус и добавочку Poceluy !!Лавров счастливый и радостный,сумасшедший папка!
И пусть мать он так и не простил,он ей помог чисто по-человечески и это хорошо.

Дениска счастлив, по хорошему по человечески счастлив рядом со своей рыжей Wink
Думаю он ее простил после смерти может глубоко в душе но простил и отпустил эту ситуацию.
digori писал(а):
С таким сумасшедшим отцом Софье долго, пожалуй, в девках сидеть.

Если у нее будет характер родителей то не долго rofl
Люсюша писал(а):
Настя! Спасибо за прекрасный бонус!
У Лавровых все хорошо, ожидается желанное пополнение! Денис оказался прекрасным отцом и мужем, сделав правильные выводы и оценив шанс, полученный от жизни! То, что он помог своей непутевой матери, это достойный поступок, который не даст ему в будущем никаких сожалений! А вот его мать, наоборот, в конце жизни мучилась не только от болезни, но и от раскаяния, и от вины!
Очень жалко расставаться с героями! Ждем новых историй!

Большое спасибо за внимание к истории! Буду рада видеть вас в истории Артема и Киры Wink Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexandra-p Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 13.01.2016
Сообщения: 179
Откуда: Кривой Рог
>19 Июл 2018 9:29

Спасибо большое за книгу.прям прожила историю вместе с героями.Дениска в моём сердце навсегда!) wo
Вдохновения и трудяжку Муза.Я навсегда твой преданный читатель! Guby Guby Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7864
Откуда: Красноярск
>19 Июл 2018 9:36

digori писал(а):
Обилие мата в разговоре с матерью покоробило, конечно.
Но у Дениса обсценная лексика для связки слов, так что это не показатель, а то, что он все-таки облегчил матери последние дни, говорит в его пользу, ну и Ксюша поспособствовала проявлению милосердия.
Мы сострадаем даже незнакомым людям, это, скорее, норма.
Хочу еще бонус, кто же у них родится?
Настасья , спасибо.

Я долго думала над этим диалогом, четно переписывала несколько раз, но остановилась именно на этом варианте объясню почему: 1. все верно у Лаврова обесцененная лексика, 2. он до сих пор носит обиду на эту женщину, он ее презирает 3. Хоть словами но он хочет сделать ей больно и показать свое пренебрежение 4. его возмутил вообще тот факт что она имела наглость явиться на его порог спустя столько лет.
Родиться сын. Но об этом будет наверное упоминание в тону в тебе Wink
Bakunka писал(а):
Ar ой как классно, Сонечка та ещё штучка наверное Very Happy Прям вот жду не дождусь эту историю tender

Штучка та еще rofl я пока думаю еще над вариантом написания этой истории Wink

Тартюф писал(а):
Да прав Денис тяжело придется тому кто полюбит Соню. Настя, спасибки за зарисовки.

Ага 100% язвочка будет rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7864
Откуда: Красноярск
>19 Июл 2018 9:44

Мари-ка писал(а):
Спасибо за замечательное продолжения ,Динискиной жизни , за все нужно платить, как и тут мамашка кукушка приползла просить прощения , а где она была 32 года жила в шоколаде а как дочь ее так же поступила сразу бога приняла и сына увидела , радует то что она это перед смертью поняла .А Дениска не теряется отец его сделал из него хорошего мужика даже несмотря на то что мать такая тварь он принял решения оплатить ее лечения теперь только жить поживать да детей наживать к чему все это и привело. Спасибо Настенка за красивую историю что бы муза шла с тобой в одну ногу и не оступалась и желаю что бы в твои истории были захватывающие , и интересные, а дальше нам только осталось ждать про историю Кири и Артема.

Некоторые люди обретают мудрость, ценость и понимание жизни в молодом возрасте, кто-то в середине свой жизни, а до кого-то она доходит лишь у порога смерти.
Несомненно лучшие качества Дениса это заслуга воспитания отца.
Большое спасибо за теплые слова и пожелания! Flowers Flowers Flowers tender
olga-nik писал(а):
Супер зарисовки, папа за дочу свернет шею любому кавалеру. Ну а София видимо себя в обиду не даст. Вот только так и я вижу их жизнь, в море эмоций. Настасья, ещё раз спасибо за эту невероятную историю Guby

Да, Софи полностью дочь своих родителей, та еще оторва вырастет. Нервишки потрепит и парням и отцу))))
Lidusa писал(а):
Настасья! Спасибо за бонус! Здорово,что у семьи Лавровых все хорошо и еще ждут прибавления. Ксюша,молодец,что уговорила Дениса Помочь матери. Поступок ее никак,конечно,оправдать нельзя,но права Ксюша,что без нее не было бы ни Дениса,ни их семьи. Спасибо,что позволили прожить с героями их замечательную историю любви,за чувства и эмоции! Спасибо за зарисовку из жизни Софьи Лавровой! Очень жаль расставаться с героями. Желаю Вам дальнейших творческих успехов ,вдохновения и всего лучшего в жизни. Настасья! Пишите,пожалуйста,побольше. У Вас это великолепно получается!

Большое спасибо за теплые слова и пожелания, безумно приятно что история понравилась и мои писательские потуги хоть немного понравились! tender Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7864
Откуда: Красноярск
>19 Июл 2018 9:49

Alenychka писал(а):
Настя, спасибо за бонусную главу!
Очень приятно было встретится с семьей Лавровых снова!

Мы еще их увидим эпизодически в истории Киры и Артема)) Flowers
маррикн писал(а):
Настя, спасибо за бонусную главу!!! Недаром всегда верила в Лаврова - отец воспитал его настоящим мужиком! А мама - она выбрала свой путь, за что и поплатилась в конце. Денис с честью вышел из ситуации, недаром бог за все негаразды наградил его прекрасной семьей. Но бедным будет его зять.....

Даааа бедным будет зять rofl
alexandra-p писал(а):
Оо,прям хочу уже про Софью Лаврову читать!)))
И про Артема и Киру Embarassed
Вообщем жадная я! Flowers

Ok Ну сначала мы разберемся с Артемом и Кирой. Потом перейдем к серии "одинокие"
там будут пары
1 Стас и Дина
2 Демид и Вика
3. Данил и Лиза
4. Слава и Оля
5 Андрей и Мира (возможно, автор в раздумьях)
Ну, а потом уж можно подумать и о Софье)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nimfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 7864
Откуда: Красноярск
>19 Июл 2018 9:51

Анюта Власова писал(а):
nimfa писал(а):
Анют ты меня с подвигла на две зарисовки лови:
...

Как-то так


Аааа rofl rofl rofl мне безумно обе понравились ... хочу...хочу...хочу такую историю и Ромка под стать Денису с Софьей , косячит парень
и отдача не пугает wo правильно, кто не рискует... Laughing

Думаю да тот еще отрывной парнишка, ну Софье подстать rofl Думаю Денис будет его до последнего звать "недоноском" rofl
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenca Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 03.12.2017
Сообщения: 466
Откуда: Днепр
>19 Июл 2018 13:00

Настя, привет hi ! Спасибо за бонусную главу tender . Считаю, что Денис честно и правильно поступил по отношению к матери. Можно простить, но забыть всю боль и горечь, которую он испытывал от поступка матери невозможно. В такой ситуации он мог только помочь оплатить ей лечение.
Очень грустно расставаться с полюбившимися героями. Они, на протяжении всей истории, не давали нам расслабиться и передохнуть . Поначалу история захватила непривычными и неординарными поступками героев, как они противостояли друг другу "не на жизнь, а на смерть", их выходками по отношению друг другу. Особенно позабавила ответная пакость Ксюхи после получения от Лаврова "резиновой игрушки", как потешались его сотрудники на фирме и окружающие, когда он ехал на СТО rofl . Ну, а потом по развитию сюжета,конечно, это всё ушло на второй план. Их тянуло друг к другу с невероятной силой. И они оба, поначалу, не знали как к этому относиться. Поступки и слова Лаврова, конечно же, расстраивали Ксюху. Поэтому она даже и подумать не могла, что Лавров может быть другим. Сначала перед нами предстал "мудак года", а потом постепенно, ты, Настя, неожиданно раскрывала нам другого Лаврова, который не поднимет руки на женщину и, оказывается, может быть заботливым и понимающим. Случаи с Никой, когда он в буквальном смысле вырвал её из рук, помешанного злостью её мужа и не ударил свою жену, после истории с абортом заставило меня посмотреть на Дениску по-другому. И конечно же, искренне радовалась всем твоим бесконечным истязаниям над Лавровом после насилия. Невероятно, но больше всего я рада за Лаврова. Он смог переосмыслить и осознать, что несмотря на предательства других женщин, надо верить и доверять той, которая рядом. Благодаря этому, он смог решиться на отношения с Ксюхой, создать семью и стать счастливым отцом. Ну, как-то так. Настя, как смогла передала те чувства и эмоции, что испытала от прочтения этой истории. Спасибо, тебе за эту захватывающую историю, а твоей помощнице Наталье за потрясающие арты, которые оживляли и украшали историю. Желаю тебе новых историй, позитивного настроения, побольше радости и приятных моментов в жизни.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юль-чик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.01.2016
Сообщения: 71
>19 Июл 2018 15:35

Зарисовка супер wo ) Хотим продолжения про подростающее поколение Flowers )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ru val Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.02.2018
Сообщения: 43
>20 Июл 2018 14:06

О,дописали Very Happy теперь можно и покупать wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 15:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: — Что вы делали на 1 мая? — Отдыхал! — Так это же День труда! — Отдыхал с большим трудом! читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » На грани (СЛР 18+) [23096] № ... Пред.  1 2 3 ... 163 164 165 ... 167 168 169  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение