Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Пробуждение (любовно-исторический роман, 18+)



Dione: > 27.02.20 21:37


Нефер Митанни писал(а):
Вика, ну так-то в положении народа не изменилось ничего Мир изменился технически - в лучшую сторону , экологически - в худшую, но суть осталась прежней, к огромному сожалению. Более того - русские цари были всё же честнее да и вообще душевнее. А сейчас цинизм зашкаливает

Ты серьезно или прикалываешься? Мы не вкалываем по 12 часов за зарплату, которой не хватает на еду, все имеем образование, многие высшее, кушаем отлично, ходим к врачу бесплатно, учим детей и живем в квартирах, а не в избе 5×6 вдесятером в одной комнате. Мне кажется, разница и без технического прогресса неплохая!
Что до душевности, то это дело сугубо личное, кому кто больше нравится. Но с фактами то поспорить нельзя

...

Мария Макарова: > 27.02.20 23:01


Мне интересно читать исторические справки. Я за!

...

Нефер Митанни: > 28.02.20 11:46


Dione писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Вика, ну так-то в положении народа не изменилось ничего Мир изменился технически - в лучшую сторону , экологически - в худшую, но суть осталась прежней, к огромному сожалению. Более того - русские цари были всё же честнее да и вообще душевнее. А сейчас цинизм зашкаливает

Ты серьезно или прикалываешься? Мы не вкалываем по 12 часов за зарплату, которой не хватает на еду, все имеем образование, многие высшее, кушаем отлично, ходим к врачу бесплатно, учим детей и живем в квартирах, а не в избе 5×6 вдесятером в одной комнате. Мне кажется, разница и без технического прогресса неплохая!
Что до душевности, то это дело сугубо личное, кому кто больше нравится. Но с фактами то поспорить нельзя


...

Нефер Митанни: > 28.02.20 11:49


Мария Макарова писал(а):
Мне интересно читать исторические справки. Я за!

Мария, спасибо за мнение! Пожалуйста, читайте. В теме много таких отступлений.

...

Dione: > 28.02.20 12:07


Нефер Митанни писал(а):
Валерия, бесплатная медицина? Да, слышала, но фактически в провинции надо платить. Ну а всё, что касается рабочего дня (кстати, многие работают именно по 12 часов, на нескольких работах и без выходных), избы и прочее - это чисто цивилизационные новшества. Конечно, я немного утрирую Но если подумать, простой люд по-прежнему использует верхушка общества, так называемая элита. Суть почти не изменилась

А, все же прикалываешься. Тогда ладно.

...

Нефер Митанни: > 29.02.20 11:43


ЕленКо писал(а):
Примите, пожалуйста, в читатели Flowers

Добро пожаловать!
Очень рада новому читателю! tender rose

...

Нефер Митанни: > 02.03.20 07:17


Мария Макарова писал(а):
Интересныые исторические материалы!

Мария, благодарю!
Надеюсь, они помогают лучше понять эпоху, о которой я пишу. Wink

...

Книголюбушка: > 03.03.20 19:12


Здравствуйте!
Заинтересовалась вашим произведением!
Подскажите пожалуйста. сколько глав приблизительно планируется?
Хочу дождаться конца и начать читать)
Спасибо!

...

Нефер Митанни: > 04.03.20 09:04


Книголюбушка писал(а):
Здравствуйте!
Заинтересовалась вашим произведением!
Подскажите пожалуйста. сколько глав приблизительно планируется?
Хочу дождаться конца и начать читать)
Спасибо!

Юлия, рада видеть в моей теме!
Если честно, я сама не знаю. Laughing Увы, выкладываю новые главы не так часто, как бы мне хотелось - очень много времени требует работа с источниками. Кроме того, я сама редактирую свои тексты и делаю к ним иллюстрации. В настоящий момент написала примерно третью часть Второй части романа. Могу сказать, что дело идёт к завершению. mult
Если принципиально читать уже завершённый текст, то могу пока порекомендовать мою завершённую повесть "Взгляд Волка". Может, она покажется интересной. rose

...

Мария Макарова: > 04.03.20 13:20


С большим удовольствием прочитала 18 главу! Супер!

...

Нефер Митанни: > 04.03.20 15:15


Мария Макарова писал(а):
С большим удовольствием прочитала 18 главу! Супер!

Мария, я очень рада, что нравится! tender

...

Мария Макарова: > 05.03.20 22:00


Я голосую за второй вариант. "Дождик осенний".

...

Нефер Митанни: > 06.03.20 08:44


Мария Макарова писал(а):
Я голосую за второй вариант. "Дождик осенний".

Мария, спасибо! К сожалению,голосование давно закончено, однако, я действительно сделала видео с этим романсом Wink Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение