Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Пробуждение (любовно-исторический роман, 18+)



Нефер Митанни: > 06.01.21 11:56


 » С Рождеством!


Дорогие мои читатели! С Рождественским сочельником! С наступающим Рождеством!
Благополучия дому вашему, тепла, здоровья и позитивного настроения!


Приглашаю вас в свой Блог, прочесть новую статью "Празднование Рождества в России".

...

PinaKolada: > 07.01.21 10:28


Нефер, спасибо за интересный материал! Flowers
И я поздравляю с Рождеством всех, кто отмечает

...

Ledi Ixss: > 07.01.21 18:21


Нифер, хочу поздравить с Рождеством тебя и всех девочек! Здоровья, счастья и творческих успехов! С нетерпением жду завершение романа, уже руки чешутся перечитать все сразу!

...

Нефер Митанни: > 08.01.21 07:23


Ledi Ixss писал(а):
Нифер, хочу поздравить с Рождеством тебя и всех девочек! Здоровья, счастья и творческих успехов! С нетерпением жду завершение романа, уже руки чешутся перечитать все сразу! [/img]

Спасибо за добрые слова! tender Скоро всё будет! Увы, пишу медленно, но роман точно будет закончен. Ok

...

Нефер Митанни: > 20.01.21 14:47


 » Лекция III О. Эдельман из курса «Кто такие декабристы»

Как от дружеских споров перейти к разговорам о восстании — и почему это так сложно.


Лекция III "Пора действовать."



...

Нефер Митанни: > 20.01.21 15:01


 » Лекция IV О. Эдельман из курса «Кто такие декабристы»

Почему будущие декабристы так и не смогли договориться друг с другом.


Лекция IV "Убивать ли царя?"



...

Нефер Митанни: > 20.01.21 15:17


 » Лекция V О. Эдельман из курса «Кто такие декабристы»

Как провалилось восстание на Сенатской площади и почему Николай I не знал, что делать с бунтовщиками.


Лекция V "Выступление и наказание"



...

Кейт Уолкер: > 25.01.21 00:21


Нефер, приветствую! Flowers Прочитала пока 4 главы. Мне очень нравится стиль и слог, написано легко, нигде взгляд не спотыкается. Отличные описания, особенно хороши поэтические сцены нашей русской природы. Надеюсь, ты не бросишь этот роман и закончишь его. Я медленно читаю, но обещаю обязательно всех догнать. Wink

...

Нефер Митанни: > 25.01.21 08:20


Кейт Уолкер писал(а):
Нефер, приветствую! Flowers Прочитала пока 4 главы. Мне очень нравится стиль и слог, написано легко, нигде взгляд не спотыкается. Отличные описания, особенно хороши поэтические сцены нашей русской природы. Надеюсь, ты не бросишь этот роман и закончишь его. Я медленно читаю, но обещаю обязательно всех догнать. Wink

Катя!
Ты для меня - идеальный читатель Laughing Потому что ты читаешь медленно, а я пишу медленно Smile
Спасибо тебе за отклик! Для меня это очень важно - получать ответную реакцию моих читателей. Я ни в коем случае не собираюсь бросать роман, и планирую его закончить как можно быстрее. Собственно, всё уже написано в общих чертах, но я перепроверяю детали, многие моменты перекраиваю.
Спасибо тебе!

...

Ларисон: > 02.02.21 18:52


очень люблю эту эпоху. Спасибо за текст.

...

Нефер Митанни: > 03.02.21 07:10


Ларисон писал(а):
очень люблю эту эпоху. Спасибо за текст.

Благодарю вас! Добро пожаловать в тему!

...

Нефер Митанни: > 18.02.21 15:47 vip


 » Пробуждение. Часть II. Глава 9

...

Dione: > 18.02.21 16:12


Нефер, привет,

Ура, новая глава! И такая хорошая! Я вижу, сколько работы проделано за каждым словом. Очень интересны рассуждения Сергея, читала с большим удовольствием. Его запоздалое раскаяние, осознание себя членом именно преступного общества. Очень здорово написано.

...

Нефер Митанни: > 18.02.21 16:33


Dione писал(а):
Нефер, привет,

Ура, новая глава! И такая хорошая! Я вижу, сколько работы проделано за каждым словом. Очень интересны рассуждения Сергея, читала с большим удовольствием. Его запоздалое раскаяние, осознание себя членом именно преступного общества. Очень здорово написано.

Валерия, спасибо! tender Ой, как же я волновалась! shuffle Вот немного текста, а сидела я над ним с НГ. Тут и мемуары поднять пришлось, и всякие лекции смотрела. Вообще я взяла куррс на окончание. Буде стараться ускорить процесс. rose

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение