Поцелуй ангела (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>21 Авг 2018 17:36

Alenychka писал(а):
Взгляд со стороны Дениса показал несколько счасливы и в гармонии живут Глеб с Викой и Слава с Катей, а дети делают это счастье полным!
Сашенька, спасибо большое за потрясающую книгу, наполненную теплом, светом и любовью при этом очень жизненную! Читала не переводя дыхание и буду ждать появления твоих новых книг! Вдохновения и удачи в создании новых идей!

Алёна, благодарю за такие тёплые слова!
Улыбаюсь...
До встречи в сентябре!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>21 Авг 2018 17:39

sensa писал(а):
Интересно было посмотреть на Вику и Глеба глазами Дениса, уже хорошо, что понял, что не все "правильно" было у него с Викой, надеюсь, что со второй женой не будет таким эгоистом, хотя...
Какая только гармоничная и красивая внутренним миром пара - Глеб с Викой, имея за спиной своеобразный жизненный опыт, они ещё больше будут ценить и любить друг друга.
Саша, спасибо за историю

У Дениса появилась возможность и свой новый брак оценить, глядя на Весниных.
А Глеб с Викой... они просто счастливы.
Света, благодарю!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марфа Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.03.2013
Сообщения: 3622
Откуда: г. Мариуполь
>21 Авг 2018 22:00

Сашенька, привет.
Читая эпилог от лица Дениса, вспомнила пословицу «что имеем — не храним, потерявши плачем».
Денис достиг в жизни больших успехов в своем культуризме. А дальше что? Проблемы со спиной, детей в его жизни не наблюдается. Жена его любит. А он ее? Эгоист до мозга костей.
И в противовес всему этому - счастье семейства Иевлевых-Весниных и Славы. Куча ребятишек, любовь видна во всем, даже в оберегающих жестах, причем не только у взрослых, но и в бережном отношении детей друг к другу.
А у Глеба и Вики вообще понимание друг друга на уровне чувств. Слова почти не нужны.
Спасибо огромное за трогательную историю любви, пронесенную Глебом и Викой сквозь года, испытания, предательство окружающих. Любви, охраняемую ангелами.
Вдохновения тебе в написании новых историй!!!
_________________

Подарок Кати БЕС
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>21 Авг 2018 23:43

Саша, спасибо за прекрасную книгу! rose
Какая чудесная семья получилась у Глеба и Вики. tender У Славы тоже всё замечательно. Каждый получил то, к чему стремился...
Буду ждать встречу с новыми героями!
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sladkaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.09.2015
Сообщения: 2289
Откуда: РТ
>22 Авг 2018 9:24

Привет девочки! Poceluy
Саша! Pester Огромное спасибо за эпилог! Guby История получилась замечательная, душевная и жизненная! tender Вика и Глеб счастливы! tender Сынок и дочурка! tender Творческий процесс на подъёме! Чего ещё желать в жизни? Только сохранить и приумножить свою любовь, нежность и взаимопонимание! Тандем Вики/писателя и Глеба/режиссёра удался и даёт свои плоды! tender Счастья им! tender
Очень рада за Славу и Катю! Very Happy Судьба вознаградила его двумя мальчишками! tender С самого начала, Катя, была для него. Если бы не её выбор...они давно были бы счастливы! Но видимо...так суждено... пройти все испытания.
А хуторок они не забросили! wo Семейный дом, куда всегда хочется возвращаться!
Денис...Что хотел...того добился. Да, есть медали и фото в журнале, но разве это всё заменит настоящего счастья? Любимой жены и смеха детей, семейного отдыха и радости в глазах? Нет... конечно же нет. И ничего то он не разглядел раньше в Вике, её огромного потенциала...любил самого себя. Надолго ему запомнится неожиданная встреча в торговом центре.
Сашенька! Flowers Огромное спасибо тебе за твой труд! Flowers Всегда с нетерпением жду продолжения и новых историй! tender
Желаю тебе здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! Flowers До новых встреч в сентябре!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22252] 💕💋💕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>22 Авг 2018 14:34

Сашенька,
Я поздравляю тебя с окончанием еще одной прекрасной истории!
Очень тепло, уютно, замечательно.....
ты лучшая! помни это! я тебя очень люблю!
Я хочу выразить огромную благодарность за те минуты "душевной радости и
прекрасных эмоций", что я получаю когда читаю , что ты пишешь. И
всегда жду продолжения.... до встречи в сентябре....
tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>22 Авг 2018 20:58

Марфа Петровна писал(а):
Сашенька, привет.

Привет, Иришка!
Марфа Петровна писал(а):
Читая эпилог от лица Дениса, вспомнила пословицу «что имеем — не храним, потерявши плачем».
Денис достиг в жизни больших успехов в своем культуризме. А дальше что? Проблемы со спиной, детей в его жизни не наблюдается. Жена его любит. А он ее? Эгоист до мозга костей.

И я не думаю, что Денис изменится. Зацепила его, конечно, эта встреча, но...
Марфа Петровна писал(а):
И в противовес всему этому - счастье семейства Иевлевых-Весниных и Славы. Куча ребятишек, любовь видна во всем, даже в оберегающих жестах, причем не только у взрослых, но и в бережном отношении детей друг к другу.
А у Глеба и Вики вообще понимание друг друга на уровне чувств. Слова почти не нужны.

Счастье Глеба и Вики основывается на их волшебном понимании, чувствовании друг друга... И любовь цветёт, все в ней живут, а как можно по-другому и представления не имеют...
Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за трогательную историю любви, пронесенную Глебом и Викой сквозь года, испытания, предательство окружающих. Любви, охраняемую ангелами.
Вдохновения тебе в написании новых историй!!!

Иришка, благодарю!
Я рада, что тебе понравилась эта история!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>22 Авг 2018 21:01

latina писал(а):
Саша, спасибо за прекрасную книгу!

Марина, привет!
latina писал(а):
Какая чудесная семья получилась у Глеба и Вики. У Славы тоже всё замечательно. Каждый получил то, к чему стремился...
Буду ждать встречу с новыми героями!

Непростой путь, но счастливое обретение мечты. Каждым.
Марина, благодарю!
До встречи!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>22 Авг 2018 21:07

Саша , спасибо за прекрасный роман.
Как интересен был взгляд именно бывшего мужа на счастье Вики. Оказалось, что заветной цели достигла только она. А у Дениса все помыслы вращались только вокруг него самого - и вот результат. Он сам у себя только и есть. А нынешняя его половина, раз читает романы Виктории, значит, полюса разные у них. И заряд пока копится - возможно, и громыхнет.
У Вики и Славы в семьях все прекрасно - и это выглядит очень закономерно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>23 Авг 2018 6:45

Sladkaia писал(а):
Привет девочки!

Ната, привет!
Sladkaia писал(а):
Саша! Огромное спасибо за эпилог! История получилась замечательная, душевная и жизненная! Вика и Глеб счастливы! Сынок и дочурка! Творческий процесс на подъёме! Чего ещё желать в жизни? Только сохранить и приумножить свою любовь, нежность и взаимопонимание! Тандем Вики/писателя и Глеба/режиссёра удался и даёт свои плоды! Счастья им!

Нашли друг друга и совпали во всём. Теперь только жить в счастье...
Sladkaia писал(а):
Очень рада за Славу и Катю! Судьба вознаградила его двумя мальчишками! С самого начала, Катя, была для него. Если бы не её выбор...они давно были бы счастливы! Но видимо...так суждено... пройти все испытания.

Гладко у них не вышло... Зато каждая царапина из прошлого будто укрепила дорогу, теперь не оступятся...
Sladkaia писал(а):
А хуторок они не забросили! Семейный дом, куда всегда хочется возвращаться!

То Вика со Славой вдвоём ездили, а теперь семья немаленькая, отправляются в своё гнездо вместе, побыть в тишине, спокойно пообщаться...
Sladkaia писал(а):
Денис...Что хотел...того добился. Да, есть медали и фото в журнале, но разве это всё заменит настоящего счастья? Любимой жены и смеха детей, семейного отдыха и радости в глазах? Нет... конечно же нет. И ничего то он не разглядел раньше в Вике, её огромного потенциала...любил самого себя. Надолго ему запомнится неожиданная встреча в торговом центре.

Не знаю, изменится ли Денис...
Но прошлое хлестнуло его. Да оно и не оставляет, от воспоминаний куда денешься... А тут ещё и понял, что потерял. И знает теперь, с чем остался.
Sladkaia писал(а):
Сашенька! Огромное спасибо тебе за твой труд! Всегда с нетерпением жду продолжения и новых историй!
Желаю тебе здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! До новых встреч в сентябре!!!

Ната, благодарю!
Я жду встречу, готовлюсь потихонечку...
Отдохну и... поскачем!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1827
>23 Авг 2018 17:20

Привет всем и Сашеньке!! Вот и закончился наш длинный марафон!! Спасибо тебе, дорогая, за массу впечатлений, эмоций, которые мы пережили с тобой вместе и благодаря твоему таланту!!! Very Happy Very Happy tender tender Глеб и Вика, Слава и Катя теперь счастливы, как и должно было быть, ведь ангел-хранитель вел их к счастью!!! Да еще Веню поведет по жизни, просто чудесно!! А Денис, видимо много чего понял, хочу ему тоже пожелать счастья с его второй женой и пусть он исправит ошибки, которые допустил с Викой!! Сашенька, дорогая!! Тебе я тоже желаю личного счастья (это у меня всегда в первую очередь)))) ), успехов и МУЗА, что нас продолжать радовать своими непростыми, но такими романтичными историями!!!! Guby Guby Guby rose rose rose rose rose rose rose rose rose
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>23 Авг 2018 19:48

га ли на писал(а):
Сашенька,
Я поздравляю тебя с окончанием еще одной прекрасной истории!
Очень тепло, уютно, замечательно.....

Галина, бесконечно благодарна за столь тёплые слова и такую оценку!
Счастлива, что получается подарить эмоции и удовольствие!
С твоего позволения, это чудодейственное стихотворение оставлю себе...
До сентября!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>23 Авг 2018 19:53

digori писал(а):
Саша , спасибо за прекрасный роман.

Тата, благодарю!
digori писал(а):
Как интересен был взгляд именно бывшего мужа на счастье Вики. Оказалось, что заветной цели достигла только она. А у Дениса все помыслы вращались только вокруг него самого - и вот результат. Он сам у себя только и есть. А нынешняя его половина, раз читает романы Виктории, значит, полюса разные у них. И заряд пока копится - возможно, и громыхнет.
У Вики и Славы в семьях все прекрасно - и это выглядит очень закономерно.

Новая жена Дениса читает и плачет, откликаются в ней Викины строки... Да, неизвестно, чем это может для Дениса закончиться. Хотя у него появилось время подумать - лечение тела способствует мыслям...
Вика и Слава вступили в светлую полосу - бесконечную...

Тата, надеюсь на новую встречу.
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александра Ростова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.04.2016
Сообщения: 4735
Откуда: Москва - Петербург
>23 Авг 2018 19:58

Жасмина писал(а):
Привет всем и Сашеньке!! Вот и закончился наш длинный марафон!! Спасибо тебе, дорогая, за массу впечатлений, эмоций, которые мы пережили с тобой вместе и благодаря твоему таланту!!!

Жасмина, привет!
Да... а ведь полгода прошло...
Жасмина писал(а):
Глеб и Вика, Слава и Катя теперь счастливы, как и должно было быть, ведь ангел-хранитель вел их к счастью!!! Да еще Веню поведет по жизни, просто чудесно!!

У семьи есть небесный покровитель.
И пусть не всё было просто на этом пути, главное - итог. Они вместе, и теперь их не сломить.
Жасмина писал(а):
А Денис, видимо много чего понял, хочу ему тоже пожелать счастья с его второй женой и пусть он исправит ошибки, которые допустил с Викой!!

У Дениса есть время. И судьба дала ему шанс, послав эту встречу с Викой. Может начать новую жизнь, с другими ориентирами.
Жасмина писал(а):
Сашенька, дорогая!! Тебе я тоже желаю личного счастья (это у меня всегда в первую очередь)))) ), успехов и МУЗА, что нас продолжать радовать своими непростыми, но такими романтичными историями!!!!

Жасмина, благодарю!!!
_________________

Трогательная, нежная красота от Светы (михайловна) СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>23 Авг 2018 22:16

Александра Ростова писал(а):
надеюсь на новую встречу

Саша, я очень люблю твою сказочно-реальную жизнь. Обязательно приду в новую тему
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 2:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: Всем привет!) «Аутсайдер» Оригинальное название: The Outsider Год: 2002 Страна: США Слоган: «Он вершит правосудие своим револьвером»... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Поцелуй ангела (СЛР, 18+) [23236] № ... Пред.  1 2 3 ... 118 119 120  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение