Батя, Батюшко и Бэмби (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

dimetra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 1636
Откуда: Подольск
>21 Апр 2019 22:36

Такое счастье вас читать Flowers . Спасибо Вам wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>21 Апр 2019 23:01

А я тебя люблю (с)
А я вас люблю!!! Flowers tender
Спасибо, мои хорошие 2КиКо Flowers wo
Ну, ведь правда дурак!! Кто ж такие вопросы задаёт девушке?!)
Никита в ударе!!)) Да, с таким шустрым ещё не известно, сколько таблеток от беспокойства понадобится!!)) И таблетки от болтливости тоже, кстати!)) (И мне их название напишите, пожалуйста, у меня две болтушки живут!!)))
Очень понравилось наблюдать за мальчиками в магазине tender
Счастью Никиты нет предела Ar И моему тоже!!))
Лимон... И покурить можно сразу в постели... tender Вы меня окончательно хотите убить?)
Начинать новую жизнь - это прекрасно, но очень волнительно и страшно!) Я буду держать пальцы крестиком tender
А встреча с Валентином Денисовичем вообще была монументальной!!! wo
И будущие черепа под кроватью я чётко вижу Ar
А последние мысли Дениса меня убили)))))) Изольда точно не переживет)))))))
Спасибо Flowers Flowers Flowers
Ирочка, спасибо за стихи, ты, как всегда, на высоте wo Flowers
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 922
Откуда: Syberia
>26 Апр 2019 23:38

Всем привет!
Даша Наташа спасибо за 13-ую!
Восхитительно, дивно, упоительно! Выдох с облегчением. Счастье, которое казалось недостижимым...
Не просто любовная история, сплетение нескольких судеб, сага о жизни и любви, дедушки, бабушки, Никитка, взаимоотношения трех поколений, вся полнота жизни.

Кухня, где все началось и там же могло закончиться. Олицетворение очага, семьи. В воздухе словно вибрирует недосказанность. Концептуальный момент, критический. Он бы ушел, реально и навсегда, жалости не нужно, жалость он воспринял бы в штыки, он открылся, как открываются самым близким. Она знает, чего он боится. И шанса на ошибку нет. От волнения все чувства обострены, к черту гордость, к черту условности, к черту разум. Так можно упустить всю жизнь. И когда слов не хватает, просто обнять и не отпускать.


Думаю, Оля по своей сути не лидер, жизнь заставила. Не было у нее беззаботной молодости, крепкого плеча. С Никиткой она мать, с отцом - дочь, а вот женщиной себя впервые ощутила только с Денисом. Но, встречаясь без обязательств, не могла она показать всю силу чувств, сдерживала себя, нельзя. Любовь ей к лицу…так явно похорошела, тонкая, звонкая, лучащаяся, ожила, расцвела... Батя мужик! Хочется обнять и не отпускать! Особенно, за его отношение к Никите, и к Тосе, тот тоже без отца рос, может быть поэтому он так прикипел к Денису.

Вот опять окно... сколько раз герои стояли у окна, ощущая тоску, чувствуя одиночество, переживая разлуку...Образ окна, проходящий через всю книгу, видится как некий символ манящей силы в другую жизнь, ожидания перемен, надежды. Окна живые, сказал Денис, они смеются, думают... Вот и у Дениса завелось такое. Какое это счастье, возвращаться с работы и видеть свет в родном окне, где тебя ждут. И как здорово ждать любимого, которого хочешь видеть каждую минуту, от имени которого замирает сердце...

Тут намедни Батя пытался понять, когда, в какой момент это началось. Решил, что когда зашел чаю попить. А на мой взгляд, когда чаю - он уже был на середине пути. Верю, что многое в жизни предопределено. Не будь встречи Олиного отца со своим другом детства, не встретилась бы она с доктором...

И будет у Валентина Денисовича и Геннадия Игоревича общий внук. И счастливая жизнь у семейства Батюшко, и Никита Денисович. И ссориться будут, и мириться, и проблемы будут. Но главное, ради чего мы все живем - это любовь. В фильме "Любить", из которого в Наташином видео звучит музыка, Александр Мень говорит "Любовь – тайна сия великая есть. Брак – не просто сожительство двух людей, и не просто добрые отношения, и не просто половые отношения. А это совершенно неповторимое, уникальное взаимопроникновение двух существ, когда, метафорически говоря, одного бьют – другому больно."

Наташа, спасибо за чудесную мелодекламацию!
Прекрасное сочетание музыки М. Таривердиева, мелодики голоса и энергетики стихотворения Антона Шагина. Красиво!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 712Кб. Показать ---

by Esmerald***
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Л илия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.12.2016
Сообщения: 42
>27 Апр 2019 10:25

Спасибо огромное! За очень- очень положительные эмоции! Отдельное спасибо за Никитоса!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>27 Апр 2019 12:27

Добрый день.
Прошу отставить чемоданное настроение. Роман и не думает заканчиваться! Какая последняя глава?! У нас там Базилик с ведром и ежом, она за одну главу никак не управится с таким хозяйством. Так что нам читать и читать тут.
Денис Валентинович хотел семейных радостей? Сейчас он их получит! Откушает не то что ложкой - полным ковшом экскаваторным.
Lililia писал(а):
Ну, ведь правда дурак!!

Ой, а кто не дурак? В определенных жизненных ситуациях) Черепа под кроватью - это теперь наша головная боль! И как не допустить явления Потапа во владения Изольды.
Настя, тебе мне сказать нечего. Правда. Покивала. С очень умным видом, как обычно) и спасибо тебе большое. Ты уникальный человек, ты вытаскиваешь из текста ВСЁ. Все наши тайнички, заначки, пасхалки - все-все нашла, ни крошечки не оставила. разве что вот тут маленькая крошка...
Спасибо за внимание к роману. Носатый с нами, не прощаемся, впереди много интересного. Денис очень бы хотел поставить точку в романе после 13-й, угу. Но ведро и еж, еж и ведро...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

openok Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.10.2015
Сообщения: 62
>27 Апр 2019 19:05

PoDarena писал(а):
Роман и не думает заканчиваться! Какая последняя глава?!

Фух! Инфаркт микарда временно отменяется. Приведение приговора в исполнение откладывается до....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2011
Сообщения: 133
Откуда: Украина
>03 Май 2019 10:00

Добрый день! Только вчера вечером нашла Ваше произведение - не смогла оторваться, пока все не прочитала. Девочки, спасибо вам большое!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

naviluma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 05.08.2016
Сообщения: 59
>08 Май 2019 22:57

Затишье перед бу.. хм.. главой!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.12.2008
Сообщения: 90
Откуда: Луганск
>10 Май 2019 6:58

naviluma писал(а):
Затишье перед бу.. хм.. главой!

Во-во, сегодня уже 10-е 😉
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>10 Май 2019 7:40

Доброго дня. Ближе к вечеру будет глава. Можно пока вспомнить Базилика с ведром, и ежом в нем. То, что она там натерла, как раз в главе и объявится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Konfet-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.05.2016
Сообщения: 258
>10 Май 2019 8:16

"Ещё читать и читать"?! "Вёдра с ежами"?! Ура, Даша, обрадовала!!! Тогда будем вкушать, наслаждаться и дальше ждать приключения носастенького Flowers Flowers Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.08.2011
Сообщения: 133
Откуда: Украина
>10 Май 2019 10:46

Отличная новость! Спасибо большое, буду ждать Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.10.2014
Сообщения: 1031
Откуда: СПб
>10 Май 2019 14:38

Я сама щас думала - праздники называются, ни одной новой главы!!
А тут такие обещания!!) Дожить бы до вечера!!)
_________________
Ава by Anastazia
Баннер от Анджи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetusi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.08.2014
Сообщения: 1806
Откуда: Дальний Восток
>10 Май 2019 15:00

Даша, Наташа!
У меня уже вечер.
22-00 по-владивостокскому.
Эх, только утром увижу новую главу.
_________________
Голубые мечты by moxito. Леночка, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7484
Откуда: Сибирь-Матушка
>10 Май 2019 16:42 vip

 » Глава четырнадцатая. Audiatur et altera pars


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 4:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Подруга поставила в известность, что села на новую жесткую диету. – Как успехи? – спрашиваю. Отвечает: – День прожит не ЖРЯ! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Батя, Батюшко и Бэмби (СЛР, 18+) [23394] № ... Пред.  1 2 3 ... 84 85 86 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение