Батя, Батюшко и Бэмби (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>19 Окт 2019 13:03

Привет Даша и Наташа!! Поздравляю с выходом книги на бумаге!! Остальное ждем с нетерпением!!! Very Happy Ar tender Flowers Flowers Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>21 Окт 2019 7:28 vip

 » Бонус. Медовый месяц


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>21 Окт 2019 8:13

Прелестный прелестный отдых)))
Но бонус "Подарок Будды" круче.. очень улыбательный))))
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Halyna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 04.02.2017
Сообщения: 256
>21 Окт 2019 9:40

Авторам спасибо за бонус Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2616
Откуда: г. Астрахань
>21 Окт 2019 12:11

Спасибо огромное за бонус и за встречу с полюбившимися героями!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>21 Окт 2019 12:24

Спасибо! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>21 Окт 2019 13:38

Денис Валентинович, а как тебе идёт быть мужем
И главой семейства.
Мну прямо гордость распирает

Даша, Розик,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 894
Откуда: Россия
>21 Окт 2019 14:47

Спасибо за бонус! Flowers
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raznaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.08.2012
Сообщения: 339
Откуда: Россия
>21 Окт 2019 15:11

Даша, я вот тоже решила тут наследить немного в теме. Хотя в последнее время редко пишу. А сейчас ещё и с телефона, что крайне неудобно. Но вот из чувства благодарности не могла не написать. Вчера прочитала. Как обычно, залпом. Спасибо! Многое можно было бы обсудить, пока писалась книга, но так как я не участвовала в дискуссиях, уже поздно)) Да и обсуждать уже нечего. Все отлично, я провела вчера замечательный вечер с книгой. Этот роман - как выдержанное вино. Ничего не хочется добавлять, ничего убавлять, а только наслаждаться.

По героям. Постараюсь коротко. Оля мне сразу понравилась. И ни разу я в ней не разочаровалась. Мудрая, спокойная, рассудительная, доверчивая и всепрощающая. А жёсткость и холодность её - лишь защитная реакция организма. Но Денис, как опытный врач, эту реакцию снял, минимизировал. К концу романа Оля стала мягкой и женственной. И Бэмби - это точно про неё.

Олину мать все время хотелось стукнуть. Лопатой. Сильно. Не хочу больше о ней писать.

Денис мне сначала не понравился. Ни внешне, ни характером, ни самодовольством своим. Раздражал даже местами. Он мне и в других романах никогда не нравился)) Этакий Дартаньян)) Сам себе приятен, машет своей шпагой где ни попадя, и внешность на любителя)) Но постепенно и я его полюбила. Как Оля. Не сразу, но надёжно. А как он к Никите относился... За это я вообще все на свете могу ему простить. В общем, Дениска теперь тоже мой любимчик.

Порадовали в этом романе второстепенные герои. Вот честно, как ни в одном другом твоём романе. Здесь просто все как на подбор. Все нравятся и все такие колоритные, интересные. И Изольда, и Тося, и оба деда, и все-все-все. И радостно было ещё и Николашу Самойлова повстречать tender Этот рыжий негодяй до сих пор в моем сердце))

Для себя отметила, что ты стала более сдержанно описывать постельные сцены)) Раньше было более откровенно. Я как раз перед этим Мандаринку перечитывала))) Но лично мне понравилась эта сдержанность Ok Всё очень красиво, аккуратно, деликатно. Каждый сам себе додумает, кому как нравится Laughing Лично мне такое ненавязчивое и не сильно откровенное описание очень понравилось.

Ещё хочу отметить, Даша, что благодаря тебе я стала лучше относиться к врачам. Вот говорю как на духу. Ты так интересно и со знанием дела уже не в первом романе описываешь врачей, причём совершенно разных специализаций, их трудовые будни, специфику работы, что я невольно прониклась к этой профессии уважением и любовью. Не помню, может кто-то когда-то и спрашивал у тебя, может ты уже отвечала, но я тоже не удержусь. Ты как-то относишься к этой профессии? Муж или родители врачи? Ну очень со знанием дела все написано. За это отдельное тебе спасибо. Согласна и дальше читать про врачей. Какая все-таки это тяжёлая, но очень благородная и нужная профессия wo

Ну, а узкая Специальность Дениса вообще изюминка этого произведения) ) Когда читала твои предостережения перед романом, то даже как-то испугалась немного)) настраивалась на "если что, пропустим и не будем читать". Но нет! Такое пропустить было невозможно. Всё интресно, не пошло, и с юмором. А "Потапом по лбу" у меня из головы вообще никак не выходит. Я сегодня и мужу такое сморозила. Он не понял, каким ещё Потапом. Хорошо, времени не было это выяснять))

Так что, Даша, спасибо и от души! Flowers Я все ещё преданный твой читатель tender

Ой, оказалось, что авторов у этого романа два. Я вчера не заметила. Простите Embarassed Тогда спасибо большое обоим авторам! Flowers Ваш тандем чудесен!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>21 Окт 2019 15:30

Даша, Наташа, огромное спасибо за бонус!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>21 Окт 2019 17:21

Море всем к лицу. Даже Финский залив Спасибо, авторы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>21 Окт 2019 18:32

Девочки, спасибо за бонус) Да, счастье всем к лицу)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1680
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Окт 2019 18:43

И к лицу, и по сердцу))... Быть женою Батюшко. Даже отец может снова пробовать летать за катером на одной ножке)). Если прислониться к мужу- вибрации волнений не собьют отцу его полет))). Эта женская сила- поддерживать на краю- рождается, если есть уверенность и какое-то спокойствие, что переводит волнение из тахикардии дрожащего листа в протянутую руку- поддержку на расстоянии). Спасибо за новую встречу с героями !!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4045
>21 Окт 2019 20:05

Даша, Наташа, cпасибо за бонус.
Очень душевный. Столько лет прошло, а в семействе Батюшко по-прежнему господствует гармония.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>21 Окт 2019 20:45

Спасибо,спасибо,спасибо за улыбку, как тепло стало и захотелось на море посмотреть на катание Геннадия Игоревича.
Даша,Наташа,чудесный бонус!!
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 10:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Спасибо за добрые пожелания! И от меня всем вам, дорогие единомышленницы, самые искренние поздравления с праздником светлой Пасхи.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Батя, Батюшко и Бэмби (СЛР, 18+) [23394] № ... Пред.  1 2 3 ... 101 102 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение