Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Раскалённый уголь любви (криминальный роман, 18+)



Анастасия Благинина: > 08.04.18 00:37


 » Раскалённый уголь любви (криминальный роман, 18+)  [ Завершено ]


Жанр: остросюжетная драма.

Рейтинг: указан.

Автор: Анастасия Благинина.

Гл. герои: Маргарита Леоновская - Бирдже Акалай, Олег Щербин - Ибрагим Челиккол.
Место действия: Россия.
Слоган романа: "Никогда не поздно познать главное".

Аннотация (немного изменена) : Они изменят жизни друг друга. Их противоречивые чувства подобны острию ножа и воздушной балетной пачке. Он связан с криминалом, и давно "похоронил" в себе человечность. Стал тем, для кого открытое проявление слабости - жестокое табу и профессиональный крах. В его жизни есть всё, кроме любви. Однажды забирающий жизни встретится с той, которая перевернёт все убеждения безжалостной "машины", погрязшей во тьме собственного бытия. Она - врач, вынужденная запятнать свою репутацию из-за принципиальности, и женщина-экстрасенс в одном лице. Возможно ли соединить две чертовски упрямые личности в одну связанную "цепь"?! Если да, - то начнём "танец на углях"?!

Предупреждения: наличие морально тяжёлых сцен, нецензурной лексики, элементы психологического триллера (если получится).

От автора: ХЭ будет, но не для всех. Гл. героям счастливый финал гарантирован, к сожалению для меня. Но я к ним привыкла, и не посмею их "прикончить". Чтобы избежать обвинений в плагиате, сразу отмечу, что сюжет данного романа напоминает сериал "Чёрно-белая любовь", и образы Риты и Олега взяты с исполнителей гл. ролей. И герой, и героиня у меня далеко неидеальные, и не стоит ждать от них "широких жестов".
Размер произведения: Миди (в пределах 24-30 глав).
Насчёт раздела ВИП: переход не планируется.

Несколько слов о критике: конструктивная критика связана с выявлением стилистических огрехов, орфографических ошибок и логичности повествования.
Комментарии из разряда "герои- фу, автор- бездарь" критикой не считаю. Не собираюсь никого отпугнуть, но так будет проще для понимания. Мнение любое имеет место быть, но я обращаю внимание и на то, под каким "соусом" подана та или иная точка зрения.

Важное предупреждение: автор категорически не желает видеть своё произведение на сторонних интернет -ресурсах.

Образы гл. героев:











  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Анастасия Благинина)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Анастасия Благинина; Дата последней модерации: 26.09.2019

...

натаниэлла: > 08.04.18 13:38


Привет!
Настя, с новой темой!
Теперь, как понимаю, это здесь будет публиковаться? Записываюсь в читатели. Удачи!

...

Ная: > 08.04.18 13:43


Я с вами ,заинтриговали. Обязательно буду читать.

...

Анастасия Благинина: > 08.04.18 13:48


натаниэлла писал(а):
Привет!
Настя, с новой темой!
Теперь, как понимаю, это здесь будет публиковаться? Записываюсь в читатели. Удачи!


Ната, спасибо за отзыв! Flowers Flowers Flowers tender. Да, я решилась "вытащить" роман из блога, там 7-ю главу допишу. Но пора этой парочке свой "домик" (тему) организовать. Так вышло, что криминальную тематику мне интереснее писать, чем "классический" СЛР. А раз уж пообещала ХЭ, то так и будет.

...

Alenychka: > 09.04.18 11:05


Анастасия, здравствуйте! Примите в читатели, пожалуйста! Хоть и не мой жанр, но аннотация понравилась и герои такие симпатичные! Вдохновения!

...

Nastikch: > 11.04.18 23:09


Криминал любою, экстрасенсорику - обожаю.
Я в читателях!!!

...

Анастасия Благинина: > 13.04.18 13:48


 » Гл. муз. тема романа + герои в оригинале.


Юля,-супер - мастер, очень классное видео у неё! Flowers Flowers Flowers tender. Конечно, там герои сериала, но взгляды... точно мои Олег и Рита!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение