Новый Орлеан

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Алира Монфор-л’Амори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2018
>15 Июн 2018 14:47

Эдвард свистун "Стоун" писал(а):
- С чего ты взяла, что я говорю неправду и мое имя не Эдвард Стоун? Эдвард Джеймс Стоун родом из Кентукки. Конечно, как ты поняла, я не работаю никаким разносчиком пиццы. Если честно я, как бы вообще не работаю, так, помогаю отцу на полях его деятельности, когда это необходимо. Что тебе ещё рассказать о себе?


А парень молодец. Не сдаётся без боя. Гнёт свою линию до конца. Нет, ну мало ли какие у него могут быть секреты... Но, чёрт его подери, мог бы уже и не врать мне.
Ладно, хочет быть Стоун, пусть будет. Словно от его фамилии мне тут же дышать станет легче...
Звонок телефона прервал наш, безумно интересный, разговор.

Эдвард как его там? писал(а):
- Извини. Это брат, он обещал перезвонить. Он у меня такоооой мужчина без бороды, крутой бизнесмен, спортсмен, и вообще весь дельный с приставкой пиз и нотой «до». Вот такой парень! Да, алло!


У вас это безумие семейное?

брат Эдварда Пупкина? писал(а):
- Хером по лбу не дало?!


Мда...семейное! Определённо!

Эдвард гопота, это уже точно писал(а):
- Эу, Вася, ты как базаришь? Отвечаю. Лохам своим в Кентукки будешь так говорить, когда паленый бурбон им с машины барыжить будешь.
- Слышишь клоун, Боинг седан, баклажан через четыре часа будет в Армстронге. Борт ты помнишь. Документы, телефон и остальное на борту. Всё, как ты любишь. И это. Сильно не удивляйся.
-Чему?
- Увидишь Вася! Мамой клянусь охренеешь! Давай, в самолете будешь, набери. Удачи!


За эти минуты я раз сто прокляла свой слух. Этот сленг был выше моих сил. В голове всплыло пару ругательств на арабском. زبيل (забЕэль) Чёртово детство!

Эдвард, да какая уже разница что там у него за фамилия? писал(а):
- Ну, как то так, ты все слышала. Ещё немного и я свалю. О чем мы там говорили? Точно! Обо мне. Но, обо мне не интересно, к тому же я уже все рассказал о себе. Ты мне лучше знаешь чего скажи, почему рояль то у тебя не зеленый?


Я в недоумение уставилась на свой рояль. Зелёный? Ну в принципе от такого психа, чего ещё ожидать...
- Ты вообще имеешь представление что это за рояль? - я влюбилась в этот инструмент с первого взгляда. И пусть он не особо вписывался в мой старый дом, он был частью меня - Рояль Red Pops (RED) Салон Гранд, компания Steinway & Sons – стоимость более 2 миллионов долларов США. - Только критин мог спросить меня почему он не зелёный...
Эдварду не понять моих чувств к этому инструменту. Его культурная программа содержит "пивасик, семки и гоп-песенки под гитару". Снова кинув взгляд на парня в своей гостиной я задалась вопросом... Какого хрена я его не сбила?
Я подошла к роялю и нежно погладила клавиши. Порой, оставаясь одна, я любила сидеть за ним и просто наигрывать любые мелодии.
За этим я сюда и любила приезжать. За уединением...
Только здесь я находила покой. Я могла рисовать картины. Импровизировать на рояле. И ни кого не было рядом...
Вне стен этого дома жизнь бурлила событиями. Где-то там, были мои враги, мои друзья. Интриги. Заговоры. И много крови, порой даже слишком...
- Не знаю, да и если честно, знать не хочу из какой дыры ты вылез. - Эдвард ловко сменил тему, не желая раскрывать истину о себе, но пусть не расслабляется - Замашки твои о многом уже говорят. Но не оценить произведение искусство, это уже кощунство.
Мой гость был странным. С кучей тайн и интриг. Одна моя сторона хотела разобраться уже что тут к чему, но другая убеждала не лезть. Через несколько часов я забуду вообще о существования бомжа с обочины.
Сумасшествие закончится и я снова возьму свою жизнь под контроль. Ни каких тебе аварий, ограблений и копов на крыльце моего дома. Не хватало мне ещё привлекать к себе внимание всего Французского квартала...
Облокотившись на рояль я осмотрела Эдварда с ног до головы. Слишком много тайн в тебе дружок. Ну хоть ворованная одежда сидит как родная...
- И так. В твоём запасе несколько часов как я поняла. - Эдвард кивнул в подтверждение моих слов - Тебя сразу отвести? Или желаете экскурсию? - страшно признаться, но я уже успела привыкнуть нянчится с этим горемычным...

»» 15.06.18 15:11 Дневники памяти
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>15 Июн 2018 16:42

Алира писал(а):
- Ты вообще имеешь представление что это за рояль?

Я пожал плечами, типа, куда же мне кретинус балалайкой до высокого, при этом подумав:
Знала бы ты, что у меня за плечами кафедра и какая, но суть дела не меняет.

Пройдя к роялю, Алира любовно провела по нему рукой. То, что она дорожит инструментом, было видно в каждом её движении. Задумавшись, она произнесла:
Алира писал(а):
- Не знаю, да и если честно, знать не хочу из какой дыры ты вылез. Замашки твои о многом уже говорят. Но не оценить произведение искусство, это уже кощунство.

Алира, ещё раз провела рукой по полированной поверхности инструмента, и облокотившись на него, оглядела меня с ног до головы, подумав, сколько тайн я скрываю, но в слух произнесла:
Алира писал(а):
- И так. В твоём запасе несколько часов как я поняла. Тебя сразу отвести? Или желаете экскурсию?

Я допил виски и поставил стакан на столик.
- Как бы у меня время есть до самолета, поэтому можем и прошвырнуться. – Подойдя к роялю, откинул крышку и потыкал поочередно пальцами клавиши, от чего глаза Алиры округлились. Ещё бы! Два ляма зелени, а я тут пальцами тычу. – Знаешь, там, где я живу… в Кентукки – я улыбнулся Алире, как бы подчеркивая, что я реально там живу, при этом пробежался пальцами по клавишам, наиграв собачий вальс. – Говорят, что все приходящее, а музыка вечна – с этими словами я ловко прошелся двумя руками по клавишам, наиграв отрывок из бессмертного произведения Бетховена «К Элизе», удивив тем самым девушку. – Хорошая вещь! Но, это все лирика. Я гитару больше люблю. – Я закрыл рояль. – Так куда рулим на экскурсию?

»» 18.06.18 10:00 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>15 Июн 2018 18:52

Смотреть телевизор мне надоело, а больше ночью в номере отеля было и делать почти нечего. Вот они, минусы вампирского существования: пока все люди спят и смотрят сны, тебе приходится раздумывать, как бы скрасить скуку.
Какое-то время, около часа, я действительно лежала в постели с закрытыми глазами и выключив свет, словно пытаясь вспомнить, как это - быть человеком. Впрочем, я совсем негромко (для человеческих ушей) включила проигрыватель компакт-дисков и постаралась насладиться музыкой Моцарта. Однако воспринимала я её сегодня неважно, мне хотелось чего-то другого... но вот чего?
Выключив проигрыватель и приведя себя в порядок, я спустилась в холл и там на ресепшене узнала номер местной службы такси, которая работала бы по ночам. Спустя несколько минут у входа в отель меня уже поджидала машина.
- Мне хотелось бы осмотреть достопримечательности Нового Орлеана, - сказала я водителю. - Да, прямо ночью. Да, знаю, что после... после той трагедии Новый Орлеан уже не тот, что прежде, но всё же думаю, что город с такой древней историей никогда не умрёт и в нём всегда будет на что посмотреть.
- Что же, тогда едем, мисс, - отвечал тот.
Так мы катались часа три. Город и вправду был уже не тем, что в путеводителях прежних лет, но в то же время тут и там были заметны признаки возрождения. А это было хорошим знаком.
Внезапно я поняла, что хочу есть. От человека, сидевшего за рулём, исходил такой восхитительный аромат, что у меня просто слюнки текли. Да что же такое, я же не так давно по меркам вампиров ела? Неужели у меня уже глаза успели почернеть? Я же прошла курс лечения у Карлайла, меня больше не привлекает человеческая кровь!
Я тогда я поняла. Я слишком долго после развода с Эдвардом болталась среди вампиров-людоедов, слишком много человеческой крови выпила сама за это время - и теперь что-то изменилось в моём организме навсегда. Вспомнился Джаспер, который никогда толком не мог насытиться кровью животных, как ни пытался, как ни лез вон из кожи, чтобы стать таким, как другие Каллены... Бедный Джаспер, он ведь постоянно жил в страшном напряжении, а винил во всём только себя... Что Карлайлу стоило отправлять его на охоту почаще? Почему он должен был терпеть всю неделю, выжидая, когда наконец другие Каллены проголодаются? Да, Карлайл очень большое значение придавал силе воли, считая, что с её помощью можно преодолеть что угодно... Но если бы это было так, то все больные люди могли бы выздороветь благодаря одному лишь волевому усилию. С некоторыми качествами организма не поспоришь.
И мне нужна была еда, причём как можно скорее.
- Вы могли бы отвезти меня на самые окраины города? - спросила я водителя, стараясь дышать ртом, чтобы запах человеческой крови ощущался не так сильно. - И очень прошу, поторопитесь. Мне срочно. Если нужно, я заплачу дополнительно, прямо сейчас.
Раскрыв сумочку, я не глядя вручила водителю пачку банкнот.
- Ну что вы, мисс, это гораздо больше, чем нужно, - он вложил мне обратно в ладонь большую часть денег. - За городом ночью небезопасно, должен вас предупредить. Но по голосу чувствую - вам туда в самом деле необходимо. Что же, постараюсь исполнить ваше желание.
Машина рванула так, как такси обычно не ездят. Вскоре мы и в самом деле были за городом. Поскольку расплатилась я ещё раньше, теперь ничто не мешало мне выпрыгнуть из такси и кинуться в сторону леса... Хоть бы что-нибудь съедобное попалось.
Мне повезло. В окрестностях города я наткнулась на дикую свинью, неизвестно как сюда забрёдшую. Что же, свинина будет очень кстати!
Я пила, пока у меня не переполнился желудок. Ох, гора с плеч. Насколько же всё-таки ощущения сытого вампира отличаются от чувств голодного!
Теперь я могла насладиться и ночной прохладой, и ясным звёздным небом у меня над головой, и криком ночной птицы. Что же, город я уже посмотрела, теперь можно как следует познакомиться и с окрестностями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Монфор-л’Амори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2018
>17 Июн 2018 20:55

Эдвард писал(а):
- Как бы у меня время есть до самолета, поэтому можем и прошвырнуться.

Деревенщина начал тыкать по клавишам. Глаза непроизвольно округлились от такой наглости.
Эдвард писал(а):
– Знаешь, там, где я живу… в Кентукки

Собачий вальс? Серьёзно?! В этот момент мне срочно захотелось в оружейную и прихватить револьвер...
Эдвард писал(а):
– Говорят, что все приходящее, а музыка вечна

Бетховен! Он заиграл классику. Гопник сумел и в этот раз меня удивить. Его пальцы порхали над клавишами. Складывалось впечатление, что он прекрасно знает что делает. Не услышь я, чуть ранее, его разговор с братом, то подумала бы что он вполне нормальный...
Эдвард писал(а):
– Хорошая вещь! Но, это все лирика. Я гитару больше люблю. – Я закрыл рояль. – Так куда рулим на экскурсию?

Я уставилась на Эдварда. Да! Точно, экскурсия!.
- Поедем в город. - жестом позвав за собой Эдварда я направилась к одной из дверей в гостиной. По пути оставив пустой стакан на столике.
За дверью сразу был выход в пристройку, переделанную в гараж.
- Раз ты "случайно" - я многозначительно посмотрела на Эдварда, то что я подыгрываю его вранью, ещё ничего не значит - попал в Новый Орлеан, то не можешь уехать и не побывать в главных достопримечательностях. - Взяв ключи от машины я отправилась к Koenigsegg CCXR Trevita.
- Прошу в машину, мистер Стоун. Я вам покажу настоящий Новый Орлеан.
Эдвард быстро устроился на пассажирском сидении, а я завела двигатель.
Выехав из гаража и понеслись мимо различных особняков. Все дома были со своей историей, а благодаря французским колонистам они все обладали своим шармом и невероятной архитектурой. Каждый дом не был похож на предыдущий.
Так мы и ехали, болтая о истории города и его особенности.
- В следующий раз если захочешь кого-то раздеть, предупреди меня заранее, я тебя к Бреду Питту отвезу. У него тут есть свой дом. - сдержать улыбку у меня получилось плохо. - А то полуголый сын местного шишки, это явна не то что я хотела увидеть.
Вскоре показался Французский квартал.
- Что же, теперь начинается самое интересное. - припарковав машину не далеко от центральной улицы мы выбрались из машины.
Знаменитая Бурбон-стрит вся была уже заполнена толпой туристов. Отовсюду доносилась музыка, саксофон и рояль, гитара и скрипка. Где-то тучные чернокожие дамы пели джаз. Новый Орлеан кипел жизнью, как и всегда, преодолевая все невзгоды он утопал в музыке.
- Вдоль всей улицы расположены различные бары. Но во все я тебя конечно же не поведу, у нас не столько времени, да и пить в таких количествах, не есть хорошо. Пошли. - уворачиваясь от уже во всю пьяных я вела Эдварда за собой. Полуголые девицы пытались подцепить очередного клиента и надо же, какое удивление. Лакомым кусочком они выбрали именно его!
- Прошу прощение дамы, но парень занят. - С таким салом, лучше дома сидеть, а не в латексе разгуливать! Схватив Эдварда за руку, я потащила его за собой - Не отвлекайся, здешние цыпочки только и мечтают обчистить твои карманы. Мы уже почти на месте.
The Spotted Cat является одним из самых популярных мест в городе. Сюда я и привела Эдварда.
Расположенный в самом сердце Faubourg Marigny, всего в нескольких шагах от шума и суеты французского квартала, он был и остается местным фаворитом для живой музыки Нового Орлеана, начиная от традиционного и современного джаза, блюза и заканчивая более современной музыкой.
На входе меня встретил старый знакомый. Вампир. Шестёрка Марселя, следящий за порядком.
- Алира. Рад вас видеть. Не знал что вы вернулись. - парень специально подошёл в плотную ко мне, знает, что я это не люблю - Я сообщу Марселю о вашем прибытие - тут же парень перевёл взгляд на Эдварда - и о вашем госте.
- Не забывай Клай с кем говоришь. - этот парнишка до сих пор строит из себя крутого, но крутизны в нём не больше чем в сваренном в крутую яйце. - Держи язык за зубами. А то мало ли, что с тобой может случиться. - у мальчонки в конец забегали в глазки, то и дело переводя взгляд с меня на Эдварда - Расслабься. Мой гость через пару часов уезжает, да и я тут не на долго. Мы пришли просто послушать музыку и выпить. Иди на свой пост, будь послушным мальчиком.
Скрепя зубами парень отстал от меня и мы наконец-то прошли в бар.
- И так Эдвард. Представляю тебе самый популярный бар в Новом Орлеане. Бармен выполнит любую твою прихоть. А музыка здесь только живая. - мой новый друг рассматривался вокруг, а я повернулась к бармену, тоже вампиру. Когда-то он и основал этот бар.
- Сэм, старый друг. - тёплая улыбка, адресованная другу о многом говорила. Когда-то я ему помогла перевести всю его семью, это очень старая история... - Сделай мне красную самбуку, как только ты умеешь. - с кровью, моей любимой группы крови, это фирменный здешний рецепт.
- Конечно госпожа. - когда-то Сэм был моим рабом и он до сих пор не может бросить свою дурную привычку.
- Сэм, мы говорили об этом уже. Ты лучше познакомься с моим новым другом. - я подтянула Эдварда к себе и представила его - Эдвард, это Сэм. А теперь, Сэм сделай магию и сотвори что-нибудь для нашего гостя. Он впервые в Новом Орлеане, удиви его.
Бармен принялся за дело, а я осмотрела зал. Несколько танцующих пар туристов. Люди. В одном углу стоял волчара и пил виски, на окружающих он не обращал внимание. И несколько вампиров из шайки Марселя.
По лицу Эдварда было сложно что-то сказать. Нравится ему тут или нет. Но интерес окружающая обстановка, для него определённо вызывала.
- Когда поедим в сторону аэродрома, поедем мимо старого кладбища. Вот он на тебя определённо впечатление произведёт.
Бармен пододвинул наши напитки.
- Ну что Эдвард, выпьем уже за знакомство, как полагается. - отсалютовав парню я принялась за свой напиток.
Забавно было наблюдать за реакцией Эдварда на предоставленный ему коктейль. Не знаю что там намешал ему Сэм, но определённо, это его удивило.
- В квартале множество баров. На любой вкус и цвет. Этот, мой любимый. Но если у тебя есть особые пожелания в музыке, говори. Уверяю тебя, в Новом Орлеане есть всё. - Эдвард адресовал мне лукавую улыбку. Если сейчас выдаст какую-то глупость, стукну полбу.
- Есть ещё площадь с ведьмами и гадалками. Но не советую к ним соваться сейчас. По ночам они особо раздражительны. - местные ведьмы не любили чужаков и без разговоров начнут кишки ему выпускать на ружу, зрелище то ещё, да и ощущения непередаваемые.

»» 18.06.18 18:13 Дневники памяти
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белла Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.06.2009

Откуда: Клан Апотамкин, семья Калленов
>17 Июн 2018 22:59

Конечно, хорошо дышать свежим воздухом и любоваться звёздами, но следовало помнить, что ночь не будет длиться вечно. А завтрашний день запросто может оказаться солнечным (мобильник лежал у меня в сумке, и доставать его было лень). Стоит мне пройтись по улице с люминесцирующей кожей - и всё, жди Вольтури, которые прикончат не только меня, как выдавшую тайну существования вампиров, но и всех свидетелей - за то, что слишком много знают. Хотя, интересно, как светящаяся кожа может сказать людям о том, что я вампир? Ведь большинство людей вампиров представляют себе совсем не так и скорее подумают, что я намазалась каким-нибудь блестящим на солнце гелем. Но попробуй объясни это Вольтури...
С такими мыслями я направилась обратно к городу. Конечно, можно было сразу вызвать такси - но прогуляться по ночным улицам тоже приятно, особенно когда ты сыта.
Пришлось всё-таки порыться в сумке - мне нужно было посмотреть в Интернете карту Нового Орлеана, чтобы определиться с маршрутом до отеля. Надеюсь, что хотя бы на этот раз я ничего не перепутаю и не попаду в историю.
Столкнуться с какими-нибудь сомнительными личностями, в смысле людьми, я не боялась: во-первых, я сильнее любого человека, во-вторых, большинство людей инстинктивно старается держаться от нас подальше. Вряд ли какой-нибудь пьяный станет приставать в подворотне к вампирше, а если всё-таки станет - ему же хуже.

»» 22.06.18 21:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Каллен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.03.2009

Откуда: Сам по себе! Всё так странно и мутно в жизни моей... и вопрос есть один: А ЗАЧЕМ ЖЕ Я В НЕЙ...???!
>27 Июн 2018 16:23

…Под ручку с красотой пойдем гульнем часок.
Поплыл словарный лексикон по теме, да за жизнь.
С тобой, подруга, мы разделим вечер на двоих…


С приходом ночи жизнь на земле замирает. Улицы и дороги пустеют. В окнах домов один за другим гаснет свет, погружая улицы в темноту и лишь уличные фонари, освещают небольшие участки пространства. А ещё есть луна с её бледно-серебристом светом и мириадами ярких звезд на черном небе. Есть какая-то загадочность и таинственность в такой летней лунной ночи, которая влечет и манит. Но это где-то там, на окраинах, в дали от больших шумных городов.
В самих городах, особенно туристических, с приходом ночи жизнь только начинается. Громкая музыка и яркие вывески кафе и пабов пестрят разноцветными огнями, завлекая к себе гуляющих туристов, наводнивших улицы. Одним из таких туристов сейчас являлся я.
Мы шли с Алирой по оживленной улице, лавируя между подкатывающими ко мне местными жрицами любви, которые вызывали у меня скорее отвращение своими телесами, нежели какой то интерес.
Конечной точкой нашего пути, как и следовало ожидать, стал один из имеющихся баров. Примечательно, что «нашего брата» здесь было не так уж и мало. Если не считать того «вышибалу» метр с кепкой- два с табуреткой, который буравил меня взглядом на входе, пока вел разговор с моей новой знакомой, внутри бара за столиком я насчитал еще минимум пятерых. Даже бармен Сэм за стойкой оказался вампир. И хоть Алира, разговаривала с ним на равных, он в свою очередь обращался к ней с почтением «Госпожа», что наводило на мысль о далеких рабовладельческих временах. Слыша мысли компании за столиком, которые молча разглядывали нас, я расположился за барной стойкой так, чтоб эта пятерка «добрых» молодцев оставались в моем поле зрения. Пока Алира разговаривала с барменом, я взглядом скользил по интерьеру бара, украдкой изучая братков. Трое были примерно, как тот шкет на входе, такие же около плавающие. Четвертый навскидку был примерно моего телосложения. Хитрый с прищуром взгляд, и ледяное спокойствие мыслей выдавало в нем задатки беспощадного убийцы. Пятый же субъект, был здоровый, как шкаф. Он исподлобья сверлил меня глазами, сжимая в руке стакан. Мысли его были хаотичны. Из того, что я успел услышать, до того, как меня отвлекла Алира, это то, что он имел на неё виды. Но, то ли эти виды были в настоящем, то ли это было в прошлом, но что-то, где-то пошло не так, я не понял. Но мое присутствие рядом с ней его явно нервировало.
Алира писал(а):
- Эдвард, это Сэм. А теперь, Сэм сделай магию и сотвори что-нибудь для нашего гостя. Он впервые в Новом Орлеане, удиви его. Когда поедим в сторону аэродрома, поедем мимо старого кладбища. Вот он на тебя определённо впечатление произведёт.

Бармен протянул нам напитки.
Алира писал(а):
- Ну что Эдвард, выпьем уже за знакомство, как полагается.

Она отсалютовала мне коктейлем, я сделал то же самое. В стакане оказался коктейль «Молотова» водка, виски и ликер прекрасно подчеркивали вкус отрицательной крови, добавленной в напиток. Но не напиток удивил меня, как подумала Алира, а сценка прошлого, всплывшая в голове здоровяка.
Алира писал(а):
- В квартале множество баров. На любой вкус и цвет. Этот, мой любимый. Но если у тебя есть особые пожелания в музыке, говори. Уверяю тебя, в Новом Орлеане есть всё.

Я едва сдержал смех, смотря на неё, представив, как эта хрупкая девчонка, свалила одним точным ударом того «шкафа», унизив тем самым его самолюбие.
Алира писал(а):
- Есть ещё площадь с ведьмами и гадалками. Но не советую к ним соваться сейчас. По ночам они особо раздражительны.

Продолжала повествовать мне Алира, не обращая внимания, на пять пар глаз, наблюдавших за нами. Я отправил пустую тару бармену и посмотрел на девушку.
- Эд. – На её вопросительный взгляд пояснил: - Близкие и знакомые называют меня Эд. Эдвард, как-то слишком официально. И раз мы пьем за знакомство… Сэм, дай нам бутылку текилы и десять по пятьдесят – обратился я к бармену. Тот, выставив на стойку десять шотов, подкинул в руке бутылку и мастерски наполнил одним движением все стопки. – И раз мы пьем за знакомство – повторил я, беря стопку со своего края - то можно просто Эд.
На том порешали и выпили за это. Потом выпили за неё, далее за встречу, потом опять за неё, и за Новый Орлеан. Сэм наполнил стопки заново, добив литр. И по новой. За содружество полов, в который раз за нее, вернее я пил за неё, она в ответ за меня, за Сэма, за его бар и даже за тех пятерых за столом, которым Алира в итоге показала язык.
До прилета самолета было ещё около часа, а после выпитого коктейля и литра, пятая точка требовала какой-нибудь движухи. На мое предложение потанцевать, Алира ответила отказом, но внесла встречное предложение пойти прогуляться, ведь у нас же экскурсия. В общем прихватив с собой еще бутылку текилы, типа на всякий случай, я расплатился с барменом и попрощавшись с ним, мы покинули бар. Один из тех шкетов, что сидел за столом, направился следом за нами. И хоть он старался держаться на расстоянии и в тени, срисовали мы его практически сразу.
На мой вопрос кто это такие и чего за нами тащится хвост, Алира ответила довольно размыто, быстро переведя тему на архитектуру домов, но её мысли были красноречивей любых слов.

Ладно, чужак, так чужак. Поверим в эту байку.

Слушать рассказ про архитектуру домов, было, как-то скучно. К тому же впереди я заметил чувака, торгующего надувными шарами. Дождавшись момента, когда Алира, отвернётся к очередному строению с рассказом о его многовековой истории, я нырнул в толпу.
Черт! Куда он опять делся?
Услышал я мысли девушки, среди многочисленного гула других мыслей отдыхающих. Я сунул торгашу деньги и схватил связку шаров. Тридцать пять здоровенных, ярких, разноцветных шаров скрыли меня из поля зрения Алиры. Пока я направлялся к ней, отчетливо видел, как девушка раздраженно озирается по сторонам, выискивая меня.
- Кого потеряла? – Убрав шары в сторону, поинтересовался я. – Это тебе! – Я протянул ей связку шаров.
Её раздраженность, сменилась удивлением. Она посмотрела сначала на это разноцветное «облако» потом перевела взгляд на меня, лишь произнеся:
- Зачем?
- На луну улететь – Съязвил я, улыбаясь. – Да блин, Алир, зачем-зачем?! Просто, чтобы было. Прикольно же! – Я снова протянул ей связку.
Она забрала шары и мы пошли дальше. Сначала шли молча, потом она все же озвучила свой вопрос, который крутился у неё в голове.
- Какой такой? Без башенный?! - поинтересовался я, но скорее больше утверждая это. – Жизнь – это игра, а скучная игра, это монотонность и череда однообразных действий. Поэтому скорее, да, но иногда я бываю и серьезным. Но это скорее из разряда исключения, когда необходимо. О, пойдем вон туда!
- Я так и подумала.
Вздохнув, произнесла она и направилась за мной.
Мы вышли, на какую-то небольшую площадь с фонтаном. Вот там, на бортике фонтана мы и приземлились. За спиной башенные часы пробили два раза.
- Дай бутылку.
- Ты серьезно?! Прям здесь? Из горла?
Я лишь в ответ кивнул головой. Алира, отмахиваясь от шаров, вытащила из сумки бутылку, и протянула мне.
А мне сегодня везло, как никогда. Не успел я сделать и пары глотков, как нарисовался очередной клоун звездастый со своей монотонной фразой про распитие в общественном месте и принудительно-добровольной просьбой предъявить документы, которых у меня естественно не было.
В Новом Орлеане мне определенно везет, как утопленнику.

»» 04.07.18 09:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алира Монфор-л’Амори Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2018
>01 Июл 2018 1:33

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой и воспитанной тварью.
© Фаина Раневская






Эдвард писал(а):
- Дай бутылку.

- Ты серьезно?! Прям здесь? Из горла?
Шарики были везде. Додумался же подарить... В памяти всплыли воспоминания прошлого. Тоже шарики, разноцветные, словно скитлс. Только тогда рядом со мной была подруга...
Ухмыляясь воспоминаниям я вытащила бутылку и протянула Эду.
Мда...когда-то в моей жизни было слишком много безрассудства. Чёрт! И когда я успела стать такой скучной?!
Развить свою мысль так и не удалось. К нам подошёл офицер.
Снова коп? Да что вам всем, маслом намазано тут что ли?! Очередные требования предъявить документы и остальное бла-бла-бла...
Не стала дожидаться когда от Эда будут очередные проблемы. Лучше прибегнуть к внушению сразу.
Взгляд в глаза. И вот уже разум человечишки в моей власти.
- Иди расслабься, выпей виски. И на нас больше внимание не обращай. - зомби-образный человек побрёл мимо нас. Есть всё-таки плюсы во внушении.
Эдвард пялился на меня. Видимо ожидая объяснений. Ага, щасссс!
- Ты прям магнит для всех копов в округе! - типичная, когда только заметить успела?, ухмылка на лице парня.
- Выпей лучше, а не ворчи. - Эд протянул мне бутылку. Отказываться грех, к тому же расслабиться точно не помешает.
Что-то есть в процессе выпивания алкоголя прямо из горла...
И без того уже пьяный мозг расслабился в конец. В ход уже пошли различные шуточки и анекдоты...
- Миленькие шарики. - как чёрт из табакерки выплыл, в подворотне рядом, старый знакомый и как следовало ожидать не один, а в компании своих дружков. С самого бара за нами был хвост, ожидаемо было что-то в таком духе... - Смотрю, у нашей недотроги свидание. Не слишком помешаем? - кретин подгадал время когда площадь опустела и сейчас тут были только мы.
- Ох, уж мне эти двухметровые шкафы, с антресолькой вместо мозгов. - Бубнёшь себе под нос, глупая привычка. И да, я сказала это в слух, специально! Хотелось позлить парнишку. - Как там тебя зовут? - а у парня совсем сдавали нервы, скрип зубов можно было услышать, даже не будучи вампиром...
- Алира, я же сегодня не один.
Это сейчас было что-то вроде угрозы? Смешно. Нет, ну правда смешно. Не каждый день встречаешь такого болвана. Захотелось в голос засмеяться, но перспективка сойти за местную сумасшедшую была так себе.
- Видать причиндалы у тебя отрасти успели и ты за добавкой пришёл. - О да! Зрелище было ещё то. Меткий удар и звон бубенчиков на всю округу! Улыбка сама собой появилась на моём лице.
Компашка вампиров окружила нас. Чисто теоретически, их можно было бы убить. Но не хотелось бы потом объясняться перед шишками всякими...
Жизнь мне моя дорога. Так что действовать придётся иначе.
- Ты меня врасплох тогда застала!
- Конечно! Врасплох. Ребята, у меня к вам претензий нет. - вампирёныши и понятия не имели кто я и на что способна. - Но если полезете, шеи сверну всем. Без обид. - Да и если совсем на чистоту, из присутствующих ни кто меня не знал. Что я делала в своей жизни в самые тёмные её времена...бррр...вспоминать даже не хотелось.
Спокойно без суеты я привязала шарики к вазе на бортике фонтана. Демонстративная разминка шеи...
- А твоего дружку можно тут находиться?
- Ох, ты ж божечки! Как же вы достали со своими правилами! Надеюсь платье не замараю с вами...
До того как кто-то смог что-то понять я свернула троим шеи и они просто упали на землю. Эд вскочил намериваясь мне помочь, но вот уже и четвёртый лежал на земле без сознания.
Чем старше вампир, тем он быстрее и опытнее своего противника. А в данном случае я ещё и умнее.
Зачинщика я намеренно оставила на десерт.
- Всех своих врагов я в начале предупреждаю, что при следующей встрече, из нас двоих кто-то один будет труп. И ты не исключение...
Парнишка был ловким малым. И видимо хотел впечатлить меня своей попыткой нападения. Но не того врага он выбрал в этот раз. Да и позиция проигрышная. Захват сзади. Вроде вампир. И должен понимать, что такое превосходство и как им нужно воспользоваться.
Резкий разворот и мои клыки впились в горло горе-вампира. Позор нашей расы!
Вместе с укусом я пробила грудную клетку и держала в своей ладони сердце "шкафа". Его жизнь буквально в моих руках.
- Я тебя предупреждала. Не лезь ко мне и будем жить мирно. - возможно это глупо, но я всегда даю шанс на исправление... - Я прощаю первое нападение. Но не второе. К тому же ещё и с привлечением глупых дружков.
Резкий рывок и тело парнишки упало к моим ногам. А в руках осталось только окровавленное сердце...
- Ну вот ты и дома Алира...
Вот! Вот из-за таких вот ситуаций я так долго и не возвращалась в Новый Орлеан. Вечно кто-то хочет свести счёты. Это мне будет уроком на будущее!
И только теперь я смогла посмотреть в сторону своего незваного гостя. Мда...неловкая ситуация.
- Приношу извинения. - отшвырнув сердце я прямиком отправилась к фонтану, отмыть руки и лицо от крови, это дело первое. - Не думала, что до такого дойдёт.
- Да ладно. Не страшно. Но если что, я помочь мог. - очередная ухмылка на лице парня. Ну хоть не порицание моего непристойного поведения.
- Ты был на страже алкоголя и моих скитлс-шариков. - удачная попытка пошутить, ничего не скажешь...
Слава богу неловкую ситуацию сгладило внезапное появление Сэма с помощником из бара. Как раз кстати, а то я уже стала ломать голову куда по-быстрому деть тело.
- Так и думал что попрётся за вами. - Сэм сразу встал над телом вампира. - Вы в порядке госпожа?
- Да Сэм. Прибери его. А дружкам его скажи, когда очнуться, что он испугался и уехал из города. - видимо Сэм, как всегда, присматривал за своими клиентами. А зная старую мою историю с этим "шкафом", он видимо решил перестраховаться.
- Хорошо госпожа.
Отобрав у Эда бутылку я щедро отхлебнула. Испорченный вечер в конец.
- Хороша я! Испоганила тебе экскурсию...
- Да не скажи. Ни каждый день увидишь такое зрелище.
- Господи! Ты ещё и шутишь...
- Ну не плакать же над ними! - теперь Эд отобрал у меня бутылку и отхлебнул из неё.
Вот такая моя жизнь. Не знаешь кто подкрадётся в подворотне. Будет это друг или враг, расслабляться нельзя. Нервный смешок вырвался из меня.
- Зато увидел Новый Орлеан такой какой он есть. - обмен бутылкой уже стал привычным ритуалом - Не хватает только ведьмы для полного счастья. И тогда тебе будет что рассказать родным и близким.


Eminem - Kings Never Die ft Gwen Stefani
They say kings never die
Just ask Jam Master Jay
They just grow wings and they fly
So, hands up, reach for the sky
Try to hold up and prolong these moments
Cause in a blink of an eye
They'll be over



»» 06.07.18 18:27 Дневники памяти
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максен Раш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.04.2018

Откуда: Клан Фенрир, одиночка
>06 Апр 2019 21:26

С каждым километром и каждым часом пути природа меняется вокруг меня. Холмистая равнина, покрытая прериями и сосновыми лесами, плавно перетекает в заболоченные низины вблизи Миссисипи. Запах сырости и гнили становится резче, а заходящее солнце с трудом проглядывается сквозь густые кроны деревьев.
Плавно притормаживаю у обочины, и с легким шорохом от движения шин по пожухлой листве машина останавливается. Вокруг никого, и только звуки насекомых, летящих на тепло двигателя, раздражают слух. Выхожу из авто, осматриваясь по сторонам. В этом месте один лишь я съехал на обочину, заляпав колеса в грязи.
- Мда… - пинаю мелкую ветку с дороги в ближайшие кусты. - Видно, напрасно я преодолел весь этот путь.
- Ты б еще дольше заставил себя ждать, тогда точно не увидел здесь никого. Только желание забрать свою тачку вынуждает меня уже третий час кормить здешних москитов, - с другой стороны трассы раздается возмущенная тирада Алес. Оборачиваюсь на звук и вижу насупленное лицо волчицы. - Тебя только за смертью посылать. Давай сюда ключи.
“Хм… Я, конечно, знаю, что настроение женщин штука переменчивая и весьма ненадежная, но на какую-никакую благодарность рассчитывал.”
- О детка, ты, как всегда, появляешься эффектно. Пора бы мне запомнить эту твою способность, - широко улыбаюсь, внешне не реагируя на недовольный тон. - Проблемы по пути были?
- Нет. На нас даже внимания никто не обратил, - не открывая дверь, Лесси запрыгивает в машину с водительской стороны и снова требует: - Ключи, - усмехаюсь настойчивости и кладу желаемое в протянутую женскую ладонь, но не отнимаю руку.
- А отблагодарить? - наклоняюсь, приближая свои губы к губам строптивой волчицы. Медленно, вынуждая вспоминать утренний поцелуй: мою обжигающую страсть и безотчетный податливый отклик.
“Тебе понравилось. Признай это хотя бы таким способом,” - уговариваю взглядом.
Но Лесси трусит. Она отворачивается, разрывая зрительный контакт, и снова командует - вероятно, так ей легче скрыть свое замешательство:
- Не стой столбом, поехали. Нам нужно доехать до укрытия до наступления темноты.
- Ты приглашаешь меня к себе? - хлопаю пассажирской дверью, с любопытством взирая на суету волчицы.
- Мне нужна будет твоя помощь. Потому - да.

Мне никогда не приходило в голову, что видов оборотней много. Мать в детстве вообще избегала говорить про “других”, а после того, как я узнал правду о своем происхождении - не имела возможности. Потому рассказ Алес про упуаутов для меня, как сказка на ночь.
- И ты совсем не можешь контролировать себя? - поднимаю брови, оценивая, какая мне с того выгода или, напротив, какие проблемы это несет. - Ты помнишь моменты превращения?
- Я помню боль.
- И?
- И все.
“Не позавидуешь,” - констатирую мысленно, но никоим образом не выказываю сочувствие. Оно ничего не изменит, а обидеть может. Во всяком случае, сам я жалости в такой ситуации не желал бы.

Пару километров от места встречи, в густой чаще, наконец вижу свой “додж” и щенка внутри. Как только он замечает нас, выражение его лица меняется от замученного до светящегося непередаваемым счастьем. Только Лесс выходит из авто, Франклин вручает ей орущий сверток.
- Держи, - скупое слово сквозь зубы, и тут же отступает подальше. Усмехаюсь дальновидности волчка, потому как у волчицы включается материнский инстинкт.
- Осторожнее! И не видишь что ли, что она есть хочет. Где бутылочка с молоком, которую я тебе оставляла? - и продолжая ругаться, Алес идет к моей машине, которая временно превратилась в детскую комнату: на заднем сидении разложено ярко оранжевое одеяльце, памперсы и пеленки лежат вперемешку. Такое впечатление, что все детские вещи просто свалены в кучу. Но, как бы там ни было, волчица в них прекрасно ориентируется.
- Собирайтесь. Оставаться в лесу на ночь опасно. Хоть мы и далеко отъехали, но подставляться так глупо не стоит.
Лесси смотрит на последние лучи закатного солнца, с трудом пробивающегося сквозь листву, и еще больше мрачнеет. Теперь взгляд, направленный на ребенка, наполнен растерянностью и тревогой. Видно, что-то не дает ей покоя.
- В чем дело? - разрываю тишину вопросом.
- Защити малышку от меня. Ты сможешь.
- Что? - наверное, эта самая странная просьба, которую мне приходилось слышать. Я совсем не понимаю, что творится в очаровательной голове волчицы, но явно какая-то мысль ей досаждает. Даже можно сказать, страх довлеет над ней.
- Да, садись в свою машину. Там есть все для Андреа.
- Андреа? - я, как дебил, переспрашиваю, но ничего не могу с собой поделать. В голове не укладывается, как можно доверить постороннему своего ребенка. Да и вообще, как, черт возьми, жить и воспитывать подрастающее поколение, если в любое полнолуние мамочка может “любимую кровиночку” загрызть.
- Да, ее так зовут. Я напишу тебе адрес и дам ключи. Ей нельзя оставаться рядом со мной, когда взойдет луна. - И спустя пару мгновений слышу тихое: - Пожалуйста.

Не понимаю как, но соглашаюсь помочь - вероятно, ведусь на умоляющий женский взгляд. И вот уже за полночь, а эти чертовы улочки сливаются для меня в единую паутину, в которой я благополучно путаюсь. В городе немноголюдно, словно всех местных отпугивает полная луна. Только из открытых окон ночных баров слышатся голоса и громкий смех. И как бы мне не хотелось закончить этот безумный день горячим ужином и стаканом виски, но с младенцем в злачные места не походишь.
Решаю прервать блуждание по кругу - кажется, этот сквер я проезжаю уже в третий раз. Подумав, что вежливость это залог успеха, обращаюсь к первому попавшемуся прохожему. Им оказывается невысокая темноволосая девушка, в одиночестве бредущая по обочине.
- Дорогу до Грейвер-стрит не подскажешь? - опустив стекло водительской двери, растягиваю губы в доброжелательной улыбке. И только сейчас замечаю блеск длинных вампирских клыков.

»» 16.04.19 19:16 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандра Кроуфорд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.04.2018
>27 Июл 2019 12:18

Болота близ Нового Орлеана.

Каждое превращение становится для меня пыткой. И не важно, что уже сотни полнолуний минули с первого раза, до сих пор трансформация ощущается адской мукой. Лишь одно позволяет в этот раз отпустить внутреннего зверя на свободу: девочка в безопасности. Не знаю почему, но я уверена, что Максен позаботится о малышке. Можно назвать это животными инстинктами или интуицией, но я поверила. Оттого и превращение прошло плавнее.
Теперь я осматриваюсь вокруг в поисках щенка. Оли исчез из поля зрения с первыми минутами изменения. Но сейчас мне необходимо понять, что с парнем всё в порядке. Хотя, наверное, мне важнее знать, что мелкий паразит не смылся вновь в Шривпорт.
"Интересно, что же там произошло? И как пересеклись пути Макса и Оливера?"
Луна уже давно ушла с небосклона, а предрассветные лучи окрасили небо в серо-синие цвета, так что даже не звериному зрению становятся видны все травинки и листочки. Я по-прежнему стою между деревьев абсолютно обнаженная и высматриваю парня.
- Оли?! Где тебя черти носят? - чтобы не топтаться на месте просто так, начинаю пробираться между деревьями и кустами туда, где находится маленькая хижина. Там всегда оставалась запасная одежда, которую я же заранее и привозила.
Едва только в поле зрения появляется темный силуэт крыши и стен, как я чувствую - быстрее, чем слышу, - что здесь кто-то есть. Все инстинкты моментально активизируются, несмотря на мою человеческую ипостась. И хоть я сейчас не могу обернуться и защитить себя от чужака, но зато могу хорошенько огреть незваного посетителя деревянной корягой. Наклоняюсь и выбираю самую увесистую палку, а после медленно и бесшумно пробираюсь к дверям хижины. Шаг, второй, третий, и уже заношу над головой своё оружие, как узнаю знакомый запах щенка.
- Оливер?
- Алес, мне хреново. Наверное, что-то не так с моими превращениями, - подхожу ближе и вижу свернувшегося в калачик парня, которого трясет будто в лихорадке, несмотря на жалкие попытки прикрыться старым пледом.
- Это у тебя отходняки от Ви. Плюс ещё и твои первые обращения. Они всегда самые сложные, - обхожу забор и поднимаюсь по ступеням, понимая, что волчонок даже не увидит меня, так сильно он жмурит глаза. Быстро шмыгаю в открытую дверь и хватаю первое попавшееся прикрытие, что оказывается рубашкой.
“Ну, хотя бы так.”
Осматриваюсь вокруг, думая, чем помочь волку, но ничего, кроме горячего кофе, в голову не приходит. Поэтому зажигаю горелку и пристраиваю туда небольшую турку, в которую засыпаю молотые зерна и заливаю воду из пристроенного в углу умывальника. Спустя десять минут кофе готов, а я за это время нахожу шорты и футболку на веревке с другой стороны дома и переодеваюсь в нормальную одежду. А вот волку снова придется до самой тачки прикрываться, чем бог послал, а именно: рубашкой, которую я первую нашла, и тем пледом, в который Франклин закутывается.
- На, выпей, от кофе полегчает сразу, - волчонок открывает глаза и трясущимися руками берет кружку с горячим напитком. Осторожно делает глоток и щурится от удовольствия.
- О боги, Алес, это такой кайф, - хмыкаю и отворачиваюсь, давая Оливеру время и возможность одеться. - А что это за место?
- Здесь у меня что-то вроде перевалочной базы, - отвечаю, по-прежнему не оборачиваясь, так как слышу шорох. - Каждое полнолуние мне нужно место, куда можно прийти и перекантоваться, пока восстанавливаюсь после обращения.
- Прикольно. Мне бы понравилось здесь, не будь мне так хреново.
- Допьешь кофе и сразу почувствуешь, как тебе легчает, - пожимаю плечами и поворачиваю голову, когда парень перестает шуршать одеждой. - Нам пора. Надеюсь, Максен не слишком блуждал по Новому Орлеану.
- Макс - клёвый пацан, - Оли допивает последние капли кофе и перемолотую жижу выбрасывает в кусты.
- Кстати, а как вы встретились?
- Он спас меня, - просто отзывается волчонок.
- Какое благородство! Сперва втравить в неприятности, а потом под предлогом спасения напоить кровью вампира.
- Никто меня никуда не втравливал, я сам попросил его помочь.
- Ладно, об этом я подумаю в другой раз, а сейчас нужно возвращаться домой к Андреа.
- Я не поеду к тебе домой.
- Нет, я подброшу тебя к стае, которая сейчас обитает за рекой. Ты нужен им, особенно сейчас.
- Послушай, Алес, я не хочу брать на себя ответственность. Я не вожак, да и никогда не стану им.
- Ты уже вожак, Оливер Франклин, хочешь ты этого или нет. Это твоя кровь. И сейчас, когда твоего отца не стало, в стае полнейший раздрай. Ты нужен им, Оли.
- Я ничего не буду обещать, Алес, - вздыхает волчонок и плетется сквозь кусты в направлении десятого шоссе. А я шагаю следом, надеясь, что парень знает, куда идти.

Новый Орлеан.

Дорога в Новый Орлеан проходит в полной тишине. Больше мы не разговариваем: ни когда я пересекаю канал, ни после, когда Оливер выходит из машины и направляется в старый дом. Машу рукой чумазой девчушке с двумя тонкими косичками, что выглядывает сквозь щель в заборе.
"Я была когда-то почти такой же, только косы были толще."
Разворачиваюсь и газую, срываясь с места. Меня ждут дома, кожей чувствую, что нужно поторопиться, поэтому наплевав на дорожные указатели, нарушаю ПДД. Пустынные утренние улицы позволяют пронестись по всем авеню, пока я не добираюсь до дома номер 837 на Грейвер-стрит. Быстро торможу на парковке возле своего старенького джипа и выбираюсь из машины. Словно за мной стая чертей гонится, поднимаюсь на одиннадцатый этаж, чтобы ещё через минуту постучаться в свою дверь.
Сначала я ничего не слышу и начинаю нервничать ещё сильнее, совершенно не имея никакого желания рыскать по всему Новому Орлеану в поисках мужчины и ребенка.
- Черт тебя дери, Максен, открывай же ты дверь, - ворчу, снова постучав по металлической двери.
И как ответ на моё ругательство, в двери поворачивается ключ раз, потом второй, и я выдыхаю, когда заспанный и слегка лохматый мужчина в одних джинсах открывает мне дверь. Я безмерно рада его видеть, особенно такого, только что с постели, но вслух произношу совершенно другое.
- Где ты ходишь? Я уже прикидывать начала, на какой улице вас начинать искать.
- Как всегда мила, Лесси, - он сонно трет лицо, пытаясь проснуться, но я уже отворачиваюсь, ища глазами малышку. - Девочка спит в спальне, - он словно читает мои мысли. - Ты же не против, что мы устроили из твоей кровати колыбель?
Качаю головой и быстрым шагом прохожу в комнату, чтобы увидеть, собственными глазами убедиться, что девочка в порядке и мирно сопит, засунув в рот пальчик. Только в этот момент из меня словно выпускают весь воздух. Эти несколько дней были сумасшедшими. Сначала перелет из Парижа, потом бешеная поездка с трагичными сопутствующими последствиями, потом разборки в Шривпорте и возвращение домой. Не знаю даже, что бы я делала без мужчины, который сейчас остановился в дверях.
- Спасибо, - повинуясь минутной слабости, шепчу и, обняв за шею, прижимаю губы к его колючей щеке. - Спасибо тебе за всё, Максен, - снова целую его в щеку.
Чувствую, как мужчина напрягается, но на большее я сейчас не способна. Каждая клеточка в моём теле вибрирует от пережитого превращения. А ещё мне срочно, просто жизненно необходим горячий душ.
- Не присмотришь ещё несколько минут за Андреа, пока приму душ? Я вся в крови и земле. А после сделаю нам настоящий креольский кофе, - и скидывая с себя одежду по пути в душ, даже не оборачиваюсь, чтобы посмотреть, остался ли мужчина стоять там, где и был.
Горячая вода словно возвращает меня к жизни, а ароматная пена только добавляет удовольствия, стекая по груди, животу и бедрам. Это почти так же суперски, как секс, только чего и не хватает, так это мужчины. Можно было бы позвать Макса, но это, наверное, слишком пошло. Закрываю глаза, смывая с себя пену, и представляю, что это мужские руки гладят меня. Не просто мужчина, а этот волчий образчик, оставленный мной в спальне. Было бы ложью притворяться, что он не взволновал меня. Взволновал, ещё с первой встречи. И с первого поцелуя, при воспоминании о котором у меня пальцы на ногах поджимаются. Но я ни за что на свете не позову его. Однако, окажись Макс сейчас за моей спиной, сопротивлялась бы этому не сильно.

»» 12.08.20 18:01 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Максен Раш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.04.2018

Откуда: Клан Фенрир, одиночка
>08 Дек 2019 15:41

Резко втягиваю воздух носом, готовясь к любой реакции вампирши. Понимаю, что отсутствие нормального отдыха за последние двое суток не дает мне никаких преимуществ в силе и быстроте реакции, потому рисковать жизнью малышки, посапывающей сладко на заднем сидении, не хочу. Я не знаю местных порядков, но надеюсь, что моя волчья натура, сама по себе, не станет причиной драки, а уж иных поводов давать для оной не собираюсь.
- Еще один залетный на мою голову? Им здесь медом намазано что ли… - часть измышлений незнакомки, сказанных шепотом, удается расслышать, и складывается ощущение, что меня игнорируют и отвечать не собираются, полностью погрузившись в раздумья.
"Приезжим, видать, в Новом Орлеане не рады," - продолжая тянуть губы в улыбке, слегка поворачиваю голову, чтоб взглянуть на Андреа и убедиться, что с ней все в порядке. Не доверяю я вампирам, ох, не доверяю. Но сдерживаю себя от порыва заблокировать пассажирские двери. Остановить от посягательств они не смогут стопроцентно, а сам факт такого действия с легкостью послужит спусковым крючком к началу конфликта. Во всяком случае, в Шривпорте было бы именно так.
- Наверное, поищу сам, - с тем же показным радушием проговариваю. И когда я уже готов тронуться с места, слышу раздраженное:
- Да не нужна мне твоя малявка. У нее крови и стакана не будет, если уж на то пошло. Сиди ровно и не дергайся, пока я думаю, стоит ли тебе помогать. Или же убрать с дороги и дело с концом? - последнюю фразу вампирша говорит с вопросительной интонацией, но тихо и словно бы между прочим, а потому напряжение сковывает мое тело мгновенно. - Ладно, помогу, хоть и скучный ты. Все косматики будто не от мира сего, - любительница свежей крови подходит ближе и протягивает руку к пассажирской двери.
- Не приближайся к Андреа, - рычание срывается с моих губ. Это не угроза, но предупреждение. "Если хоть волосок…" - лишь пол мысли, но меня сразу перебивают:
- Да хватит думать так громко, - качает головой девица, обходит машину, открывает дверь и усаживается на переднее пассажирское сидение. - Говори уж вслух. "Если хоть волосок…" Продолжай, мне интересно. И не стой столбом, заводи мотор. Недалеко отсюда мне пришлось оставить свою машину, так что ты подвезешь, а я покажу тебе нужную улицу.
"Ненормальная!" - невольно скользит приговор в сознании, на что незнакомка сразу реагирует хмыком.
Демонстративно озвучиваю:
- Ненормальная, говори, куда ехать.
- Смело, - кивает вампирша одобрительно, - очень смело, но можешь называть меня по имени - Алира. - Пару мгновений паузы и вопрос: - А тебя как зовут, неуравновешенный папаша?
- Максен, - рычу сквозь зубы, даже не делая попыток что-либо пояснять по поводу ребенка. Да и через мысли не хочу передавать эту информацию. И пусть мне очень сложно удается задача "не думать", но стараюсь изо всех сил, желая лишить этого преимущества вампиршу.
Тем временем жму на педаль акселератор и выруливаю из узкой улочки, следуя четким указаниям новой знакомой. Мне не нравится от кого-либо зависеть и мало что понимать в происходящем, а потому сложившаяся ситуация злит.
- Надолго в Новый Орлеан? Небезопасно волкам жить в городе, - начинает праздный разговор Алира, вероятно, чувствуя себя хозяйкой положения. А мне в ее словах чудится угроза.
- Пока не знаю. Есть что-то, что мне стоит знать, как новичку в здешних местах? - периодически бросаю взгляд в зеркало заднего вида, проверяя малютку. Но Андреа крепко спит, даже подсознательно не чувствуя опасности.
- Не переходи дорогу Марселю. У него, можно сказать, аллергия на волчью шерсть, - смеется вампирша. Но мне не кажется эта информация смешной. Ведь многое мне еще предстоит узнать и хорошенько разобраться в перепитиях отношений различных группировок. А пока я, как новорожденный щенок, и любое мое неправильное движение может повлечь неприятные последствия.
- Благодарю за совет, - сдержанно киваю, припарковываясь у обочины аккурат рядом с "альфа ромео" вампирши.
Стоит мне поставить машину на режим парковки, Алира открывает дверь и плавным движением покидает салон, затем оборачивается и, облокотившись об оконный проем, дает последние установки:
- Тебе, Макс, по этой улице прямо до странноватого вида здания с яркой вывеской. Потом повернешь налево, и Грейвер-стрит встретит тебя восьмисотыми номерами, так что 837-й ты найдешь без труда. О-о-о! - глаза вампирши концентрируются на чем-то очень ей интересном на заднем сидении, и я понимаю, что моя подопечная-малютка проснулась. Напрягаюсь, стараясь не рычать. - Какая крошка с яркими светлыми глазами! Но почему-то на папу совсем не похожа. Как же так? - недоумевает Алира, посылая Андреа воздушный поцелуй, на что ребенок заявляет категорично: "Гу-агу!"
- Не твое дело, - проговариваю по слогам, мысленно считая до пяти. "Один, два, три…"
- Все-все, более не задерживаю. Удачи! - громко смеясь, вампирша вышагивает к своему авто, но я не жду, когда Алира займет водительское сидение, а срываюсь с места сразу же.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 7:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Марк Соломонович совсем плох диктует нотариусу завещание: — Моей жене, Розе, которая всю жизнь мечтала о бриллиантовом колье и норковой... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Новый Орлеан [23484] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение