Регистрация   Вход


sensa: > 07.12.18 00:32


милейший автор, ты до чего ребенка довела? Или виной всему ром?
Чудненькое "одеяние" у Стаса экономит семейный бюджет, вещи не одевает, с таким успехом и покупать их вскоре прекратит за ненадобностью
Но изобразила ты его отменно, только нужно, чтобы прямо сидел и ручки на ноги положил, чтоб уж совсем 100% попадание ну в самом деле, ведёт себя практически как послушный школьник, с Розой старается не ссориться лишний раз, практически выполняет "домашнее задание" (их договоренности) правда с небольшой корректировкой
И сейчас твердить о какой-то любви к другому, когда сама заставила Стаса "закончить начатое" - лицемерие, сама себе придумала любовь и свято верит в это.
Она Стасу подходит по всем параметрам, вот только не понимает этого, ведь сейчас она совершенно другая... не просто закалённая морозом, а гэмэошная...
Лена, спасибо за продолжение, графика, как всегда,

Чего Стасика раздела?
Чё бельишко не одела?
Может холодно ему,
Неуютно в стиле ню...
Ты дитё не обижай,
Лучше Розу ему дай,
И не нужно нам...того,
К рыбам чтоб ушел на дно.
Мальчика в отель верни,
Чуток Розу присмири...

...

Мальвинка Маг: > 07.12.18 11:05


Лена , спасибо за продолжение . wo Flowers
Роза сама не знает чего хочет . Стала богатой , можно и повыделываться и Стаса помучить хорошенько . Ведь знает , что он от нее никуда . Жалко парня , страдает ведь из-за ее колючек .

...

НатаЛис: > 07.12.18 13:01


Леночка, спасибо за продолжение!
И не могу не отметить оформление! Оно шикарное, Лена, спасибо! Ну очень классно смотрится! Особенно кое-кто голышом))
Весело им живется, нечего сказать. Только и остается, что стеб друг над другом. Вечер конечно был интересный, а какое там оформление интересное, игрушечное, представляю, как бы это выглядело вживую, на разных габаритах)) Отдых начался, но какая тут может быть радость, когда караулят друг друга. У них в душе раздрай. Розе тяжело со всем смирится, но она держится, а Стас тоже страдает, хотя девушек много, но нужна ему Роза, вон с горя перепил и топиться полез, накипело. Интересная картина вырисовывается, жду продолжения)
Вдохновения!

...

Belle Andalouse: > 07.12.18 13:42


Розка в полном раздрае, сердце хочет одного, душа другого, организм требует третьего, а разум взирает на это все в полном...офигении и думает, как же вы меня задолбали, определитесь уже...
Стасика и пожалеть с одной стороны хочется, а с другой настучать по тыковке за детский сад и наматывание соплей на кулак, топиться он вздумал... Хотя, возможно это его самый разумный поступок, сейчас Розка как всякая жертвенная русская женщина его спасет, потом до кроватки дотащит, а уж в кроватке все может быть))) Да и по утру ему еще рассольчика принесет на опохмелку, хотя, откуда в Доминикане рассольчик...))))

Спасибо за главу, Ленчик)))

...

натаниэлла: > 07.12.18 17:00


Привет!
Что-то я Стаса начала жалеть, прям сил нет. Да еще на коллаже сидит такой без единой нитки на теле - словно его ограбили. Самое дорогое отняли.
Лена, спасибо!

...

Марфа Петровна: > 07.12.18 18:01


Лена, привет.
Ох, что-то у нашей парочки в отношениях совсем тоскливо! Ни посещение клуба, ни отдых в райском месте не способствуют их сближению. Вон, Стас топиться собрался.
Спасибо огромное за продолжение!

...

ma ri na: > 07.12.18 20:49



Лена, спасибо за продолжение, очень интересное путешествие, столько всего ты нам рассказала) Ну а наша парочка занимается тем, что у них получается лучше всего, выносят мозг друг другу.

...

Alenychka: > 08.12.18 05:28


Лена, спасибо за продолжение ) Flowers
Как же Стаса скрутило, переживает невнимание жены оттого видимо и пошел топится, ведь женской ласки и влюбленности от Розы не чувствуется...

...

марьино: > 08.12.18 07:12


Читала,читаю,буду читать!!!Пустите пожалуйста😊

...

Sladkaia: > 08.12.18 09:40


Привет девочки!
Лена! Guby Большое спасибо за долгожданное продолжение! rose А мне Стаса жалко. Sad Он то, Розу любит. А Роза запуталась. Верит в свою любовь к Максу...но при этом не против крышесносного секса с мужем. Embarassed Не семейная жизнь, а мучения для друг друга. Принц от безысходности топиться пошёл. Довела жёнушка. Sad
С нетерпением жду дальнейшего развития сюжета! tender
Лена! Отдельное мерси за шикарную графику! Guby

...

kote: > 11.12.18 12:41


Не клеится как-то семейная жизнь у Стаса и Розы и даже отдых на берегу океана не помог.

...

Mikaeela: > 11.12.18 12:50


Ой, а мне кажется Стас и Роза, как в той поговорке - одна сатана. Поэтому Рыцарь тут вообще не в тему. Ему нужна не роза, а другая какая - нибудь, например, мимоза)) ! А то нормально так Роза "страдает" под Стасом, все по Фрейду tender rofl
Леночка, спасибо 😗 за то, что творишь и вытворяешь)

...

Жасмина: > 11.12.18 18:59


Привет дорогие форумчане и Леночка!! Лен!! Каждый раз забываю написать, что ты шикарно оформляешь свои произведения и ответы!! Это так приятно!! Спасибо!! Guby Guby И еще хочу сказать, что язык стал острее и бьешь ты их словами и не даешь им выпутаться из ими же сотканной паутины!! Браво!! Very Happy Very Happy Розочка смогла очередной раз выторговать себе и финансы и, возможность закончить образование, и даже пытается сохранять целибат, но, мне кажется, Стас не позволит ей это!! Посмотрим!! Спасибо за продолжение!!! Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение