Регистрация   Вход


Ольга Коз: > 28.12.18 08:31


Очень понравилась история Примите в читатели

...

Мальвинка Маг: > 28.12.18 11:10


Лена , спасибо за продолжение . wo Flowers
Вроде дети от одного папы , да разные судьбы . Если старший родился с золотой ложкой во рту , продвигаемый везде папой , то младший предпочитает идти против отца . Правильно , каждый человек делает себя сам . Wink
Инга в молодости была расчётливость дамочкой , нашла способ развести Игоря с его женой . А жена оказалась слабой женщиной , не то что жена его отца .
Не думаю , что Инга согласилась бы довольствоваться Костей , это был точно спланированный ход . Ok

...

НатаЛис: > 28.12.18 13:16


Лена, спасибо за продолжение!
Какой интересный экскурс в прошлое получился. Мне жаль Костю, тяжелое у него было детство. А Игорь наоборот с поддержкой отца многого добился. Разные судьбы и жизни, не смотря на отца. Инга очень хитрая, все продумала, вертела обоими, но как ланс появился, Костя стал не нужен, ведь у Игоря деньги и власть, вот и все, что ей было нужно, а чей именно ребенок непонятно. Правильно Игорь говорил, что голову она морочит и умеет все правильно предоставить. У нее все получилось.
Вдохновения!

...

Марфа Петровна: > 28.12.18 18:35


Лена, привет.
Ох, нелегко же пришлось в жизни Косте! Остаться в таком возрасте без матери, да и бабуля была далеко! А потом попасть в семью отца и мачехи - та еще радость.
Да и любовь к Инге добром не закончилась. Удивляюсь, как это Игорь спросил о его планах в отношении к своей любовнице.
Выбору Инги ничуть не удивилась. Странная у нее была любовь к Косте.
Спасибо огромное за продолжение!!!

...

Наталья Ларионова: > 29.12.18 10:47


Лена спасибо за продолжение!
Так от кого залетела Инга
Чтот я попуталась.

...

Alenychka: > 29.12.18 15:12


Незавидная судьба у Кости, использован любовницей брата, зато способ нашел хороший, уехал от проблем и все! А Инга все-таки стала королевой...
Лена, спасибо за продолжение ) Flowers

...

Ефросинья: > 29.12.18 18:31


В этой главе мне жаль стало Вику и Костю. Как-то несправедливо и неправильно у них складывается. По крайней мере, на тот период времени.

...

rimmalavrova: > 30.12.18 18:21



Лена, спасибо за главу и шикарную графику, всегда ей восхищаюсь!
Инга всегда была очень умной и хитрой девушкой и очень грамотно использовала Костю в своих целях.
Думаю что даже если бы Игорь не развелся, то в любом случае за Костю бы она замуж не пошла.
А вообще у них все очень запущено и переплетено.....
Сначала Инга одна на двоих, а потом и Лидия получается...
Жду продолжения!

...

Nika v: > 02.01.19 07:39


Лена, привет! rose
Я начала чтение Guby Вот Макс и на свободе Rolling Eyes Но как мне показалось, он сам не рад этому. Роза...она сделала это ради него и он это понял Ooh Закончился пролог на самом интересном... Что же теперь будет? Mr. Green
Лена, я продолжаю чтение, спасибо rose

...

Riana Kysnet: > 02.01.19 23:21


Лена, спасибо за продолжение! tender
Теперь более понятно стали непростые отношения в семье. И опять лишний раз убеждаюсь, что предательство любви ни к чему хорошему не приведет. Non
И дети через поколение повторяют ошибки родителей. Силовыми методами можно загонять только в капкан, но не в любовь. shuffle
Градус напряжения только растет. Wink
Похоже, что назревает колоссальный взрыв, вот только бы наших героев под обломками не погребло.

...

sensa: > 02.01.19 23:40


Хм, если Инга называла Розу своей несостоявшейся дочерью, значит ребенок был от Кости у неё. Но Игорь намного лучше разбирается и видит суть женской меркантильности и расчётливости, в отличие от Кости, впрочем, не один так счастлив особо и не был...
Интересно получается, Игорь всех использует в своих интересах, но и Инга мастерски его обыграла, наверное, он просто поддался, не выглядит он тем, кем можно крутить во все стороны... Теперь понятно, почему Игорь так Стасика контролирует, не так и просто его империя "строилась" и денежки не манной на голову сыпались
Все же Роза с Костей чем-то похожи: гордость, пытаются сами зарабатывать, не гнушаясь работы, хотя можно было и пойти более лёгким путем, ими можно манипулировать, не пойдут по головам ради своих целей...
Лена, спасибо за продолжение, графика, как всегда

...

марьино: > 03.01.19 18:44


Пустите пожалуйста!Читала,читаю,буду читать!

...

натаниэлла: > 04.01.19 20:06


Привет!
За всеми хлопотами только сейчас доползла в твою тему. Лена, спасибо за главу. Подкупила она меня своей откровенной жизненностью. Качественный монолог. и приметы времени налицо. Все супер!

...

dara: > 07.01.19 05:11


Всем привет и с праздниками!

Лена, с Новым годом и Рождеством, всего тебе хорошего и побольше, неиссякаемого творческого запала и жизненного оптимизма!

Вот не в кого Розалии и Стасяну счастливыми быть по любовной части.. Куда ни кинь, кругом аховая отягощенная наследственность.. Не получится у них при всем желании воспарить на крыльях любви, так сказать.. Одни дурные и печальные примеры перед глазами, только их получается копировать, с некоторыми вариациями..

А отец Розы не приёмный таки был, как представляли всем.. Настоящий Розовский, хоть и нагулянный любвеобильным папашей.. Колючая Роза и Стас, в принципе, давно знают о том, что близкие родственники.. А будет это афишироваться в дальнейшем, по ходу действия? Обстоятельства какие-нибудь вылезут наружу, и общественность, будь она неладна, окажется в курсе..

...

Елена Миллер: > 13.01.19 11:22 vip


 » Глава 7. Игра в любовь

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение