Регистрация   Вход


Наталья Ларионова: > 25.02.19 20:33


Папа Игорь серпентарий подобрал знатный
И что же задумал Стасик
Будет удерживать Розу до появления потомства rofl
Лена спасибо большое!!!

...

rimmalavrova: > 25.02.19 22:04


Всем привет.
Лена, спасибо за главу и шикарную графику!
Да.....
Веселенькая жизнь намечается.....
Компания собралась еще та....
Вместе с Розой не могу понять чего на самом деле добивается Игорь, поселив всех под одной крышей.
Но, нервы скорее всего он и свои попортит.
Ну, и вопрос номер один, что задумал Стас???
Как Розу свою удерживать собирается, что-то уже страшно, и даже не знаю за кого больше!
Жду продолжения!

...

маркуся: > 25.02.19 22:42


Лена, :flowers
Игорь похоже возомнил себя в Древнем Риме Wink и внедряет принцип:разделяй и властвуй Wink
Розе -не позавидуешь..гадко
спасибо, Лена.
оформление wo шикарно Poceluy

...

натаниэлла: > 27.02.19 08:41


Привет!
Лена, спасибо за главу.
Все не так уж и страшно, Роза напрасно ноет, может, по привычке. Эта девушка умеет сохранить свой рассудок при любых обстоятельствах, но по сравнению с предшествующими событиями, жизнь с пираньями и с озабоченным мужем еще цветочки. Она уже находит в ней свои маленькие радости. Найдет и побольше

...

Жасмина: > 27.02.19 20:44


Привет дорогие леди и мены!! Леночка!! Спасибо большое за продолжение!! Кое-как Розочка приноровилась к жизни со Стасом во время медового месяца, а теперь новое препятствие: жизнь в замке со всеми д"друзьями" и врагами!! Да еще довольно часто принимать участие в трапезах семьи!! Бедняжка!! Стасик, видимо, решил держать ее в бункере, пока не забеременеет!! Кайф!! wo Flowers Flowers

...

Тат ник: > 03.03.19 08:26


Большое спасибо за продолжение Ar Терновника! :D Very Happy Very Happy

...

Riana Kysnet: > 03.03.19 09:02


Лена, спасибо за такие обстоятельные ответы и изумительное оформление. Шикардос! wo Значит, нас ждет продолжение в духе наблюдения, как Стас превращается в грозного маньяка для своей жены. Dytel Заманчиво. Погадать, что ли, на то, сколько времени ему понадобится для доведения Розы до нужной кондиции, в которой она согласится на все? Лена, в предвкушении потираю ручки! Ar

...

Sladkaia: > 03.03.19 11:03


Елена Миллер писал(а):
следующая глава будет о Косте, а потом уже о прЫнце-маньяке.

Лена, очень интересно будет почитать про Костю. wo Загадочный персонаж. Мало о нём информации.
Привет всем!

...

Весёлая: > 03.03.19 15:47


Папаша объявится?
Спасибо! Интересно! И я в читателях)

...

маркуся: > 03.03.19 15:57


Елена Миллер
Цитата:
Но не за горами тот час, когда он появится на пороге дочери и все усложнит.

ыыыыыыыы....чет я давно решила , что он канул в Лету... no не?

...

Кирана: > 08.03.19 16:24


Доброго! С женским Днем! Я в читателях!

...

Елена Миллер: > 24.03.19 11:39 vip


 » Глава 10. Две женщины механика Розовского

...

Riphaza: > 24.03.19 13:02


Вот и доверяй потом мужчинам, когда вокруг ходят такие, не отягощенные совестью мягкотелые Кости и бессовестные и беспринципные Игори.Одни проблемы от них.Спасибо за проду !

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение