Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Заложница Крови (Любовно-фантастический роман, 18+)



Татьяна Герас: > 04.03.19 21:08


Margot Valois писал(а):
Таня, с вашего разрешения. отмечусь и в данной теме - на данном ресурсе я слишком мало встречала качественной фантастики, что просто не смогла пройти мимо.
По прочтении вернусь с отзывом.

Пользуясь случаем, сочту за честь приветствовать и вас с ответным визитом у себя в гостях.

Доброго времени суток! Действительно не появлялась на этом форуме очень давно. Спасибо, что зашли в тему!

...

Татьяна Герас: > 04.03.19 21:09


tolira писал(а):
Спасибо! Примите в читатели!

Спасибо , что заглянули и простите, что меня так долго не было!

...

Татьяна Герас: > 04.03.19 21:12


Таньша писал(а):
Интересно, в читателях.

Спасибо , что заглянули и простите, что меня так долго не было.

...

Татьяна Герас: > 04.03.19 21:14


Ясмин писал(а):
Очень понравился ваш роман. Читаю с большим удовольствием Very Happy

Большое спасибо и простите за колоссальную задержку, меня Flowers долго не было на форуме...

...

Татьяна Герас: > 04.03.19 21:16


Luda-raft писал(а):
Очень интригующее начало. Буду читать

Благодарю! Надеюсь, не разочаровались. Меня очень долго не было на форуме....

...

Татьяна Герас: > 04.03.19 21:17


LianaA писал(а):
Примите, пожалуйста, в читпюатели!

Спасибо, что заглянули и простите, за молчание. Меня долго не было на форуме...

...

Дэзари: > 07.03.19 10:47


Мне очень понравилось.Не часто читаю такое не земное.Но Ваш рассказ прямо притягивает, спасибо за возможность побывать на ДРУГОЙ Земле)))) Flowers

...

Татьяна Герас: > 07.03.19 11:57


Дэзари писал(а):
Мне очень понравилось.Не часто читаю такое не земное.Но Ваш рассказ прямо притягивает, спасибо за возможность побывать на ДРУГОЙ Земле)))) Flowers

Благодарю! Flowers Осмелюсь предложить прочесть и продолжение. Возможно, Вам тоже будет интересно!

...

OlgaKuvukova: > 20.01.21 18:03


Доброго дня! Впервые читаю подобное произведение. ОООчень интересно. Мне почему- то кажется, что Лис окажется для Таис не просто другом...

...

OlgaKuvukova: > 22.01.21 14:28


Доброго дня!
Очень интересная история! На мой взляд небольшой перебор с красавцами, но общей картины это не портит. Понравился неожиданный поворот с похищением и староверами-извращенцами из общины. Наверное и сейчас такие есть. БРР, неужели?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение