Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Заложница Крови (Любовно-фантастический роман, 18+)



Татьяна Герас: > 31.07.18 12:57


elizabet писал(а):
Спасибо!!! Flowers wo Жду с нетерпением продолжение!!!

Пожалуйста Laughing Очень рада, что вы со мной

...

Татьяна Герас: > 01.08.18 10:17 vip


 » Глава 22

...

Татьяна Герас: > 01.08.18 10:25


 » Заложница Крови

Вот и закончилась эта часть истории про звездные империи. Завтра будет Эпилог, в котором вы узнаете , что происходило с нашими героями спусти несколько лет. В данный момент дописываю вторую часть дилогии."Свет чужих звезд" . В ней будут старые и новые лица. Тайны , приключения и конечно ЛЮБОВЬ! Спасибо всем, кто был со мной в этом звездном путешествии!!!!!

...

Татьяна Герас: > 02.08.18 11:14 vip


 » Эпилог

...

Татьяна Герас: > 02.08.18 13:44


Еленья писал(а):
Первый блин готов и совсем не комом)) Поздравляю)) Теперь давай про драконов rofl rofl rofl Ну и я так и жду окончания второй части rofl rofl rofl

Лен, спасибо , дорогая!Драконов обязательно потом выложу. С продой, тоже , буду стараться. Просто , Высшие, похоже , как и за Амари обожают наблюдать , как я выкручиваюсь из тех обстоятельств, что они мне подсовывают! Ничего, прорвусь, не в первой!

...

Hummingbird: > 30.08.18 13:42


Пришла глянуть тему после Ваших комментариев к "Я тебя ждал"))) Ну что ж, после первых глав мне примерно понятно, почему Вас не впечатлила Диана))) С удовольствием продолжу читать Flowers

...

Татьяна Герас: > 30.08.18 18:58


Hummingbird писал(а):
Пришла глянуть тему после Ваших комментариев к "Я тебя ждал"))) Ну что ж, после первых глав мне примерно понятно, почему Вас не впечатлила Диана))) С удовольствием продолжу читать Flowers

Благодарю! Рада что зашли! Ar Надеюсь, не разочарую!

...

TataYasha: > 02.09.18 23:14


Люблю фантастику. Сюжет понравился. Героине завидую, иметь такой характер стойкий! Вот интересно теперь будет узнать, посетит ли её великая любофф...

...

Татьяна Герас: > 02.09.18 23:17


TataYasha писал(а):
Люблю фантастику. Сюжет понравился. Героине завидую, иметь такой характер стойкий! Вот интересно теперь будет узнать, посетит ли её великая любофф...

Уверена, без этого не обойдется! Ok rofl rofl

...

Samarka: > 03.09.18 10:57


Прочитала первую главу. Книга заинтересовала. Присоединяюсь к армии Ваших читателей. Отзыв о прочитаном оставлю позже. Спасибо.

...

missis: > 03.09.18 12:01


Уважаемая Татьяна! Как-то не жалую я космическое фэнтези, но начала Вашу книгу и увлеклась. А поскольку Ефремов один из моих любимых фантастов, прочитанных от корки до корки, мне очень импонирует героиня. Подписалась и буду следить за Вашим творчеством. А где еще можно посмотреть Ваши произведения. Вы не похожи на начинающего автора.

...

натаниэлла: > 03.09.18 14:39


Привет.
Космическая фантастика тут редкость. Обязательно почитаю.

...

Татьяна Герас: > 03.09.18 19:39


missis писал(а):
Уважаемая Татьяна! Как-то не жалую я космическое фэнтези, но начала Вашу книгу и увлеклась. А поскольку Ефремов один из моих любимых фантастов, прочитанных от корки до корки, мне очень импонирует героиня. Подписалась и буду следить за Вашим творчеством. А где еще можно посмотреть Ваши произведения. Вы не похожи на начинающего автора.

Вы удивитесь, но писать я начала буквально погода назад. На данный момент, у меня два завершенных романа и один в работе. Второй роман "Амулет" также выложен на этом форуме. Ссылка у меня в подписи. Сейчас заканчиваю вторую книгу по миру "Заложницы" , после начну выкладывать! Спасибо, что читаете! Очень рада новым подписчикам и комментариям!

...

Татьяна Герас: > 03.09.18 19:41


натаниэлла писал(а):
Привет.
Космическая фантастика тут редкость. Обязательно почитаю.

Приветствую! Рада , что заглянули и с удовольствием почитаю ваши комментарии!

...

Татьяна Герас: > 03.09.18 19:46


Samarka писал(а):
Прочитала первую главу. Книга заинтересовала. Присоединяюсь к армии Ваших читателей. Отзыв о прочитаном оставлю позже. Спасибо.

Рада, что книга заинтересовала! wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение