Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Заложница Крови (Любовно-фантастический роман, 18+)



Татьяна Герас: > 17.09.18 23:07


Конкордия писал(а):
Почитаем. Будущее такое близкое и далекое, понятное и интригующее. это всегда интересно. А любовь всегда прекрасна, не непредсказуема.

О, ещё какая непредсказуемая! Приятного чтения! Flowers

...

missis: > 20.09.18 07:53


Татьяна! Ваша книга "Заложница крови" на днях появилась в библиотеках и сразу пробилась в популярные по числу скачиваний. Первые рейтинги также высокие. Поздравляю! А нам приятно, что мы стали первыми читателями и уже имеем возможность узнавать "а что же дальше?".

...

Татьяна Герас: > 20.09.18 09:40


missis писал(а):
Татьяна! Ваша книга "Заложница крови" на днях появилась в библиотеках и сразу пробилась в популярные по числу скачиваний. Первые рейтинги также высокие. Поздравляю! А нам приятно, что мы стали первыми читателями и уже имеем возможность узнавать "а что же дальше?".

Большое спасибо! Меня тоже радует, что книга находит своих читателей! Для меня это стимул двигаться дальше!

...

Елена Миллер: > 24.09.18 14:53


Вижу, натаниэлла посетила эту тему и её продолжение, а читательскому вкусу Нат я доверяю, посему присоединяюсь к читателям.

Татьяна, легкого пера!

...

Татьяна Герас: > 24.09.18 15:26


Елена Миллер писал(а):
Вижу, натаниэлла посетила эту тему и её продолжение, а читательскому вкусу Нат я доверяю, посему присоединяюсь к читателям.

Татьяна, легкого пера!

Благодарю и добро пожаловать! Flowers

...

Елена Миллер: > 24.09.18 18:44


Главы 1-4.
Читается легко, и интерес растет с каждой главой.
Татьяна, спасибо!

...

Татьяна Герас: > 24.09.18 19:06


Елена Миллер писал(а):
Главы 1-4.
Читается легко, и интерес растет с каждой главой.
Татьяна, спасибо!

Отлично! Дальше будет ещё много всяких интересностей! rofl !

...

Елена Миллер: > 25.09.18 07:39


Главы 5 - 10.
Три принца - интересный расклад. Ставлю на Ледышку. Отторжение при первом знакомстве - верный признак будущего сближения.
Татьяна, спасибо за увлекательное чтение!

...

Татьяна Герас: > 25.09.18 10:52


Елена Миллер писал(а):
Главы 5 - 10.
Три принца - интересный расклад. Ставлю на Ледышку. Отторжение при первом знакомстве - верный признак будущего сближения.
Татьяна, спасибо за увлекательное чтение!

Ну , принцы ещё удивятSmile)

...

Елена Миллер: > 25.09.18 11:54


Глава 11.
Все гадала, сделает автор из Ленки злоумышленницу после высказывания, что та не так проста. По идее, да, но сомнения оставались. Помощница, правда, жертва шантажа, но все же.

Глава 13.
ПВО, которое функционирует через 1000 лет, причем у русских? Фантастика!!! Неверное, из мифрила.

Татьяна, спасибо, что оправдали мои подозрения!

...

Татьяна Герас: > 25.09.18 22:27


Елена Миллер писал(а):
Все гадала, сделает автор из Ленки злоумышленницу после высказывания, что та не так проста. По идее, да, но сомнения оставались. Помощница, правда, жертва шантажа, но все же.

Помните разговор Таис с Еленой по поводу того, кто на что способен,ради близких. Елена говорила, что не смогла бы так как Таис, жертвовать собой. Жизнь жестокий учитель. Вот и ей пришлось выбирать и выяснять на что она готова пойти и чем пожертвовать.


Елена Миллер писал(а):
ПВО, которое функционирует через 1000 лет, причем у русских? Фантастика!!! Неверное, из мифрила.

Ну, предки велели хранить, значит будут хранить)) Ведь пригодилось)) И нет, это был адамантий rofl rofl

Елена Миллер писал(а):
Татьяна, спасибо, что оправдали мои подозрения!

Случайно получилось, но я рада! rofl rofl

...

Елена Миллер: > 26.09.18 06:54


Глава 17.
Какой интересный звездный Исход!
Татьяна, спасибо за новую породу человеков-магиков!

...

Татьяна Герас: > 26.09.18 09:51


Елена Миллер писал(а):
Глава 17.
Какой интересный звездный Исход!
Татьяна, спасибо за новую породу человеков-магиков!

Пожалуйста! Для меня это своеобразное воплощение мечты о том какими бы я хотела видеть людей.Эх, ну хоть в книжке...

...

Елена Миллер: > 26.09.18 11:25


Глава 18.
Так поняла, полный брак Тае не светит из-за возможной смены Правящего Федерации, тогда ведь придется заключать новый контролирующий сменного правителя союз с его прямым потомком. Т.е. нет смысла продлять до бесконечности жизнь временной супруге. Или заложница крови эффективна не только в воздействии на отца, но и на брата? Тогда чего не заключить с ней полный брак? Что-то запуталась в матримониальной аргументации альтов.
Татьяна, спасибо!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение