Барышня по особым поручениям (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>08 Фев 2020 0:53

Кейт Уолкер писал(а):
Mary, привет! Flowers Рада видеть в теме! rose Не решила, как мне тебя называть, поэтому буду к тебе обращаться по нику. Wink
Как ты уже знаешь, по сериалу "Одна ночь любви" у меня три фанфика - "Барышня по особым поручениям", "Вуаль мечты", "Опал для грешника". Видимо, чем-то меня всё-таки "зацепил" сериал.


Катюша прочитаю все романы. А называть меня можно: Маша, Мэри, Мари.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9188
Откуда: Москва
>08 Фев 2020 13:32

Mary, да, я видела, как тебя можно называть. Мне просто именно по нику больше нравится. Wink
У меня много разных жанров: ИЛР, исторический детектив (один даже с мистикой), историческая проза, современная проза, СЛР, рассказы, стихи. Как говорится, на любой вкус и цвет...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>08 Фев 2020 13:49

Кейт Уолкер писал(а):
Mary, да, я видела, как тебя можно называть. Мне просто именно по нику больше нравится. Wink
У меня много разных жанров: ИЛР, исторический детектив (один даже с мистикой), историческая проза, современная проза, СЛР, рассказы, стихи. Как говорится, на любой вкус и цвет...


Да вижу сколько у тебя всего написано. Ты молодец. Сейчас читаю начало, мне нравится. Легко и интересно читается, есть интрига, загадка. Хочется узнать что будет дальше? Сможет ли героиня выпутаться из этой паутины? Посмотрим что будет дальше. Катенька, буду читать дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9188
Откуда: Москва
>08 Фев 2020 13:56

Ну, я никогда не пишу плохих финалов, поэтому можно не сомневаться в том, что история закончится хорошо. Александре обязательно помогут выбраться из этой трудной жизненной ситуации. Рядом с ней всё время будет находиться человек, который потом окажет ей помощь. Не буду говорить, кем является этот человек. Потом сама всё узнаешь. Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>08 Фев 2020 14:02

Кейт Уолкер писал(а):
Ну, я никогда не пишу плохих финалов, поэтому можно не сомневаться в том, что история закончится хорошо. Александре обязательно помогут выбраться из этой трудной жизненной ситуации. Рядом с ней всё время будет находиться человек, который потом окажет ей помощь. Не буду говорить, кем является этот человек. Потом сама всё узнаешь. Wink


Да не говори. Прочитаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9188
Откуда: Москва
>08 Фев 2020 14:13

В этом тоже есть определённая интрига. Кстати говоря, этот сюжетный ход мне подсказала одна читательница. Её зовут Виктория Воронина, и она пишет здесь, на Леди, отличные романы. Я у неё читала "Роковую дуэль", "Посланника любви", "Любимицу Лакшми".
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 03.03.2008
Сообщения: 1346
Откуда: Россия. Москва
>08 Фев 2020 14:31

Кейт Уолкер писал(а):
В этом тоже есть определённая интрига. Кстати говоря, этот сюжетный ход мне подсказала одна читательница. Её зовут Виктория Воронина, и она пишет здесь, на Леди, отличные романы. Я у неё читала "Роковую дуэль", "Посланника любви", "Любимицу Лакшми".


До её романов я пока не дошла. Но обязательно тоже доберусь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9188
Откуда: Москва
>08 Фев 2020 14:40

Вика - разносторонний автор. Она пишет и о конце 19-начале 20 века, и о временах Ивана Грозного, и о современной Индии. А ещё Вика нам обещала роман об Англии в духе Джейн Эйр. Но главное то, что она очень хорошо поддерживает других авторов, при этом сама являясь автором.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>19 Окт 2023 12:07

Катя, привет, дорогая Flowers Спасибо большое за увлекательную, полную приключений историю. Мне очень понравилась эта версия сериала, который я сама очень люблю. Герои вышли живыми и интересными. Их чувства и эмоции выстроены превосходно. Местами у меня возникало ощущение, что картинка написанного словно оживает перед глазами. У тебя очень легкий и приятный слог. Читается на одном дыхании. Саша здесь вышла особенно интересной героиней, смелая, решительная, напористая и весьма хитрая, именно то, чего ей не хватало в фильме. Образ Михаила тоже сложился. За Катю отдельное спасибо автору, мне всегда было ее жаль, очень преданный и хороший характер у девушки. Рада, что тут она нашла свое счастье. Постепенно приду и в другие твои истории, вдохновения тебе и легкого пера Flowers


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9188
Откуда: Москва
>19 Окт 2023 13:51

Наташа, рада видеть тебя в теме! Спасибо за душевный отзыв! Flowers И отдельная благодарность за коллаж! rose
Да, мне тоже очень нравится исторический сериал "Одна ночь любви". Недаром я написала по его мотивам целых четыре (!) фанфика. "Барышня по особым поручениям или Ты дарован мне судьбой", "Вуаль мечты или Огонь растопит лёд", "Опал для грешника или Тайна цыганского перстня", "Любовь в большом городе или Жизнь от Шанель". "Барышня" - авантюрная история, не очень-то похожая на оригинальный сериал. Этим, наверное, и интересна. Кстати, недавно я сделала новую вычитку романа. Мне самой очень понравилось, прочла за несколько дней. "Вуаль мечты", наверное, максимально близка к оригинальному сериалу. "Опал для грешника" - это детектив с мистикой. "Любовь в большом городе" происходит уже в наше время, и не в романтичном Петербурге, а в прагматичной Москве. Насчёт княжны Екатерины Урусовой - мне очень нравится актриса Татьяна Казючиц, которая сыграла эту роль. Со времён "Одной ночи любви" я слежу за её ролями. У неё есть ещё один исторический проект "Петля времени" - правда, роль там небольшая, да и сам сериал короткий. Ты, кстати, пыталась читать "Опасный проект", так вот он написан по мотивам детективного сериала как раз с участием Татьяны Казючиц - "Женщина в беде". В процессе работы над этой долгоиграющей историей у меня появились новые сюжетные линии.
Буду рада видеть тебя в любой своей теме! Wink
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 21:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Знак бесконечности. Глава 8. Часть 1 » Глава 8 1 После встречи со Свешниковым Соня поехала в салон красоты. Надо было что-то... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Барышня по особым поручениям (ИЛР) [23632] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение