Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Станцуй со мной танго



taty ana: > 15.04.19 08:04


niusya писал(а):

спасибо за чудесный роман.

GataBlanca писал(а):

Отлично написано, примите, пожалуйста в читатели!

Все рада. Читайте с удовольствием. Flowers

...

Irisha-IP: > 28.05.19 14:16


Татьяна, спасибо за почти сказочную историю
Мне она понравилась, несмотря на то что в моём сознании не было привычных ощущений. Я смотрела на происходящее как бы несколько со стороны, не вживаясь в образ героини. Но это совсем не помешало смеяться и даже поплакать с героями, получить удовольствие от чтения. Очень понравилась линия танго, проходящая через роман ( я вообще не равнодушна к танцам ). Танговский магнетизм прямо чувствовался сквозь строчки.
Ещё раз спасибо за эту историю, Татьяна
Оля, спасибо за редактуру

...

taty ana: > 29.06.19 17:35


Ох! Я только сейчас увидела комментарий! Ирина, извини! Embarassed
Irisha-IP писал(а):
Татьяна, спасибо за почти сказочную историю

Пожалуйста! Мне очень приятно, что моими историями интересуются.
Irisha-IP писал(а):
Я смотрела на происходящее как бы несколько со стороны, не вживаясь в образ героини.

Наверное потому, что я не мастер писать СЛР, и история скорее похожа на водевиль, чем на привычный роман.
Irisha-IP писал(а):
Но это совсем не помешало смеяться и даже поплакать с героями, получить удовольствие от чтения.

Вот и замечательно. Я сама писала эту книгу с удовольствием и часто смеялась.
Irisha-IP писал(а):
Очень понравилась линия танго, проходящая через роман ( я вообще не равнодушна к танцам ). Танговский магнетизм прямо чувствовался сквозь строчки.

Мне пришлось пойти в школу танго, чтобы на себе испытать магнетизм аргентинского танца. Сейчас все в прошлом. Не получилось из меня тангеры. Laughing
Irisha-IP писал(а):
Ещё раз спасибо за эту историю, Татьяна

Вам спасибо! Навряд ли еще когда я отважусь на СЛР. Я сказочница. Laughing

...

Irisha-IP: > 29.06.19 21:35


taty ana писал(а):
Наверное потому, что я не мастер писать СЛР,

Думаю, дело совсем не в этом. И даже не в разнице возраста моего и героини, скорее в различиях характера
taty ana писал(а):
и история скорее похожа на водевиль, чем на привычный роман

Ну мне так не показалось
taty ana писал(а):
Не получилось из меня тангеры. Laughing

Как бы я тоже не танцовщица Laughing, но это не мешает любить прекрасное

...

naina: > 15.10.19 09:22


Татьяна, дорогой автор! Наконец-то добралась до романа. Прочла пару глав - и сразу "влипла", как и в предыдущем чтении. Умеешь ты затронуть тайнички наших читательских душ! Нетривиальное знакомство героев, намек на совместное место службы... м-м-м! Вкусненько!

Чем дальше углубляюсь в повествование, тем более очаровываюсь легкостью авторского перышка! Таня, похоже, тебе подвластен любой жанр, не только фэнтези!
И мой поклон верной соратнице Оле!
Текст очень хорош! Детали притягивают наше внимание, заставляя представлять действие как наяву!
И невольно сочувствуешь Глашеньке... Оказаться рядом с такими яркими особями мужеского полу - это очень нелегко!
Я пока на 4 главе, хочется растянуть удовольствие...

...

taty ana: > 16.10.19 09:16


Привет!
Irisha-IP писал(а):
Думаю, дело совсем не в этом. И даже не в разнице возраста моего и героини, скорее в различиях характера

Никогда не сделала бы то, что сделала героиня?
naina писал(а):
Прочла пару глав - и сразу "влипла", как и в предыдущем чтении. Умеешь ты затронуть тайнички наших читательских душ! Нетривиальное знакомство героев, намек на совместное место службы... м-м-м! Вкусненько!

Все как раз и началось с нетривиального знакомства - об этом был небольшой рассказ, который стал романом. Что-то в последнее время меня тянет переписывать рассказы. Чую, следующим на очереди будет "О чем поют ветра". Прямо руки чешутся. Laughing
naina писал(а):
Чем дальше углубляюсь в повествование, тем более очаровываюсь легкостью авторского перышка! Таня, похоже, тебе подвластен любой жанр, не только фэнтези!

Пока Танго единственный СЛР. Не знаю, решусь ли на повторение эксперимента.
naina писал(а):
И невольно сочувствуешь Глашеньке... Оказаться рядом с такими яркими особями мужеского полу - это очень нелегко!

Да уж, один "блестючий лисапет", как называла его Ольга, чего стоит! Laughing
naina писал(а):
Я пока на 4 главе, хочется растянуть удовольствие...

Спасибо! Мне приятно, что книга нравится. tender

...

naina: > 16.10.19 17:16


Девушки, а мне обложка как-то не очень показалась. Не спорю, хорошо, но красавец на фото скорее ассоциируется с Марком: тонкий изящный... И темные глаза с хитрецой...
Из героинь больше нравится с первой обложки. Понимаю, что по времени комментов я безнадежно отстала, но захотелось и свой ляп (от "ляпнуть") внести.

...

naina: > 18.10.19 23:42


Девочки, спасибо за ролики о танго! Я занималась когда-то на уровне дилетанта... С Карлосом Гавито просто вызвал восхищение! необычные движения, страсть... Прекрасные партнеры, несмотря на возраст! Услышала о нем впервые!

...

Irisha-IP: > 19.10.19 07:51


taty ana писал(а):
Никогда не сделала бы то, что сделала героиня?

Возможно, это явилось определяющим в восприятии. И скорее да (не сделала), чем нет (вспоминая различные высказывания на тему категоричности суждений поступков, а также памятуя о возвеличивании святости собственной личности ))) ). Но перестроить сознание не получилось, да, наверное, в конкретном случае и не требовалось.

...

naina: > 23.10.19 21:01


Вика писала: Не знала, что есть коллекция мелодий «Золотого века танго». Надо будет послушать.

Я тоже не знала, хотя, кажется, какие только не слушала... Обязательно найду!

Окончание романа традиционно приводит в грустное состояние - жаль расставаться!

Татьяна, Ольга, спасибо за большой и весело-романтичный труд![/code][/quote]

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение