Время разбрасывать камни (фэнтези, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>31 Янв 2019 18:05

НадяКороткова писал(а):
Понравилось, прям вот очень-очень.

Ой, спасибо, порадовала. А то когда у тебя всего 17 читателей, как-то не камильфо писать следующую книгу, но я старательно, высунув язык, пишу и только для вас! И что самое смешное - она, наверное, не последняя! Не втискиваю сюжет хоть тресни!
Вот посмотри у Стефки было: 2 детей от Рауля (практически проброшены, появятся лишь только в одной сцене)
2 детей от Гуго (и Эрих, и Гуго будут одними из главных геров, каждый неся своё - причем полностью, а то вдвое переплюнут отца - так что не грусти о шахматисте)
2 сына от де ла Верды - ещё 2 главных героя Рэм и Сид
4 детей от Сэллизбурна - все задействованы, при чем по полной. Хотела Симону пробросить ( ну копец, какой огромный текст), но там такая очаровательная и прикольная история - рука не поднимается.
Из 4 детей от Келмора будет плотно задействована только Мей. мальчики так фоном пройдут. Они не связующие персонажи.
Итого 14 детей - вполне себе норма для той эпохи. Была бы женщина здорова. Всех я их свяжу в единый узор, а ведь ещё существуют дети Елены, они сыграют свою скрипку. Не останется в стороне и семья Карела.
Что будет с супругами - посмотрите. Писать не буду. кое-какие концы у меня есть в черновиках. Но, не знаю, возможно что-то и поменяю. В общем работы непочатый край. Интересно, но тяжело. Сейчас закончу 6 книгу - надо будет дыхание перевести и что-нибудь другое написать - вот роман о 30-х гг. ты меня "Марлен "соблазнила, а потом опять к "сказкам" как балерина к станку и "не корысти ради" (17 читателей), а потому что надо его всё-таки закончить! Долг писателя перед персонажами.
Ещё раз спасибо за поддержку. Flowers Собственно это единственный стимул для такой огромнейшей работы.

Р.S. Новый свет упоминается в 6 книге.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>01 Фев 2019 13:32

НадяКороткова писал(а):
Что еще сказать? Молодец, Лиля. Редко, очень редко, когда продолжения продолжений бывают не хуже предыдущих книг. Отличный роман, как и все, что ты пишешь.

Надя, браво - такой прекрасный отзыв! Flowers
Я так жалею, что не умею так выражать свои мысли и эмоции.
Стефания, я бы Надин отзыв как-то выделила - он просто обязан заинтересовать новых читателей!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>01 Фев 2019 15:26

Привет. Напиши его (можешь сделать и ты с незначительными изменениями) в каталоге. Мне будет приятно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Iriska-barbariska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 09.04.2019
Сообщения: 32
>12 Апр 2019 10:29

Вот спасибо за книги..Давно так не переживала за героев и героинь ..И не переживайте за то что не очень много у вас пока читателей, все впереди. Ваши читатели вас найдут. Ну а те что сейчас с вами ждут продолжения . tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>12 Апр 2019 14:54

Здравствуйте. Спасибо вам за поддержку. А следующий роман "сказок" начну выкладывать буквально через пару недель - я вам сообщу в ЛС. До встречи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>12 Апр 2019 14:56

Ой мне тоже!!! Мне почему то уведомления не приходят даже если я подписана на автора! Gun
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>12 Апр 2019 14:57

alenatiptop писал(а):
Мне почему то уведомления не приходят даже если я подписана на автора!

Привет. И у меня бывает такое же. Обязательно пришлю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatiptop Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.01.2017
Сообщения: 1229
>12 Апр 2019 14:58

Спасибооо! Я в предвкушении! Very Happy
_________________
Новая авочка от Дианы!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>23 Ноя 2020 0:06

Следующая 6 книга: "Научи нас любить"

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=24217
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Миллер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2016
Сообщения: 1515
Откуда: Гамбург
>23 Янв 2021 11:40

Здравствуйте, Лилия!
Прочла "Время разбрасывать камни". Книга чуть менее захватывающая, чем предыдущие, я бы сказала, проходная или связующая, но увлекательная.



Приятно было узнать, что Стефания снова нашла своё счастье и пополнила мир еще четверкой красивых отпрысков. Интересно, 14 детей – это предел, или судьба подкинет ей еще муженька для привнесения в мир красоты? Предполагаю, что с деторождением Стефания не завязала, ведь у герцога Чарльза еще нет наследника, а он пожизненно влюблен в свою светлую донну.
Правда, дети донны Стефании наследуют не только красоту матери, но и беспокойную судьбу. Эльвире еще повезло, она вроде обрела тихую гавань с возлюбленным горцем, при этом бессовестно подставив старшую сестру.
Эриху Валленбергу, как и Сиднею от ангельской матери досталась только внешность, циник и нарцисс – достойные потомки Збирайды. Ну, они еще молоды, может, жизнь им зубы обломает, хотя Валленбергу – вряд ли.
Почему-то ничего не говорится об элифийских детях Стефании, они ведь самые старшие, должны уже вовсю проказничать.
Старшего Валленберга не жаль, жестокий был человек и странный, особенно в отношении сестер Лукаши. Так и не поняла, что он нашел в Елене, ради чего не стал возвращать потерянную Стефанию. Зато на примере Гуго хорошо продемонстрирован принцип "любовь зла – полюбишь и козла", в данном случае козу Елену. Злая любовь и наказала безжалостного шахматиста за всех униженных и оскорбленных им женщин. Елена – его наказание и причина ранней могилы. Так ему и надо.
Еще один парнокопытный, дон Мигель, все не угомонится, хотя и подостыл, поверив в свое вдовство. Но если этот благочестивый гордец узнает, что Стефания жива, да еще и двоемужница, бедной женщине не позавидуешь. Прямо жду не дождусь, когда он откинет копытца.
История Карела дю Валля как-то не тронула. Авантюрист. В политике такому самое место.
Лилия, большое спасибо за роман! Прочла с удовольствием.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>23 Янв 2021 12:14

Привет. Спасибо за долгожданный отзыв. Вот несуразица - это явная очепятка. И столько народу её уже прочитало - не только на леди - и никто не заметил. так в бумажный вариант и ушла. А ведь в этой книге у меня уже бета появилась. Хорошо, что ты её нашла. Теперь везде буду исправлять.
молодые эльфы мелькнут только в самой последней книге.
Елена Миллер писал(а):
Приятно было узнать, что Стефания снова нашла своё счастье и пополнила мир еще четверкой красивых отпрысков. Интересно, 14 детей – это предел, или судьба подкинет ей еще муженька для привнесения в мир красоты? Предполагаю, что с деторождением Стефания не завязала, ведь у герцога Чарльза еще нет наследника, а он пожизненно влюблен в свою светлую донну.

Судьба ей подкинет ещё троих детей. Это норма для здоровой женщины в средневековье. Иное дело, что я их всех оставила живыми. Кстати, Чарльз к ним никакого отношения иметь не будет. В смысле отцовства.
Елена Миллер писал(а):
Зато на примере Гуго хорошо продемонстрирован принцип "любовь зла – полюбишь и козла", в данном случае козу Елену. Злая любовь и наказала безжалостного шахматиста за всех униженных и оскорбленных им женщин. Елена – его наказание и причина ранней могилы. Так ему и надо.

Они были одного поля ягоды, хотя и разных сортов.
Елена Миллер писал(а):
Еще один парнокопытный, дон Мигель, все не угомонится, хотя и подостыл, поверив в свое вдовство. Но если этот благочестивый гордец узнает, что Стефания жива, да еще и двоемужница, бедной женщине не позавидуешь. Прямо жду не дождусь, когда он откинет копытца.

А вот... думаю, вас ждет в этом вопросе сюрприз. Laughing Laughing Laughing
Елена Миллер писал(а):
История Карела дю Валя как-то не тронула. Авантюрист. В политике такому самое место.

Увы, за его авантюры заплатит по самой высокой цене женщина, которая ему дороже всего на свете.Но не буду забегать вперед. Скоро все сами узнаете. Приятного чтения, и буду с нетерпением ждать откликов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatyanochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.06.2021
Сообщения: 1
>16 Июн 2021 17:19

Доброе время суток! У меня вопрос к автору: начала знакомство с Вашим творчеством на samlib.ru. Скачала там книги из серии "Страстные сказки средневековья" и мне показалось, что полностью там выложены три первых романа серии, остальные же выложены только частично. Подскажите пожалуйста, все верно или мне только показалось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>16 Июн 2021 17:40

Tatyanochka писал(а):
У меня вопрос к автору: начала знакомство с Вашим творчеством на samlib.ru. Скачала там книги из серии "Страстные сказки средневековья" и мне показалось, что полностью там выложены три первых романа серии, остальные же выложены только частично. Подскажите пожалуйста, все верно или мне только показалось?

Здравствуйте, Татьяна. Вам не показалось. Я действительно выложила 3 первых книги "Сказок" в открытый доступ, чтобы читатели составили себе полное представление о ГГ, а остальные части выложены на СИ и Литнете только частично и то не все.
Всего книг 8: после "охотницы" идет "время", потом "Научи нас любить", потом "Мрачное очарование ордалий" и наконец "Курс на звезду". Все они выложены целиком только на этом сайте, потому что "леди" позволяют хоть немного заработать. Если вас увлек мой роман, буду рада, ответить на все ваши вопросы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 15:09

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Очевидное и невероятное»: Обалдеть!!! А я-то думаю, почему у меня на даче камни постоянно из земли вылезают: один уберёшь, а на его месте через какое-то время... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Время разбрасывать камни (фэнтези, 18+) [23684] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение