Одинокая душа (СЛР, 18+ )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9091
>04 Сен 2018 11:55


Мила, с новой историей) Я в читателях)
Ольга неприятная, стервозная, меркантильная, дурно воспитанная с манией величия особа. Правда, она так не считает. Ну-ну.....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>04 Сен 2018 12:07

ma ri na писал(а):

Мила, с новой историей) Я в читателях)
Ольга неприятная, стервозная, меркантильная, дурно воспитанная с манией величия особа. Правда, она так не считает. Ну-ну.....

Марина, да-да, она такая как сказала бы моя бабушка: "змеюка подколодная" я когда про Оленьку пишу, у меня аж челюсти сводит но когда увидите чем закончится ее история, думаю, поймете, почему мне захотелось о ней написать
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>04 Сен 2018 13:48

Lenca писал(а):
Людмила, привет Smile ! Поздравляю с новой темой Ar tender Flowers Flowers Flowers . Laughing .

Lenca, спасибо за поддержку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>04 Сен 2018 14:24

Мила , привет ! preved
Поздравляю тебя с открытием новой темы !
Вдохновения , лёгкого перышка , побольше активных читателей и свободного времени . Wink

Ну и Королева наша Оля , су*ка ещё та .
Вот читает в интернете истории , а там , только про бедных и счастливых лохушек пишут , а про богатых , которые плачут разве не пишут ?
Ведь каждый человек счастлив по своему , и у каждого счастья свое лицо .
Интересно как она будет искать себе олигарха который будет терпеть не вечное недовольство .
Спасибо Люда , за первую главу , жду продочку Ok . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>04 Сен 2018 14:42

Мальвинка Маг писал(а):
Мила , привет ! preved
Поздравляю тебя с открытием новой темы !
Вдохновения , лёгкого перышка , побольше активных читателей и свободного времени . Wink

Ну и Королева наша Оля , су*ка ещё та .
Вот читает в интернете истории , а там , только про бедных и счастливых лохушек пишут , а про богатых , которые плачут разве не пишут ?
Ведь каждый человек счастлив по своему , и у каждого счастья свое лицо .
Интересно как она будет искать себе олигарха который будет терпеть не вечное недовольство .
Спасибо Люда , за первую главу , жду продочку Ok . Flowers

Мальвинка Маг, Спасибо огромное за добрые слова и пожелания. Это первый мой герой, от которого у меня мурашки и сводит челюсти, я не люблю таких личностей, но думаю, в конце истории поймете, почему взялась за Оленьку. Она видимо читала истории, где богатые не плачут, просто хотела красивой жизни, с богатым мужчиной, считая, что любовь в этом мире не важна, главное достаток. Я таких людей не понимаю, потому что у меня, например, другие ценности в жизни. Оленька, я думаю, не единственная такая в своем роде, такие экземплярчики можно встретить везде. я случайно познакомилась с ней на дне рождении общего друга. была в диком шоке от ее отношения к людям. я думаю, мы с удовольствием будем следить за всеми провалами в ее жизни, потому что судьба все же часто бывает справедливой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ellli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 08.02.2018
Сообщения: 94
Откуда: Россия
>04 Сен 2018 18:04

Раньше я думала, что такие личности являются чистейшей выдумкой их создателей - писателей-сатириков. Потом жизнь свела меня с парочкой таких вот "выдумок", и я оба раза замирала в онемении: “It’s alive! It’s alive!” Shocked

С интересом жду, какую судьбу уготовит автор Ольге. Надеюсь на ХЭ, конечно, чтобы гусеничка окуклилась до анабиоза, ожила и родилась в жизнь уже с душою-бабочкой.
Окуклиться могут заставить лишь страдания, настоящие душевные страдания и ломки, но пусть уж будут... Laughing Flowers
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20537

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=18052

"Жениться я, конечно, не обещал, но намерения у меня были самые серьёзные." ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>04 Сен 2018 18:35

ellli писал(а):
Раньше я думала, что такие личности являются чистейшей выдумкой их создателей - писателей-сатириков. Потом жизнь свела меня с парочкой таких вот "выдумок", и я оба раза замирала в онемении: “It’s alive! It’s alive!” Shocked

С интересом жду, какую судьбу уготовит автор Ольге. Надеюсь на ХЭ, конечно, чтобы гусеничка окуклилась до анабиоза, ожила и родилась в жизнь уже с душою-бабочкой.
Окуклиться могут заставить лишь страдания, настоящие душевные страдания и ломки, но пусть уж будут... Laughing Flowers

ellli, привет Да, к сожалению, этот персонаж из реальной жизни. ХЭ обязательно будет, из нашей гусеницы в итоге красивая бабочка не получится, а вот что-то вроде моли точно будет жизнь ее подшлифует, все ей вернется зло, которое она сеяла. Душевные муки начнутся, когда поймет, что красота увядает, а больше козырей нет когда все вокруг будут с семьями, с детьми, а она поймет, что она - всего лишь одинокая душа. вот только время утекло сквозь пальцы. не даром у нас в заголовочках песочные часы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksu-Ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2015
Сообщения: 332
>04 Сен 2018 18:56

Привет. Прочитала в блоге кусочек, с удовольствием буду читать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 19217
Откуда: Урал
>04 Сен 2018 18:56

Всем привет! Мила, поздравляю с новой темкой! Flowers
Прочитала первую главу. Спасибо! thank_you
По комментам и отзывам хочу сказать, что солидарна с девочками в оценке Королевишны, потому что уже с самого начала понятно, что она из себя представляет.
Уверена, Мила, что ты обязательно займешься ее перевоспитанием! rofl
Сведешь ее с таким мужчиной, ради которого, даже такая грубая, стервозная, амбициозная, невоспитанная и меркантильная особа, захочет измениться!
С интересом буду наблюдать за ее жизненными перипетиями, ведь жизнь очень суровая и не таких обламывает! Mr. Green
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 140Кб. Показать ---


Весна – это такое время года, когда очень хорошо начинать что-то новое
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>04 Сен 2018 19:17

Ksu-Ksu писал(а):
Привет. Прочитала в блоге кусочек, с удовольствием буду читать.

Ksu-Ksu, очень рада, что история заинтересовала.

diamond писал(а):
Всем привет! Мила, поздравляю с новой темкой!
Прочитала первую главу. Спасибо!
По комментам и отзывам хочу сказать, что солидарна с девочками в оценке Королевишны, потому что уже с самого начала понятно, что она из себя представляет.
Уверена, Мила, что ты обязательно займешься ее перевоспитанием!
Сведешь ее с таким мужчиной, ради которого, даже такая грубая, стервозная, амбициозная, невоспитанная и меркантильная особа, захочет измениться!
С интересом буду наблюдать за ее жизненными перипетиями, ведь жизнь очень суровая и не таких обламывает!

Люда, привет! Да-да, она такая вот противная особа Не то слово будет суровый ей урок, я вся в предвкушении этого момента потому что жизнь поставит ее на место. и мужчина появится... нет не так будет мужик, дядька, который найдет на нее управу
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 534
Откуда: Минск
>04 Сен 2018 21:19

Вот тебе и Королевишна , высокомерная эгоистка. Идет по головам. Ага, думает, что нужна она со своей черствой душой олигарху. Придет время и очень больно будет падать.
Мила, спасибо за начало истории
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.02.2016
Сообщения: 300
>04 Сен 2018 22:07

Спасибо за главу. Ну и самомнение у Ольги. Тяжело ей должно быть по жизни. Очень интересно узнать от чего у нее корона с головы слетит или точнее от кого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнца лучик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 26
>04 Сен 2018 22:15

Людмила, с новой историей) wo
Ольга-Королевешна еще та особа, считает себя выше и умнее других, как же она до своих 28 не нашла себе олигарха???

Всех претендентов отталкивает, а влюбится в мужчину который " ноги вытирать " будет вытирать и романы из интернета не помогут)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tatusha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.01.2018
Сообщения: 104
Откуда: Краснодар
>04 Сен 2018 22:48

Мила, с новой темой. Ольге срочно нужно внести разнообразие в ее жизнь, а то она станет заложницей интернета.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milena-st Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2015
Сообщения: 519
Откуда: Украина, Мелитополь
>04 Сен 2018 22:54

Стерва стервой! Класс!
Интересно будет наблюдать за тем, кто же на нее позарится!
Людочка, хочу еще!
Спасибо
_________________

by Зоя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 11:00

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Gal-ka Гал-ка , . Тоже к русскому языку отношусь с любовью и уважением. А неправильное произношение слова простынЯ меня с детства... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одинокая душа (СЛР, 18+ ) [23705] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение