Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Наследие Волка (любовно-мистическое фэнтези, 18+)



Нефер Митанни: > 15.06.21 07:32


Соболенок писал(а):
Хочется дочитать. Разрешите?

Добро пожаловать в тему!
Рада новому читателю. rose Повесть в процессе написания. Конечно, я обязательно её закончу, но пока не могу ничего сказать о сроках. Читайте по мере выкладки глав! Делитесь вашим мнением о сюжете, о героях. Мне важно это. Кстати, а вы прочли первую повесть из этой серии "Взгляд Волка"?

...

Тарасик: > 22.06.21 12:39


Никогда не увлекалась фэнтези, но совершенно случайно прочитала несколько предложений повести "Взгляд Волка" и не смогла остановиться до последней точки. Увлёк сюжет, а ещё больше безграничная нежность, которой пронизаны чувства ГГ. Так что, уважаемая Нефер, считайте меня скромным ( я ничего не сотворила, не посоветовала Вам ), но очень преданным и благодарным читателем. С радостью окунулась в мир новой истории о Волке, его наследниках. Удачи Вам и крепкого здоровья!

...

Нефер Митанни: > 22.06.21 12:58


Тарасик писал(а):
Никогда не увлекалась фэнтези, но совершенно случайно прочитала несколько предложений повести "Взгляд Волка" и не смогла остановиться до последней точки. Увлёк сюжет, а ещё больше безграничная нежность, которой пронизаны чувства ГГ. Так что, уважаемая Нефер, считайте меня скромным ( я ничего не сотворила, не посоветовала Вам ), но очень преданным и благодарным читателем. С радостью окунулась в мир новой истории о Волке, его наследниках. Удачи Вам и крепкого здоровья!

Добро пожаловать в тему!
Я очень рада, что повесть вам понравилась! tender rose Огромное спасибо за отклик и жду вас в продолжении этой истории!

...

zyf: > 13.10.21 10:32


С нетерпением жду продолжения. Очень интересный сюжет. Спасибо за творчество!

...

Нефер Митанни: > 13.10.21 12:30


zyf писал(а):
С нетерпением жду продолжения. Очень интересный сюжет. Спасибо за творчество!

Спасибо за отклик! rose

...

Нефер Митанни: > 18.11.21 16:12


 » Графика от Lady Blue Moon

Дорогие мои читатели!

У меня новая графика от Lady Blue Moon. Наташа очень точно передала атмосферу моей повести. Очень ей за это признательна! tender Flowers












...

Виктория В: > 18.11.21 19:22


Нефер, поздравляю с замечательным атмосферным комплектом! Very Happy
Герой и волк получились очень удачными, прямо одно существо! wo

...

Нефер Митанни: > 19.11.21 14:19


Виктория В писал(а):
Нефер, поздравляю с замечательным атмосферным комплектом! Very Happy
Герой и волк получились очень удачными, прямо одно существо! wo

Вика, спасибо! Я рада, что комплект нравится Smile tender rose
Скоро будет очередная глава. Надеюсь, мои читатели не потеряли интерес к этой истории. Wink

...

Нефер Митанни: > 21.11.21 16:52


 » Анонс 7 главы.


Коллаж автора.


"Они вышли из дома. Вечер был тёплый, но не душный – лес обступал их дом со всех сторон. Дом и был частью этого леса, словно вырастал из него. Всё же редкостное счастье - жить в заповеднике. Светлые летние вечера, когда воздух благоухал ароматами цветущих трав и приносимой лёгким ветром горной свежестью, и от этого ощущался осязаемо-густым, которым нельзя надышаться, эти вечера казались нереальными, будто здесь, за стенами уютного дома оживала сказка. Темнеющая между деревьями узкая тропа извилисто убегала куда-то, и с приближением сумерек лишь манящие огоньки светляков, вспыхивающие то тут, то там, будто зовущие за собой, освещали её. Всё вокруг дышало тайной и казалось, за каждым кустом прячется кто-то невидимый".

В ближайшие дни читайте 7 главу повести.

...

Виктория В: > 21.11.21 17:15


Нефер, спасибо за Анонс! Лес красиво описан! wo Flowers

...

Нефер Митанни: > 21.11.21 17:55


Виктория В писал(а):
Нефер, спасибо за Анонс! Лес красиво описан! wo Flowers

Вика, спасибо! Надеюсь, и глава будет интересной rose

...

Нефер Митанни: > 23.11.21 15:01 vip


 » Наследие Волка. Глава 7

...

Виктория В: > 23.11.21 16:52


Нефер, спасибо за долгожданное продолжение! Flowers
Сомнения Ивана понятны, он почти не знает Василису и его настораживает, что она юна и из другого мира. Но мне кажется, его отец лучше разбирается в ситуации, если советует ему связать с ней судьбу.
Но что Иван будет делать, если Марина все-таки решится создать с ним семью, это интересно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение