Регистрация   Вход


Жасмина: > 23.12.18 22:03


Спасибо за быстрый ответ, Марточка!! Мне кажется, что в рассказе осталось очень много недосказанного!! Буду с большим нетерпением ждать окончания недорассказанных историй Wink и этой истории про Лизу и Владимира, а может быть еще кого-то!!

...

Brunetka Marta: > 23.12.18 23:49


Марфа Петровна писал(а):
Привет, Марта.

Доброе время суток!)))

Марфа Петровна писал(а):
Начала знакомство со Сказками о любви с последней, а теперь прочла и предыдущие. Понравились все!

Спасибо огромное за добрые слова!)

Марфа Петровна писал(а):
Спасибо огромное за удовольствие от прочтения историй о любви!

Wink Очень приятно, что истории понравились))) Это вдохновляет!)
Буду рада видеть Вас и на других страничках моих историй))

Марфа Петровна писал(а):
Больше всего понравилась "неЛюбовь с первой встречи".


Это моя любимая из всех моих мини-рассказов)) Характер и поведение главного героя - нагло списано с реального человека Laughing

...

Brunetka Marta: > 23.12.18 23:50


Жасмина писал(а):
Спасибо за быстрый ответ, Марточка!! Мне кажется, что в рассказе осталось очень много недосказанного!! Буду с большим нетерпением ждать окончания недорассказанных историй Wink и этой истории про Лизу и Владимира, а может быть еще кого-то!!


Wink Всегда пожалуйста!

Буду очень рада порадовать Вас новыми интересными историями)) Главное, чтобы хватило сил и вдохновения!))

...

Lunchik v: > 24.12.18 01:55


Рассказ интересный и я рада что Лиза смогла помочь своему хоть и не любимому, но пациенту. Вот только недосказанность о причинах поведения Владимира только разжигает любопытство))) буду ждать продолжения Flowers

...

Fairy: > 24.12.18 10:25


Марта, спасибо за рассказ!
наверное, у Левицкого были личные причины расстроить свадьбу, возможно даже романтические.. но то, что он устроил представление никак не раньше, а именно у алтаря, трудно простить. Лиза поступила профессионально и человечно, умница. интересно, что было дальше.

...

Brunetka Marta: > 24.12.18 19:44


Lunchik v писал(а):
Рассказ интересный и я рада что Лиза смогла помочь своему хоть и не любимому, но пациенту. Вот только недосказанность о причинах поведения Владимира только разжигает любопытство))) буду ждать продолжения Flowers


Спасибо за отзыв! )Рада, что Вам понравилось!)) Ar

Fairy писал(а):
Марта, спасибо за рассказ!
наверное, у Левицкого были личные причины расстроить свадьбу, возможно даже романтические.. но то, что он устроил представление никак не раньше, а именно у алтаря, трудно простить. Лиза поступила профессионально и человечно, умница. интересно, что было дальше.


Пожалуйста! Рада, что Вам понравилось!

Девочки, если и будет полноценный роман по этлму рассказу, то он будет чуть позже. Спасибоза отзывы и поддержку!)

...

Жасмина: > 24.12.18 19:57


Да, да, Марточка!! tender wo Мы подождем!! Главное, что уговорили!! Wink

...

Brunetka Marta: > 20.06.19 01:20 vip


 » Лунная симфония для ведьмы (Рассказ)

...

Alenychka: > 20.06.19 13:34


Марта, спасибо за волшебную, легкую и приятную историю ) Flowers

...

zhena: > 30.06.19 23:02


Спасибо большое за такие замечательные истории!!! Принимайте в читатели)))

...

Кашка: > 29.01.20 01:50


Привет. Спасибо, замечательные истории

...

Жасмина: > 31.01.20 13:16


Добрый день, Марточка!! Давно не виделись!! Laughing
Спасибо за маленький, но интересный рассказ!! tender Flowers Flowers
Выходит Поля сама себя обхитрила!! Wink
Главное, что у нее все получилось, как надо!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение