Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Плохая наследственность (ФЛР, 18+)



Зелёный Чай: > 07.10.18 11:32


Здравствуйте. Примите, пожалуйста, в читатели. Очень хочется дочитать такое чудо! Спасибо, очень забавно.

...

Allegra: > 07.10.18 11:47


Sad Memory писал(а):
Я даже в далекой юности не понимала, этого странного желания некоторых людей рискнуть своей жизнью. Но больше рафтеров, меня всегда поражали альпинисты Как покажут по телевизору кладбища у очередного высоты, так просто мороз по коже.

Теоретически я это понимаю - людям нкуда девать адреналин. Ну вот есть такие экземпляры - им нужно рисковать жизнью, чтобы ощутить полноту этой самой жизни. Но увы, природа возьмёт свою дань жертвами.

...

Sad Memory: > 07.10.18 11:56


Зелёный Чай писал(а):
Примите, пожалуйста, в читатели

С удовольствием
Зелёный Чай писал(а):
Очень хочется дочитать такое чудо! Спасибо, очень забавно.

Спасибо, очень приятно, что понравилось
Allegra писал(а):
людям нкуда девать адреналин

Ага, саблезубые тигры перевелись, опасностей с появлением цивилизации стало меньше, вот они и выдумывать себе новые )))

...

Allegra: > 07.10.18 12:12


Sad Memory писал(а):
Ага, саблезубые тигры перевелись, опасностей с появлением цивилизации стало меньше, вот они и выдумывать себе новые )))

Именно так и есть. Я когда-то увлекалась психологией и немало книг перечитала. Психологи именно так и объясняют - тысячелетиями мужчины привыкли сражаться с чем бы то ни было, вначале с опасными животными, затем бесконечные войны. А теперь в благополучном мире им некуда девать свою воинственность. Ну, это мы и так видим: чуть что - начинают меряться своими... кхм... претензиями.
Возвращаясь к герою - не придётся ли Алексею померяться с дикими ограми за внимание дамы?

...

taty ana: > 08.10.18 10:06


Привет!
Еще не читала, но оформление рассказа и прочие завлекательные вещи, как, например, название, аннотация и всякие пометочки мелким шрифтом, впечатлили. Присоединяюсь! Very Happy

...

Sad Memory: > 08.10.18 11:20


Татьяна
Рада, видеть тебя в теме Очень приятно, что оформление понравилось, надеюсь и содержание не разочарует
Allegra писал(а):
Возвращаясь к герою - не придётся ли Алексею померяться с дикими ограми за внимание дамы?

Думаю, дама сама с кем угодно померится, и свою находку в обиду не даст

...

Vlada: > 08.10.18 12:45


Зашла по баннеру, зацепившись глазом за изображенное там ..хм..существо, смахивающее на чудовище в "Аленьком цветочке". Laughing Надеюсь влиться в ряды читателей. thank_you

...

Sad Memory: > 08.10.18 15:46


Vlada
Vlada писал(а):
изображенное там ..хм..существо, смахивающее на чудовище в "Аленьком цветочке".

Да, да, есть что-то общее
Надеюсь, тебе понравится

...

Sad Memory: > 09.10.18 07:17


Девочки, извините, у меня небольшой форс-мажор, на обследование еду. Если все будет более-менее, завтра выложу следующую часть, а если запрут в больничке, то придется взять тайм аут (((

...

Sad Memory: > 10.10.18 17:34


Элли, Allegra, спасибо за поддержку
Все-таки заперли меня в больницу, так что, организовался небольшой перерыв
GalMix, рада видеть в теме

...

Sad Memory: > 14.10.18 13:44 vip


 » часть 3

...

Peony Rose: > 14.10.18 14:38


Не удалось сразить избранника красотой в первый же миг )))) Ничего, догоним и покажем всю прелесть экзотической Аххи )))
Аня, спасибо и выздоравливай, пожалуйста

...

Allegra: > 14.10.18 14:56


Ну и ну! Лаборатория, обучающий амулет... не так-то и проста Ахха.
Такшта сворачивай, Лехха, свои брачные игры, красавица-огра все равно догонит и осчастливит.

...

Зелёный Чай: > 14.10.18 16:04


Будущий отец маленьких огрят пытается убежать от своего счастья. Глупый человек. Надеюсь, оно, счастье, догонит его раньше медведя-людоед или других огров.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение