Мой секси босс (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>18 Окт 2018 10:25 vip

 » Глава 11


_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>19 Окт 2018 7:51 vip

 » Глава 12


_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>19 Окт 2018 7:51 vip

 » Глава 13


_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>19 Окт 2018 7:53 vip

 » Глава 14


_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>19 Окт 2018 10:54

Andrea, приветик)
Читаю потихоньку, не всё правда пока осилила, ибо цейтнот одолел).
Героиня мне симпатична, очень милая, порядочная и добрая девушка, но при этом не размазня - может за себя постоять в соответствующих обстоятельствах.
В отношении же Вадима пока нет однозначного мнения. Вообще, немного странным выглядит его расставание с Катей. В смысле, не сам факт расставания, а то, каким образом оно произошло. Парочка встречалась год, но при этом разошлась так легко, будто их ничего и не связывало всё это время. Мне удивительно в данных обстоятельствах и поведение Кати, и Вадима. Она просто выпаливает за ужином фразу "я ухожу от тебя" и убегает. Ничего вообще не объясняя обалдевшему от такой новости Вадиму. Ведь они год были в отношениях, так неужели он не заслужил хоть какого-то объяснения и человеческого расставания? Да и сам Вадим как-то странно безропотно принял эту ситуацию, даже не пытаясь выявить причину её ухода... ведь исходя из предшествовавших этому эпизоду мыслей и чувств самого Вадима складывалось впечатление, что в этой паре царили полная гармония и любовь. Но, судя по всему, так считал только один Вадим. И да, после всех тех мыслей Вадима о том, как идеально во всех отношениях вписывается в его жизнь Катя, мне кажется странным его нежелание выяснять причину. Ведь это нормально - поговорить в данной ситуации. Потому и заострила я внимание на этом эпизоде, что меня несколько смутило не совсем адекватное поведение персонажей. Хотя, осознаю, что все мы люди разные... и всё же, нервное, малодушное поведение Кати ещё можно оправдать тем, что она изменила и была виновата перед Вадимом, но его бездействия не понимаю. От слова "совсем". Может дальше по сюжету этот момент прояснится и я просто тороплю события... посмотрим.
В остальном всё нравится, только вот Вадиму хочется иногда зарядить между глаз за измывательства над Милой. Надеюсь, он не будет на ней намеренно отыгрываться за грехи Кати...
Аndrea, спасибо большое!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>19 Окт 2018 10:59

марисабель, огромное спасибо за такой подробный комментарий!!! Flowers
Что касается расставания Вадима и Кати, то каждый из них повел себя так, как смог. Вадим усилием воли сдержал порыв злости, зная и уважая Катю, в память о тех чувствах, что когда-то между ними были. Они оба цивилизованные люди, не склонные истерить. Она же, да, вы правы, просто сбежала, и я думаю, что прежде всего от себя, от собственного стыда перед Вадимом. Потом еще будет упоминание об их расставании. Надеюсь, это поможет вам лучше понять их Wink
Ну а Вадим по отношению к Миле, да, не подарок точно. Однако она с ним справится, уверена Ok
_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>19 Окт 2018 11:21

Andrea писал(а):
Они оба цивилизованные люди, не склонные истерить.

Так я и не имела в виду того, что они должны были расстаться со скандалом и мордобитием. Нет. Я про обычный разговор между двумя людьми, которые состояли в близких отношениях год. По-моему это вполне цивилизованно. Мало ли какие ситуации случаются в жизни... вдруг, к примеру, Катя рассталась с ним не по той причине, что полюбила другого, а из ревности и неуверенности в чувствах Вадима. Может ей некто напел что-нибудь лживое о наличии у Вадима псевдолюбовницы, и она поверила злым наветам. Ведь вокруг "доброжелателей" всегда пруд пруди. Особенно, в окружении и среде общения Вадима, завидного жениха на минутку! Та же Юла, к примеру. А Вадим даже ничего не стал бы выяснять, при том, что откровенный разговор с лёгкостью примирил бы их. Ибо прояснилось бы, что он чист перед Катей, аки слеза младенца... но это я просто привела пример того, что со стороны всё могло бы выглядеть иначе. А они вот так бы и расстались по глупости, потому что оба цивилизованы и интеллигенты... нелепо это как-то, вот я к чему. Понятно, что здесь ситуация другая, но ведь Вадим-то этого на тот момент ещё не знал! Вдруг это было бы простое недоразумение? Ну, думаю, ты меня поняла (кстати, предлагаю на "ты" перейти без лишних церемоний)).
Andrea писал(а):
Потом еще будет упоминание об их расставании. Надеюсь, это поможет вам лучше понять их

Да, я тоже надеюсь на это))
Andrea писал(а):
Однако она с ним справится, уверена

Вот в этом не сомневаюсь нисколько))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>22 Окт 2018 8:39 vip

 » Глава 15


_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>22 Окт 2018 8:40 vip

 » Глава 16


_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>22 Окт 2018 8:41 vip

 » Глава 17


_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>22 Окт 2018 8:42 vip

 » Глава 18


_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>22 Окт 2018 8:42 vip

 » Глава 19


_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>22 Окт 2018 8:44 vip

 » Глава 20


_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>22 Окт 2018 8:44 vip

 » Глава 21


_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andrea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 619
>22 Окт 2018 8:45 vip

 » Глава 22


_________________
Я - это просто яSmile)) А вы чего ожидали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 8:15

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Очень злая любовь » " Очень злая любовь" Карина Сергеевна Пьянкова Аннотация Молодая магесса Селина Новак как никто... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Мой секси босс (Современный ЛР) [23808] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение