Привет, Андрей! (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>25 Окт 2018 20:55

Alenychka писал(а):
Марта, привет! С открытием темы! Творческого вдохновения и легкого пера! Как всегда интересно и легко читать! Принимай в компанию!


Приветик! Wink Спасибо огромное за отзыв! Рада, что история понравилась! Wink Буду ждать твоих отзывов и критики!)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>25 Окт 2018 20:56

Ефросинья писал(а):
Ой, Катя с этой идеей сама к нему в силки попадёт. Laughing


Very Happy Не знаю, не знаю, кто кого поймает на крючок. Но, асе возможно.

Спасибо за интерес к истории и поддержку! ) Wink
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Окт 2018 7:38

Tatusha писал(а):
С открытием новой темы. Читаю, очень нравится Flowers Flowers Flowers


Спасибо огромное! ) Рада, что Вас заинтересовала моя история! Приятного чтения! Wink
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Окт 2018 7:40

evishenka писал(а):
Здравствуйте!!! Какое захватывающее начало Flowers Эмоций у героини, конечно, через край. Как-то надо спускать пар Ar Вдохновения Smile


Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно, что история понравилась! Wink Приятного чтения! Ar
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lunchik v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 1107
>27 Окт 2018 9:42

Там сейчас каждый сам себя переиграет)) у всех такие планы многоходовые.... а вот поговорить друг с другом - это не, не интересно)))
Спасибо за главу Flowers
_________________
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов… Со стороны не виднее! Со стороны завиднее!
За красоту спасибо Катерине (-БЕС-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>27 Окт 2018 12:12

Андрей придумал свой план, Катя свой, но по-моему они пересекаются, только цель у каждого разная! )))
Марта, спасибо за продолжение ) Flowers
Читается очень легко и приятно!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Окт 2018 12:23

Alenychka писал(а):

Андрей придумал свой план, Катя свой, но по-моему они пересекаются, только цель у каждого разная! )))
Марта, спасибо за продолжение )
Читается очень легко и приятно!


Абсолютно согласна с тобой! Каждый из них уже настроил планов! Но, ко кого перехитрит - узнаем, наверное, в самом конце истории.
Спасибо за отзыв и поддержку!)Это всегда приятно автору, который, в последнее время что-то не может никак поймать музу!

Lunchik v писал(а):
Там сейчас каждый сам себя переиграет)) у всех такие планы многоходовые.... а вот поговорить друг с другом - это не, не интересно)))
Спасибо за главу Flowers


Угу, многоходовка, а как же! Главное, чтобы не покалечили друг друга) А поговорить просто - это же так скучно!)
Спасибо за отзыв и поддержку!)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>27 Окт 2018 12:31

 » Глава 4 часть вторая

/Андрей/




Только бы не сорваться и не надрать задницу этой маленькой заразе! – повторял про себя я, в очередной раз выполняя её детские капризы. Я был уверен на все сто, что она это делает специально. Ведь каждое её новое задание было точь в точь похоже на мои ночные кошмары. Я терпеть не мог, когда мною командуют, упрекают и высмеивают мои способности на людях. И Катя это прекрасно знала. Точно также, как знала, что не люблю ехать по городу в час пик, не люблю стоять в очереди и ненавижу, когда переделывают мою работу.

Меня злило и прямо-таки разрывало на части, от того с каким азартом и удовольствием она отдавала мне приказы, вдоволь смакуя мое негодование от всего этого.

"Неужели она настолько сильно меня ненавидит? До сих пор не простила? Странно... Но и равнодушия с её стороны нет, иначе она бы так не старалась вытурить меня...возможно ли, что она?" – мои мысли прервал телефонный звонок. Опять малышка звонила. Заскучала, видимо.

– Привет, котенок! Как дела? – спросил я, уже предвкушая услышать её звонкий смех и возмущения о том, что называю её котенком. Ей всего-то шесть с половиной, а уже мнит себя взрослой.

– Пап, а ты там скоро закончишь? А то я в зоопарк хочу. А деда говорит, что ему некогда. – пропела в трубку малышка.

– Обязательно сходим, обещаю! Будь умницей. Все, целую! Я люблю тебя! – произнес я и в этот момент Катя вышла из своего кабинета. Судя по выражению её лица, она услышала последнюю фразу, и это ей не понравилось.

– Ты уже заказал номера в гостинице? – сухо спросила она.

– Как раз собирался этим заняться, – ответил я, не отводя глаз от Кати. Я пытался понять причину её внезапной злости, которую она старалась скрыть за маской безразличия.

– Если бы ты меньше болтал по телефону, то давно бы уже сделал всю работу. Поторопись, нам через три дня вылетать, а не в следующем году! – буркнула она, нервно постукивая папкой, что держала в руках по моему столу, – И на будущее, Андрей, занимайся своими любовными делами вне стен этой компании.

После этих слов, я просто выпал из жизни. Неужели она ревнует? Но, как друга или как мужчину? – задумался я, искренне желая, что мои шансы намного выше, чем предполагалось раньше.

– Ревнуешь, что ли? – не сдержался я, так желал узнать ответ. Но, Катя еще та упрямица и даже под дулом пистолета не признается, если сама не захочет. Я то её знаю.

– У меня нет привычки интересоваться чужими мужчинами, Дроздов! Мне и своего хватает! – ответила Катя и мгновенно скрылась за стеклянной дверью офиса. Я же продолжал сверлить пустоту, образовавшуюся после её ухода.

"Так значит у нее кто-то есть! Ничего, исправим и это. Парень, не шкаф, подвинется!" – подумал я и стал размышлять над тем, как мне завоевать Катю за время этой командировки. - "Времени на долгие ухаживания, увы, не будет. Значит, пойдем путем шоковой терапии! Хм, как бы это лучше сделать?" – задумался я, перебирая множество вариантов.

– О, а это идея! – пробормотал себе под нос и стал заниматься заказом билетов и отеля.

Все следующие дни, я с нетерпением ждал начала командировки. Очень сильно хотелось увидеть лицо Кати, когда она поймет какой же сюрприз, я ей приготовил. Но, нужно взять успокоительное, а то еще захочет убить меня в стане аффекта.

Все это время, вплоть до прилета в Сочи, я вел себя паинькой. Не хотел, чтобы она заподозрила что-то раньше времени.

– Ненавижу летать! – произнесла Катя, нервно вдохнув, когда самолёт набирал высоту. Я знал о её фобии еще с тех времен, когда мы группой летали в Амстердам на каникулах. Поэтому взял билеты рядом.

– Это не так уж и страшно. А иногда, даже классно! – сказал я, показывая Катя на вид из окна. Она посмотрела сквозь окно, вниз, и заерзала на кресле.

– И что прекрасного в том, что самолёт может упасть и разбиться? – поинтересовалась она, сжимая кулачки и делая упражнения вдох-выдох.

– Ну, у тебя есть шанс умереть в объятиях самого Андрея Дроздова! – пошутил я, за что получил легкий удар в плечо.

– Идиот! Я вообще не хочу умирать! – молвила Катя, улыбаясь. Впервые, за это время, она не злилась и не ссорилась со мной, а просто мило улыбалась. Я взял её руку и сжал в моих ладонях, надеясь, что это успокоит её. Но, что-то пошло не так и Катя еще больше напряглась. Её рука вздрогнула и она попыталась высвободить её из моих лап. Но я то сильнее.

– Все будет хорошо! Не волнуйся, мы не упадем. Меня там, – сказал я, показывая пальцем на небо, – не будут рады видеть так скоро. Так что у всего самолета иммунитет! – Катя все равно была напряжена, но в его глазах уже не было той тревоги и страха, что раньше. Уже что-то совсем другое пугало её. Но, я не стал задавать вопросы, прекрасно зная, что она не скажет правду. Она всегда скрывала свои страхи и личные переживание, не желая выглядеть слабой и хрупкой в глазах других. Эта черта её характера всегда удивляла меня. Видимо, поэтому мы и стали дружить. В ней, я увидел энергию, силу и огромное желание быть личностью, а не безликой куклой Барби. Даже немножко дико, что именно с такими я и встречался, в то время, как мне нравились совсем другие типы людей.

Остальная часть дороги мы летели, а затем и ехали молча. Мои мысли были забиты Бог знает чем, а Катя так вообще витала в облаках. Но, как только мы подъехали к отелю, началось веселье.

– Ты, что больной? Как ты мог заказать лишь один номер? Мне, что прикажешь спать на улице? – Катя орала, как сумасшедшая. Злилась и махала руками. Даже, пыталась ударить меня сумочкой. А я лишь тихонечко улыбался про себя.

– Честное слово, я заказывал два. Это какая-то ошибка.. – нагло врал я.

– Может, Вы мне номер Утесова отдадите? – спросила она у администратора, но тот лишь покачал головой. Свободных номеров не было. Точнее были, но не для Кати.

– Сережа приедет аж через три дня, до этого его номер занят кем-то другим, – пояснил я.

– Будешь спать на полу! – бросила Катя на прощание, направившись в сторону лифта. Ох, какая она была злая. Прям фурия. А что? Не я начал эту войну. Издевалась надо мною, теперь пусть ответит за свои действия. Я с лучезарной улыбкой пошел следом за ней, предвкушая сладкий вкус маленькой победы.



От автора: Не знаю почему, но у меня ассоциация этой главы - именно с песней Виа Гры - Сумасшедший

_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>27 Окт 2018 17:51

Да пока план Андрея работает и Катя хоть и делает независимый вид, но истинный характер вылезает и показывает добрую, хорошую и милую девушку! А перед Андреем очень сложно устоять, тем более что чувства не ушли...
Марта, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>31 Окт 2018 11:16

Alenychka писал(а):
Да пока план Андрея работает и Катя хоть и делает независимый вид, но истинный характер вылезает и показывает добрую, хорошую и милую девушку! А перед Андреем очень сложно устоять, тем более что чувства не ушли...
Марта, спасибо за продолжение ) Flowers


План будет работать до тех пора, пока Катя об этом не узнает... а когда, все-таки узнает, боюсь кому-то не поздоровиться!)

Ефросинья писал(а):
А дальше у Андрея в планах споить и проснуться в одной постели?


Не исключаю и такой исход. Только вот, опоить Катю не так-то просто... наверное...)
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>31 Окт 2018 11:23

 » Глава 5 часть первая

/Катя/




" Ну, Дроздов! Сволочь! – думала про себя, поднимаясь в лифте," – "Нутром чувствую, что специально заказал один номер на двоих, дабы мне подлянки делать. Ну ничего... ничего... посмотрим еще кто кого!"

Мы ехали с Андреем вместе и тупо молчали. Я не хотела разговаривать с ним, а он видимо понял, что не стоит открывать рот.

Зайдя в гостиничный номер, я обомлела. Он был огромным. Почти что люкс.

– Да ты издеваешься надо мною! Не мог заказать два нормальных, а заказал люкс? – спросила я, четко понимая, что вся эта история с отсутствием свободных номеров просто наглая ложь.

– То, что было свободно, то и забронировал. Серёжа был не против. У них с Сашей будет такой же. – спокойно ответил Андрей, расставляя свои вещи, – Чур, я в душ первым.

– Вижу, что в тебе умер джентльмен. – пробормотала я. Я была разочарована своей наивностью и глупостью, думая, что он перебесится и уйдет. Нет, он не просто развел меня, усыпил мою бдительность, он нарочно терпел, дабы потом отыграться по полной. Брр...

– У меня встреча скоро, поэтому мне нужно быстро привести себя в порядок. Потом, можешь весь вечер проторчать в ванной. – бросил мне Андрей, прежде чем скрылся за дверью.

"Встреча у него! Лжет, как дышит! Или все же? А может есть у него тут кто-то? А что? Все возможно, зная Андрея. Вечно вокруг него телки вьются, как лиана в джунглях. Может лучше их сфотографировать, а потом шантажировать этим?" – размышляла я, усевшись на огромную двуспальную кровать, – "Боже, Катя! Остынь! Какой шантаж? Совсем сдурела что ли? Это же просто Андрей а не президент Америки!"

Я тяжело вздохнула, взяла сумочку в руки и пошла на ресепшен.

– Здравствуйте еще раз. – поздоровалась я с администратором, – А у Вас точно больше нет никаких свободных номеров? Мне любой!

– Как я уже говорил раньше, ничего нет. – ответил мне мужчина, широко улыбаясь.

– Уверены? Может посмотрите еще раз? Если Дроздов Вам заплатил, я заплачу больше! – молвила я, вытаскивая из сумочки кошелёк. Мало ли, может этот идиот и вправду заплатил, дабы мне не дали другую комнату.

– Извините, но не могу ничем помочь. Сейчас не сезон и мало отелей работают. Не всем выгодно. А те, что работают, то полностью забронированы. – сказал мужчина, опять демонстрируя мне свои белоснежные зубы.

Проклятие! Все-таки придётся жить с этим оболтусом. Это катастрофа!

Недовольная и злая вернулась в номер. Открыла его своей магнитной картой и запрыгнула во внутрь. Судя по всему, Андрей уже свалил на встречу. Я снова вздохнула, с грустью понимая, что не смогу долго держать себя в руках.

Я вытащила чистую одежду из чемодана, взяла чистое полотенце из шкафа и раздевшись до нижнего белья, направилась в ванную. Это что сейчас мне было просто необходимо. Теплая ванна и relax. И никаких мыслей о вредном помощнике.

Но, не успела я приблизиться к дверям в ванную, как они вдруг открылись и я налетела на голую мужскую грудь. Я нервно сглотнула.

– Ты... ты, что тут делаешь? – чуть ли не запищала я, поняв, что передо мною стоит абсолютно голый Андрей. На его поясе болталось полотенце, но прикрывало оно лишь интимную его часть.

– Душ принимал! Я же сказал, – спокойно ответил он, довольно улыбаясь.

– Почти час? Странно, как же ты не утонул там. И я, кстати, не слышала шума воды, вот уже минут с пятнадцать! – сообщила ему я. Пусть не думает, что я поведусь на его басни. Уверена, что хотел меня смутить, и ждал меня за дверью. И таки смутил, чтоб его. От увиденного, у меня аж слюни потекли. Воображаемые, конечно же, но все-таки.

– Ну, я медленный. Пока то, пока се. Пока побрился. – говорил он, но я не верила. Или это я уже себе придумываю. С чего бы это Андрею, прямо-таки аж так стараться. Какие нибудь шалости, да, возможно. Но не собрался же он соблазнять меня.

– Вот, блин. Глаза закрой! И отвернись! – пискнула я, когда до меня наконец-то дошло, что я полуголая, а он пялиться на мою грудь.

– Я не раз видел тебя в купальнике. Не волнуйся, нет ничего нового для меня! – сказал он.

– Но я не в купальнике. И ситуация сейчас совсем другая. И вообще, иди оденься. Ходишь тут! Тоже мне Аполлон. – сморозила я. В мыслях был бардак! И голое тело Андрей, столь близко, вызывало во мне непонятную дрожь. Уже не говоря о том, что запах его геля щекотал мои нюховые рецепторы. "Соберись, тряпка! И пора бы уже мужика себе найти!" - заорал мой внутренний голос.

– Не нравится мое тело? – поинтересовался Андрей, ехидно улыбаясь. Я вот вообще не поняла вопрос. О чем это он? – Не нравится или слишком сильно нравится? – продолжал он, взяв мою руку и положив себе на грудь. Мою ладонь словно обожгло от прикосновения с его кожей.

– И что, все телки ведутся на это? Прям таки мастер pick upA! – ответила я какую-то фигню, ибо мозг отказывался работать.

– Ай-ай-ай, Катя! Как не хорошо обманывать! – произнес он и ухватив меня свободной рукой за талию, притянул к себе. Тело запылало огнем. Стало трудно дышать и больно чувствовать его так рядом. Внизу живота заныло, вызывая дрожь не только в коленках, а и во всем теле.

– Что ты делаешь? Отпусти меня, ненормальный! – прокричала я, хотя мысленно желала, чтобы он никогда не выпускал меня из своих объятий.

"О чем ты думаешь, Катя! У него же семья! Сто пудов, он просто издевается над тобой!"- твердило подсознание, пока я пыталась прийти в себя от такой близости.

Слишком много воспоминаний, слишком много эмоции и слишком много чувств к нему. Все это никуда не исчезло. Время, увы, не лечит! Оно лишь на какой-то срок, откладывает проблему в дальний ящик, пока она не появится снова пред тобою.

– Отпустить? Зачем? Мне так нравится! – ответил он. В его взгляде отображалось столько эмоций. И желание тоже. Нет, нет! Мне это все мерещилось!

– Мне неприятно, отпусти! – прорычала я, пытаясь освободится их его оков. Но, тщетно!

– Неприятно, говоришь! И так тоже? – спросил он, и провел рукой по спине, вызывая внутри меня шквал эмоций. Я невольно прикрыла глаза, желая насладиться этим ощущением. Но не успела я прийти в себя, как теплое дыхание застыло на моих губах.

О Боже ты мой! Это происходит на самом деле? Что ты делаешь, Катя! Остановись! Не отвечай на поцелуй! Оттолкни его! Это же Андрей!

Но ни вырваться, ни оттолкнуть я его не могла. Не потому, что не желала, а потому что он сильнее.

Сопротивляться не было смысла. А потом, я уже не могла остановиться.

Его губы терзали мои, забирая жизнь из моего тела, а затем, вдыхая, даровали новую. Это как полёт. И легко, и страшно одновременно! Я просто задыхалась! Плавилась! И растворялась в этом поцелуе!

– Вот теперь-то, мы точно больше не друзья! – произнес Андрей, прервав поцелуй. Я захлопала ресницами, приходя в себя и старалась уловить суть его слов.

– Что? Почему? Зачем ты это сделал? – мямлила я, не в силах заставить мозг работать. Мне просто снесло крышу. Напрочь! Как после урагана! И не потому что, у меня давно мужика не было, а потому что, у меня никогда этого не был с ним. И не будет!

– Чтобы больше не быть твоим другом! – ответил Андрей, еще больше запутывая меня и мои мысли.

" А кем вообще, ты хочешь мне быть?" - подумала, но не спросила. Боль сжала сердце в свой железный кулак и мне захотелось просто исчезнуть.

– Ты же безустанно повторяешь, что я тебе не друг, не брат и вообще никто.

– Я... я... – если быть честной, то я не знала, что ему ответить. – И что же ты хотел этим доказать?

– Что я тебе не безразличен, как ты хочешь показать. И что в эту игру могут играть двое, но я не хочу. – сказал Андрей, отпуская меня, но не отрывая взгляда. Было ощущение, что он заглядывает мне прямо в душу и читает её, как открытую книгу.

– Тогда, на кой чёрт, ты разыграл этот спектакль? Зачем, ты вообще вернулся в мою жизнь? – прокричала и вырвавшись из его объятий, да он уже и не удерживал меня, скрылась за дверью ванной.

Я не хотела и не желала услышать его ответ. Я попросту боялась того, что он может сказать. И себя, наверное, тоже боялась. Да, и трудно было поверить в его внезапно вспыхнувшие чувства. Хотя, с чего я взяла, что он хотел признаться мне в чем-то? Он лишь сказал, что больше не хочет играть в мои игры. Он понял. Он все понял! Какая же я дура!

Быстро сняв с себя нижнее белье, запрыгнула в душ. Хотелось просто смыть с себя его запах. За дверью ванной слышался какой-то шум, и кажется, что Андрей даже пытался её открыть. Но у него не получилось. Я закрыла её на ключ. Он что-то говорил, но я не слушала. Шум воды заглушил все звуки во вселенной. Даже голос глупого сердца.


От автора: Ну, началось!)))

Стас Пьеха, Ирина Дубцова - Зависимы

_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1828
>31 Окт 2018 20:58

Привет всем и Марточке!! План Андрея работает пока Wink ! Молодец!! Даже умудрился снять один номер на двоих!! Шаг за шагом приручает Катю!! Спасибо за продолжение!! Flowers Flowers Poceluy
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>02 Ноя 2018 12:36

Ефросинья писал(а):
Эх, Катя, так быстро выдала себя. Laughing


Испугалась бедняжка!) Но, вряд ли она так быстро сдастся в плен) Wink

Жасмина писал(а):
Привет всем и Марточке!! План Андрея работает пока ! Молодец!! Даже умудрился снять один номер на двоих!! Шаг за шагом приручает Катю!! Спасибо за продолжение!!


Laughing Wink

Как сказал сам Андрей, планы у него как у Наполеона!) Laughing Сработает его план или нет, узнаем со временем. Вряд ли Катя так легко его простит.
_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>03 Ноя 2018 12:24

И вот нет бы поговорить откровенно с Андреем, но мы женщины гордые и просто так не сдаемся, так и Катя Laughing
Марта, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Brunetka Marta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.04.2018
Сообщения: 738
Откуда: Italy
>08 Ноя 2018 15:12

 » Глава 5 часть вторая

/Катя/




Не знаю сколько времени я провела в ванной, но когда наконец-то осмелилась выйти, то Андрея уже не было.

“Видимо, все-таки свалил на свою встречу!” – подумала я и решила не заморачиваться на этот счет. Как бы там ни было, а мне не хотелось видеть его сейчас, и выяснять отношения тоже. В лучшем случаи, я бы просто игнорировала его, надув щеки, как маленький ребенок, в худшем же варианте – я бы послала его куда подальше со всеми его “благими намерениями”. Мне неизвестно какая муха его укусила и он решил запудрить мне мозги, но я в это играть не хочу. Одно дело сделать видимость, и только видимость, нашей с ним связи перед его женой, а у же совсем другое – его желание разыграть такой спектакль для меня. И главное, зачем?

Но, ответ на этот вопрос, мне, все равно было не узнать, так как спрашивать я и не собиралась. Я и так слишком близко к сердцу приняла нашу с ним неожиданную встречу. Хотя, стоило бы просто забыть и отпустить.

От безделья и гнусных мыслей, я начала проводить ревизию среди своих вещей, вытаскивая из чемодана всю одежду. Не знаю правда или нет, а девочки говорили, что примерять наряды и крутить попой перед зеркалом – помогает снимать стресс. И так как встреча с новым клиентом запланирована лишь на завтра, я решила чуть расслабиться. Естественно, пока Дроздов не вернулся. “Надеюсь, что ему не придет в голову выяснять причину нашего поцелуя, точнее почему я ему ответила на него. В любом случае, это закончится плохо!” – констатировал мой мозг. В этот момент раздался звонок телефона. Я стала искать мой смартфон, но как оказалось, это звонили не мне. Звук доносился из шкафа, где Андрей разложил свои вещи.

Сначала я думала не искать его телефон и не отвечать на звонок, но любопытство взяло верх над рассудком. Достав смартфон из пиджака, я увидела на экране имя его отца. “Раз уж звонит, значит хочет помириться!” – подумала я и нажав пальцем на зеленую кнопочку, ответила на звонок.

– Алло! Здравствуйте Виктор Сергеевич! Это Катя Савельева, помните меня? – ответила я, сразу же представившись. Помнит ли он меня, кто знает!

– Ох, Катя, рад тебя слышать! Как поживаешь? – спросил Виктор Сергеевич. Всегда удивлялась, почему Андрей так часто ссорился с отцом. Мне он очень нравился! Строгий, не спорю, но добрый и внимательный.

– Все отлично. Вот, с вашим сыном, новый проект продвигаем. Только как это Вы его к нам отпустили? – поинтересовалась я.

– Никто и не отпускал. Он сам сбежал, Катенька. Кстати, а он рядом, а то у меня срочное дело к нему! – пояснил мне, Дроздов старший.

– Он забыл телефон в номере... емм... в... моем номере, мы как раз закончили обсуждать кое-какие вопросы по новому проекту. – сказала я, понимая, что ляпнула не подумав. Еще решит, Виктор Сергеевич, что мы тут Бог знает чем занимаемся.

– Я очень рад, что Вы наконец-то помирились! Но, разрешаю тебе все-таки помучить его перед тем, как принять его предложение! – заявил мне он.

– Какое еще предложение? – с удивлением спросила я. Сердце чуть не выпрыгнуло из груди от этого слова.

– Что, Катя? Извини, не услышал тебя! – произнес Виктор Сергеевич.

– Вы сказали о каком-то предложении! – уточнила я.

– Ах, нет, тебе послышалось деточка. Я имел ввиду извинение. Я же помню, что Вы из-за чего там поссорились и не общались долгое время. Уверен, что виноват в этом мой оболтус. Вот и говорил, что стоит его помучить, прежде чем принимать его извинения. – пояснил Дроздов старший.

– Ааа... понятно... – как-то слишком грустно ответила я. Не понятно, чего другого я ожидала?

– Рад бы еще с тобой поболтать Катя, но у меня тут неотложные дела есть. Буду очень рад, если ты примешь мое приглашение и приедешь к нам в гости. Кстати, Аня будет очень рада тебя увидеть. – сказал он.

– Тетя Аня, вернулась к Вам? Ох, как же это замечательно. Поздравляю от всей души, Виктор Сергеевич. Правда , очень рада за Вас! – восторженно молвила я. Анна Алексеевна, мать Андрея, и Виктор Сергеевич, развелись еще когда мы дружили с Андреем. Правда не знаю из-за чего это случилось, но Виктор Сергеевич был сильно опечален тогда, и не раз пытался вернуть жену.

– Да, эта упрямая женщина не мало потрепала моих нервов, но в конце-концов, сжалилась надо мною. Уже лет пять, как вернулась. Так что, как только будешь свободна, приезжай к нам на выходные. Устроим барбекю. – предложил он, чем вызвал у меня легкую улыбку на губах. Мне всегда нравилось бывать у них в гостях. Это был, фактически, мой второй дом.

– С радостью! Как только будет возможность. Так, что передать Андрею? – молвила я.

– Скажи, пусть позвонит, как сможет. Его бывшая объявилась снова. – сказал он, недовольно.

– Бывшая “кто”? – спросила я.

– Света, жена его бывшая. – ответил Сергеевич.

– Ааа, понятно. Хорошо, передам. – выдала я и сбросила вызов. В голове, тут же, проснулись тараканы и начали, наперегонки, выдвигать свои версии о сей ситуации.

– Бывшая... – пробубнила себе под нос я, подойдя к кровати и опустившись на нее. – То есть, он больше не женат? Возможно, что он... – мысли сменяли, одна другую, со скоростью света, приводя меня в состояние душевной нестабильности. С одной стороны, я даже рада данной новости, а с другой – может, ему все равно с кем целоваться.
Несколько минут, я пыталась прийти в себя, и не заставить себя не фантазировать себе то, чего, возможно, и не существует.

Держа в руках телефон Андрея, я невольно открыла меню смартфона и найдя там папку с фотj, стала их рассматривать. Если он и вправду с ней развелся, то и общих фото не будет, или будет мало. Листая галерею, я наткнулась на огромное количество фото с маленькой девочкой. Она была очень милая и смешная. Наверное, это их дочка. Еще были фото Андрея с отцом и матерью, пару фото с другими мужчинами, наверное его друзья, которых я не знаю. А может коллеги, или еще кто-то. Также были фотки собаки и кошки, где рядом стояла маленькая девочка, улыбаясь. Фотографиями Светы, даже не пахло. Утратив надежду найди хоть одну, я решила просто промотать альбом от конца к началу, и поставить телефон на место. Но, тут, боковым зрением заприметила до боли знакомое фото. Открыла его, и застыла. Это была наша с Андреем фотка. Один из его дней рождений. После этой, последовали и другие наши фото.

– Хм, странно... не удалил... зачем хранит? – подумала вслух я, хотя у самой рука не поднялась выбросить все, что напоминало мне о нашей дружбе. Все, кроме кулона, что я сорвала с шеи и выбросила, в тот день, когда мы поссорились.

– Мой план с треском провалился. Вызвать ревность у жены не получится, а значит придется и дальше его терпеть. – констатировала я сей факт, – Самой то не комильфо увольняться.

Я поднялась с кровати, достала из шкафа туфли на шпильке, и убедившись, что прилично выгляжу, вышла с номера. Я решила не думать пока что о Дроздове, а просто пойти и развлечься.


От автора:

Ermal Meta-Dall'alba al tramonto - От рассвета до заката

Ti ho chiamato amore - Я назвал тебя "Любовь моя"
In una lingua straniera - на чужом тебе языке.
E mi hai capito perché - Но, ты меня и так поняла
Non serve traduzione - Ведь любовь не нуждается в словах!


_________________
Любовь вопреки всем законам и запретам
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 22:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Света , привет! Да... И в их случае, встретились, уже понимая, насколько совпадают их интересы. Ия ведь не представляла, как Лев Ильич... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Привет, Андрей! (СЛР, 18+) [23826] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение