О тебе...

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ksu-Ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2015
Сообщения: 332
>08 Ноя 2018 15:19

Буду читать любую историю. Прочитала все ваши романы, конечно хочется для героев хэ, но в жизни не всегда бывает все хорошо. История про Дара будет?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.02.2008
Сообщения: 647
Откуда: Сибирь
>11 Ноя 2018 11:35

Лера,
с новой темой.
Действительно "осеннее настроение" навеяло... И создается впечатление, что автор писем не ждет ответа...так как уже некому отвечать... А сердце плачет ...и хочется поделится своими чувствами, ощущениями с единственной...которую потерял, но не можешь забыть...
_________________
Пусть все будет хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KseniaBel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 04.08.2017
Сообщения: 626
>11 Ноя 2018 13:12

Ох. вот не знаю...
С одной стороны я бы почитала, а вот с другой...
Именно из-за таких трагедий в реальной жизни, в книге хочется найти отдушину. Хочется чего-то светлого, счастливого. Чтоб наперекор судьбе говорилось, что чудеса случаются)
Наверное, это уже что-то предновогоднее настроение разыгралось, хотя и рано.
А возможно просто от того, что в жизни не хватает чего-то положительного, счастливого. И хочется прочитать о чужой жизни, где сложилось, получилось, срослось.
В конечном итоге, для главного героя еще может представиться такая возможность, как быть счастливым. Не смотря, что казалось бы самый дорогой и любимый человек ушел навсегда. Он ведь жив, а пока живёшь может всякое произойти. И раз - где-нибудь да повстречается такое же одиночество.
Такие пары тоже встречаются.
Понятно всё. что там может и любовь была, да такая, что думаешь другой такой не случится. А потом раз, да и случается. Он всё ж таки продолжает жить.
Надо просыпаться каждый день. Что-то делать. Ходить на работу. Да и так всякие ситуации и знакомства получаются. Тут вот и попасть можно...
Как бы ни было жалко ту женщину, но... она вряд ли бы хотела, чтоб ее мужчина теперь до конца жизни ходил грустный, хмурый, словно не живой. Хочет, чтоб жил, а не существовал.
Поэтому, не знаю даже...
И одно дело знать, что просто ХЭ не будет, а другое, знать, почему. То есть, что героиня умрет. А он... он не будет сначала оказывать должное внимание ей, а поймет лишь всё потом, когда станет поздно. Когда достаточно четко уже понимаешь, что произойдёт...
Может, всё ж таки оставить это как такую зарисовку? Не знаю... смутные у меня ощущения и желания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lana Prim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.11.2014
Сообщения: 420
>12 Ноя 2018 10:26

Лерочка, привет!
Во-первых, поздравляю тебя с началом Сборника рассказов! Начало положено)) Я надеюсь, что в дальнейшем ты будешь радовать нас вот такими небольшими, но способными тронуть за душу каждого, зарисовками!
Этот рассказ получился таким горьким и отчаянным... Письма, такие личные и интимные, будто нам было дозволено подглядеть украдкой трагедию незнакомого человека... И это настолько оказалось мощным, что каждый из нас, я уверена, задумался о многом.
Спасибо, что своим рассказом заставила остановиться в гонке жизни и подумать о вечном. Это очень ценно...
По поводу полноценной книги. Помнишь, мы с тобой как-то обсуждали, а не написать ли нам книгу без ХЭ. И я тогда сказала, что не смогу Так вот, в твоём исполнении я ХОЧУ такое прочесть! Правда)) такие книги я читаю редко, берегу свою итак пошатнувшуюся психику но, кажется, я готова обзавестись кучей платочков, обнять подушку и порыдать
Жду твоих новых свершений, удачи и вдохновения твоему Музу
_________________
by LBM
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.04.2014
Сообщения: 567
>14 Ноя 2018 16:23

KseniaBel писал(а):
С одной стороны я бы почитала, а вот с другой...
Именно из-за таких трагедий в реальной жизни, в книге хочется найти отдушину. Хочется чего-то светлого, счастливого. Чтоб наперекор судьбе говорилось, что чудеса случаются)
Наверное, это уже что-то предновогоднее настроение разыгралось, хотя и рано.
А возможно просто от того, что в жизни не хватает чего-то положительного, счастливого. И хочется прочитать о чужой жизни, где сложилось, получилось, срослось.
В конечном итоге, для главного героя еще может представиться такая возможность, как быть счастливым. Не смотря, что казалось бы самый дорогой и любимый человек ушел навсегда. Он ведь жив, а пока живёшь может всякое произойти. И раз - где-нибудь да повстречается такое же одиночество.
Такие пары тоже встречаются.
Понятно всё. что там может и любовь была, да такая, что думаешь другой такой не случится. А потом раз, да и случается. Он всё ж таки продолжает жить.
Надо просыпаться каждый день. Что-то делать. Ходить на работу. Да и так всякие ситуации и знакомства получаются. Тут вот и попасть можно...
Как бы ни было жалко ту женщину, но... она вряд ли бы хотела, чтоб ее мужчина теперь до конца жизни ходил грустный, хмурый, словно не живой. Хочет, чтоб жил, а не существовал.
Поэтому, не знаю даже...
И одно дело знать, что просто ХЭ не будет, а другое, знать, почему. То есть, что героиня умрет. А он... он не будет сначала оказывать должное внимание ей, а поймет лишь всё потом, когда станет поздно. Когда достаточно четко уже понимаешь, что произойдёт...

Полностью согласна! wo


Спасибо за письма! Flowers
Очень эмоционально! Flowers
С нетерпением жду новые истории! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёна Титова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Ноя 2018 22:27

Это было мощно. Сильно. До слез. Браво.
Без хэ книги не читала, но из под твоего пера готова читать.
 

GalMix Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.02.2015
Сообщения: 555
>20 Янв 2019 23:05

На дворе ночь,А мы читаем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

abandfam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.02.2016
Сообщения: 98
>27 Мар 2019 3:47

Примите, пожалуйста, в читатели. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмила Журавлик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 19.07.2017
Сообщения: 119
Откуда: красноярск
>27 Мар 2019 5:43

Грустно от того,что прекрасно осознаешь,время не вернуть,можно конечно попробовать что то исправить...Письма тронули за душу,всколыхнули что то внутри и так захотелось пойти и лишний раз обнять и поцеловать своего любимого,позвонить близким и друзьям,потому что так не хочется писать вот такие письма.Спасибо огромное!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zyf Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 339
>18 Апр 2019 5:11

Очень интересно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>18 Апр 2019 6:54

Хочу узнать, почему сухарь пишет письма, принимайте в читатели.
Понятно. Очень печально. Живой труп...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irenaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Апр 2019 16:42

Добрый день! Примите в читатели Very Happy
 

Elena X Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 31.03.2017
Сообщения: 42
>26 Июн 2019 7:26

Здравствуйте.,примите в читатели.что-то мне кажется,что эти письма он пишет уже оставшись в одиночестве,в никуда....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenazv Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 295
Откуда: Хабаровск
>24 Июл 2019 14:38

Спасибо. Очень понравилось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дина Марсовна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.01.2016
Сообщения: 66
>24 Июл 2019 16:05

Примите в читатели, пожалуйста
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 4:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Обалдеть, уже прочитали))) Вы ж мои хорошие! Приятно, слов нет. Вика , спасибо большое, я всегда так... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » О тебе... [23857] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение