Кот у дерева (слэш, фэнтези, юмор, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>19 Янв 2019 10:39

Добрейшего времени суток и благодарю за новую главу, пронизанную нежностью и стремлением прийти на помощь друг другу - ведь это и есть самый главный посыл любого произведения! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>19 Янв 2019 11:29

Margot Valois писал(а):
Добрейшего времени суток и благодарю за новую главу, пронизанную нежностью и стремлением прийти на помощь друг другу - ведь это и есть самый главный посыл любого произведения! rose

Доброго, Рита))
Кажется, у парней все налаживается Flowers
спасибо tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>19 Янв 2019 11:52

А ведь правда, за 3 недели все с ног на голову перевернулось. Smile Правда, изменения исключительно хорошие. Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>19 Янв 2019 14:01

Ефросинья писал(а):
А ведь правда, за 3 недели все с ног на голову перевернулось. Smile Правда, изменения исключительно хорошие. Wink Wink

Иногда за короткое время можно узнать человека быстрее))
спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>22 Янв 2019 11:17

 » 21

Марко
- Постарайся восстановить его спокойствие, иначе юноша не выдержит эмоций. Даже при сильном стержне, он сейчас сломлен. Требуется восстановление личности – здесь кроме тебя никто не поможет, Марко. Якоб весь в твоих руках, - Винни полхопал по плечу и вышел из дома на подъездную дорожку, где стояла его машина.
По дороге в спальню завернул на кухню, Рози что-то готовила, увидев меня, обняла.
- Рада видеть тебя, мальчик, что приготовить для твоего парня? – я удивился, моя кухарка не пришла в шок, что влюбился в парня, хотя знала – девочек среди моих побед не наблюдалось. – Что-нибудь легкое, он недавно из госпиталя. Мы должны сделать все возможное, чтобы привести в норму его нервы и тело.
- Что он любит?
- Круассаны, мед, блинчики, из блюд…, кажется, все вкусное, но удиви его пожалуйста, - поцеловал кухарку в щеку. – Да, еще – черный кофе без сахара утром и зеленый чай с жасмином так же без сахара, - подмигнул, уходя из кухни.
- Поняла. Иди уже, - подтолкнула меня к выходу.
Вбежал в свою спальню, Якоб стоял у окна, завернутый в одеяло, на звук открывающейся двери, он повернулся, в глазах осторожная пустота.
- Я снова в одних трусах, - произнес бесцветным голосом, отвернулся обратно к окну, разглядывая сад.
Когда-то я сам выбрал эту комнату с видом на большой плодовый сад. Нравилось смотреть на него во время дождя; в этих окнах угасал закат, а я, как маленький котенок, выпрыгивал из окна под частые капли.
- Это моя комната, - прижал его к себе, обхватив руками по груди. – Тебе нравится вид?
- Да, - не глядя на меня. – Когда мы сможем там погулять?
- Через полчаса Рози позовет нас обедать…, ты должен был отдохнуть, - почти извинялся, – а потом пойдем в сад. Я все тебе покажу, - не удержался от его губ, слегка прикоснулся, понимая, что не могу оторваться.
Целовались долго, настойчиво, страстно; одеяло с плеч Якоба сползло на пол у наших ног. Хотелось бы знать: хватит ли нам полчаса до обеда?
- Возьми меня Марко, - стон в шею с поцелуем. – Доставь мне радость быть твоим.
- Спасибо, родной, - еле произнес, отдышавшись.
Дрожащими пальцами снимал с него боксеры, быстренько разделся сам, увлекая его в ванну, вчера он так и не смог сполоснуться, я помогу ему сегодня.
На нас лились потоки теплой воды, я растирал изрядно похудевшее тело намыленной мочалкой, глядя, как пена убегает в слив. Прошелся рукой по его возбужденному члену, вызывая прерывистый вздох, накрывая губами, проложил дорожку от корня к головке языком, чувствуя мелкую дрожь, проникая пальцами внутрь.
«Обопрись на стену».
Осторожно входя в тело своего сокровища, старался двигаться медленней, с каждым движением наращивая темп. Больше сдерживаться не мог, вбиваясь в него без возможности самому что-то соображать, кроме своего желания, на которое отвечают. Наш двойной рык раздался по бирюзовому кафелю ванной комнаты. Якоб излился, помогая себе.
- Родной, любимый, - утомленный шепот, он запрокинул руку, обнимая меня за шею.
Повернул к себе, благодаря поцелуями за все. Мы снова обнимались в душе оглушено счастливые. Сполоснувшись, вытерлись, оделись в домашнее и спустились в кухню, где нас ждала Рози.
- Долго вы, мальчики… переодевались, - подмигнула кухарка. – Садитесь за стол, сейчас все поставлю.
Рози расстаралась на славу! Она наготовила для нас легкие блюда, свежий серый хлеб лежал ломтями в корзиночке. Нам сейчас как раз не хватало хорошего обеда после острого приступа любви. Когда Рози поставила корзинку с теплыми, но хрустящими круассанами и зеленый чай с плавающими в нем цветами жасмина, Якоб онемел от неожиданности, его губы задрожали, он привлек к себе дородную сеньору, порывисто обнимая.
- Спасибо, - ведь только я знал его привычки. - Вкуснее, чем на Родине, - блаженно прикрыл веки.

Якоб
Я был благодарен Марко, что он позаботился о моих пристрастиях. Круассаны Рози не шли ни в какое сравнение с теми, которые ели дома. Сердечно поблагодарив добродушную кухарку, вышли в гостиную.
- Ты обещал мне прогулку по саду, - напомнил кошаку.
- Пойдем, - схватил меня за руку, выводя прямо в тапках на улицу.
Такие усадьбы я видел на картинках в журналах по ландшафтному дизайну: мощеные дорожки, шикарные клумбы. Здесь тапками можно испачкать блестящий камень дорожек. Сам дом трехэтажный, в два крыла, из серого камня, увитого плющами до крыши.
Как мальчишка, с восторгом рассматривал старинный особняк. Марко привел меня в ухоженный плодовый сад. Яблоки еще не созрели; протянул руку к стволу, погладил, осмотрелся вокруг – никогда не видел такой красоты. Фруктовый аромат щекотал ноздри. Сзади поцелуй в шею. Откинулся спиной на его грудь, заботливые руки сошлись на моей талии. Это волшебно находиться в таком месте рядом с тем, кто бесконечно дорог. Кто-то наверху любит меня, иначе не случилось бы чуда.
- Тебе придется привыкнуть к подобной жизни, - мурлыкнул в ухо Марко.
- Где находится усадьба?
- На севере Италии, община Сен-Пьер, провинция Валле-д’Аоста, тихий и уютный альпийский городок. Это наша фамильная усадьба. Мама умерла, семь лет назад, потому отцу тяжело сюда приезжать, но бывает. Мы выросли здесь.
- «Мы»? Кроме тебя есть братья или сестры?
- Брат и сестра, я хотел рассказать, видимо, мне было не до этого, - без обиды, усмехнулся Марко. – Я самый младший. Мама просила отца отдать мне усадьбу, когда найду свою пару. Отец обещал, потому мы приехали именно сюда.
- Выходит, это практически твой дом?
- Наш, - поправили меня. – Я прошу тебя разделить со мной свою жизнь и стать моим мужем… Это неожиданно для тебя?
- Когда увидел тебя впервые, ты стал моей мечтой, о большем даже думать боялся, а уж официально жить под одной крышей, - развернулся к Марко. – Конечно, согласен, блохастый! Только ты не думай, что из-за меркантильных соображений, на Золушку-то мало смахиваю.
- На самом деле, я не беден. Якоб. Те заводики в России, это капля в море, кстати, директорами и аудиторами туда уже уехали Паоло и Джино. Они станут контролировать всю сеть по стране. А у меня есть своя ферма, недалеко отсюда, где производят элитные сорта сыров. Я давно уже перестал жить на отцовские деньги, но мое наследство – этот особняк. На остальное, что полагается после смерти отца, написал отказ в пользу брата и сестры. Думаю, нам и этого достаточно.
- Ты разбираешься в сырах? – вот удивил!
- Я – итальянец! Значит, обязан в них разбираться! – воскликнул Марко. – Если ты захочешь, будешь работать на компанию отца – он занимается разработкой рекламы, или сырами, или еще, чем-нибудь.
- Тебе придется меня многому учить. Язык не знаком, в сырах я ничего не смыслю, - надо было переночевать с тем, что мне привалило.
Взгляд Марко стал серьезней, он словно изучал меня, пробираясь к самой сути, может, не поверил, что я предпочел остаться с ним и его фермой, вместо должности программиста в компании Тито?
- Как только тебе станет лучше, мы съездим на сыроварню. Я все покажу тебе, любимый, а там уже примешь решение, - он замялся, полез в карман. – У меня для тебя подарок, - в пальцах показалось кольцо. – Ты же согласился…
Как во сне протянул ему левую руку, оно скользнуло на безымянный палец – будто вырезанный узор из желтого золота между белыми ободками.
- Красиво, - вырвался вздох из моей груди.
Сам потянулся к Марко за поцелуем. Мы целовались среди яблоневого сада, делясь счастьем, забывая сомнения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>22 Янв 2019 12:08

Приветствую и благодарю за продолжение! Flowers
Нежно и трогательно, эмоциональные, яркие и красивые описания.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>22 Янв 2019 12:26

Margot Valois писал(а):
Приветствую и благодарю за продолжение! Flowers
Нежно и трогательно, эмоциональные, яркие и красивые описания.

Привет, Рита))
Так приятно, что тебе нравится Ar
Смею полагать, не самое худшее мое произведение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>22 Янв 2019 12:40

И сыроварне, и заводам, да чему угодно для продвижения нужна реклама. Smile Так что, без дела Яков точно не останется. А язык выучит быстро, во-первых, находится в среде языковой, а во-вторых, итальянский язык красив и достаточно прост в изучении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>22 Янв 2019 13:09

Ефросинья писал(а):
И сыроварне, и заводам, да чему угодно для продвижения нужна реклама. Smile Так что, без дела Яков точно не останется. А язык выучит быстро, во-первых, находится в среде языковой, а во-вторых, итальянский язык красив и достаточно прост в изучении.

Любому предприятию нужно продвижение, а этот самый двигатель - она родимая - реклама))
А язык на самом деле интересный и простой, но оч красивый и певучий)
спасибо) Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>03 Фев 2019 22:07

 » 22

Марко
Из сада в дом мы вернулись к ужину. Рози для приличия поворчала, но заметив на пальце Якоба кольцо, кинула на меня настороженный взгляд, словно спрашивая: «Ты уверен?»
- Да, Рози, Якоб решился связать со мной свою судьбу. Он, моя пара.
- Вот как…, тогда поздравляю вас мальчики, - первым прижали к пухлой груди меня, затем моего жениха. – Значит, ты останешься в усадьбе?
- Дом официально уже передан мне, в аэропорту отец отдал бумаги на него. После свадьбы, Якоб станет здесь полноправным хозяином со мной на одних правах.
- Хорошо, - согласилась со мной Рози, но уверен, она хотела услышать много больше.
- Пойдем, уложу тебя спать, погладил по пальцам Якоба. Винни сказал, чтобы в восемь ты был в постели.
- Против авторитета Винни сложно спорить, - согласился со мной жених.
Упаковав его на кровати в одеяло, крепко поцеловал, пожелав спокойной ночи, полежал ряжом с ним, Якоб уснул быстро, сказались новые переживания и препараты. Спустившись в кухню, ожидаемо: меня ждала Рози.
- Рассказывай про мальчика все! – потребовала в приказном порядке. – Ведь не зря на его пальце фамильное кольцо.
Все, что узнал про него сам, все, что нам довелось пережить за три недели вместе, рассказал в подробностях. Иногда Рози плакала, а мне тяжело было переживать вновь и вновь события последнего месяца. Кухарка налила в мой бокал красного вина, поставила на тарелке сырную нарезку.
- Извини, сынок, я думала, мальчик знал, куда ехал. После выходки Санни мне сложно поверить другому парню в его искренность, - Рози тяжело вздохнула.
- Санни был не ошибкой, а опытом. Я полтора года не мог ни с кем иметь долгих отношений, когда был в клане, наш оракул сказал, что в этой поездке встречу свою пару. Фабрицио не обманул, мы действительно встретились. Рози, потерять его равносильно потерять себя. В нем нет лжи. Наша любовь взаимна. Я стал чувствовать его эмоции до нашей встречи, используя сон.
- Ну, вы любите использовать сон! – хохотнула женщина. – И как он отнесся?
- Сначала испугался, а потом называл меня кошаком, блохастым, хвостатым, – стало смешно, вспоминая его эпитеты.
- Иди спать, Марко, а то твоей парень замерзнет один, - она потрепала молодого хозяина по волосам.
Якоб спал, разметавшись по кровати, скинув одеяло до пояса. Видя его нынешнее состояние, обострялось желание окутать нежной заботой. Разделся, лег рядом с ним, укрыв нас обоих одни одеялом.

Яков
Проснулся с ясной головой, рядом сопит самое дорогое существо, осторожно поднялся, стараясь не разбудить, сполоснулся в душе, оделся в легкие трикотажные брюки, футболку и тапочки. Спустился в кухню, где уже колдовала Рози. Она встретила меня с улыбкой, что-то воркуя надо мной, погладила по голове, поставила овсяную кашу на молоке с маслом. Никогда не любил овсянку, но в ее исполнении, это был настоящий шедевр. Такой вкуснятины никогда не ел. Как мне показалось, она спросила про Марко.
- Он спит, - показал, приложив ладонь к щеке и прикрыв глаза.
Она закивала, показывая, что поняла. Рози всегда улыбалась, от этого становилось тепло на душе. Вспомнил холостяцкую яичницу с колбасой сомнительного состава, арендованную «однушку», в которой не было живого тепла, кроме моего… А сейчас я внезапно стал богатый и счастливый – у меня есть любимый - самое главное богатство.
Рози поставила передо мной мои любимые круассаны и кофе – все, как я любил. После вкусного завтрака, сердечно поблагодарив кухарку, вышел в сад. Ветерок разносит яблочный аромат, разве можно по собственной воле покинуть этот райский уголок?
Уселся под яблоней, запрокинув голову на ствол, прикрыл веки звуки сразу стали слышны отчетливей. Мягкие шаги приближаются, чужое рычание, но почувствовать опасность не успеваю, как из окна нашей спальни, на лету обращаясь в пантеру, выпрыгивает Марко, становясь перед незнакомым котом в устрашающую позу.

Марко
- Уходи, Санни! – отрезал Якоба от напавшего своим телом, не позволяя ему приблизиться.
- Кто это? – черный кот был немного мельче меня.
- Мы давно расстались, - рыкнул ему.
- Это не мешало нам иногда встречаться! Я надеялся!
- Он – моя пара. Тронешь его, умрешь на месте, - мне было не до шуток. - Я пересмотрю охрану периметра персонально для тебя, а теперь уходи. Навсегда.
Чужак большими скачками исчез в саду, я уже стоял перед Якобом в одних боксерах, поднимая его с земли, прижимая к себе.
- Прости… прости, что он тебя напугал, - старался успокоить парня.
- Кто он? – голос подрагивал.
- Мой бывший. Мы расстались больше года назад, но иногда встречались… для здоровья. Сегодня же пересмотрю охранку и он больше не проникнет на территорию усадьбы, - посмотрел серо-зеленые глаза. – Испугался?
- Не успел. Запах был не твой, - порывисто обнял меня, прижимаясь теснее. – Жаль, что тебя так внезапно разбудили, – поцелуй в губы. – Ты красиво спал.
- Пойдем, мне нужно одеться, - обнявшись, направились в дом.
У дверей нас встретила испуганная Рози.
- Что случилось?
- Санни пытался напасть на Якоба, угрозы нет, успокойтесь, – протопал на второй этаж в комнату одеваться.
Надо было еще до отъезда в Россию поставить его в известность и прекратить встречи, не успел, вылетели внезапно, как только услышал про пару, все из головы выветрилось. Если Санни не поймет с первого раза, придется объяснить доступнее.
В кухне за столом сидели Якоб и Рози. Если кухарка пила чай, то в чашке у любимого успокаивающий настой ромашки и мяты. Подошел к нему, поцеловал в макушку.
- Еще раз прости за испорченное утро, – налил себе кофе с молоком и сахаром, укусил хрустящий круассан, теперь их Рози делала в достаточном количестве специально для Якоба. – Рози, не злись, сегодня перенастрою периметр.
Она только возмущенно кивнула.
- Ты представляешь, что он мог сделать с мальчиком? На нем твой запах! Даже гадать не стоит, кто он для тебя, - негодовала кухарка.
- Мне и так хватило переживаний… пожалуйста, не усугубляй моей вины.
Якоб высказался в мою защиту, что я и перевел ей.
- Тебя просят не винить меня строго, – сделал самую невинную физиономию.
- Сочтемся, - усмехнулся Якоб.
Женщина посмотрела на Якоба, прижала его голову к своей груди, чмокнула в макушку, махнула на нас рукой, после чего мы все рассмеялись.
Ближе к обеду приехал Винченцо, привез лекарства для Якоба, сделал некоторые рекомендации и уехал, даже обедать не стал. Когда после обеда Якоб снова потащил меня в дальний конец сада, я был крайне удивлен его вопросом:
- Ты как-то смог перетащить наше дерево на земли клана, а сюда можно его так же переместить? – он указал пальцем место, где хотел бы видеть предмет, так много для нас значащий.
- Надо, чтобы Фабрицио приехал сюда. Я не умею, но для тебя все, что угодно, - прошелся легкими поцелуями сверху вниз по шее. – Винни просил не напрягать тебя, а у меня нет сил сдерживаться.
- Так не сдерживайся, - томно произнес жених. – Мы ведь еще не насладились друг другом… - отвечал на поцелуи. – Мы только чуть-чуть пошалим…
- Самую малость… - сладкая дрожь проходила разрядом по нашим телам.
- Самую-самую… - стонал в ответ на ласки Якоб, снимая с меня одежды.
Мягкая трава легла покрывалом под мою спину, смазав слюной чувствительное местечко, аккуратно вошел на всю длину, заставляя ахнуть. Двигался медленно, неторопливо, когда у меня было единственное желание, чтобы он жестко вколачивался внутрь, но Якоб продолжал массировать простату изнутри, а я изливался себе на живот смазкой.
- Смотри мне в глаза, - шепотом приказал мне; невозможно отказать, так притягательно не разрывать зрительный контакт, проживая общие эмоции.
Поглаживая ладонью мой лопающийся член, наблюдал за моими сладкими мучениями с довольной улыбкой.
- Так продолжать или пожестче? – он еще спрашивает?
- Да, - только мог стонать под ним, - жестче… Ах-х…
Поднял мои ноги выше, снова приказывая:
- Смотри мне в глаза!
И я смотрел, работая над собой рукой, пока он врывался в меня, не жалея, заставляя изнывать от желания.
- Так?
- Да-а-а… - почти выл.
- А-а-а-а! – застонал, выплескивая семя мне внутрь.
Ни с чем непередаваемые ощущения, когда плоть любимого пульсирует в тебе, извергаясь и заполняя, при этом накрывает ртом мое естество, помогая получить разрядку.
- Говорил же, что хочу тебя на десерт, - плотоядно улыбается, облизывая губы. – Мне ни с кем не было так чудесно, - разваливается рядом на траве, целует в губы, давая почувствовать мой вкус.
- Люблю тебя, - поцелуй в ответ, немного ленивый, словно прощальный.
Лежали, разморенные полуденным солнцем под яблоней, поглаживая друг друга, чему-то улыбались, глядя в глаза, изредка целуясь. Хорошо, что усадьба спрятана забором, из-за которого нас никто не увидит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>03 Фев 2019 22:46

Приветствую и благодарю за продолжение! Flowers

От Санни ждать новых неприятностей?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>03 Фев 2019 23:09

Margot Valois писал(а):
Приветствую и благодарю за продолжение! Flowers

От Санни ждать новых неприятностей?

Привет, Ритуль))
Да. от Санни их следует ждать, как ни жаль((
Я тут приболела немного, вот немного подлечилась и вышла с главой))
Спасибо tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>13 Фев 2019 14:39

 » 23

Прошу прощения, что долго не было проды - сильно болела((

Якоб
Неделю мы только и делали, что ели, отдыхали и занимались любовью при всяком удобном случае, и всякий раз нам было мало друг друга.
Один раз приехал Тито, видимо, ждал нас долго, мы застали его мирно беседующим со старой кухаркой в ее владениях. Увидев нас, когда в разгар их разговора мы вошли смеющимися, держась за руки, они прекратили беседу, воззрившись в нашу сторону. Марко сразу весь напрягся, сжав мою ладонь, но собрав всю волю в кулак, уважительно поинтересовался:
- Ты соскучился, отец? И не позвонил. Мы бы встретили.
Я еще не очень хорошо разговаривал и понимал по-итальянски, хоть Марко тратил все время на учебу. Языки мне давались легко. Что-то я улавливал в словах его отца, о чем-то догадывался по интонации.
- У меня были дела в общине Бриссонь, потому и решил проведать вас, - он изучающе окинул меня взглядом. – Твой друг делает успехи, ему уже лучше, - его фразу уже понял сам.
- Да, Тито, - на ломаном итальянском с ужасным акцентом, ответил ему. – Мне лучше.
- Не думал, что за столь короткое время можно изучить наш язык, - поднял брови от удивления. – Вы поразили меня, молодой человек!
С трудом понял сказанные слова, интуиция подсказала, что он сильно удивлен моими успехами.
- Не настолько хорошо, как хотелось бы, - убрал капли пота со лба.
Тито внимательно проследил мое движение, заметив на пальце обручальное кольцо, надетое Марко в честь помолвки.
- Вижу, вы сделали еще один шаг навстречу, - он шумно вздохнул. – Дату свадьбы и место наметили?
- Пока нет, - ответил за меня Марко. – Как определимся, ты узнаешь первым.
- Тогда жду, - Тито поднялся, пристально на меня посмотрел. – Берегите себя, - направился к выходу.
Заурчал мотор его машины, слышно было, как она отъезжает. Марко обратился к Рози:
- Зачем он приезжал?
- Хотел вас увидеть, - тягостно помолчав, добавила. – Отец вам не враг, мальчики. Он переживает, вспоминая, каким Якоб приехал. Способен ли он, - она ткнула в меня пальцем, - справиться со прошедшим стрессом? Не сердись, мальчик, но мы все поначалу были обеспокоены твоим состоянием, - половину ее слов мне перевел Марко.
- Я не сержусь, Роззи, - обнял добрую женщину, – Спасибо за все.
За семь дней, что провел в усадьбе, окреп телом, так как Роззи не позволяла мне голодать, а кормила вкусно и полезно, окреп духом – уверенностью в серьезности отношений между мной и Марко являлось предложение оформить наш союз.
- Но как ты ответил старому снобу! – восторгалась моя самая любимая женщина. – У него едва язык не отнялся от удивления! – звонко чмокнула меня в щеку, вызывая смех Марко. – Скоро вовсе станешь итальянцем. Загоришь на солнышке, наберешь немного вес и перестанешь быть похожим на бледную рыбу, - мы снова смеялись.

Через три дня после внезапного приезда отца Марко к нам в гости, он решил показать мне свое хозяйство. Я уже достаточно окреп для путешествий на несколько дней. Пока Рози собирала вкусности в дорогу, он выгнал из гаража внедорожник, проверил бензин, несколько раз нажал на газ, чтобы проверить, все ли в порядке, хотя технический осмотр делал регулярно. На звук мотора мы с Рози вышли из дома.
- Ого! Вот это зверь! – восхитился, глядя на темно-зеленый джип «Вранглер», уважительно погладил блестящее крыло, - Класс!!! Далеко ехать?
- Почти тридцать километров по долине и в горы.
Так хотелось уже поехать, увидеть Альпы, про которые знал только то, что там пасется фиолетовая корова Милка. Все леса Сибири ассоциировались с заповедником «Столбы».
- Ты мне рассказывал, что вы отказались от вакханалии, предложенной бывшим зав производством, выходит, вы просто не хотели с ним никуда ехать?
- Да. Он сам по себе человек непорядочный, потому его больше там нет, а есть наши друзья.
Пейзаж удивлял лаконичной красотой, смешанный лес подножий, сменялся степью с безграничными лугами, на невысоких склонах. То, что у нас назвали бы сопками, здесь горы, одна за другую цеплялись своими подошвами. Кое0какие вершины заканчивались острыми каменистыми вершинами.
На этих склонах паслись коровы, козы, овцы, сбитые в стада. Я вертел головой в разные стороны, встал на сиденье, высунулся в люк на крыше джипа, а Марко громко смеялся, видя мой восторг.
Дорога петляла по долинам. Я даже не пытался запомнить путь, отметив про себя, что дорога одна с разветвлениями, видимо, к фермам. Разогнаться на монстре Марко не представляло возможности, но высокие колеса позволяли беспрепятственно ехать по грунтовке. Примерно в сотне метрах показалось несколько добротных домов, большие загоны и цеха.
- Мы почти приехали, – лицо Марко сияло от счастья.
Джип остановился у небольшого одноэтажного коттеджа. Ловко выскочив из машины, открыл заднюю дверь, начал доставать сумки с припасами и вещами – сразу видно, хозяин приехал. Пытался отказаться от моей помощи, но я был настойчив, схватив две сумки, за что получил укоряющий взгляд.
К нам подошел высокий мужчина лет сорока-сорока пяти, голова его была повязана платком, как банданой, длина волос доходила почти до лопаток, стянутые в низкий хвост. Он окинул меня изучающим взглядом, потом протянул руку Марко для приветствия.
- Давно тебя не было, - добродушно пожурил хозяина.
- Были дела и проблемы, но уже все позади, - обратился ко мне: - Знакомься, Якоб, это Фоззи, управляющий хозяйством. Фоззи, это Якоб – мой жених.
Меня смерили взглядом. Не могу похвастаться, что я ему сразу понравился, но и неприязни ко мне не проявили.
- Добро пожаловать сеньор Якоб, - и так же пожал мне руку. – Надолго?- это уже Марко.
- Можно просто Якоб, - кажется, начал привыкать к новому имени.
- Хочу все проверить, посмотреть. Наверное, на неделю, - повернулся ко мне. – Пойдем, покажу тебе кухню, заодно отдадим переданное Рози.

Марко
Так мы и отправились: я с корзиной вкусностей в одной руке, держа за руку Якоба другой, со стороны корзины шел Фоззи. Поравнявшись с небольшим домом, к нам вышла женщина лет сорока с приятной улыбкой, встречая нас.
- Нина, ты все хорошеешь! – расплылся Марко, предав корзину Фоззи, сердечно обнял женщину, - Знакомься, мое сердце, это самая замечательная женщина - Нина Кронцци, жена Фоззи. Нина, а это Якоб, мой жених. Мы к вам не недельку, принимай подарки от Рози, - Фоззи протянул корзину жене. – Накормишь нас?
- Конечно, проходите, - Якоб снова выдержал изучающий взгляд поварихи, стараясь не выдать раздражение. – Якоб, какие у тебя предпочтения?
- Я полностью всеяден, - пришлось перевести его ответ Нине.
- Он предпочитает утром черный кофе без сахара с круассанами, в остальное время несладкий зеленый чай с жасмином. Думаю, Рози это все положила в корзину, она привязалась к нему, - добавил от себя.
- Значит, так и будет, доверюсь ее интуиции, - разбирая корзину и расставляя содержимое по местам,
- Марио со стадами? – Кронцци кивнул. - Нина, Фоззи, не хочу жаловаться, но вы должны знать: Санни напал на Якоба в усадьбе, мне только чудом удалось его спасти. Вы знаете, что для нас значит пара, если он повторит, могу не сдержаться. Я ничего не обещал ему, расстались давно, но Санни на что-то надеется. Прошу, поговорите с ним во избежании неповторимого.
- Ты хороший, Марко, - расстроенная Нина присела на стул, - потому тебя и любят. Мы постараемся донести до него понятие «пара», - женщина поднялась, положила в глиняные миски овощной суп с сыром и фрикадельками.
- В России я уже начал скучать по нашей кухне, - вдохнул аромат, повернулся с Якобу. – Ешь это вкусно сырный суп с фрикадельками. На ферме сыру много, всем хватает, - подтолкнул любимого локтем под локоть.
- Сеньор не привык к нашей пище? – насторожено поинтересовалась Нина.
С полным ртом вкусного супа сложно переводить диалоги, на что Якоб ответил:
- Привыкаю.
Он был смущен из-за внимательных взглядов четы Кронцци, но справился и после нескольких ложек, вовсе забыл про них, строя мне глазки, улыбаясь.
- На ужин будет лазанья с мясом, - предупредила Нина и вышла, уводя за собой супруга.
Справившись с порциями, я налил Якобу его любимый чай, себе кофе, поставил на стол корзинку с круассанами. От плотного обеда захотелось побегать на четырех лапах, но пока это запрещено – стада коров и буйволов еще не пришли с пастбищ. Почуяв опасность, они могут взбеситься. Мы поблагодарили Нину за вкусный обед, отправившись в свой коттедж. Якоб был все еще слаб и, вторя рекомендациям доктора, был уложен в постель.
- Расскажешь – негромко попросил любимый.
- Эту ферму я приобрел шестнадцать лет назад. Она была почти разрушена. Пришлось много работать, чтобы она стала такой, как сейчас. Закупали животных, оборудование для сыроварни, сложнее оказалось найти управляющего. Пришлось восемь месяцев работать самому, нанимая лишь пастухов и дояров.
- Ты сам варил сыры? – изумился Якоб.
- Да, - сейчас я был горд собой, не преминул покрасоваться. – Когда-нибудь сам сварю тебе самый настоящий маскарпоне, а Рози приготовит самое вкусное тирамису, - представил, как сам кормлю его пирожным.
- Решил съесть меня вместо десерта? – взгляд Якоба потемнел, сердце заколотилось.
В растрепанных чувствах дошли до коттеджа, захлопнув дверь, притиснул его к стене.
- Ты вкуснее, - впился в его губы. – Соскучился, - прошептал. – Но не сейчас. Ночью, когда никто нас не услышит, буду доказывать, насколько сильно я тебя люблю, - целовались долго и нежно. – Спи, набирайся сил, - так сложно было его оставлять.
Подошел к машине, забрал амулет, который сделал оракул прайда – небольшой, с ладонь, черный кот в прыжке из черного дерева на серебряной цепочке. Фабрицио сказал, что он принесет мне счастье. Пока рассматривал плоскую деревянную фигурку, стараясь познать ее тайну, услышал шаги.
- Где твой жених? – послышался голос Фоззи за спиной.
- Если ты полагал, что я тебя не учуял, то зря, мои рецепторы пока работают исправно, - не поворачиваясь к нему, произнес.
- Так, где парень?
- Ты настойчив. Он спит, так Винни прописал.
- Болен? – язвительно хмыкнул.
- Нет. Это только наше дело, Фоззи. Что ты хотел?
- Звонил Санни, я объяснил, как смог, чтобы даже не приближался к тебе и Якобу.
- Фоззи, твой приемный сын сделал ошибку, продолжая их совершать одну за другой, не останавливаясь. Я просил его первый и последний раз. За свою пару мы можем убить, ему ли это неизвестно? Не стоит меня провоцировать, - втянул воздух ноздрями. – Он не звонил тебе, ты с ним разговаривал не так давно. На тебе нет его запаха, но его потягивает ветром от столовой, - решительно направился к Нине.
Санни сидел за столом, спокойно поедая сырный суп, не взглянув на меня. Трепет ноздрей выказывал его раздражение и злость, делая вид, что меня здесь нет. Сел за стол напротив него, внимательно наблюдая за работой ложки.
- Мне остается только подавиться куском хлеба? – недовольно произнес, глядя в глиняную миску.
- Зачем же? Продолжай есть, я не против.
- Спасибо, хозяин, - язвительно скривился кот.
- Нина, выйди, пожалуйста, нам нужно еще раз прояснить некоторые вопросы, - боковым зрением видел, как она вышла, прикрыв дверь.
- Я не стану домогаться тебя, Марко. Буду ждать, когда этот мальчишка тебе надоест, тогда я буду рядом, – произнес, показывая своим видом, что выполнит свои намерения.
- Он – моя пара – моя половинка, без него мне не жить. Его выбрала судьба, я сам и мой зверь, если ты не отступишься…
- Не бойся, убивать его не стану, просто подожду – век людей короток, - Санни поднялся из-за стола. – Мать сказала, что вы здесь на неделю, предупреди его, пусть не гуляет по лугам один, - и вышел.
Рванувшись следом за ним, уже не нашел рядом со столовой, только запах животного донес до моих ноздрей ветер. Он станет следить за нами, но все предупреждены о последствиях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Фев 2019 15:24

Сердечно приветствую и благодарю за продолжение! rose

Глава очень милая, но общие впечатления от прочтения двоякие: наравне с теплотой и умиротворением, не покидает ощущение тревоги и опасности, что всё ещё присутствует в жизни героев.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зинаида Никкарь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 14.09.2017
Сообщения: 530
>13 Фев 2019 16:06

Margot Valois писал(а):
Сердечно приветствую и благодарю за продолжение! rose

Глава очень милая, но общие впечатления от прочтения двоякие: наравне с теплотой и умиротворением, не покидает ощущение тревоги и опасности, что всё ещё присутствует в жизни героев.

привет, Ритуль))
Санни не может простить, что сам накосячил когда-то, а теперь не нужен Марко, вот и старается доказать свою любовь. Но так ли это?
Что он еще придумает?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Очень злая любовь » " Очень злая любовь" Карина Сергеевна Пьянкова Аннотация Молодая магесса Селина Новак как никто... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Кот у дерева (слэш, фэнтези, юмор, 18+) [23883] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение