Боль (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>22 Ноя 2018 13:47

Это мука, так жить. Нам хочется верить. Каждому в свое, но верить. А она видит сразу насквозь и не верит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fibibusch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.05.2016
Сообщения: 168
>22 Ноя 2018 13:55

Надеюсь,Елена найдёт третий ,не такой страшный способ,который её "излечит", ведь автор пообещал ХЭ! Арина,спасибо за новую,интересную тему! Присоединяюсь к читателям!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>22 Ноя 2018 14:49

Трудно быть радаром правды.
Недаром душевная боль так сильна, что приходится заглушать ее болью физической.
И пару найти надолго тяжело. Партнеры от героини бегут, наверное, как черт от ладана.Кому понравится жить с детектором лжи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пирожкова катюня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.02.2016
Сообщения: 300
>22 Ноя 2018 15:28

Как же тяжело Елене с ее особенностью. Все мы кого то да обманываем. Кто то больше, кто то меньше. Но самое больное, это когда лгут самые близкие и ты это понимаешь. Тут чтобы отвлечься не только на такое пойдешь, на стены лезь будешь. Как не сойти с ума в такой ситуации. Вообщем очень интересная история нас ждёт.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>22 Ноя 2018 15:59

Спасибо. Комплексы из детства? И почему родители так относятся к дочери? За что? Интересна вторая встреча с Михаилом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evishenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 231
Откуда: Урал
>22 Ноя 2018 16:07

Здравствуйте!!! Flowers Какая необычная завязка. Shocked С нетерпением буду ждать продолжение. Вдохновения tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lidusa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.06.2017
Сообщения: 557
>22 Ноя 2018 18:41

Спасибо за продолжение. Как тяжело жить с таким даром. Почему же родители так относятся к своей дочери? Надеюсь ,что героиня найдет более действенный способ избавиться от боли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.06.2016
Сообщения: 631
>22 Ноя 2018 20:24

Арина! Спасибо за продолжение!
Героине не позавидуешь! Испытывать боль от чужого вранья, это жутко! Вот и ищет она средства борьбы с этим ужасом, заглушая одну боль другой! Но сколько она сможет продержаться, усиливая ощущения и расширяя границы боли? Даже подумать об этом страшно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>23 Ноя 2018 9:00

Milusha писал(а):
Одна боль притупляет другую, жесткий секс один из способов заглушить боль испытываемую от дара.
Елена не из разряда скромниц. Михаил сейчас, как пилюля, только вот совсем не трезвый мужчина, сможет ли удовлетворить потребности Елены.
Арина, спасибо за продолжение!

Скажем так, сейчас Лена на грани, обычно она более, кхм, избирательней Embarassed
June писал(а):
Нужно ей определённо, что-то сильно действующее, - искренняя любовь...

Еще не факт, что это поможет) Wink
natalia-a писал(а):
Елене не позавидуешь.... Такой дар просто проклятье(((
Арина,спасибо!!! Flowers Flowers Flowers
Легкого пера и благодарных читателей!!! comp rose

Людям свойственно привыкать ко всему, даже самому плохому. И вообще, героиня сама не считает это проклятием. просто особенность. Laughing Спасибо за пожелания!
Ефросинья писал(а):
Это мука, так жить. Нам хочется верить. Каждому в свое, но верить. А она видит сразу насквозь и не верит.

Она привыкла так жить, другого для нее нет.
fibibusch писал(а):
Надеюсь,Елена найдёт третий ,не такой страшный способ,который её "излечит", ведь автор пообещал ХЭ!

Она найдет выход)
digori писал(а):
Партнеры от героини бегут, наверное, как черт от ладана.Кому понравится жить с детектором лжи.

Здесь не партнеры от нее бегут, она сама не хочет ничего серьезного. Уже не хочет.
пирожкова катюня писал(а):
Как не сойти с ума в такой ситуации

А где гарантия, что она уже не сошла с ума?
romani писал(а):
Арина здравствуйте! С новым романом вас! Читать буду с огромным удовольствием.

Добро пожаловать!
Ростовчанка писал(а):
Комплексы из детства? И почему родители так относятся к дочери? За что?

Все расскажу позже Wink
evishenka писал(а):
Какая необычная завязка. Shocked С нетерпением буду ждать продолжение. Вдохновения tender

Спасибо! Надеюсь, что вам понравится!
Lidusa писал(а):
Надеюсь ,что героиня найдет более действенный способ избавиться от боли.

Найдет Wink Или уже нашла Wink
Люсюша писал(а):
Но сколько она сможет продержаться, усиливая ощущения и расширяя границы боли? Даже подумать об этом страшно!

Вот-вот Sad
KatarinaKostenko писал(а):
Доброй ночи. Примите в читатели.

Добро пожаловать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>23 Ноя 2018 17:51

И в чем же преимущество одной дочери в противовес другой, видимо никогда не пойму таких родителей?! А Лена может и правда через другую боль проще воспринимает действительность с обманом, то почему бы и нет, раз такой способ помогает, правда уделяли бы еще ей внимания побольше при этом (((
Арина, спасибо за главу) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>24 Ноя 2018 17:33

Арина, спасибо за главу! rose
Очень тяжело так жить... Пока есть что-то, что помогает Лене справляться. Надолго ли её хватит?
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>26 Ноя 2018 7:57

Alenychka писал(а):
И в чем же преимущество одной дочери в противовес другой, видимо никогда не пойму таких родителей?! А Лена может и правда через другую боль проще воспринимает действительность с обманом, то почему бы и нет, раз такой способ помогает, правда уделяли бы еще ей внимания побольше при этом (((
Арина, спасибо за главу) Flowers

Внимание -это, наверное, и есть суть проблемы.
latina писал(а):
Пока есть что-то, что помогает Лене справляться. Надолго ли её хватит?

Никто не знает ответа на этот вопрос.
louyouw писал(а):
В читателях

Добро пожаловать!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

К-Аринка-К Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.09.2016
Сообщения: 555
Откуда: Оренбуржье
>28 Ноя 2018 9:02

 » 2

Я потянулась и откинула с лица волосы. Впервые за долгое время просто заснула в ти-шине и проснулась тоже. И по мне это намного лучше, чем просыпаться с мыслями о про-шедшем сне или о том, как сегодня справиться с болью.
Не сразу мне удалось вспомнить события прошлой ночи, но когда мои руки наткнулись на чулки, привязанные к спинке кровати, картинка медленно выстроилась в моей голове.
Михаил не отказался от шампанского, которого оказалось немало. Он постоянно о чем-то говорил, но я не слушала. Просто кивала головой, зачастую в такт музыке, а не его словам, но моего собеседника, похоже, все устраивало. Правда мужчина пытался что-то выяснить обо мне, но я совершенно не была настроена на откровенность. Я сюда пришла с определенной целью, и это не болтать.
В какой-то момент мы пошли танцевать. И именно там я столкнулась с Ромом. Можно сказать, что это было единственным хорошим событием за вечер. Ром слегка прижался ко мне и шепнул:
- Отлично выглядишь, - мои щеки залились краской, но я постаралась не подать виду, что меня смутили его слова, - я соскучился.
Теперь уже я совершенно искренне округлила глаза и сделала шаг назад. Посмотрела на его девушку, веселившуюся в стороне с подругами, и отрицательно покачала головой. Нет-нет, как бы я тоже не скучала по нему, на такое не пойду. Занятый парень мое личное табу.
Я отошла в сторону, поближе к своему новому знакомому, но все еще ловила на себе взгляды Рома. И мне это льстило. Вообще внимание такого мужчина как он польстит любой женщине и, естественно, я не была исключением.
Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем я и Миша поехали к нему. Да, со сторо-ны это было чертовски не прилично, но по-другому я уже не могла. Этот невыносимый гул не давал мне спокойно спать, и свои синяки под глазами мне становилось все труднее маскировать, даже не смотря на то, что я умела мастерски делать макияж.
Я не могу сказать точно кто на кого накинулся, но когда наши губы встретились был отчетливо слышал лязг зубов. Всего мгновение мы потратили на то, чтобы посмеяться над этим, а уже после начали срывать друг с друга одежду.
Не знаю почему, но во мне сидела уверенность, что вот этот мужчина был именно тем, кто мне нужен.
Он не был худ, но был подтянут. Его небольшие мускулы были твердыми, а грудь слегка подкачена. Ни единого волоска на теле. Вообще. Было видно, что он следит за собой, и это было приятно, потому как мне попадались противоположные экземпляры. Поверьте, чрезмерная волосатость это не то, отчего девушки сходят с ума.
И снова, как и всякий первый секс с новым человеком, я не знала, как намекнуть ему на то, что мне нравится. Я не умела с порога заявлять:
- Свяжи меня и оттрахай до потери сознания.
Как бы смешно это не звучало, но я стеснялась. Я признавала свою потребность и по-рой стеснялась ее, потому как не все воспринимают адекватно слова девушки «ударь меня».
Но Михаил понял меня, наверное, сразу же, как только я укусила его. Он схватил меня за хвост и оттянул голову назад, целуя и одновременно кусая мою шею. Его укусы не были сильными, я бы хотела сильнее, но просто не могла говорить, потому что возбуждение уже затуманивало разум.
Следующее, что я помню, как он срывает с меня белье и приступает к моим соскам. Те-перь уже больно, доводя меня до вскриков, кусает и щипает их. Медленно выкручивает, а по-том снова целует и прикусывает уже саму грудь. И его совершенно не волнует, что на моем теле завтра окажутся следы.
Я стою перед ним практически обнаженная, прижатая к стене, и понимаю, что бли-жайшую неделю мне будет тихо. Сегодня мне повезло и я встретила именно того мужчину, которого искала.
А потом мы оказываемся на кровати, и я, все еще в чулках, стою на четвереньках с приподнятой к верху задницей. Я люблю эту позу, для меня она самая оптимальная для полу-чения столь редкого оргазма. И так практически не видно моих шрамов.
Я не поворачиваю голову и поэтому не вижу, что происходит за моей спиной, но отчетливо слышу, как шуршит одежда и расстегивается молния брюк. Меня радует тот факт, что мое возбуждение не заставило себя ждать. Я чувствую, как теплая влага уже оказалась на моих половых губах, и Михаил видит это. Трудно сказать, что возбуждает сильнее – само осознание неминуемого секса или же его взгляд.
Он пальцем проводит по мокрым складкам, а потом резко шлепает меня по ягодице. Я тихо всхлипываю и прогибаюсь еще сильнее в пояснице. Следом идет еще пара хлестких уда-ров, от которых начинает гореть кожа и мои щеки. Мне нравится, и я хочу еще.
Вообще, это странное чувство стоять в столь откровенной позе перед совершенно не-знакомым мужчиной. Немного пугающее и страшно возбуждающее.
- Ты так легко согласилась поехать ко мне, - говорит Миша, пока распаковывает пре-зерватив, а я в это время нетерпеливо кручу попкой, - а если я маньяк?
- Ты – не маньяк, - уверенно произношу я.
- А вдруг? – я смотрю на него через плечо и вижу, как он раскатывает презерватив по всей длине члена, при этом наблюдая за мной. Михаил молча поглаживает свой возбужденный орган и ждет от меня ответа.
- Ты – не маньяк. Я просто знаю это.
- Ты странная, - мужчина приближается ко мне и резко наполняет на всю длину своего пениса.
- Я знаю, - в такт движениям выдыхаю я.
А потом Михаил начинает резкие толчки, и сказать что-то связное уже не получается. Из моего рта вырывается лишь хриплое дыхание и надрывные стоны. Он совершает яростные толчки от которых больно, не смотря на достаточное количество смазки. И постепенно боль сменяется прекрасным чувством освобождения, но оно довольно резко прерывается. Из моих пересохших губ вырывается возмущенный выдох, но в ответ я получаю еще несколько ударов по ягодицам.
Михаил переворачивает меня на спину и буквально приказывает снять чулки. Он фик-сирует мои руки над головой, а после снова начинает «издеваться» над моей грудью, которая постепенно становится алой под его зубами и пальцами. Потом Михаи снова резко вошел в меня, и с рычанием возобновил движения, от которых я уже откровенно стонала в голос. В тот момент когда рука мужчины, ожесточенно трахающего меня, сжалась на моей шее, лишая меня возможности вдохнуть, гул и боль в моей голове затихли окончательно..
- Господи, как хорошо! – пронеслось в моей голове, прежде чем на меня обрушились волны оргазма.
А потом в моей голове наступил полнейший штиль. И вот в этом был самый кайф.
Я понимала, да и меня гложило, понимание собственной доступности. Мне даже было стыдно, что я вот так легко поехала к парню домой через несколько часов после знакомства. И все это было плохо, ужасно, аморально. Но это давало мне тот покой, который так необходим.
Уже больше месяца моя голова раскалывалась от боли. В какие-то мгновения боль ста-новилась тише, а иногда совсем невыносимой. И тогда я брала в руку лезвия и наносила на себя крошечные порезы.
Сначала их было немного, но потом мне стало тяжелей держать себя в руках и порезы заполнили часть моего тела. Они были под грудью, на внутренней стороне бедра, на пред-плечьях, несколько на животе.
Именно поэтому, проснувшись, я быстро вскочила с кровати и, замотавшись в просты-ню, скрылась в ванной, собрав по пути свои вещи и сумочку.
В кровати я была одна, да и посторонних шумов я не слышала, поэтому оставалось лишь догадываться где находится мой новый, кхм, знакомый. Но все сомнения развеялись, как только я поняла, что входная дверь заперта. И ключей тоже нигде не видно.
Чудно! Я осталась запертой в квартире у совершенно незнакомого человека!
Радует, что он и в правду не маньяк. Но это не облегчает того факта, что я заперта здесь! У меня же клиентки сегодня!
Уже предвкушая плохое, я достала из сумочки телефон и убедилась в том, что мое предчувствие не подвело меня. Батарея полностью разряжена.
- Черт! – гневно выкрикнула я, ну почему именно со мной?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>28 Ноя 2018 9:57

День добрый! Спасибо за продолжение! Переживаю за Лену, надеюсь её радар правды не сбился...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>28 Ноя 2018 11:43

рискует девушка!!спервым встречным
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 15:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Знак бесконечности. Глава 8. Часть 1 » Глава 8 1 После встречи со Свешниковым Соня поехала в салон красоты. Надо было что-то... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Боль (18+) [23894] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение