Синий бант

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>16 Май 2019 21:06

whiterose писал(а):
Но что-то в оставшихся двух главках мы покажем. Ok


Такие хорошие новости, будем очень ждать! Наташа, спасибо большое за комментарии! Отдельное спасибо за видео!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Albot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.10.2015
Сообщения: 28
>17 Май 2019 10:16

Вот как раз Илья выбор сына поймет, и Майя если не примет, то смирится, тем более подозреваю, что ее в подробности отношений Илья-Дуня-Иван посвящать не будут. И Дуне мудрости хватит принять выбор детей.
Я за Тобольцева больше переживаю, когда он поймет чей это сын и его девочка...

Замечательные рассказы, прям кадры из семейного архива - самые важные и очень настоящие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>17 Май 2019 15:38

Эх вот было бы здорово, если б и Юня смог "уговорить" авторов на полноценный роман... ну, такая ведь вероятность есть, все же он сын своего отца или это сильно меня занесло с желаниями?..
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6085
>20 Май 2019 12:15

Добрый день Flowers

Konfet-ka писал(а):
Там и на видео выступлении в 8летнем возрасте чувствуется талант, а уж и про взрослого и говорить нечего).

Для справки:
Лауреат XIV Международного конкурса имени П. И. Чайковского в Москве (июнь 2011, Гран-при, I премия и Золотая медаль, Приз зрительских симпатий, Приз за лучшее исполнение концерта с камерным оркестром).
Лауреат XIII Международного фортепианного конкурса им. Артура Рубинштейна в Тель-Авиве (май 2011, I премия и Золотая медаль, Приз зрительских симпатий, Премия за лучшее исполнение произведений Ф. Шопена и Премия за лучшее исполнение камерной музыки).
Лауреат XVI Международного конкурса пианистов им. Ф. Шопена в Варшаве (2010, III премия и Бронзовая медаль, Специальный приз за лучшее исполнение мазурки).
Две престижные британские награды в сфере классической музыки - от Королевского филармонического общества (RPS Music Awards 2016 - Instrumentalist) и Артист года от журнала Граммофон (Gramophone Classical Music Awards 2016 - Artist of the Year)
И - 2017 - Грэмми))) в 27 лет.
Ну и до кучи)))



Albot писал(а):
Замечательные рассказы, прям кадры из семейного архива - самые важные и очень настоящие.

Спасибо большое за эти слова. Я отлично понимаю, насколько эта книга нестандарт. И то, что она нашла своего читателя - это так здорово!

sensa писал(а):
ну, такая ведь вероятность есть

Сенса)))) я скажу так, там огромный потенциал, много интересных тем, которых можно коснуться. Если говорить об истории Юни-Тани, она изначально предполагает полифоничность. Причем, полифоничность на уровне истории Дэна-Оли. Это требует очень серьезной подготовки. И еще для меня лично там большой "технический" вопрос динамики текста. Пока вот это все не определится... В общем, как в песне "Я не сказала "да", милорд. Вы не сказали "нет".)))

Lady Victoria писал(а):
Такие хорошие новости, будем очень ждать!

Ну вот прямо сейчас и будет предпоследняя главка.
_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6085
>20 Май 2019 12:17 vip

 » Две равно уважаемых семьи


_________________
Он любил ее пальцы своими переплести
И укрыть их другой ладонью.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>20 Май 2019 12:30

Красавица наша Танюша
И Юня ей под стать...
Чудная пара получится
А уж уважаемые родители удивятся

Розик, Даша,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>20 Май 2019 12:49

Спасибо за главу. Все в этом мире не случайно: и Монтекки и Капулетти и яблоки под домом и Юня с Таней. Вот уж родители удивятся поворотам судьбы. Если узнают или когда узнают?. Где точку ставить?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>20 Май 2019 14:49

Девы, спасибо за главу tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>20 Май 2019 15:39

Никакой вражды. Только дружба и любовь.
Улыбаюсь как дура. Честное слово. Спасибо, авторы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sensa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2015
Сообщения: 1587
>20 Май 2019 15:45

Ого, вот это информации на такой небольшой "кусочек с буквами" такое ощущение словно сразу несколько глав прочитано, и что самое интересное - в голове мелькают картинки того или иного события...
Ну, Ваня - неподражаем впрочем, как всегда. И тыкая пальцем в небо, угадал с "фамилией" (радует, что наши семьи до подобного "не докатятся" и будут рады за счастье детей, хотя все гладко однозначно не будет ), да и правильно сразу интуитивно подумал о ботанике А ведь зря веселится, сам тоже когда-то влюбится и...
Илья, наверное, очень долгое время ждал своего банта, поскольку на свидание у его родителей своеобразная реакция. И, конечно же, у него все получится, он как тот лебедь - раз и на всю жизнь...
Конечно, Тане было неинтересно, все это было не её просто... И Дуня переживает не меньше Май, шуточки ли, ребенок влюбился (пускай об этом пока и не знает), и очень хочется, чтоб все сложилось и было хорошо... Дети взрослеют, но волнения не уменьшаются
Розик, Даша, спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной... (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bazilika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2013
Сообщения: 1681
Откуда: Санкт-Петербург
>20 Май 2019 16:54

Кульминация триптиха, однако))))) yes
Авторы дорогие, контракт с драконом, похоже, близится к полному завершению
Зеленый мерс под яблоней
Интересно, это бонус или один из пунктов контракта?)))
Королев не мог оставить проигранным даже первого раунда, полностью реализовал преимущество в третьемpreved thank_you
Впрочем, яблони в расцвете, значит, и душа-царица тоже на победном пьедестале.
Шутовство Вани с шестого( кажется) этажа не слышно, надеюсь, было, а то, ведь, Юня может...
Докопаться до причины))
Разрядит ТТ, и будет ТИК)) ... У всех)))
Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

krasnayi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2014
Сообщения: 702
>20 Май 2019 21:37

Девочки спасибо большущее. Ах какая глава. И да переплетение судеб бывает такое загадочное. Но от судьбы не уйти.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

летний цветочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2015
Сообщения: 2204
Откуда: Луганск
>22 Май 2019 20:17

Как я понимаю Танюшу,как можно не влюбится в такого Юня. tender tender tender
Думаю наши Королевы и Тобольцевы всё-таки не Монтекки и Капулетти Wink ,счастье детей для них важнее! Wink
А Ванька тот ещё егоза Twisted Evil Wink ,как любит дразнить свою сестру. Tongue
Даша,Наташа,спасибо!!!как же не хочется расставаться с героями!!! Serdce Serdce
_________________

Ава от neanqel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2013
Сообщения: 66
Откуда: Москва
>23 Май 2019 19:19

Цитата:
взялась за пуговицу на рубашке мужа

Ну, все. Это финал. ЗА ПУГОВИЦУ. у меня однозначно в голове ПРО. Даже если ситуация другая, но не отпускают вас пуговицы, дорогие авторы Very Happy
Ванечка пальцем в небо, но как-то слишком четко)) Но только я уверена, что для Королёвых и Тобольцевых всё как-то проще окажется, чем мы ждём. Почему-то верю в их мудрость (но не забываю Диму Тихомирова и его "любовь" к Базу, да-да))))
А теперь в целом: увидела книгу только сегодня и прочитала всё за один раз, и на предыдущем отрывке про Добрый вечер со мной случилось то, что было только однажды. Я плакала над книгой. Ещё и эта песня чудесная.
Даша, это не первые Ваши герои, которые стареют, но что-то от седого Июля и переживающей вечно юной Май предынфарктное сердце защемило. Я и сейчас не могу сдержать слезы.
И знаете, что, дорогие Даша и Розик? Вы-таки заставили меня полюбить Илью Юльевича, за что я безумно благодарна. Обычно, какими бы нахалами и вредителями ни были ваши герои, к концу книги нельзя не полюбить их, а после Времён года осталось такая горчинка - прям как в запахе Ильи - что я не смогла его почувствовать. А теперь всё сложилось.
Не понимаю только, что это он всю дорогу недоумевал на уравнение Юня=математика+музыка. А что древние про связь нот и цифр говорили, забыл? Или курс античной истории (и философии) только Цезарем ограничился?


Отдельное спасибо за Даниила Трифонова! Вот только в Москве у него не запланированы концерты до середины 2020 года. Как дождаться-то? Вообще ваши музыкальные рекомендации - нечто потрясающее. Увертюру к "Царской невесте" я вам никогда не забуду ❤️
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>23 Май 2019 22:07

Наташа, Даша, спасибо огромное за прекрасную главу! Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2024 18:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Девочки, спасибо за прекрасное завершение этой замечательной истории и в целом, за этот великолепный перевод! История так захватила,... читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Синий бант [23895] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение