Чёрно-белая любовь

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2820
Откуда: РФ
>05 Май 2021 11:20

Ура! "Чёрно-белую любовь" покажут на "Домашнем". Именно наш любимый сериал сменит не менее мною любимую "Мою маму" ("Маму"). Премьера "ЧБЛ" на российском канале состоится 15 мая, ровно через 10 дней. Ждём!
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>17 Май 2021 18:46

Дорогие Леди и мои друзья по сайту, я с радостью приветствую вас в теме этого шикарного сериала. 👋

Друзья, поздравляю вас со стартом сериала «Черно-белая любовь». Я уже начала смотреть этот проект и он мне показался довольно увлекательным. Интересная интрига, уже начиная с первых серий, отличные образы и я сразу хотела бы отметить, что главная героиня именно этого сериала мне понравилась гораздо больше, чем Зейнеп из сериала «Моя мама» и, разумеется, сразу привлекли мое внимание зрелищные съемки и музыкальное сопровождение.
В сериале явно наблюдается остросюжетный детектив, который, вероятно должен быть связан с детективной линии. В данном проекте есть сюжет и про любовь, и про убийства, и про криминальных авторитетов. Посмотреть интересно и, я уверена, что проект стоит внимания зрителей хотя бы ради этих прекрасных образов. Я всегда за счастливый конец, но чувствую, что не все так просто, ведь это же драма, а тем более, турецкая.
Все сериалы, которые показали на нашем телевидении, сравнивать нельзя. Тем не менее, по сюжету самым интересным для меня остаётся сериал «Моя мама». Если этот проект окажется для меня более интересным, чем «Моя мама”, значит, проект, действительно, удался.

Настя, теперь, после того, как я уже стала зрителем проекта «Черно-белая любовь», я смогла узнать, кто у вас на аватарке. wo
Дорогие Леди, я от всей души желаю вам приятного просмотра сериала «Черно-белая любовь». Хочу вам пожелать крепкого здоровья, чтобы просмотр этого сериала был легким и чтобы вам во всем сопутствовала удача, распространяя приятные эмоции. Ok

Надолго не оставляю тему и ещё подойду сюда, чтобы поделиться с вами впечатлениями о просмотренном. До скорой связи в теме, друзья.

До встречи на форуме.
Постоянный и благодарный зритель турецких сериалов.

С большим уважением и с благодарностью к вам. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>20 Май 2021 19:47

Дорогие Леди, мои друзья по форуму и все, кто любит смотреть турецкие сериалы, я рада приветствовать вас в этой теме. 👋

Добрый вечер, друзья.



Леди, с удовольствием начала смотреть этот сериал и стала его постоянным зрителем с самого начала. Каждую серию этого сериала нужно смотреть внимательно и вдумчиво. Нужно разбираться, что произошло и следить за каждой серией. Неожиданно для себя обнаружила довольно интересную криминальную линию в этом сериале. Есть интрига и всегда нужно разбираться, понимая, что случилось. Без того, чтобы не вникать полностью в сюжет, не обойдётся ни одна книга и ни один фильм.
На глазах зрителей события в сюжете только начинают развиваться. Мне понравилась сюжетная линия также, как и главные герои. Нельзя сказать, что я все поняла, но смотрю этот сериал внимательно. Есть добро и зло и есть справедливость, которую необходимо восстановить. У каждого героя этого сериала своя история и своя судьба. А главным считается Намык, дядя Ферхата. Он не только хочет всех подчинить себе, что он всегда и делает, но еще, оказывается, собирается стать мэром города. Персонаж, хоть и отрицательный, но очень интересный. Хочется посмотреть, что же с ним станет в итоге. Ферхат с самого детства работает на своего дядю и история героя многогранно. Мне стало понятно, почему он стал убийцей и об этом показали в его воспоминаниях. Если не знать, можно обвинить, но если знать все, что с ним произошло в прошлом, можно понять главного героя и мотивы его поступков.
Очень хорошо подобраны второстепенные герои в этом сериале. Мне они очень понравились. Эти персонажи и со стороны героини, и со стороны героя и у каждого - тоже есть своя сюжетная линия. В том числе, понравилась история матери герои. Что касается главной героини, она очень справедливая и настоящий доктор от сердца. Но теперь она оказалась очень близка к тому, что может многое узнать о герое и, поэтому, ей следует быть осторожной. Отношения между героями, безусловно, развиваются, но неспешно. Об этом пока сказать ничего нельзя и сериал с такой интригой, что даже трудно себе представить, что может быть дальше.

Именно поэтому сериал мне нравится и я смотрю его с удовольствием. Сюжет криминальный, но за этим многое стоит. Каждая серия - это новая загадка и путешествие вместе с главными героями в их собственный мир. И каждую серию это путешествие всегда очень приятное для меня! Музыкальное сопровождение порадовало и озвучка в русском варианте тоже, несомненно, приятная. Таким образом, я решила продолжить просмотр этого замечательного сериала и делиться впечатлениями в нашей любимой теме. Очень удались создателям образы главных героев в сериале и я считаю, что герои отлично подобраны и подходят друг другу.
Уверена, что во всем и всегда необходима какая-то загадка и интрига, а в этом сериале хватает всего, что нужно каждому зрителю, поэтому, друзья, останусь вместе с сериалом, и с его героями. Каждая серия - всегда более интересная, чем предыдущая, интрига, я предполагаю, должна быть сохранена до конца, поэтому я не вижу никаких причин не смотреть этот увлекательный сериал.

Дорогие Леди, я от всей души хочу пожелать вам приятного просмотра этого сериала и хорошего настроения. До скорой связи в теме сериала «Черно-белая любовь». 💜
До встречи на форуме, Леди. ❤ Всех вам благ и крепкого здоровья, друзья.

Постоянный и благодарный зритель увлекательного сериала «Черно-белая любовь».

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие мои. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>27 Июн 2021 15:46

Дорогие Леди, мои друзья по сайту, уважаемые телезрители, я рада приветствовать вас в теме. 👋

Всем привет, друзья. tender



Дорогие Леди, я бы хотела отметить, что с удовольствием продолжаю смотреть проект «Черно-белая любовь” и мне нравится обсуждать все, что я посмотрела. Отдельно отмечу образы героев, друзья. У каждого героя - свой образ, своя история и своя судьба. Пары в проекте подобраны очень гармонично и смотрятся друг с другом красиво. Помимо главных героев, есть и второстепенные герои, которые не менее важны, чем главные. Кроме того, в сериале есть и злодеи, которые подставляют главных героев и плетут свои собственные интриги. Плюс к этому, мне весьма интересно, что в этом сериале есть те сюжетные ходы, которые очень неожиданные и по этим причинам смотреть становится только интереснее.
Я хотела бы отметить, друзья, что по сравнению с другими сериалами история любви самых разных героев в этом проекте раскрыта очень глубоко и весьма достоверно. Я считаю особенно важным, что в этом сериале особенное внимание уделено чувствам героев, их отношениям и динамичной истории любви. Я о каждой из пар смотрю с огромным интересом и мне крайне любопытно, как сложится судьба тех, кто является героями этого сериала. Гюльсюм и Дженайда и его жены; Идиль и Намыка и всех остальных героев этого сериала. Очень интересно смотреть о каждом и я твёрдо уверена, что эта история нас всех удивит.
Надо сказать, я соглашусь с теми, кто сказал в этом проекте, что у каждого из нас есть и тёмная, и светлая сторона. Каждый совершает ошибки и в каждом есть как светлое, так и темное. Я считаю, что человек сам контролирует и свои поступки, и свои чувства, друзья, поэтому только от человека зависит то, каким ему надо быть и каждый человек знает, что ему не надо переходить опасную черту, в том числе, и в семейных отношениях. В любой ситуации важно сохранить своё лицо и остаться человеком. Об этом и о многом другом говорят диалоги Ферхата и Аслы, которые ещё и поучительные. Я так предполагаю, что главные герои этого сериала ещё не раз удивят зрителей своими поступками, ну а мы не раз задумаемся об этом. Я лишь хотела сказать, что этот сериал достойный просмотра и что мне понравилось в этой истории все. Я бы назвала этот проект криминальной драмой, которую хочется смотреть снова и снова. Остаюсь в ожидании следующих серий и предполагаю, что те серии, которые я посмотрю, будут такими же увлекательными, что и предыдущие. А героям этого сериала мне бы хотелось пожелать счастья и чтобы каждый нашёл друг друга и обрёл свою судьбу в жизни.

Дорогие Леди, я от всей души желаю вам, чтобы во всем сопутствовала удача и приятного просмотра сериала «Черно-белая любовь». Хочу пожелать вам, чтобы этот день был удачным и чтобы он принёс вам много поводов для радости.

Удачного и солнечного дня вам, друзья… 🧡



Дорогие друзья, я желаю вам всех благ, хорошего настроения и чтобы в вашей жизни произошли приятные и долгожданные перемены. Леди, дорогие, мне бы хотелось пожелать вам личного счастья и чтобы каждый день в вашей жизни был ярким, а история любви - такая же романтичная, как у Ферхата и Аслы. Хорошего вам воскресного дня и приятного отдыха, друзья!

Солнечного всем воскресенья, Леди… Ok



Леди, я желаю вам, чтобы этот день был щедрым на удачу и везение. Продолжаю смотреть этот сериал, чтобы продолжать оставлять здесь отзывы о проекте, который понравился. В тему всегда приятно вернуться, а обсудить проект - ещё интереснее всегда с теми, кто посмотрел. Я ещё не раз вернусь в эту тему и оставлю здесь отзывы о любимом сериале.
Всего вам самого доброго и позитивного, Леди. Я вас всех благодарю за приятное общение и дружеские беседы о проекте. Остаюсь постоянным зрителем проекта «Черно-белая любовь» и смотрю его с удовольствием.

До скорой связи в теме, куда всегда так приятно возвращаться и приходить с отзывами. Flowers До встречи на форуме, друзья. 🎆
Леди, от всей души поздравляю вас с последним воскресеньем этото месяца и желаю вам, чтобы просмотр каждой серии сериала был интересным, незабываемым и увлекательным. 😍

Постоянный и благодарный зритель сериала «Черно-белая любовь». 🤝

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>29 Июн 2021 2:18

Дорогие Леди и мои друзья по форуму, я рада приветствовать вас в теме. 👋 Продолжаю с удовольствием смотреть сериал. tender

Чтобы сутки были добрыми для вас…



Мнение о первых 20-три сериях. 🧡

Хотелось бы отметить, что первые 20 серий этого замечательного сериала я посмотрела с большим интересом. Very Happy Несмотря на то, что в сериале были некоторые моменты, которые мне не совсем были понятны и не всегда нравились, смотреть было интересно и сериал, в целом, увлекательный. И, в особенности, сейчас, продолжение всех этих серий я тоже смотрю с интересом для себя и с каждой серией сюжет становится все более увлекательным и захватывающим, а события приобретают более неожиданный оборот, чем прежде.
Особенно хотелось бы отметить, друзья, что мне понравились образы героев в данном сериале. На самом деле, не всегда можно встретить именно такие образы персонажей, которые не только сильны своим характером, но и довольно сильные как личность. Исключение лично для меня составляет главная героиня. Проблема с ней в том, что она слишком правильный человек, который спасает жизни другим и которая оказалась именно в такой ситуации, в какую привел Аслы случай. Ей трудно жить и рядом с героем, и его семьей из-за разных интересов и собственных принципов, которые отличаются от ее взглядов на жизнь. Надо сказать, друзья, что с появлением Ферхата жизнь Аслы не только стала другой, но и не станет больше прежней. Я в этом убеждена. Уверена, что их связывает нечто большее, чем просто жизнь в одной комнате. Они ещё сами этого не замечают и не могут признаться в этом сами себе, тем не менее, уже влюбляются друг в друга. 🧡
Предполагаю, что у Ферхата, на самом деле, в действительности, золотое сердце и что он со временем и под влиянием Аслы сможет стать совершенно другим человеком, способным на любовь. Быть может, Ферхат уже и стал таким. Об этом говорят события 21-ой серии, в которой герои уже сближаются друг с другом и это понятно даже по поведению героев. Уверена, что через какое-то время Ферхат сможет не только полюбить Аслы, но она станет для него смыслом всей жизни. Она снова пошла за ним, когда и не могла бы и это было очень важно для развития их отношений. В принципе, мне понравилось, как развиваются отношения между героями и неожиданные повороты в этой истории любви. Пара они, безусловно, красивая, единственное что, я люблю в сюжетах, когда герои сразу влюбляются друг в друга и мне очень сложно разбираться с непониманием в их отношениях. Приходится смотреть с особенным вниманием и вслушиваться в то, о чем они говорят в каждом своём диалоге. Разумеется, это очень интересно. Хотелось бы добавить, что и Аслы тяжело находиться не только под влиянием, но и в семье Ферхата. Герои ещё не сблизились, однако, я уверена, что все это - дело времени. Скорее всего, пройдёт ещё некоторое время и через какое-то количество серий они смогут быть вместе. Уверена, что их отношения должны быть очень серьезными, страстными и романтическими, ведь оба умеют любить. Надо сказать, что герои очень красиво смотрятся вместе и мне понравились все сцены-экшен, погони и преследования, связанные с главными героями и о том, как они спасают свою собственную жизнь. Хотелось бы, чтобы все обошлось и после 21-ой серии. Надо же, друзья, оставить людей в горящем доме. Не могла без эмоций смотреть на это, потому что мне было очень тяжело, ведь я люблю этих героев. В любом случае, смотреть о них и про них всегда очень интересно и каждая серия - это отдельное событие из жизни героев, которое нельзя пропустить и расставаться с любимыми героями всегда непросто, даже после просмотра каждой новой серии. Уверена, что каждая серия ещё сможет удивить и порадовать зрителей своим увлекательным сюжетом, а неожиданные повороты в сюжете никого не оставят без внимания. Very Happy

Одна из моих любимых историй этого сериала и всех серий, которые я уже посмотрела, это история, связанная с семьей Намыка и с прошлым Намыка. В каждой серии мы узнаём о нем нечто новое и персонаж этот необычайно харизматичный и интересный. В каждой просмотренной серии нам раскрывается все больше тайн о Намыке и его семье и зрители узнают об этом персонаже ещё больше. Персонаж он очень яркий и непростой, и неизвестно, какие тайны хранит Намык. Он желает достичь своей цели и хочет стать мэром. Безусловно, больше всего мне понравилась история любви Намыка и Идиль. Они очень яркая пара и так шикарно дополняют друг друга. Думаю, что в будущих сериях эти герои не перестанут нас удивлять своими поступками, откровениями и признаниями. Хотелось бы и дальше наслаждаться историей этих замечательных персонажей и искренне надеяться, что они найдут своё счастье, которое заслужили и смогут быть вместе. Flowers

Понравилась история любви Гюльсюм, друзья. Гюльсюм - очень приятная девушка и одна из моих любимых героинь в сериале. Признаться, именно Гюльсюм мне нравится даже больше, чем главная героиня, Аслы. Хоть бы с ней ничего не случилось во время похищения. Злодей слишком уж силён и жестокий. На самом деле, очень тяжело видеть, как ребёнок, который родился совсем недавно, находится у других людей. В принципе, мне стало более понятно, почему сына Гюльсюм отдали именно этим людям, Софие и брату Ферхата. Так должно быть надежнее и Гюльсюм может хотя бы видеть своего сына, знать, что с ним все в порядке. Безусловно, из-за этого сердце только разрывается от боли за малыша, но по-другому поступить невозможно, если это не приют. Тем не менее, с Софие никому точно не повезло, друзья, и я почему-то уверена, что эта девица ещё не раз покажет себя так, что об этом не забудут. И непонятно ещё, что сделала Гюльсюм, после того, как они снова повздорили. Да и брату Ферхата с Софие совсем не повезло. Крайне любопытно, друзья, чем должна завершится вся эта история, связанная с Гюльсюм и Джанейдом и будет ли в их истории любви счастливый конец, поэтому, всякий раз я с большим интересом смотрю их историю любви и искренне надеюсь на то, что эти герои найдут друг друга, их отношения сложатся и они смогут остаться вместе. 😍

В завершении своего комментария по сериям мне хотелось бы отметить, друзья, что каждая серия этого проекта - это нечто особенное, что все время хочется посмотреть и обсудить. В этом проекте можно обнаружить множество интересных сюжетных линий, интересных образов героев и просто насладиться любовной историей каждого персонажа, в отдельности, и особенной, любимой парой. Предполагаю, что этот потрясающий сериал мало кого оставит равнодушными и, поэтому, дорогие Леди, я всем желаю приятного просмотра и от всей души желаю вам, чтобы каждая серия была интересной, захватывающий и увлекательной.
Желаю вам, чтобы эта ночь была доброй и чтобы в ваших снах вам приснились удивительные истории, которые не забываются… Доброй ночи, дорогие Леди.



Со своей стороны хотелось бы отметить, что я по-прежнему смотрю этот проект и наслаждаюсь каждой серией. wo Я остаюсь постоянным зрителем сериала «Черно-белая любовь» и, соответственно, продолжаю с удовольствием обсуждать любимых персонажей и события просмотренных серий. Радует, что есть эта группа, куда так приятно вернуться и поделиться своими впечатлениями о просмотренном. 👍
Дорогие друзья, я от всей души хотела бы пожелать вам интересного просмотра любимых фильмов и сериалов и выбора того, что вы любите, чтобы вам все непременно понравилось. 💝 Помимо всего прочего, я желаю вам всех благ и чтобы удача вам во всем сопутствовала. Хорошего вам настроения, друзья, и волшебных мгновений, проведённых за просмотром вашего самого любимого, того, что вы любите. Wink

Постоянный и благодарный зритель проекта «Черно-белая любовь” и благодарный участник этой прекрасной группы. 💌

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>05 Июл 2021 22:03

Дорогие друзья, Леди и уважаемые зрители любимых турецких сериалов, я рада приветствовать вас в теме. 👋

Всем добрый вечер, друзья… Ok



Дорогие друзья, Леди, я от всей души желаю вам, чтобы этот вечер был добрым, а сама продолжаю смотреть мой любимый сериал «Черно-белая любовь». Зашла в тему с тем, чтобы написать немного о своих впечатлениях после просмотра 27 серий и поделиться своим мнением относительно главных героев. Во время просмотра любимого сериала всегда есть, что сказать, поэтому я не могу обойти стороной обсуждение этого увлекательного сериала с неожиданным сюжетом. tender

Друзья, надо отметить, что каждая серия сериала «Черно-белая любовь» - интересная и в каждой серии есть свой смысл. Ok Герои и образы очень яркие и все уже мне стали как родные. Они - одна семья, хотя им и тяжело быть семьей. Мне очень понравилось, как в сериале раскрывается судьба каждого героя. Интересно, что внимание уделено всем и я считаю, что каждый персонаж важен и играет свою, особенную роль в этом сериале. У каждого героя своя личная история и я с удовольствием в каждой серии наблюдаю за жизнью главных героев, которые не оставили равнодушными. В первую очередь, сопереживаю главным героям, Ферхату и Аслы, ведь на пути к собственному счастью им приходится преодолевать вместе столько испытаний и трудностей, что уважаешь их решимость, терпение и силу воли в борьбе за совместное счастье.
Ферхат понравился. Несмотря на свой сложный характер, он очень сильный человек. Надо сказать, что он справедливый к другим и это правильно. В принципе, он не вмешивается в дела семьи, когда это не касается его самого и тех, кто ему дорог. Дяде он уже не доверяет и хочет восстановить справедливость. Уверена, что Ферхат - за справедливость, разве не так, друзья? Иначе и быть не может, просто он об этом не сообщает, а действует сам, по своему усмотрению и решая проблемы самостоятельно, не полагаясь на других и чью-то помощь, которая, как известно, может навредить.

Очень понравилась история Ферхата и прокурора. Было интересно смотреть о том, что произошло в прошлом героев. Воспоминания об их детстве и о том, что было общего между ними, очень искренние и душевные. Я поверила в то, что Ферхат поддержал прокурора. С каждой серией он продолжает сомневаться в своём дяде Намыке. Во многом он прав. У Ферхата, действительно, золотое сердце и этим он мне понравился. Он не выражает своих чувств, но умеет любить и подтверждает свою любовь поступками. Предполагаю, что он все делает правильно, потому что настоящая любовь - это не только слова, но и поддержка своих любимых и близких людей делом. Ферхат ещё раз доказал, что он - настоящий мужчина и что он умеет любить.
И Аслы начала это понимать, я уверена в этом. С каждой серией Аслы влюбляется в героя все больше и больше. Она сама не знает, что с ней происходит, но ее брат уже о многом догадался. Аслы полюбила Ферхата и это очевидно. Ферхат же, в свою очередь, всегда оказывался рядом с Аслы во всех, даже трудно разрешимых ситуациях и спасал ей жизнь. Такие интересные и даже мудрые диалоги между героями и мне очень понравилось, когда герои рассказывали сказку сыну прокурора и Аслы ему во всем помогала. Это было так романтично и мило! У них потрясающие диалоги и оба героя подходят ему, оба - сильные и смелые личности, которые имеют характер и силу воли. Было много моментов, которые уже говорили о том, что герои должны быть вместе. Я предполагаю, что через несколько серий они окончательно сблизятся и примут свои чувства. По крайней мере, хотелось бы, чтобы так оно и было. Лично я за счастье любимых героев и за то, чтобы они, наконец, объяснились. Крайне любопытно узнать, как это должно произойти, поэтому смотреть сериал продолжаю с удовольствием и с радостью за развитие отношений и историю любви таких ярких и сильных личностей, как Ферхат и Аслы.

В завершении своего комментария я бы хотела отметить, друзья, что и второстепенные герои, которые не являются главными, мне симпатичны. С другой стороны, поражает Софие. Права во всем мать Авелина: прислуга она и есть прислуга и должна знать своё место. Больше всего я была удивлена, когда Софие пришла все рассказывать к Идиль. Что это значило и как, в итоге, сложится судьба Гюльсюм и малыша после поступка Софие? И переживаю за них обоих, и хотелось бы надеяться, что справедливость восстановится и все, в том числе, ее муж, узнают кто она на самом деле.
Идиль та ещё тёмная лошадка. Невозможно предположить, какие цели она преследует, все ещё оставаясь в доме Намыка. Она определенно хочет получить больше, чем ей надо и я бы ей не доверяла. Разумеется, мне интересны отношения Идиль и Намыка и я допускаю, что Идиль поддерживает его, но не все так просто в этой истории.
В отношении Намыка можно сказать лишь одно - он главный в семье и у него есть враги. Очень страшная личность этот Шакир и невозможно представить, что он может сделать в следующий раз. Намык человек с характером, у него есть воля, определенная харизма и он хочет получить все. Ферхат ему очень нужен, но не более чем. В семье многое решает Намык и все должны подчиняться лишь ему. Он любит власть и хочет стать мэром. Однако, вокруг него творятся темные дела и он сам замешан во многом. Неизвестно, чего можно ожидать от такого, как Намык и что он может сделать в следующий раз. С другой стороны, его история по-своему интересна и в дальнейших сериях я не оставлю без внимания судьбу и историю Намыка, впрочем, как и других героев этого замечательного сериала, который хочется смотреть снова и снова.

Дорогие Леди, я от всей души хотела бы пожелать вам, чтобы этот вечер был добрым и чтобы просмотр любимых сериалов был приятным. 🌺 Хорошего вам вечера, друзья, и интересного просмотра любимого сериала «Черно-белая любовь», при том, что вчера уже появились новые серии этого проекта для его зрителей.

Друзья, желаю вам хорошего вечера и душевного комфорта за просмотром того, что вам нравится. Хорошего вечера моим друзьям!



Дорогие мои однофорумчане, я желаю вам, чтобы этот вечер удался на славу и чтобы вам во всем сопутствовала удача. Всех вам благ и с новой, рабочей неделей, друзья! Я желаю вам, чтобы эта неделя была удачной и чтобы в скором времени мы снова могли насладиться просмотром любимого сериала «Черно-белая любовь».

С понедельником вас, Леди… 💌



Дорогие Леди, я бы хотела вам пожелать, чтобы этот понедельник был добрым, светлым и благополучным днём. 🌺 Желаю вам отличного понедельника и всех благ, друзья! Пусть на этой недели просмотр любимого сериала подарит вам поводы для радости и принесёт во всем удачу.

Всего вам самого доброго и позитивного, друзья. Я с удовольствием остаюсь в этой группе и продолжаю смотреть любимый сериал. После просмотра всегда хочется вернуться сюда, для того, чтобы обменяться своим мнением и поделиться впечатлениями. Мне всегда есть, что сказать и о чем поговорить, Леди, поэтому я с большим удовольствием приду в эту тему снова, чтобы рассказать что-нибудь интересное о сериале и о главных героев, которые мне интересны. Flowers

До скорой связи в теме, в которой всегда приятно оставить сообщение. 🤝 До встречи на форуме, друзья. 🎆 С удовольствием продолжаю смотреть сериал «Черно-белая любовь» и остаюсь его зрителем.

Постоянный и благодарный зритель сериала «Черно-белая любовь». 🧡

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>08 Июл 2021 23:33

Дорогие Леди, мои друзья по сайту и зрители, которые любят смотреть турецкие сериалы, я рада приветствовать вас в теме. 👋

Всем добрый вечер, друзья… 🤝



Дорогие Леди, я с большим интересом продолжаю смотреть сериал «Черно-белая любовь» и с каждой новой серией этот сериал становится все более интересным, занятным и увлекательным. tender Серии нравятся, также, как и сюжетные линии данного сериала, история любви героев этого проекта, в том числе, главных и второстепенных.
В этом комментарии я бы хотела поговорить лишь о Ферхате и Аслы, ведь именно они - главные герои и о них нельзя не сказать. 💜 Мне оба симпатичны, и Ферхат, и Аслы. С каждой серией я могу убедиться в том, что Ферхат - любящий мужчина и что у него, на самом деле, золотое сердце. Разумеется, Ферхат не говорит лишнего, да и вообще, не болтает без дела, но он именно делом показывает, как надо любить и как должен вести себя настоящий мужчина. Предполагаю, что с каждой серией он отдаляется от своего дяди и уже даже не работает с ним совместно. По-моему, Ферхат уже давно смог понять, что за человек этот Намык. Тем не менее, он ещё не узнал, кем приходится Намыку и тем интереснее дальнейший сюжет и события в этом сериале.
Надо сказать, что Ферхат справедливый человек и он всегда умеет найти выход из сложных ситуаций. Он спасал своего брата, прокурора, и спасал Аслы. Прикрывал Джанейда, хотя тот этого не заслуживал. Безусловно, Ферхат убивал, но определенно те, кого он убил, не являлись светлыми и справедливыми людьми, о которых даже можно вспоминать. Те, которых убил Ферхат, несли угрозу всему обществу и отнюдь не были законопослушными людьми. Ферхата нельзя оправдать за убийство и каждый должен понести своё наказание, чтобы была восстановлена справедливость, однако и осудить Ферхата тоже ни в коем случае нельзя. У каждого из нас есть своя сторона, в том числе, и тёмная и каждый из нас несёт ответственность за это. В любом случае, Ферхат - это мужественный и красивый мужчина, которому можно доверять и на которого, я уверена, можно положиться. Поэтому, друзья, я с удовольствием смотрю все эпизоды с героем и в большей степени мне нравится история Ферхата и Аслы.

В завершении комментария я бы хотела отметить, что Аслы, на самом деле, подходит герою. Они дополняют друг друга и красиво смотрятся вместе. Между ними - химия и настоящая любовь, несмотря на все противоречия. Диалоги обоих - это что-то, каждый из них пытается что-то доказать, либо сказать правду в глаза другого, какой бы она ни была, но каждый правила по-своему и я поддерживаю точки зрения обоих героев. Героиня слишком справедливая, но уже влюбляется в героя. Она смогла посмотреть на него другими глазами и, быть может, понять его. А Ферхат, скорее всего, давно любит Аслы, но не может открыто об этом сказать. Предполагаю, что очень скоро для откровенных разговоров между героями наступит время. Они оба заслужили и признания, и того, чтобы между ними появились чувства. К тому же, мне крайне интересно посмотреть, как развиваются отношения героев и как у них в сердце появляется настоящая и искренняя любовь. Сериал увлекательный, сюжет - драматичный и превосходный, а герои - яркие и интересные личности, о которых нельзя не сказать. Поэтому, друзья я с нескрываемым интересом продолжаю смотреть сериал «Черно-белая любовь», который удивляет, воодушевляет и вдохновляет.

Дорогие друзья, я бы хотела вам пожелать, чтобы просмотр проекта «Черно-белая любовь» был для вас приятным и увлекательным и чтобы вы смогли провести прекрасный вечер за его просмотром. 🤝 Желаю вам, чтобы этот вечер был добрым и прекрасным. Прекрасного вам вечера, друзья.



Дорогие друзья, Леди, я бы хотела пожелать вам всех благ и удивительного вечера. Flowers С четвергом вас, друзья, и я желаю вам, чтобы этот четверг и серии, посмотренные вами в этот день, были интересными и увлекательными. От всей души желаю вам, чтобы этот четверг был счастливым днём!



Друзья, я бы хотела пожелать вам хорошего настроения, душевного тепла и чтобы этот четверг подарил вам много поводов для радости. Ok Лично мне дарит радость и счастье проект «Черно-белая любовь» и эта тема, куда я с удовольствием возвращаюсь, для того, чтобы обсудить героев и поделиться своими впечатлениями от просмотра. Сериал стоит того, чтобы его смотреть, а герои стоят того, чтобы их обсуждать.
Всего вам самого доброго и позитивного, дорогие Леди. Я желаю вам, чтобы вам во всем сопутствовала удача и чтобы настрой был всегда позитивный. Хорошего вам вечера этого четверга, тепла и уюта и незабываемых впечатлений после просмотра любимого сериала. 🧡

До скорой связи в теме, куда я непременно вернусь снова для того, чтобы оставить отзывы и комментарии по теме. 💌 Леди, до встречи на форуме. 🎆 Всегда рада видеть вас снова, друзья.

Постоянный и благодарный участник темы, куда так интересно написать отзывы и личные комментарии. 😘

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>13 Июл 2021 19:35

Дорогие Леди, мои друзья по сайту, зрители турецких сериалов, я рада приветствовать вас в теме. 👋

Всем добрый вечер, дорогие друзья. 😉



Дорогие друзья, Леди, и все, кто любит посмотреть турецкие сериалы, я от всей души желаю вам, чтобы этот вечер был добром, а просмотр нашего с вами любимого проекта «Черно-белая любовь» приятным и интересным. Ok В свою очередь, я продолжаю смотреть сериал «Черно-белая любовь» и с радостью делюсь с вами тем, что я посмотрела и что мне понравилось. Таких вещей в сериале существует много, поэтому, друзья, мне всегда есть, что рассказать вам в этой теме и я всегда рада обсудить все то, что я посмотрела в сериале, потому что мне нравятся те неожиданные сюжетные ходы, которые использованы в данном проекте. tender

В особенности, в данном комментарии, я бы хотела отметить историю Абедина и его судьбу. Посмотрев последнюю серию, в которой Абедин передал малыша Гюльсюм и вернул ей сына, я больше не переживаю о том, что Гюльсюм не обретёт своего сына. Наоборот, Абедин совершил достойный поступок, передав этого ребёнка матери. Более того, я полагаю, что Абедин проявил симпатию к Гюльсюм. Быть может, сестра Ферхата ему уже понравилась и привлекла она его, в первую очередь тем, что она умеет обращаться с маленькими детьми и заботилась об этом ребёнке с самого начала. Согласитесь, дорогие друзья, когда мужчина имеет общую тайну с женщиной, это всегда неспроста.

Интересно, что Етер против Абедина, хотя она должна понять, что он поступил лучше, чем трусливый Джанейд по отношению к Гюльсюм, вернув малыша матери. Мне не понравилось все то, что Гюльсюм наговорила об Абедине и о том, что он мог совершить убийство. Етер была не права и ей не стоило подозревать Абедина ни в чем. Наоборот, его следовало благодарить за то, что он ничего никому не рассказал и смог придумать, как помочь Гюльсюм сохранить репутацию. В том эпизоде, когда Етер обвиняла Абедина, она выглядела жестокой и даже слишком жестокой и бескомпромиссной по отношению к Абедину и собственной дочери. Вероятнее всего, Етер, действительно могла бы отдать малыша в мечеть и я это поняла, посмотрев тот эпизод.
В отношении Софие я могу сказать лишь одно, дорогие друзья. Я предполагала, что с ней ещё должны быть проблемы, но не думала, что такие. Не только своим появлением в семье она испортила жизнь людям. Она навредила всем своей смертью, ведь ее убили. И об этом деле ещё ничего не ясно, хотя Абедина, безусловно, отпустили, не предъявляя к нему никаких требований и не обвиняя его ни в чем. С другой стороны, сам полицейский заявил о том, что убийство Софие предстоит раскрыть, а убийцу - найти. Предположу, что за это вполне может взяться брат Аслы, и если это произойдёт, всякое может быть, в том числе и до ареста Абедина и других подозреваемых. В любом случае, тайна Гюльсюм и малыша либо раскроется в связи с этим расследованием, либо друзья, произойдёт что-то, что поможет им выйти сухими из воды, Гюльсюм с матерью и тогда их репутации ничего не повредит. Поэтому, друзья, должно быть, история Софие на этом не закончена и о ней ещё не раз вспомнят, а мы - услышим.
В последних сериях про Абедина, которые я посмотрела, мне очень понравилось, что он говорил, когда они вспоминали Софие в ресторане и ещё мне понравилось, как он сказал про влюблённых голубей. Этот человек умеет чувствовать, друзья, поэтому, мне очень нравится история судьбы Абедина, а ещё понравилась песня в конце эпизода, которая раскрыла все чувства героев и которая соответствовала и настроению, и состоянию героев в тот момент. Поэтому, я предполагаю, что самое интересное в сериале только начинается и для того, чтобы узнать больше о героях и о том, как сложатся их судьбы, я с удовольствием продолжаю смотреть следующие серии проекта «Черно-белая любовь» и обсуждать все то, что мне понравилось в этом сериале, равно как и героев этого сериала.

Дорогие мои друзья, Леди, я желаю вам, чтобы этот летний вечер за просмотром сериалов был чудесным и добрым. Very Happy Чудесного вам вечера, друзья!



Дорогие Леди, мне бы хотелось пожелать вам в этот летний вечер, чтобы в вашей жизни случились чудеса и чтобы вам во всем сопутствовала удача. 😍 Я желаю вам всех благ, душевного комфорта и хорошего настроения вечером. Пусть ваши любимые сериалы сделают вас счастливее, а жизнь - чуть более радостной. Flowers

Друзья, мне хотелось бы пожелать вам, чтобы этот вторник был романтическим и счастливым… 🤝



Дорогие Леди, я от всего сердца желаю вам, чтобы этот вторник был романтическим и чтобы вы все делали с удовольствием. Романтического вам вторника и всегда прекрасного настроения, Леди. Я бы хотела пожелать вам, чтобы новая рабочая неделя началась удачно и чтобы у вас все сложилось благополучно на этой недели.
Всего вам самого доброго и позитивного, дорогие Леди. Я желаю вам, чтобы вы обрели гармонию с собой за просмотром наших с вами любимых сериалов и проектов. Ведь как приятно отдохнуть с любимым сериалом, а потом вернуться в любимую тему и обсудить просмотренное. Посмотрев новую серию, я захожу в эту тему, потому что мне всегда есть, чем поделиться. Уверена, друзья, что нас всех ждёт ещё много интересного, поэтому я от всей души желаю нам увлекательных обсуждений и диалогов о проекте «Черно-белая любовь».

До скорой связи в теме, куда так нравится заглянуть снова, чтобы поделиться впечатлениями и высказать мнение. 🧡 До встречи на форуме, друзья. 🎆

Ваш постоянный и благодарный участник темы о проекте «Черно-белая любовь», который я смотрю с удовольствием, не пропуская ни одной серии. 💌

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>15 Июл 2021 22:25

Дорогие Леди, мои друзья по сайту, а также все зрители турецких сериалов, я рада приветствовать вас в теме. 👋

Всем добрый вечер, друзья. 😍



Дорогие друзья, я от всей души желаю вам, чтобы этот вечер за просмотром сериалов, в частности, сериала «Черно-белая любовь» был добрым, душевным и спокойным. Flowers В свою очередь, я с удовольствием смотрю серии проекта «Черно-белая любовь» и отмечу, что мне все нравится.

Надо отметить, что каждая серия этого проекта, действительно, увлекательная, а сюжет - динамичный. Это касается и истории Ибру, которая сейчас занимает центральное место в тех сериях, которые я смотрю. История с Ибру только начинается, но она уже - драматичная и захватывающая. Знаете, друзья, я давно не видела таких героинь, как Ибру. Эта злодейка ещё та. Уверена, что она преподнесёт немало сюрпризов всем зрителям и недаром Ферхат ей не доверяет. Уверена, друзья, еде немного и он догадается об Ибру, ведь Ферхат уже ищет того, кто продолжает делишки после смерти Шахида. Им оказалась Ибру и ферхату предстоит об этом узнать. Хочу предположить, что это - лишь дело времени и совершенно неизвестно, в какую сторону повернётся сюжет сериала после того, как станет известно о судьбе Ибру. В моём понимании, Ибру - гораздо более отрицательная, чем Шахид и это, определенно, не к добру. Невозможно предположить, на что она способна в своих высказываниях. А ещё это решение о свадьбе с братом Аслы. В общем, вскоре всем героям должно быть непросто и она может всем навредить дажп издалека. Аслы очень близка к Ибру, что заставляет меня тревожиться. В общем, в этой истории с Ибру есть Надежда лишь на то, что Ферхат сможет все узнать и остановить Ибру. Хотелось бы, чтобы так оно и было! Ok

В завершении своего комментария, друзья, я бы хотела отметить, что образы героев очень яркие и впечатляющие. Если бы Ибру не была бы такой, они с братом Аслы были бы красивой парой. Быть может, и брат Аслы что-нибудь поймёт во время общения с Ибру и начнёт все выяснять о ней. Что бы ни было в последующих сериях, сюжет этого сериала во всем - захватывающий и увлекательный и смотреть интересно каждую серию. С нетерпением ожидаю продолжения сюжета про Ибру и о том, как Ферхат и Аслы станут ближе друг к другу. Каждую серию этого сериала можно проживать вместе с героями и быть с ними, радоваться за них, сопереживать им и вспоминать все, что я посмотрела. Поэтому, друзья, я от всей души желаю вам, чтобч просмотр сериала «Черно-белая любовь» был приятным, герои - красивыми, а истории и судьбы - захватывающими. Хорошего вам настроения вместе с сериалом «Черно-белая любовь», друзья. Flowers

Желаю вам хорошего вечера и незабываемых впечатлений с любимым кино, друзья… 😉



Дорогие Леди, я бы хотела пожелать, чтобы этот вечер был добрым и чтобы он сложился хорошо. Хорошего вам вечера, Леди, и приятного просмотра сериала «Черно-белая любовь». Желаю вам, чтобы этот вечер подарил вам много поводов для радости и был незабываемым. Ok

Друзья, доброго вам четверга. Желаю доброго четверга моим друзьям! 😘



Дорогие друзья, я бы хотела пожелать вам, чтобы этот четверг был добрым, а просмотр в этот день - увлекательным и интересным. Желаю вам, чтобы вам во всем сопутствовала удача и незабываемых впечатлений во время просмотра проекта «Черно-белая любовь».

Всего вам самого доброго и позитивного, дорогие Леди. Я от всего сердца желаю вам всех благ, гармонии с собой и чтобы вам во всем повезло. 👍 Радостно, что есть такая тема, в которой можно обсудить любимый проект и тех героев, которые понравились. Мимо этой темы и обсуждений пройти невозможно, поэтому, друзья, я всегда с вами и возвращаюсь в обсуждения в любое время дня и ночи.

До скорой связи в теме, которая так много для меня значит, ведь сериал «Черно-белая любовь» - особенный и ни с чем несравнимый. 💖 До встречи на форуме, дорогие Леди. 🎆 Всегда рада встречам с вами в темах на форуме, друзья.

Ваш постоянный и благодарный участник проекта «Черно-белая любовь», который так любит обсудить этот замечательный сериал и написать о нем. 👏

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>20 Июл 2021 0:11

Дорогие Леди, мои друзья по сайту, уважаемые зрители любимых турецких сериалов, я рада приветствовать вас в теме. 👋

Добрый вечер всем Леди и тем, кто смотрит сериал «Черно-белая любовь». 🤝



Дорогие Леди и все те, кто любит и смотрит сериал «Черно-белая любовь», я от всей души желаю вам доброго вечера и чтобы этот вечер был уютным. tender Я с удовольствием продолжаю смотреть сериал «Черно-белая любовь» и мне этот проект становится все ближе, с каждой серией. Посмотрев одну серию, всегда с интересом смотрю продолжение, ведь каждая новая серия - это новые герои со своей собственной историей, яркие судьбы, которые раскрываются постепенно и с самых разных сторон в ходе сюжета, а также раскрытие все новых тайн в жизни героев, которых с каждой серии становится все больше. Впрочем, смотреть становится все интереснее, а обсуждать этот сериал я прихожу с большой охотой и радостью, потому что я люблю героев, которые мне приятны своими образами, личными качествами и поведением. Надо отметить, что больше всего в сериале мне, разумеется, как и всем другим зрителям турецких сериалов, нравятся и симпатичны главные герои, Ферхат и Аслы. ❤

В общем-то, ради них можно и смотреть этот сериал, который полон интриг, тайн и нежности. В первую очередь, это история настоящей и искренней любви главных героев, которая связывает их судьбы и которая делает их сильнее и ближе друг к другу. Надо отметить, что меня поразила эта история фантастической и незабываемой любви между Ферхатом и Аслы, которая не только раскрыла героев как личности, но и показала героев с совершенно иной стороны и я обнаружила в них обоих то, что не видела раньше. Эта любовь изменила их и заставила по-другому взглянуть на окружающий мир и, вообще изменила героев. Разумеется, общение, диалоги и споры между героями остались прежними, но чувства героев изменились и это даже видно по их глазам. Убеждена, что история любви Ферхата и Аслы - весьма романтичная и в течение всего сериала и его продолжения герои ещё не раз удивят нас своими поступками, восхитительными диалогами, в которые я погружаюсь в каждой серии и личными качествами.
Любовь Ферхата и Аслы - взаимна, а чувства героев - на всю жизнь. В этом я убедилась, когда посмотрела о том, как они сблизились. Ферхат спас жизнь Аслы и пришел к ней на помощь, тем не менее, все изменилось очень быстро и вскоре после сближения, наш герой оказался в тюрьме. Ферхата подставили и Аслы в него верит. Теперь Аслы любит Ферхата по-настоящему, и помогает ему, поддерживает. Важно, что она не одна, но рядом и Ибру, которая оказалась настоящей злодейкой и ещё так подставляет Джима. Хотелось бы отметить, друзья, что именно после сближения главных героев, в сериале и начались основные события сюжета, которые и должны будут проверить отношения героев на прочность и на способность вместе пройти через испытания и трудности. И если они смогут все это преодолеть, значит, сила их любви - неоценима и они всегда будут вместе. Меня порадовало, что отношения героев уже начались и когда Ферхат попросил брата беречь Аслы. Предполагаю, что Ферхат любит своего доктора всем сердцем, просто поначалу ему нелегко проявить свои чувства. С интересом продолжаю просмотр сериала «Черно-белая любовь» и предпочитаю верить, что настоящая любовь победит и что несмотря на все препятствия вокруг и рядом с героями, они ещё будут вместе. И это определенно должно быть так!

Завершая свой комментарий, я бы хотела отметить, что сериал многому учит своих зрителей. В первую очередь, это касается возможности понять друг друга и посмотреть на кого-то совершенно другими глазами, как это сделала Аслы; более того, сериал рассказывает о том, что такое настоящая и искренняя дружба и доверительные отношения; а также в сериале есть предостережение о том, что не всегда даже, казалось бы, настоящие друзья являются таковыми, ведь на деле может быть совершенно иначе.
Сериал «Черно-белая любовь», его сюжет и герои не могут оставить равнодушными. С удовольствием смотрю каждую серию этого сериала и остаюсь с его героями, в особенности, с Ферхатом и Аслы. Есть чувства, которые приходится скрывать и их не раскроешь сразу; есть любовь, в которой не признаешься и это касается именно Ферхата и Аслы. По-прежнему интересуюсь судьбой главных героев и считаю, что следующие серии ожидаются ещё более остросюжетными, чем прежде. Подозреваю, что герои удивят нас с разных сторон и что даже появятся новые. В любом случае, интерес к проекту сохраняется, что не может не воодушевлять, а я остаюсь постоянным зрителем сериала «Черно-белая любовь и не жалею о том, что решила посмотреть этот великолепный сериал.

Дорогие Леди, мои друзья по сайту, я от всей души желаю вам, чтобы этот вечер был приятным и чтобы вы получили удовольствие от просмотра сериала «Черно-белая любовь». 😉

Приятного вам вечера за просмотром любимого сериала, друзья… 💌



Дорогие друзья, я от всей души желаю вам, чтобы этот вечер был приятным, а ночь - доброй. Приятного вам вечера и доброй ночи! Желаю вам, чтобы вам во всем сопутствовала удачи и чтобы у вас всегда находились поводы для радости во время просмотра своих любимых сериалов и проектов.

Дорогие Леди, с понедельником вас…. Поздравляю всех с понедельником, друзья! 👍



Дорогие Леди, мои искренние пожелания вам, чтобы этот понедельник был добрым, а новая неделя - удачной. 🌺 Доброго и легкого вам понедельника, друзья, и чтобы новая, рабочая неделя была удачной. Пусть просмотр любимого сериала «Черно-белая любовь» на этой недели вас порадует. 🌸

Всего вам самого доброго и позитивного, дорогие Леди. Я желаю вам всех благ, чтобы просмотр сериала «Черно-белая любовь был приятным» и чтобы удача всегда улыбалась вам. Желаю вам доброй ночи и сладких снов.

До скорой связи в теме, куда я непременно вернусь, чтобы оставить отзывы и поделиться своими впечатлениями после тех серий, которые понравились. 💝 До встречи на форуме, дорогие друзья в теме этого проекта и многих других и спасибо вам за приятное общение.

Постоянный и благодарный участник темы сериала «Черно-белая любовь», который помогает посмотреть на жизнь иначе. Ok

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>21 Июл 2021 20:57

Дорогие Леди, мои друзья по сайту, и уважаемые любители турецких сериалов, я рада приветствовать вас всех в теме. 👋

Добрый вечер, друзья, и чтобы сутки были добрыми… tender



Дорогие друзья, Леди и все зрители наших с вами любимых турецких сериалов, я от всей души желаю вам, чтобы этот вечер был добрым, а просмотр проекта «Черно-белая любовь» - увлекательным и интересным. 🌺
Друзья, Леди, с интересом смотрю продолжение серий сериала «Черно-белая любовь» и мне все нравится, поэтому я всегда возвращаюсь в эту тему для того, чтобы оставить комментарии и обсудить то, что я посмотрела, с вами, друзья. Тем более, определенно есть, что обсудить и это не может не радовать. В этом комментарии я бы хотела отдельно поговорить об Ибру и о том, чем закончилась ее история. Non

Надо отметить, что Ибру поразила, впрочем, также как и прокурор. Знаете, друзья, история с Ибру и с тем, что она связана с Шахидом, многому меня научила и в чем-то оказалась полезной. Я говорю, конечно же, друзья, об отношениях, о дружбе и о взаимовыручке. В этой истории мы смогли узнать ответы на многие вопросы, в том числе, понять, кто друг, а кто враг и кому доверять совсем нельзя. В истории с Ибру не Ибру оказалась подругой, а те люди, которые были близки Ферхату и Аслы. Аслы подругой оказалась, причём настоящей, именно Сунна.
А вот Ибру с самого начала всех подставила. Никто ни о чем не заметил, но я предполагаю, что Ферхат мог о чем-то знать, не точно, разумеется, но, по крайней мере, догадываться - что Ибру - опасна и что все тайны ей раскрывать не стоило. Таким образом, друзья, история с Ибру завершилась здесь в духе закона жанра и главным оказался именно прокурор. Он смог защитить Аслы и выстрелить в ту, которую едва всех не подставила и от которой чуть не пострадали. Очень мне понравилось посмотреть о том, как все вычислили Ибру и как об этом узнали Ферхат и Аслы, действуя вместе.
Отмечу, что прокурор смог защитить Аслы. Он достоин уважения. В данной истории очень жаль Джема. Он столкнулся с предательством, потому что на самом деле любил Ибру, а она оказалась не такой, кем он ожидал. Впрочем, как бы ему ни было тяжело после случившегося, сдаваться ему не стоит. Убеждена, что брат Аслы должен быть счастлив, также, как и сама Аслы, а свою работу он выполняет отлично.

Я хотела бы отметить, что Ибру ещё не один раз напомнит о себе, учитывая, что она с самого начала сериала все устроила и сделала так, чтобы Аслы оказалась на ее месте. Тем не менее, и Аслы, и все остальные с достоинством вышли из этих испытаний и смогли распознать Ибру, увидев в ней ту, кем она была на самом деле. Я считаю, что после этой истории в жизни Аслы останутся лишь три человека, которым она сможет доверять - собственный брат, Ферхат и, конечно же, прокурор. Я предполагаю, что потеряв в лице Ибру всю дружбу и доверие, Аслы сможет с течением времени пережить все это и начать жизнь заново. Предполагаю, что ей помогут ее близкие люди, а подругой станет Гюльсюм. И именно с Ферхатом Аслы должна быть счастлива, ведь их пара достойна восхищения, а история любви - самых высоких зрительских симпатий. История с Ибру завершена, ее ложь раскрыта и я предполагаю, что вскоре после этих событий нас ожидают еще более удивительные и динамичные повороты сюжета сериала «Черно-белая любовь», продолжения которого я уж точно не пропущу.

Дорогие Леди, друзья, я бы хотела пожелать вам, чтобы этот вечер был нежным. 💝 Я желаю вам нежного вечера и чтобы просмотр сериала «Черно-белая любовь» в вечернее время был захватывающим и полон приятных событий.

Нежного вечера моим друзьям… 🥳



Дорогие Леди, я желаю вам, чтобы этот вечер был нежным, а настроение - бодрым. 😘 Пусть просмотр сериала «Черно-белая любовь» всегда дарит вам хорошее настроение. Я желаю вам приятного просмотра нашего любимого сериала и интересных событий и в сериале, и в жизни.

Со средой вас, Леди… пусть среда принесёт удачу… 💌



Дорогие друзья, я от всего сердца поздравляю вас со средой и желаю вам, чтобы эта среда была щедрой на удачу. Ok Желаю вам, чтобы вам во всем сопутствовала удача и чтобы у вас всегда были поводы для радости, в том числе и за любимых героев. 👍

Всего вам самого доброго и позитивного, дорогие Леди. Я желаю вам хорошего вечера вместе с любимым сериалом, жизнерадостного настроения и душевного комфорта и тепла. Пусть наш с вами любимый сериал дарит ощущение радости и делает жизнь более яркой. С радостью прихожу в тему сериала, чтобы вспомнить о событиях сериала вместе с вами и поделиться своими впечатлениями с теми, кто меня понимает. Очень приятно с вами пообщаться и обсудить любимый сериал «Черно-белая любовь».

До скорой связи в теме, которая помогает радоваться жизни и делает внутренний мир человека еще более ярче. 😉 До встречи на форуме, друзья. 🎆

С удовольствием открываю страницы этой тёплой темы, для того, чтобы оставлять здесь свои отзывы и комментарии и общаться с теми, кто любит этот сериал также, как и я.
Благодарю вас за интересное общение в теме сериала и за обсуждения нашего с вами любимого проекта «Черно-белая любовь». 🧡 Берегите себя и своих близких, друзья, и будьте счастливы также, как и герои этого прекрасного сериала. Flowers

Ваш постоянный и благодарный участник темы о сериале «Черно-белая любовь», который с большим интересом смотрит каждую новую серию и обсуждает сериал в этой теме. 🌸

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзьяи зрители турецких сериалов.👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>23 Июл 2021 21:18

Дорогие Леди, мои друзья по сайту и зрители турецких сериалов, я рада приветствовать вас в теме сериала «Черно-белая любовь». 👋

Дорогие друзья, всем добрый вечер. 😍



Дорогие Леди, я от всей души желаю вам, чтобы этот вечер был добрым и чтобы вы смогли провести его за просмотром проекта «Черно-белая любовь». 🤝 Желаю вам доброго вечера и хорошего настроения, а я продолжаю просмотр этого сериала и пришла сюда с новым комментарием для вас, друзья. 💌

Ферхата выпустили, а прокурора посадили и жене его ничего не сказали. Как же так можно? Жена прокурора, я убеждена, рано или поздно все узнает об аресте своего мужа, друзья, и тогда ее дружба с Аслы может пострадать. Мне понравилось, что Сунна и Аслы подружились и что Гюльсюм стала настоящей подругой Аслы. Я не думаю, что справедливо было сажать прокурора, хотя, безусловно, это закон, друзья. И он был готов ответить за это, сев сам. Хотелось бы, чтобы дело об аресте уладили, ведь тогда семье прокурора придётся непросто. Мне очень понравился этот персонаж и его семья и остаётся надеяться, что история с его арестом завершится благополучно. В любом случае, прокурор - это смелый человек, который смог защитить жену своего брата и выполнить просьбу Ферхата.
Побольше бы было именно таких людей, как прокурор, друзья, а не таких, как Джанейд. С ужасом посмотрела о том, как дядя его избил и о том, что он наговорил жене. Лучше бы было им давно развестись, неизвестно ещё, чего можно ожидать от этого трусливого и подлого Джанейда, каким он на самом деле оказался.

В отношениях Аслы и Ферхата все оказалось по-прежнему. Я отмечу, что тяжело смотреть об истории любви героев, когда те практически не выражают своих чувств. Более того, Ферхат ни разв не показал своих чувств Аслы, хотя много для неё сделал. Не знаю, хорошо это или плохо, но, на мой взгляд, в отношениях должна быть определенность. Безусловно, они - яркая и красивая пара и заслуживают того, чтобы быть вместе, но между ними очень мало любви. Я посмотрела уже довольно много серий, а чувства герои практически так и не выразили. Ожидаю, что по законам жанра это должно произойти, но не сразу, а если и случится - должно быть очень красиво. С удовольствием продолжаю смотреть сериал «Черно-белая любовь» и наслаждаться историей любви между Аслы и Ферхатом, какой бы она ни была.
Абедин и Гюльсюм потрясающие. Для меня - именно они в сериале и есть, любимая пара. Интересно, что именно они и их пара мне понравились больше, чем главные герои. Вкусы у всех разные, друзья, и я вот выбрала своих любимых героев, о которых с удовольствием посмотрю в следующих сериях. Они мне очень интересны и чувства у них искренние, открытые. Гюльсюм точно понравился Абедин, а она - симпатична ему, но вокруг столько условностей, что герои не могут даже признаться в своих чувствах. Думаю, что их объединит малыш и Абедин сможет раскрыть своё сердце для Гюльсюм. Убеждена, что в истории любви Абедина и Гюльсюм зрителей ожидают весьма неожиданные повороты сюжета и их история любви в сериале должна быть одной из самых динамичных и трогательных, о чем должно быть, безусловно, очень интересно посмотреть.

Дорогие друзья, Леди, я бы хотела пожелать вам, чтобы этот вечер был добрым и прекрасным. 😘 Прекрасного вам вечера за просмотром сериала «Черно-белая любовь», друзья.



Дорогие Леди, я желаю вам, чтобы этот летний вечер пятницы был прекрасным и чтобы принёс вам удачу. С добрым вечером вас пятницы, друзья, и мои пожелания приятных выходных за просмотром любимого проекта «Черно-белая любовь». Пусть серии будут увлекательные, яркие и интересные и выходные во время просмотра этого сериала пройдут незабываемо. 🧡 Я желаю вам, чтобы вам во всем сопутствовала удача, друзья, и чтобы у вас всегда были поводы для радости.

Леди, с пятницей вас. Хорошей вам пятницы… 😍



Дорогие мои, я бы хотела вам пожелать, чтобы эта пятница подарила вам хорошее настроение и только яркие эмоции. Желаю вам хорошей пятницы, друзья, душевного комфорта и отличного начала выходных дней. Ok
Всего вам самого доброго и позитивного, дорогие Леди. 😉 Я желаю вам всех благ и хорошего вечера пятницы. Пусть эта пятница будет щедра на удачу и везение, друзья. Благодарю вас, друзья, за приятное общение в теме сериала, куда я с удовольствием прихожу и возвращаюсь, чтобы написать отзывы и комментарии. Ведь здесь так тепло и уютно и всегда интересно обсудить этот сериал с друзьями. Желаю вам светлых и солнечных выходных за просмотром вашего любимого сериала, дорогие Леди.

До скорой связи в теме, в которой всегда радостно побывать и обсудить сериал «Черно-белая любовь». 💌 До встречи на форуме, друзья. 🎆 Благодарю вас за интересные комментарии и обсуждения любимых турецких сериалов.

Постоянный и благодарный участник темы о сериале «Черно-белая любовь», который всегда оставляет комментарии и любит обсудить подробности посмотренных серий и сказать несколько слов о героях.

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>29 Июл 2021 7:52

Дорогие Леди, мои друзья по сайту, и все зрители любимых турецких сериалов, я рада приветствовать вас в теме. 👋

Всем доброе утро, друзья, и чтобы сутки были добрыми… 👏



Дорогие Леди, я от всей души желаю вам доброго утра и хорошего настроения на весь день, а также - приятного просмотра сериала «Черно-белая любовь» в любое время суток. tender
Сериал продолжаю смотреть и просмотр каждой серии для меня приятен, сюжетные ходы в этом сериале - весьма неожиданные, а событий происходит много и все интересно. Образы героев в сериале «Черно-белая любовь» подобраны весьма ярко и все подходят друг другу. Более того, на них интересно посмотреть и у каждого есть своя история, своя судьба.
Я отмечу, что судьба Намыка оказалась весьма непростой и персонаж он вполне противоречивый. Он не плохой, и не хороший и он именно такой, каким должен быть политик. Тем не менее, у Намыка не все складывается так гладко, как хотелось бы и даже свадьба не состоялась. Я была поражена тем, что сделала Етер. Подозреваю, что она - в сговоре с тем самым другом Ферхата, который знает эту семью очень давно. И в его воспоминаниях есть Етер, отчего-то ещё молодая. Не все ясно в этом странном и непонятно как запутанном сюжете и совсем непонятно, кто кому собирается мстить, но я люблю такую интригу и такие повороты в сюжете. Смотреть всегда интересно и увлекательно и никогда не ожидаешь, чего же ждать от героев. Shocked
Надо сказать, что Намык стал врагом для многих. Именно Етер решилась сделать все то, что сделала. С другой стороны, именно Джанейд хотел совершить тот поступок, который совершила Етер. Оказывается, что даже среди собственной родни у Намыка есть те, кто не заинтересован в его успехах, в тех делах, которые он ведёт и, в целом, даже в том, что он ещё жив. Я уверена, что эта стрельба и это нападение - не последние в непростой истории Намыка и что зрителей ожидает еще множество сюрпризов во время просмотра сериала.
Идиль очень хитра и изворотлива и они с Намыком очень подходят друг другу. Даже, более чем. Ее свадьба не состоялась и она решила сорвать свою злость на других людях. То, что это сделала Етер, Идиль каким-то образом знала. Вероятно, из разговора с Етер. Мне понравилось, как Аслы смогла поставить на место Идиль. Идиль персонаж непростой и от неё всего можно начинать. Будет интересно посмотреть, как обе женщины соперничают друг с другом. Две героини знают себе цену и хотят остаться в доме. К чему все это приведёт - непонятно и ещё мало что известно об Идиль.
Для меня она обычная секретарша, которой просто повезло, ведь она оказалась во время в нужное время и в нужном месте. Ее выбрал Намык, но никто не хочет принять этот выбор и я убеждена, что противостояние многих героев с Идиль - это лишь вопрос времени и нескольких следующих серий. Идиль не остановится не перед чем, но сделает все, чтобы быть с Намыком и чтобы Етер ей не помешала, оставив ее в тюрьме. Такой она персонаж, очень изворотливый, хитрый и нельзя сказать, что она придумает или сделает в следующий момент. Понятно лишь одно - Идиль сделает все, чтобы остаться с Намыком и все, чтобы уехали те, кто ей мешают, это Етер и Гюльсюм. Независимо от того, какие новые повороты ожидаются в этом сюжете и какие события в жизни героев предстоят, смотреть сериал по-прежнему интересно, а сюжет - увлекательный.

В завершении своего комментария, я бы хотела отметить, что этот сериал - динамичный, яркий и что каждая посмотренная серия остаётся в памяти, а сюжетные повороты продолжают удивлять всех зрителей и своим нестандартным продолжением. Каждая серия погружает в себя, а образы героев раскрываются с самых неожиданных сторон и потрясают воображение. Поэтому, мне остаётся сказать в дополнение, что проект «Черно-белая любовь» стоит того, чтобы его посмотреть и я с удовольствием продолжаю с нескрываемым интересом смотреть каждую серию и их продолжение этого драматичного, захватывающего и поразительного проекта «Черно-белая любовь», в котором, как я уверена, должно произойти еще множество событий в каждой его серии, которые удивят зрителей своими невероятными сюжетными поворотами и запутанными хитросплетениями, которые должны будут раскрываться в каждой последующей серии. А все тайны этого сериала зрители узнают в его самом конце, что тоже должно быть очень интересно. Убеждена, что этот сериал еще не раз сможет удивить каждого зрителя и что нас всех ожидает еще множество интересных и увлекательных событий в таком заманчивом и ярком сюжете проекта «Черно-белая любовь». Всем приятного просмотра, друзья, и незабываемых впечатлений от просмотра каждой серии!

Дорогие Леди, я бы хотела пожелать вам доброго утра и хорошего дня. Желаю вам, чтобы новый день принёс вам лишь хорошие новости и чтобы в течение дня в вашей жизни как можно чаще случались чудеса.

Желаю вам удачного дня, дорогие друзья… 😉



Дорогие друзья, я желаю вам хорошего настроения в течение всего дня, душевного комфорта и незабываемых впечатлений. tender Желаю вам яркого дня и чтобы вам во всем сопутствовала удача. Пусть этот день будет щедр на удачу и везение и пусть успех будет с вами в течение всего этого дня. Ok

С четвергом вас, дорогие Леди. Я желаю вам удачного четверга… 🤝



Дорогие мои, я поздравляю вас с последним четвергом этого месяца и желаю вам, чтобы в этот день у вас всегда были поводы для радости. Желаю вам удачного дня и душевного комфорта в течение всего дня!

Всего вам самого доброго и позитивного, дорогие Леди. Я желаю вам всех благ и хорошего дня последнего четверга июля. Пусть этот четверг исполнит все ваши мечты и подарит вам яркие эмоции в течение всего дня. Я желаю вам, чтобы просмотр сериала «Черно-белая любовь» был приятным и увлекательным, когда бы вы не решили его посмотреть.

До скорой связи в теме, где всегда так интересно обсудить любимый сериал с его зрителями. 🌺 До встречи на форуме, куда я прихожу, чтобы сделать день ярче. 🎆
С огромным удовольствием снова приду в тему, чтобы встретится с вами. Я буду рада видеть вас всегда и во всех темах, друзья.

Берегите себя и своих близких и будьте счастливы каждый день, друзья. Flowers

Ваш постоянный и благодарный участник темы о любимом сериале «Черно-белая любовь», который я продолжаю смотреть каждый день. 💌

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>02 Авг 2021 19:33

Дорогие Леди и мои друзья по сайту, а также уважаемые зрители наших с вами любимых сериалов, я рада приветствовать вас в теме. 👋

Всем привет, друзья, и чтобы сутки были добрыми… 😉



Дорогие Леди, я от всей души желаю вам, чтобы этот летний вечер был добрым, а просмотр ваших любимых турецких сериалов - приятным и незабываемым. tender Лично я с особенным удовольствием продолжаю смотреть проект «Черно-белая любовь» и мне нравится каждая серия. Более того, в каждой серии герои этого проекта раскрываются с совершенно разных сторон и мы много нового узнаём и о героях, и о том, какие эти люди как личности. Надо отметить, что в каждой серии эти персонажи меняются и я, например, узнаю много нового о них и об истории их судьбы. Например, в 40-х сериях для меня стал раскрываться Абедин и я должна признать, что этот герой - достойный мужчина во всех отношениях. Разумеется, для Гюльсюм он настоящий принц.
С радостью хотела бы сказать, что в сериале «Черно-белая любовь» мне очень нравится история любви Абедина и Гюльсюм. Кроме того, это моя любимая пара и я предполагаю, что они оба заслужили счастья. В особенности, Гюльсюм, которая настрадалась в жизни от этого мерзавца и обманщика, Джанейда. Похоже, что он пропал и сбежал с концами, а Абедин сделал все, чтобы защитить Гюльсюм.
В отличие от Джанейда, именно он помог Гюльсюм и спас ее от самоубийства. Какие были пронзительные и трогательные моменты про этих героев, когда Ферхат был вне себя от гнева и злости, а Гюльсюм хотела умереть, только бы Ферхат не убил бы ее. С другой стороны, я предполагаю, что и Абедин, и Аслы оказались правы - Ферхат бы никогда не смог ничего сделать Гюльсюм, разве что отослать их с матерью. А вот если что-то станет известно о Джанейде, Ферхат его убьёт и мне абсолютно не жаль Джанейда, этого подлого обманщика и лицемера. Посмотрим, как должны развиваться события в отношениях между этими героями, но сюжет этой восхитительной и невероятной истории любви между Абедином и Гюльсюм очень динамичный, а сама история - очень романтичная и я с нескрываемым интересом смотреть как весь проект, так и историю Абедина и Гюльсюм, которая мне в особенности понравилась, отдельно.

В завершении своего комментария на эту тему, друзья, я бы хотела отметить, что мне бы хотелось, чтобы Абедин и Гюльсюм сблизились и нашли своё счастье, влюбившись друг в друга. Уверена, что они должны быть вместе и растить их малыша. Мать Абедина поступила не очень хорошо, публично раскрыв секрет героев. Можно сказать, что вынесла сор из избы и, к тому же, навредила Абедина, ведь об этом узнал и Ферхат. Можно лишь предполагать, каким образом должны будут развиваться отношения этих героев в продолжении, но я уверена, что все эти герои нас ещё удивят и не один раз. Вряд ли Абедин так скоро разрешит конфликт с матерью, но мне хотелось бы полагать, что Ферхат поймёт своего брата и сможет простить Гюльсюм. В любом случае, именно эта история в сериале весьма драматичная и я с нетерпением ожидаю возможности посмотреть каждую серию, чтобы узнать, как разрешится судьба полюбившихся персонажей. На мой взгляд, Абедин и Гюльсюм очень подходят друг другу и красиво смотрятся вместе. Поэтому, я желаю счастья этим и всем другим героям и продолжаю смотреть продолжение каждой серии с нетерпением. Flowers

Дорогие друзья, я бы хотела пожелать вам, чтобы этот вечер был добрым и уютным. Пусть просмотр проекта «Черно-белая любовь» будет приятным для вас, друзья, каждый вечер. tender

Желаю вам уютного вечера и хорошего настроения, дорогие друзья… 🤝



Дорогие Леди, я бы хотела вам пожелать, чтобы этот вечер был уютным и тёплым. 🌺 Желаю вам домашнего уюта этим вечером и душевного комфорта. Друзья, я желаю вам, чтобы вам во всем сопутствовала удача и чтобы у вас всегда были поводы для радости.
Интересных вам серий сериала «Черно-белая любовь», друзья, и пусть каждый вечер будет незабываемым вместе с этим шикарным проектом. 🌸

С понедельником вас, дорогие Леди, и с началом новой трудовой недели… 🥳



Дорогие мои, я бы хотела поздравить вас с понедельником и пожелать вам, чтобы новая трудовая неделя была благополучной. 🧡 Мои самые искренние пожелания для вас легкой недели и чтобы она была щедрой на удачу и везение.
Всего вам самого доброго и позитивного, дорогие Леди. Я желаю вам всех благ и доброго вечера. Пусть этот летний вечер будет уютным, а настроение - прекрасным. С добрым вечером понедельника вас, друзья, и волшебных мгновений с нашим любимым сериалом!

До скорой связи в этой теме, куда я всегда возвращаюсь, чтобы обсудить любимый сериал и его любимых героев. 💝 До встречи с дорогими Леди на форуме. 🎆 Всегда рада видеть вас всех в пределах форума и на его страницах. Спасибо вам за общение, друзья!

Ваш постоянный и благодарный участник темы проекта «Черно-белая любовь», который так любит писать комментарии по сериям. Ok

С благодарностью и с большим уважением к вам, дорогие друзья. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Selana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 1838
>06 Авг 2021 13:57

Гюльсюм и Абидин:




_________________
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми. (Авраам Линколь)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 22:48

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Маргарет Митчелл читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Чёрно-белая любовь [23898] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение