Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас [АРХИВ]

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>21 Фев 2017 22:43

Ruby Wood писал(а):

С серией про Еву знакома ооочень давно и люблю эти книги всем сердцем. Но получилось так, что моими любимыми персонажами являются Пибоди и Макнаб. Так вот встал у меня такой вот вопрос.
В каких книгах (частях, номерах) их отношения более подробно описываются? Чтобы акцент был именно на них, а не на Еве и Рорке.

И тебе "Hello!"
Насчёт точных книг не скажу, но около десятой книги. Точнее, сказать можно только при ещё одном чтении книг.

Леди, до читала новинку. Спойлеров особых нет, так что не прячу текст.

Мне не хватило Надин, Мэвис с Бэлль и Трины. О них упоминается, но самих их в книге нет.
Сама же книга грустная, она именно эхо, во многих местах. И очень тяжёлое эхо.
Но были и моменты почти до слез. Например, Ева вспомнила, что Ричард Трей подарил ей музыкальную шкатулку с балериной, и это было для малышки способом помечтать и забыться. Но он же её и сломал (шкатулку). А Рорк, когда узнал, нашёл для неё такую же. Очень трогательный момент.
Команда Евы была как всегда хороша.
А Пибоди, ох... кажется, это было первое явление Пибоди жёсткой как Даллас. И я мысленно со всем соглашалась, что она говорила. Ибо, такой гад, он бы и ангела до убийства довел. А Делия, наверное, высказалась за всех следователей из дела. Ибо, это такой гаденыш... задушить хочется.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>22 Фев 2017 17:13

Ruby Wood писал(а):
Девчонки, привет! Я тут у вас новенькая.)

Привет-привет! Новеньким всегда рады preved . Заходи почаще)))
Только Еву читала?

***
Девоньки, у меня пипец-неандертальский, завал. Как только будет минутка, сразу к вам с ЧХ)

Валя, классные дразнилки! Вкусные и как всегда книгу ждем с предвкушением (в будущем естессно).

Настя, держи за отзыв Serdce

butskiy писал(а):
В прошлом году я автора практически не читала

эм... а разве не в прошлом году ты всю Еву перечитала?

butskiy писал(а):
Как по мне, никто кроме Робертс так не описывает природу. Не важно какой регион - все будет в высшей мере интересно.

абсолютно согласна. Практически во всех книгах описание окружающей среды - природы, дома, улицы, город - у нее получается рассказать так, как будто ты сама там присутствуешь, видишь собственными глазами.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dymir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 202
Откуда: Минск
>23 Фев 2017 14:01

O-Valentine-V писал(а):
Сейчас искала кое-какие картинки из фильма "Престиж", но нашлась в том числе и из "Вне/Себя". Которая напомнила мне одну сцену из серии про Еву. И пусть актёры (особенно Рейнолдс) не особо похожи, но сама сцена очень похожа.


Да, уж очень похоже на бегство из лаборатории из книги "Я, опять я и снова я" Laughing

О! Пока разгадывала викторину, перечитала "Обожествленное зло". До этого я читала эту книгу только один раз. До сих пор волосы шевелятся. Не люблю сатанинские ритуалы. Но как всегда захватывающе, остановиться невозможно. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Курносая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 1106
Откуда: Ярославль
>24 Фев 2017 17:02

Зашла сейчас на www.fantasticfiction.com посмотреть, может чего новенькое появилось, и вот оно, новое творение Робертс, которое выйдет 5 декабря 2017 года:
Year One (The first book in the Chronicles of The One series) - "Год первый", первая книга новой серии, название которой я даже не могу толком перевести, аннотация подсказок не дала.
Обложка стоит временная, настоящую, наверно, еще не придумали. В аннотации ничего особо нового не написано, обо всем этом Робертс уже писала в блоге, разве что герои нарисовались.
Аннотация:
It began on New Year's Eve.
The sickness came on suddenly, and spread quickly. The fear spread even faster. Within weeks, everything people counted on began to fail them. The electrical grid sputtered; law and government collapsed - and more than half of the world's population was decimated.
Where there had been order, there was now chaos. And as the power of science and technology receded, magic rose up in its place. Some of it is good, like the witchcraft worked by Lana Bingham, practicing in the loft apartment she shares with her lover, Max. Some of it is unimaginably evil, and it can lurk anywhere, around a corner, in fetid tunnels beneath the river - or in the ones you know and love the most.
As word spreads that neither the immune nor the gifted are safe from the authorities who patrol the ravaged streets, and with nothing left to count on but each other, Lana and Max make their way out of a wrecked New York City. At the same time, other travelers are heading west too, into a new frontier. Chuck, a tech genius trying to hack his way through a world gone offline. Arlys, a journalist who has lost her audience but uses pen and paper to record the truth. Fred, her young colleague, possessed of burgeoning abilities and an optimism that seems out of place in this bleak landscape. And Rachel and Jonah, a resourceful doctor and a paramedic who fend off despair with their determination to keep a young mother and three infants in their care alive.
In a world of survivors where every stranger encountered could be either a savage or a savior, none of them knows exactly where they are heading, or why. But a purpose awaits them that will shape their lives and the lives of all those who remain.
The end has come. The beginning comes next.

Перевод:
Все случилось в канун Нового Года.
Болезнь появилась внезапно, и распространилась стремительно. Страх распространялся еще быстрее. В течение нескольких недель все, на что рассчитывали люди, подвело их. Электросети развалились, все законы и правительства рухнули, и больше половины населения земли вымерло.
Где раньше был порядок, теперь царил хаос. Сила науки и техники ушла в прошлое, и на их место пришла магия. Одна магия была доброй, как например сила Ланы Брингем, которая жила вместе со своим любовником Максом в квартирке под крышей. Другая же магия была невероятно злой, и могла обитать где угодно - за любым углом, в зловонных подземных туннелях, и даже в людях, которых вы знаете и любите больше всего.
По городу ползут слухи, что ни люди с иммунитетом, ни одаренные не могут быть в безопасности от властей, которые патрулируют разоренные улицы. Остается только рассчитывать друг на друга, поэтому Лана и Макс покидают разрушенный Нью-Йорк. В это время другие путники тоже направляются на запад, к новому рубежу. Чак - компьютерный гений, который пытается найти свой путь в мире, вылетевшем из сети. Арлис - журналистка без аудитории, взявшаяся за ручку и бумагу, чтобы записывать правду. Фред - ее юный коллега, обладающий пока неразвитыми способностями и оптимизмом, который совершенно не вписывается в окружающую обстановку. Рэйчел и Джон - изобретательный врач и фельдшер, которые сражаются с отчаянием, пытаясь сохранить жизнь молодой матери с тремя малышами на их попечении.
В мире выживших, где любой незнакомец может быть как угрозой, так и спасителем, никто из них не знает куда они направляются, или зачем. Но их ждет цель, которая определит их судьбы, и судьбы всех тех, кто выжил.
Конец пришел. Дальше грядет начало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>27 Фев 2017 22:34

Прочитала малышку (всего десять глав) WOLF MOON.
И не смогла прочесть Word apard или как-то так. Обе так сказать из жанра фэнтези. Но во второй все начинается, как будто с середины. Главная героиня, победительница демонов, хочет убить короля демонов, и все слегка пафосно. Не смогла осилить. Не хватило внятного пролога.
А вот Волчья Луна понравилась. Симону, в юности укусил оборотень, которого она убила когда он напал на неё. Пушистой лапочкой она не стала, не Сумерки же.... Она изолирована себя от остального мира, когда поняла, что стала сама оборотнем. И переезжая с места на место, долгие 12 лет самостоятельно искала лекарство от ликантропии. Чего только не пробовала. Результата не было. И тут случился Рэйф... доктор. Который в нее (со взаимностью) влюбился. Она ему открылась в итоге. И они вместе стали искать лекарство.
Что же чудо в итоге случилось.
Из минусов, наверное только то что кн два маленькая и некоторые моменты очень сжаты. Но сама история понравилась.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>01 Мар 2017 11:23

Значит поехали)
Черные Холмы, правда еще в процессе, все времени не хватает дочитать, тем не менее, делюсь впечатлениями.
Безумно нравится. Как говорили девчонки, Робертс во всех книгах невероятно красиво и живописно я бы сказала, рисует словами природу. Эта не исключения. Я полностью окунулась в атмосферу Дакоты. Гуляла по холмам, слышала звуки диких животных, дышала свежим воздухом, и наблюдала за героями.
Куп и Лил - дружба с детства, познания взрослых чувств и как они все это по глупости потеряли. Хотя я прекрасно понимала, что рановато им ХЭ умерли в один день, но Куп не красиво поступил. Обиду и злость Лил воспринимала, как свою. Правильно делала, что мурыжила. Нельзя приехать через 12 лет и начать с того места на котором остановились. Тем более вначале он хамовато относился. Меня встряхнула его фраза "занимайся своими делами". И это при том, что сам же вцепился, как бульдог. В общем и целом герои понравились. Оба. Несмотря на первую встречу, Куп молодчинка, хотя чуток выбешивал своей настырностью. Что ему не говори, он тупо делал по-своему. Иногда хотелось врезать. Но в тоже время трогательно было слушать, как при каждом моменте герой повторял снова и снова "люблю, всегда любил, и буду любить всю жизнь". Это подкупало.
Вторая пара симпатична, люблю у автора книги с двойной любовной линией. Фарли и Тэнси - этакая вкусная приправа. Хотя мне намного больше понравились Купер и Лилиан, за ковбоем и ученой леди было интересно наблюдать.
Ну и как у Норы без семейных ценностей. Что бабушка с дедушкой главгероя, что родные Лил - изумительные люди! Не хватает слов выразить свой восторг.
Детективная линия понравилась. Держала в напряжении, заставляла переживать за героев, и вызывала огромную жалость к убитым людям. Сотворивший такое - мразь, хоть и больной человек нет ему оправдания.
И напоследок, один из главных персонажей - Малыш. Ох, красавчик tender влюбилась в него.

Пока усё, если по ходу чтения будут еще впечатление - приду)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Мар 2017 14:01




Натик,

Anam писал(а):
Я полностью окунулась в атмосферу Дакоты. Гуляла по холмам, слышала звуки диких животных, дышала свежим воздухом, и наблюдала за героями.


Anam писал(а):
Куп и Лил - дружба с детства, познания взрослых чувств и как они все это по глупости потеряли. Хотя я прекрасно понимала, что рановато им ХЭ умерли в один день, но Куп не красиво поступил. Обиду и злость Лил воспринимала, как свою.

Для меня тут вариант, когда понимаю обоих... Обиду Лил - так и хочется Куперу ))) но и при некрасивости поступка Купера... его тоже могу понять просто не знал, как иначе поступить правильнее... и опять же плюс - не свалил в закат на много лет без единого слова, а пусть и обидно, но девушку отпустил... (моё материнское я))) может сказать только спасибо, что не подвесил дочь на годы в беспочвенных надеждах и ожиданиях)

И оба встретившись вели себя совершенно правильно - каждый со своей стороны))) он, видя её неравнодушие, был настойчив, а она, ага, "мурыжила", "ибо нефиг" yes с обидами прошлого в будущее дороги нет.

Anam писал(а):
И напоследок, один из главных персонажей - Малыш. Ох, красавчик влюбилась в него.

чудо же) как не влюбиться - для меня он и есть главный герой)))
_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>01 Мар 2017 14:09

Ленни писал(а):
опять же плюс - не свалил в закат на много лет без единого слова, а пусть и обидно, но девушку отпустил...

ты шо? Не поминай Сэма, даже в пример nus

Ленни писал(а):
но и при некрасивости поступка Купера... его тоже могу понять просто не знал, как иначе поступить правильнее...

знаешь, разошлись и разошлись, но меня неприятно кольнуло его отношение к Лил, когда они встретились не мельком, а так сказать на постоянной основе.

Ленни писал(а):
он, видя её неравнодушие, был настойчив

ха, шо он там видел? Просто предлог. Нормально она себя вела, ничем не выдала. То что нервничала чуток объяснять можно как хочешь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ленни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.02.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Мар 2017 14:43

Anam писал(а):
знаешь, разошлись и разошлись, но меня неприятно кольнуло его отношение к Лил, когда они встретились не мельком, а так сказать на постоянной основе.

злится на себя, а барышне достаётся - обычное дело. неравнодушен значит и косяки свои помнит - такая вот "прямая" мужская логика)))
Anam писал(а):
ха, шо он там видел? Просто предлог. Нормально она себя вела, ничем не выдала. То что нервничала чуток, объяснять можно как хочешь.

вот он и увидел то что захотел))) разве ошибся?
чудил он не раз, но всё равно симпатичен) и его метания, хоть и просят взбучки))), не вызывают неприязни... хороший парень со своими заморочками, плюсами и минусами.

Цитата:
ты шо? Не поминай Сэма, даже в пример


_________________

"Quando m'en vo' soletta per la viva"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>05 Мар 2017 19:06

Девочки, сегодня последний день для того, чтобы прислать ответы на викторину. Все желающие успели?Отпишитесь пожалуйста

Цитата:
вот он и увидел то что захотел))) разве ошибся?
чудил он не раз, но всё равно симпатичен) и его метания, хоть и просят взбучки))), не вызывают неприязни... хороший парень со своими заморочками, плюсами и минусами.

Чудил он сильно, и всё же после того, как сама наблюдала похожую историю в жизни, у моей коллеги по работе, Купер просто милым и романтичным уже как-то не кажется. Хорошо, что здесь смогли сохранить своё чувство, в реальности всё оказалось немного иначе, там быстро любовь прошла завяли помидоры у М...

Anam писал(а):
знаешь, разошлись и разошлись, но меня неприятно кольнуло его отношение к Лил, когда они встретились не мельком, а так сказать на постоянной основе

Натик, и меня. Как-то я, когда книгу читала в первый раз на этом внимание своё не заострила, а вот когда стала перечитывать, в общем пыльных мешков для героя у меня было припасено несколько
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5429
Откуда: г. Краснодар
>06 Мар 2017 1:48

Черные холмы (Прыжок пумы) / Black Hills

Я уже дней десять как прочитала роман "Черные холмы", а отзыв всё никак не выложу. Ну вот, делюсь своими впечатлениями.
Книга мне очень понравилась!
Когда я только начала читать, я просто наслаждалась романом. А именно, меня поразила та любовь, которая исходила от бабушки с дедушкой к внуку. И не слепая любовь, а мудрая!
Автору удалось описать процесс переосмысливания своего восприятия жизни одиннадцатилетним мальчиком. Совершенно городской мальчик Купер, у которого смысл жизни сводился только к компьютерным играм и игре в бейсбол, попадает на каникулы в глубинку США, на ранчо к бабушке с дедушкой. Аж на 2 месяца! А там везде - животные, куры, грязь и воняет. И единственное светлое пятно - это оладьи, которые готовит на завтрак бабушка.
Но эти бабушка с дедушкой, терпеливо и талантливо, открывали внуку прелести жизни на природе, постепенно приучали его к труду и заботе о лошадях, которые со временем превратился из противной рутины в приятное занятие.
Этим переменам в жизни Купера способствовало знакомство с семьёй, проживающей на соседней ферме, и у которых была очаровательная десятилетняя дочь Лилиана. И что удивительно - она прекрасно играла в бейсбол! А еще ей очень нравились пумы, которые обитали в здешних местах.
Дети подружились. И, естественно, со временем, по прошествии нескольких лет, детская дружба переросла в первую любовь.
Но так получилось, что дальнейшего развития отношений в будущем у наших влюбленных не получилось. Их пути разошлись.
И вот, через несколько лет, судьба снова их свела в этом маленьком городке. И тлеющие угольки забытых чувств вновь стали разгораться.
Очень интересно было наблюдать за развитием их отношений. Она чувствовала себя обиженной, он чувствовал себя виновным в их разрыве.
А тут еще в заповеднике появился безжалостный маньяк. И всё сходится к тому, что следующей своей жертвой он выбрал Лил. Куперу приходится прилагать все усилия, чтобы защитить свою подругу, используя в расследовании все свои полицейские связи и интуицию. А ещё ему нужно вернуть доверие Лил и их прежние чувства.
Есть еще одна замечательная пара в романе - подруга Лилиан, Тэнси, и жизнерадостный Фарли, которого еще ребенком приютила семья Лилиан.
А какие замечательные описания природы Южной Дакоты, животных, которые являются второстепенными персонажами в этой книге. Один только пума Малыш чего стоит! Он верный друг Лилиан и надёжный защитник.
Нора Робертс, как всегда, на высоте. Ей постоянно удаётся описывать всё новые и новые сферы жизни героев своих книг.
Видно, что и в жизни, она очень любит животных. С какой любовью она пишет в своих романах то о собаках, то о лошадях, теперь вот - о заповеднике диких животных, где люди заботятся, лечат и ухаживают за животными, которые попали в нестандартные ситуации в своей жизни, или просто "вышли на пенсию".
И я ещё раз убеждаюсь, что Нора Робертс - разноплановый автор и настоящий Мастер!
Роману - высший балл, 5.

Поучаствую в обсуждении.
Anam писал(а):
знаешь, разошлись и разошлись, но меня неприятно кольнуло его отношение к Лил, когда они встретились не мельком, а так сказать на постоянной основе.
Ленни писал(а):
чудил он не раз, но всё равно симпатичен) и его метания, хоть и просят взбучки))), не вызывают неприязни... хороший парень со своими заморочками, плюсами и минусами.

Розамунда писал(а):
в общем пыльных мешков для героя у меня было припасено несколько

Я тоже всё раздумывала над отношениями Лилиан и Купера, почему у них в молодости не сложилось.
В принципе, Купер с детства был довольно инертным подростком. В семье у родителей не сложились отношения, отец очень властный, авторитарный давил на сына, сгибал его волю. А Лилиан была заводила и лидер! Если быть справедливой, то она являлась активатором их юношеских отношений и чувств, и она первая решилась на близость. А Купер так и оставался бы нерешительным до конца.
Но вот, когда он пошёл против отца, да и нюансы его работы в полиции, всё это сделало его другим человеком. Но время то уже ушло! И когда он вновь встретил Лилиан, пазл сложился. Он понял, что потерял. И он был внутренне уже готов к созданию семьи. Тут уже он был активатором отношений.
Так что, я пыльный мешок для Купера не припасла.
Я даже, в некоторой мере, согласна с его доводами была.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>06 Мар 2017 11:38

Розамунда писал(а):
Как-то я, когда книгу читала в первый раз на этом внимание своё не заострила, а вот когда стала перечитывать, в общем пыльных мешков для героя у меня было припасено несколько

у меня тоже самое. Не поверите, я еще в процессе чтения. Времени не очень много, и чем дольше читаю, тем больше Куп меня напрягает. Не понимаю чем no , может тем, что совсем не слушает Лил. Захотел - сделал. Это выводит из себя. У меня всегда на такие поступки идет сопротивление. И Лил хотелось подтолкнуть к более агрессивному отношению.
По любому, Куп не Сэм, и у меня нет такого отвращение, негатива к нему, но в то же время, как у кобры капюшон раздувается, так и хочется в стойку встать.

Elka писал(а):
Я тоже всё раздумывала над отношениями Лилиан и Купера, почему у них в молодости не сложилось.

и хорошо, что не получилось. Как бы то не было, а повзрослеть, оценить потерянное нужно было.... Куперу. Другое дело как он после долгого периода грубо относился к Лил. Это непонятно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>23 Мар 2017 17:53

Хэй, девчоночки Рорка)))
Тишина у нас...
Я с буктрейлером на Эхо смерти. Очень крутой ролик!


И обложка к трилогии (пока американской версии)



Пс. Или уже показывали? Не помню Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>27 Мар 2017 5:15

Уже как-то его же выкладывала, но все равно он точно для меня самый такой... Макнаб!
Может здесь не так ярко одет, но вот по лицу и мимике, почти на 100%, таким Макнаба и представляла.

_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>03 Апр 2017 21:45

Ангелы падают/Игры ангелов.

Сегодня дочитала эту книгу. Все понравилось впрочем как и всегда. Единственное что я уже знала кто так изымался над Рис.
Так вот теперь хочу возмутиться по одному поводу. Или скорее не возмутится а сказать, что я не прочувствовала заинтересованность Броуди по отношению к Рис. Как обычно бывает в других книгах. Там моментально вспыхивает пламя и какая-то невидимая нить соединяет героев и толкает в объятия друг друга.
Хотя потом спустя половину книги сам Броуди признается что впервые увидев Рис почувствовал волнение в крови. Но это же даже не описывается в начале книги. Да была заинтересованность, но на мой вкус какая-то вялая. Да и на помощь и подставлять ей плечо он как-то не спешил. Было ощущение что он за ней наблюдает как за каким-то дивным животным. Ну упала после выстрелившего глушителя, сама типа поднимется, и вообще она забрела на мою тереторрию. Только после первого секса с ней, вот тогда все сдвинулось с мертвой точки.
Не такого партнера я видела для Рис. Но может именно такой как Брэдли был и нужен ей, чтобы окончательно не сойти с ума.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 2:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не в тему книги, но фильма! Лучше смотреть французский оригинал «Неуловимый»: во-первых, потому что французское 🥰 во-вторых,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас [АРХИВ] [23903] № ... Пред.  1 2 3 ... 998 999 1000

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение