Словно сахар растворяюсь в тебе/Espresso (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>10 Дек 2018 5:25

Сеня, с открытием! Принимай в читатели!Очень уж мне интересно почитать про Диму и как он придет к своим чувствам в отношении Маши.
Вдохновения тебе, свободного времени побольше на написание и легкого крылышка!
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lubushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 24.12.2014
Сообщения: 723
>10 Дек 2018 5:33

Сеня, поздравляю! Flowers
Ох, главным героем Дмитрий, да не простоя история нас всех ждёт, тем и интересней будет читать Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>10 Дек 2018 7:03

С новой темой! Интересно будет читать о Диме! Много пакостей в своей жизни он сделал, даже и особенно любимому Ангелу. Слишком поздно до него дошло. Может поэтому в Свое он инстинктивно почувствовал родственную душу. А от подружки вряд ли стоит ждать добра. В читателях! Первые две истории не оставили равнодушной! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>10 Дек 2018 7:55



Ефросинья писал(а):
Однажды я говорила с человеком, у которого ситуация, схожая с Лилей. На мой вопрос, почему они не задумываются о суррогатном материнстве, он ответил:" До тех пор, пока женщина будет иметь право не отдать ребёнка, я на это не соглашусь. Я жить не смогу, зная, что где-то растёт мой ребёнок ". Так что, я не осуждаю Лилю, это правда страшно. Может, поэтому, она и прицепилась к Маше с подобной просьбой. Сейчас еще начнёт уговаривать родить и отдать ребёнка им. У нее отчаяние и в какой-то мере аффект.


Ефросинья, Ты совершенно права во всем! Сурогатное материнство это еще та русская рулетка, и чаще всего ожидающим парам не везет.
Ждать и не получить желаемое, это не слабый удар, и естественно сейчас, отчаянная Лиля, может конкретно, так прицепиться к Маше.

Мальвинка Маг писал(а):
Диму видать так зацепило Машина необычность серой мышки , что сам не поймет , что нашел в этой девушке ? Трудно с собой бороться , поэтому срывается едва увидев .

Хороша подруга ничего не скажешь , столько времени избегала ее , а как попав в неприятную ситуацию , вспомнила , что есть подруга которой можно воспользоваться , для рождения ребенка . Неужели будет просить отдать ей ребенка Валеры ?

Интересно , как поступит Маша ?


Мальвинка Маг
Маша для Димы в первую очередь другая, из другой стихии на которых не обращал внимание. И конечно это ему не Лена, которая огрызнётся так, что мало не покажется.

К сожалению социальное неравенство очень сказать на отношениях девочек, и не удивительно, что каждая из них не знала о проблемах друг друга. Поступок Лильки может получился не красивым, но её тоже нужно понять.


Юсик писал(а):
Здравствуйте, поздравляю с открытием новой темы! Вдохновения и легкого пера в написании нового романа. Рада истории про Диму, он конечно противоречивый персонаж, но тем еще интереснее. Хочется узнать как у него будут складываться отношения с Машей. Надеюсь в этой истории встретим еще и старых полюбившихся героев. Спасибо большое, буду читать и дальше если позволите.

Юсик Здравствуй.
Спасибо за теплые слова! Мне приятно, что вы мимо этой истории не прошли. Дмитрий будет еще той занозой...

ma ri na писал(а):
Одинокая, вот прям совсем. Лиля в своей сытой жизни и не вспоминала о Маше, а тут вспомнила. Сейчас начнет уговаривать ребёнка им отдать. Даже несмотря, что он чужой?

Я не удивлюсь, если угрозы начнутся, или чего ещё, если Маша будет не соглашаться. А тут ещё Дима не пойми с какими претензиями, или как это назвать даже не знаю. Тоже мне суд последней инстанции. Ребёнок от упыря Валеры не должен появиться на свет. Так Валеры уже нет, да и ребёнка ещё , а Маша есть, её то совсем не жалко, да? Мозги у Димы съехали, мститель блин, нашёл на ком отыграться. Но может уже успокоился, и кровожадные планы отменил, не появляется ж больше. А тут ещё Лиля.... Спасибо, Сеня, за продолжение)

ma ri na Маша, одинокая, потому что замкнутая, а как правило такие люди с трудом вписывается в шумную жизнь общества. Когда с Лилей у них не было социальной разницы, то конечно у них все было хорошо, вон какой вместе путь проделали. Но обстоятельства развели, и сейчас хряпнув "горе" Лиля вспомнила про Машу... которая имеет то, чего нет у неё и даже сытая жизнь не смогла дать....

А у Димки с чердаком всегда не все в порядке, и в этом еще ни раз убедишься...
Не представляешь, как мне жалко Мышку


KseniaBel писал(а):
С новой историей!

Кажется, она не будет простой.

Даже предыдущие истории были проще, на мой взгляд.

Здесь просто Дима сам по себе такой персонаж. Но посмотрим, кто же заставит его лёд растаять)

KseniaBel Рада тебя видеть!
Мне кажется история проста, тут только Дима сложный...


Alenychka писал(а):
Сеня, с открытием! Принимай в читатели!Очень уж мне интересно почитать про Диму и как он придет к своим чувствам в отношении Маши.

Вдохновения тебе, свободного времени побольше на написание и легкого крылышка!

Alenychka Спасибо за теплые слова!
Эх этот Дмитрий Васильевич, всех заинтриговал...

Lubushka писал(а):
Сеня, поздравляю!

Ох, главным героем Дмитрий, да не простоя история нас всех ждёт, тем и интересней будет читать

История проста, думаю даже быстро раскусите мой замысел...


Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>10 Дек 2018 8:10

маррикн писал(а):
С новой темой! Интересно будет читать о Диме! Много пакостей в своей жизни он сделал, даже и особенно любимому Ангелу. Слишком поздно до него дошло. Может поэтому в Свое он инстинктивно почувствовал родственную душу. А от подружки вряд ли стоит ждать добра. В читателях! Первые две истории не оставили равнодушной! Flowers

маррикн Здравствуй!
Спасибо за теплые слова, мне приятно, что предыдущие мои писульки зацепили. Думаю и эта история впечатлит.
Что бы там, Дима не почувствовал, факт не поспешит признавать это...
Спасибо rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>10 Дек 2018 8:25

Сеня,с открытием новой темы. Flowers
Да,мне уже жалко Машу,она совсем одна и никакой поддержки у нее нет.И "подружка" будет уговаривать отдать ей ребенка,наверное.И у Димы первая мысль была избавить Машу от ребенка от урода и как бы они с Лилей не спелись.
Вдохновения тебе и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>10 Дек 2018 8:56

Ани писал(а):
у Димы первая мысль была избавить Машу от ребенка от урода и как бы они с Лилей не спелись.


Приветик! [b]Ани, какая интересная мысль! Если такой план, то нужны помидоры и платочки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

stasyash Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.02.2016
Сообщения: 74
Откуда: Спб
>10 Дек 2018 9:55

Поздравляю с новой темой! Принимайте в читатели. Вдохновения вам и удачи в творчестве! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuliasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.05.2016
Сообщения: 301
>10 Дек 2018 11:27

Поздравляю с новой темой! Я в читателях! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evishenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 231
Откуда: Урал
>10 Дек 2018 11:30

Здравствуйте, очень интересно встретиться с Дмитрием опять! Такой возраст у него... меняться в таком возрасте, ой как тяжело... Главной героине нужна просто человеческое участие, поддержка. Очень интересно узнать, как будут развиваться отношения этих двоих. Диму то, скорее всего ломать будет не хило Sad Вдохновения!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Steshcka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.07.2013
Сообщения: 45
>10 Дек 2018 12:13

Поздравляю с новой темой! Я в читателях! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

June Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 14.03.2016
Сообщения: 1335
>10 Дек 2018 19:01

stasyash писал(а):
Поздравляю с новой темой! Принимайте в читатели. Вдохновения вам и удачи в творчестве! Smile


Спасибо! Добро пожаловать! Flowers

Yuliasha писал(а):

Поздравляю с новой темой! Я в читателях!

Добро пожаловать! rose

Steshcka
Спасибо и добро пожаловать!

evishenka писал(а):
Здравствуйте, очень интересно встретиться с Дмитрием опять! Такой возраст у него... меняться в таком возрасте, ой как тяжело... Главной героине нужна просто человеческое участие, поддержка. Очень интересно узнать, как будут развиваться отношения этих двоих. Диму то, скорее всего ломать будет не хило Вдохновения!!!

Добро пожаловать!
Возраст, многолетняя работа в органах, и то какой он по жизни эгоист не лучший набор и явно на роль сладкого принца не годится. Для Маши я бы выбрала другого более мягкого, ласкового героя, но тогда она не измениться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

МарьСаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 29.04.2016
Сообщения: 440
>10 Дек 2018 19:54

Сеня, с началом нового романа! Flowers
Спасибо за новую историю со старыми героями! tender
Дима всегда вызывал противоречивые чувства и эмоции при прочтении, но здесь он просто должен стать душкой к окончанию романа... Tongue
Очень надеюсь, что Манька потрепит ему нервы, а не только он ей... Wink
А таких подруг как Лиля Маше точно не надо, пусть лучше дружат семьями с Леной... rofl Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>10 Дек 2018 20:02

В читателях Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>10 Дек 2018 22:46

Сеня, поздравляю с новой темой! rose
У Маши трудный период и одиночество. Лиля вспомнила про подругу только тогда, когда та стала нужна... Интересно, о чём так настойчиво хочет сейчас с ней поговорить? Маша уже сообщила ей, что беременна. Вряд ли Лиля воспылала дружескими чувствами с новой силой.
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 5:36

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Глава 21. Большие перемены » Поставив пылесос в кладовую, Глеб вернулся на кухню и был немало удивлен поведением Кэрол, спокойно... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Словно сахар растворяюсь в тебе/Espresso (СЛР, 18+) [23933] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение