Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Но я вас всё-таки люблю (ИЛР)



Стоит ли переписать историю с момента в котором Елена сама приходит к Ярославу?

Да
14%
14% [ 1 ]
На усмотрение автора
28%
28% [ 2 ]
Нет
57%
57% [ 4 ]

Всего голосов: 7 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Darya-s: > 15.01.19 17:23


Добрый вечер! Примите в читатели!

...

Марьяша: > 15.01.19 18:44


ФАТ писал(а):
Я в читателях.

Татьяна, добро пожаловать rose

Lenca писал(а):
Марьяша, привет hi ! Как же я соскучилась по этим героям preved . Наблюдать как развиваются отношения Элен и Ярослава одно удовольствие. Элен действительно отличается от других девиц, которые её окружают. Смелая и дерзкая. А Ярослав, не смотря на бурное прошлое, проявляет благородство и терпение по отношению к ней. Да, не зря говорят от ненависти до любви один шаг. Так у Элен получится. Жду продолжения развития событий. А насчёт выкладки глав, конечно хочется почаще, так как очень интересная история Smile . А тебе как автору уже решать, как лучше. Wink

Лена, спасибо тебе за такие тёплые слова Serdce Да, Леночка не похожа на всех shuffle Именно это и привлекло к ней Ярослава Но как ты помнишь, импульсивность Элен не доведёт её до добра
Насчёт выкладки глав rose раз читатели хотят, не буду тянуть


Мальвинка Маг писал(а):
Девица Елена , не простая , дерзкая , но умеющая постоять за себя и все же ещё такая молоденькая . Взялась тягаться с Ярославом , кто каво ? Ведь он мужчина , и значит у него шанс на то чтобы ее скомпрометировать больше .
Посмотрим , что принесет ей Рождественский бал ?
Спасибо Марьяна , за продолжение . Flowers

Мальвина, Ярослав понял, что Елена девушка особая thank_you Поэтому угрожать репутации Леночки он не станет Rolling Eyes Елена сама найдёт приключения на свою голову Dur

Alenychka писал(а):
Как мила, дерзка и умна Елена, не дает себя в обиду Дворжецкому, тем и привлекает, по мимо очевидной красоты! А рождественский бал может принести много удовольствия и новых интересных знакомств...

Алёна, действительно, Ярослава привлекает не только внешняя красота Елены но и её ум и дерзость Рождественский бал подарит героям возможность поближе узнать друг друга thank_you

Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое замечательное продолжение. Я потихоньку вспоминаю события твоего интересного романа и интересные перепалки между Еленой, и Ярославом. Жду дальнейшего развития событий, а тебе желаю побольше свободного времени, здоровья и океан вдохновения.

Наташенька, приятно слышать, что события этого романа тобой не забыты Pester Дальше если ты помнишь, героиню ждут большие испытания plachНо она сильная и со всем справится prv Спасибо за такое тёплое пожелание Guby
P.S Спасибо, что заметила старый вариант фамилии Ярослава Serdce
Darya-s писал(а):
Добрый вечер! Примите в читатели!

Дария, добро пожаловать Flowers

Как насчёт ещё нескольких глав? Wink Там должны случится очень важные для героев события Hun

...

Диана Казанцева: > 15.01.19 20:12


Всем привет! Марьяша, как я рада, что ты вернулась на форум! Flowers С удовольствием присоединяюсь к читателям полюбившейся темы)
Красивая обложка от Esmerald, просто загляденье Very Happy Спасибо мастерице! Flowers

...

Виктория В: > 15.01.19 20:17


Марьяша, спасибо за чудесный летний коллаж с Леночкой и описание ее перепалок с Ярославом. Flowers

...

Марьяша: > 15.01.19 20:29


Диана Казанцева писал(а):
Всем привет! Марьяша, как я рада, что ты вернулась на форум! Flowers С удовольствием присоединяюсь к читателям полюбившейся темы)
Красивая обложка от Esmerald, просто загляденье Very Happy Спасибо мастерице! Flowers

Дианочка, здравствуй моя хорошая! Pester Спасибо тебе за внимание и поддержку Guby
Спасибо, что отметила старания Кристины rose

Виктория В писал(а):
Марьяша, спасибо за чудесный летний коллаж с Леночкой и описание ее перепалок с Ярославом. Flowers

Виточка, спасибо дорогая! Скоро мы перейдём к самому интересному

...

Марьяша: > 15.01.19 20:47 vip


 » Глава 5

...

Марьяша: > 15.01.19 20:54 vip


 » Глава 6

...

Марьяша: > 15.01.19 21:19 vip


 » Коллаж к 5 и 6 главе

...

Ольга Свириденкова: > 15.01.19 22:30


Марьяша, привет еще раз! Flowers
Начало романа очень понравилось и заинтриговало, так что принимай в читатели rose
Ярослав Дворжецкий на первый взгляд кажется слишком дерзким. Пожалуй, на месте Елены я бы отнеслась к нему точно так же Wink

...

Виктория В: > 15.01.19 23:06


Марьяшенька, спасибо за продолжение и замечательный зимний коллаж! wo Flowers

...

Марьяша: > 15.01.19 23:11


Ольга Свириденкова писал(а):
Марьяша, привет еще раз! Flowers
Начало романа очень понравилось и заинтриговало, так что принимай в читатели rose
Ярослав Дворжецкий на первый взгляд кажется слишком дерзким. Пожалуй, на месте Елены я бы отнеслась к нему точно так же Wink

Оленька, здравствуй Pester Я рада, что ты заглянула ко мне Guby Действительно Ярослав очень дерзкий и в какой-то момент это повлияет на выбор Елены Hun


Xeksany писал(а):
Почитаем shuffle

Надежда,ещё раз здравствуйте tender Спасибо, что заглянули ко мне Flowers
Виктория В писал(а):
Марьяшенька, спасибо за продолжение и замечательный зимний коллаж!

Виточка, пожалуйста tender

...

Ольга Свириденкова: > 16.01.19 00:24


Марьяша, а я уже прочитала все шесть глав Ar Как-то легко пошло. Начала читать потихоньку и не заметила, как дочитала.
Вообще, замечательное произведение получается wo Светлое, лиричное, пронизанное чарующей атмосферой 1820-х tender Шестая глава особенно хороша. Лёд в отношениях между Еленой и Ярославом тронулся Guby Однако окончание этой романтической главы вызывает тревожное настроение. Ох, чувствую я, что злобный старик Дворжецкий попортит много крови и своему сыну, и его избраннице.

...

Марьяша: > 16.01.19 00:54


Ольга Свириденкова писал(а):
Марьяша, а я уже прочитала все шесть глав Ar Как-то легко пошло. Начала читать потихоньку и не заметила, как дочитала.


Оленька, как мне приятно слышать такие слова rose Спасибо тебе огромное Guby
Ольга Свириденкова писал(а):
Вообще, замечательное произведение получается wo Светлое, лиричное, пронизанное чарующей атмосферой 1820-х tender Шестая глава особенно хороша. Лёд в отношениях между Еленой и Ярославом тронулся Guby Однако окончание этой романтической главы вызывает тревожное настроение. Ох, чувствую я, что злобный старик Дворжецкий попортит много крови и своему сыну, и его избраннице.

Дело не только в том, что Василий Дворецкий вешается в жизнь собственного сына Ooh Елена окажется не в том месте и не в то время, а это происшествие решит её дальнейшую жизнь plach

...

Кейт Уолкер: > 16.01.19 01:08


Сейчас уже это трудно представить, но когда-то балы были важным событием в жизни общества. Вероятно, благодаря балам, маскарадам и раутам даже решались чьи-то судьбы. Достаточно вспомнить сериал "Петербургские тайны", когда судьба Юлии Бероевой решилась на рауте, а на маскараде она уже разгребала последствия того, что тогда произошло. К сожалению, в обоих случаях судьба оказалась к ней не слишком благосклонна.
Очень хорошо описан как сам бал, так и сборы Элен на него. Именно поведение на балу позволило нашим героям узнать друг друга ближе. Ярослав, как оказалось, нагл, напорист, он вообще не привык к отказам, из-за чего, вероятно, вдруг оказался введён в заблуждение глупыми шутками товарищей об Элен. Дворжецкий ведёт себя дерзко с мадемуазель Ворониной, и, конечно же, получает достойный, хотя и неожиданный отпор. Элен поначалу кажется эгоистичной, избалованной, капризной девушкой, однако искреннее и непринуждённое поведение сразу же говорит нам о том, что она, по сути, пока ещё остаётся ребёнком.
Было интересно читать о зарождении чувств героев друг к другу, и немного жаль, что у них нет будущего. Элен поначалу ненавидит Ярослава, барышня хочет, чтобы он оставил её в покое, но при этом отчего-то ревнует и обижается за невнимание к ней. Вполне вероятно, что ненависть - такое же сильное чувство, как и любовь. Нельзя ненавидеть того, к кому равнодушен. Ненависть - это либо зарождение любви (как у Элен), либо её конец. У кого как. Интересно, будет ли она ненавидеть Дворжецкого в конце нашей истории.
Сейчас Элен пугают неожиданно возникшие чувства, она пока ещё не понимает, что влюбилась в Ярослава, причём, возможно, влюбилась впервые. И, конечно, вполне объяснимо, что она даже самой себе боится признаться в этом. Ярослав влюблён, хочет жениться на Элен, но при этом понимает, что завоевать упрямую строптивицу будет трудно. Отец его, люто ненавидящий русских, согласия на брак точно не даст. Да и реакция Элен на предложение неизвестна. Жаль, что Ярослав не стал бороться за свою любовь, мне кажется, надо было сильнее стараться вернуть дорогую ему девушку. Тогда всё могло сложиться иначе.
Марьяша, прости, я, кажется, забегаю вперёд, но иначе просто не получается. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение