Прикорневой объем

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Ksen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Янв 2019 16:49

 » Прикорневой объем

Зимой всегда есть проблема отсутствия объема, а хотелось бы чтобы он был. Иногда делаю утюжком, но это долго и пропадает он буквально через пол дня. Хотела попробовать химию на корни, но боюсь. А что вы используете?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>22 Янв 2019 15:58

Ksen писал(а):
Зимой всегда есть проблема отсутствия объема, а хотелось бы чтобы он был. Иногда делаю утюжком, но это долго и пропадает он буквально через пол дня. Хотела попробовать химию на корни, но боюсь. А что вы используете?
Я использую муссы, спреи, пудры для прикорневого объёма - мне очень нравятся подобные средства. Особенно классно пудра работаем: совсем не заметна на волосах, но объём держит на ура. Даже после снятия шапки нужно только чуть подчесать волосы и вуаля, объём готов. Про химию в своё время думала, но жалко волосы портить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Фев 2019 18:47

DivaKat писал(а):
Ksen писал(а):
Зимой всегда есть проблема отсутствия объема, а хотелось бы чтобы он был. Иногда делаю утюжком, но это долго и пропадает он буквально через пол дня. Хотела попробовать химию на корни, но боюсь. А что вы используете?
Я использую муссы, спреи, пудры для прикорневого объёма - мне очень нравятся подобные средства. Особенно классно пудра работаем: совсем не заметна на волосах, но объём держит на ура. Даже после снятия шапки нужно только чуть подчесать волосы и вуаля, объём готов. Про химию в своё время думала, но жалко волосы портить.

спасибо за совет, обязательно куплю себе что нибудь. А какую марку советуете?
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>08 Фев 2019 0:23

Ksen писал(а):
DivaKat писал(а):
Ksen писал(а):
Зимой всегда есть проблема отсутствия объема, а хотелось бы чтобы он был. Иногда делаю утюжком, но это долго и пропадает он буквально через пол дня. Хотела попробовать химию на корни, но боюсь. А что вы используете?
Я использую муссы, спреи, пудры для прикорневого объёма - мне очень нравятся подобные средства. Особенно классно пудра работаем: совсем не заметна на волосах, но объём держит на ура. Даже после снятия шапки нужно только чуть подчесать волосы и вуаля, объём готов. Про химию в своё время думала, но жалко волосы портить.

спасибо за совет, обязательно куплю себе что нибудь. А какую марку советуете?
Я пробовала разные: и профессиональные средства, и масс-маркет так называемый. Хорошие средства есть и там, и там. Укладочные очень понравились в фирме Kaaral, мусс сейчас фаберликовский - недорогой и очень классный. Надо пробовать, смотреть что подойдёт конкретно Вашим волосам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Homeland Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Фев 2019 19:49

ожно чуть начесывать у корней с лаком или пенкой
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>18 Мар 2019 22:54

Homeland писал(а):
ожно чуть начесывать у корней с лаком или пенкой
Тоже вариант, главное с начёсом и лаком не переборщить. И для слишком тонких волос этот вариант не особо подойдёт. Здорово создавать прикорневой объём специальными щипцами - вот от них результат прям ВАУ. Не верила пока сама не попробовала)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Магнус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Сен 2020 17:41

Я спреем для укладки пользуюсь и термобрашингом, все быстренько и объем держится весь день, укладочкой довольна, но тут еще и от стрижки все зависит.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>27 Сен 2020 21:29

Магнус писал(а):
Я спреем для укладки пользуюсь и термобрашингом, все быстренько и объем держится весь день, укладочкой довольна, но тут еще и от стрижки все зависит.
От стрижки и от типа волос. Если волосы тяжёлые, то только спрея обычно недостаточно. В этом случае отлично выручает утюжок для прикорневого объёма.
Сейчас есть разные фиксирующие средства и ультралёгкие в том числе. Альтернатив классическому лаку для волос полно. Мне вообще не нравятся хорошо зафиксированные волосы, люблю лёгкость, так сказать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>03 Фев 2022 9:30

DivaKat писал(а):
От стрижки и от типа волос. Если волосы тяжёлые, то только спрея обычно недостаточно. В этом случае отлично выручает утюжок для прикорневого объёма.
Сейчас есть разные фиксирующие средства и ультралёгкие в том числе. Альтернатив классическому лаку для волос полно. Мне вообще не нравятся хорошо зафиксированные волосы, люблю лёгкость, так сказать.


Если хочется большую прическу, тут уж без лака вряд ли можно обойтись!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>04 Фев 2022 17:18

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
От стрижки и от типа волос. Если волосы тяжёлые, то только спрея обычно недостаточно. В этом случае отлично выручает утюжок для прикорневого объёма.
Сейчас есть разные фиксирующие средства и ультралёгкие в том числе. Альтернатив классическому лаку для волос полно. Мне вообще не нравятся хорошо зафиксированные волосы, люблю лёгкость, так сказать.


Если хочется большую прическу, тут уж без лака вряд ли можно обойтись!
А ещё очень хорошо держат начёс пудры для волос. Причём волосы после использования пудры смотрятся очень естественно, натурально. Некоторые лаки склеивают волосы, их заметно в причёске.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 413
Откуда: Нижний Новгород
>06 Июл 2023 19:48

Недавно нашла идеальное средство для объема. Раньше приходилось утюжком укладывать каждый день, сейчас спасаюсь этой штукой от john frieda.

В целом вся линейка volume lift очень неплоха.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>17 Июл 2023 16:53

Lesya-lesya писал(а):
Недавно нашла идеальное средство для объема. Раньше приходилось утюжком укладывать каждый день, сейчас спасаюсь этой штукой от john frieda.

В целом вся линейка volume lift очень неплоха.
Интересно, нужно почитать. Мне сейчас очень нравится несмывашка от Ollin. И как термозащита работает, и по длине уход отличный, и укладываются волосы великолепно: объём от корней, не пушатся по длине. Я довольна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lesya-lesya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 413
Откуда: Нижний Новгород
>19 Июл 2023 16:52

DivaKat писал(а):
Мне сейчас очень нравится несмывашка от Ollin. И как термозащита работает, и по длине уход отличный, и укладываются волосы великолепно: объём от корней, не пушатся по длине. Я довольна.

О, я ей пользовалась раньше - очень нравилась. У нас жаль нет этого бренда.
_________________
Не начинай играть в игру, которую не сможешь выиграть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>25 Июл 2023 15:46

Lesya-lesya писал(а):
DivaKat писал(а):
Мне сейчас очень нравится несмывашка от Ollin. И как термозащита работает, и по длине уход отличный, и укладываются волосы великолепно: объём от корней, не пушатся по длине. Я довольна.

О, я ей пользовалась раньше - очень нравилась. У нас жаль нет этого бренда.
Да, печально когда полюбившиеся средство не можешь купить. Я быстро привыкаю к хорошим средствам и достаточно тяжело переживаю, когда их снимают с производства или же они становятся недоступны для покупки. Поэтому особо полюбившиеся товары зачастую покупаю прозапас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 4:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Прикорневой объем [24000]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение