Мини-игры в сумерках

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

Lady Honey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 1463
Откуда: Где-то рядом...
>30 Май 2019 22:20

Долго думала писать или не писать. В итоге победило второе)

Повеселилась на славу. Спасибо за это всем игрокам. Пусть нас было не много, но мы в тельняшках.

Сеня спасибо что подхватила игру, жаль что не долго. Тебя не хватало в наших проказах.

Стефа с тобой было весело, рада что ты откликалась на все проказы)

Лорд тебя было маловато за игру, но даже во всех своих постах чувствовалось некоторое отчуждение. Но на то он и лорд, чтобы быть слегка высокомерным.

Королева Я тащилась от твоих воплей "голову с плеч"))) ещё от твоей выдержки образа)

Здоровяк Брэндон, ты был такой забавный в своих попытках поймать пушистую задницу кроли, или потом как ругался пытаясь выбраться из клетки)

Хвастяра, котяра))) Я ждала каждый пост и смеялась с них) проказник самодовольный)

Ну и мои два персонажа это пушистая крольчиха, слегка трусливая, слегка суетливая, но неизменно преданная своим друзьям)
И Энже, в попытках создать самодостаточную вампиршу вышла слегка неадекватная девица, жаждущая отомстить)) Но заварушка с котом в доме Шляпника мне понравилась) Хотела бы она больше откусить)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 393Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 7:08

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Кейт , приветствую и благодарю за позитивный рассказ "Восток - дело тонкое"! У Аслана и Виктории настоящая любовь,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Мини-игры в сумерках [24079] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение