Проблемная кожа

Ответить  На главную » Красота » Косметика

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>16 Окт 2007 18:49

 » Проблемная кожа

Девочки, как Вы ухаживаете за проблемной кожей? Sad Кто -нибудь пользовался косметикой avene, для проб. кожи?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луна охотника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Дек 2007 10:48

Комплек Виши для проблемной кожи, дает неплохой результат.
 

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>15 Дек 2007 23:47

Я давно Виши пользуюсь. Т.к. не дождалась отзывов об АВЕН, купила, очень уж консультанты в аптеке нахваливали. Купила, ничего не понравилось, кроме умывалки (хоть и антибактериальная, но очень мягкая, деликатная) , а крема :scoff: -матирующий не матирует, а лечебный - липкий, лицо аж к подушке прилипает, не знаю, как таким днём можно вообще пользоваться :scoff: . Никому не посоветую. Но надо отдать должное их термальной водичке Ar Ar Ar . Как с кремами для другого типа кожи -не знаю. Так всегда, чтобы не пробывала, всегда возвращаюсь к ВИШИ Pester , как бы её не хаяли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>09 Авг 2008 8:37

Пробовала весь комплекс "Авен"... Ну так себе... Sad Ничего особенного, а не из самых дешёвых. Умывание такое голубенькое, Катринка? Если да, то пробовала. Запах понравился.
У меня не проблемная кожа, а скорее жирная, но к началу месячных бывает сыпь...
Я пробовала очень много комплексов от самых дорогих(Например, Darphin) до самых демократичных(Нивея, например)...
А вот в последний раз купила самый банальный "Клерасил". (Когда мне было лет 13-15 мне его ещё из за границы привозили. В Украине не продавали...) Умывалку 3в1, тоник и крем... Пока в восторге!!! Для моей кожи во время месячных- то, что доктор прописал.
Оказывается, что, если средство дорогое, то оно не всегда подходит... Very Happy
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>09 Авг 2008 14:10

Светик, или зелёненькая, или голубенькая, что-то запамятовала Умыволочка мне понравилась wo А крема :scoff: Я тоже много чем пользовалась, но так или иначе возвращаюсь к Виши Wink Ты не пробовала? У меня это наверно, как первая любовь Laughing Сейчас пользуюсь "Клиник" очень понравилось мыло отшелушивающее и тоник для проблемной, а крем чего-то не очень. Я сейчас на ночь только мыльцем Клиник умываюсь и тоник, очень нравится wo А крем чего-то не очень, а сестре моей очень он понравился, ей отдала. А утром крем "Виши Нормадерм". Очень мордашка мне моя нравится. Чистенькая, гладенькая. Теперь вот такая у меня схема Wink Очень экономично и эффективно получяется, а мыло "Клиник" так вообще бесконечное, мылю-мылю всё лето, а оно не кончается wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>10 Авг 2008 14:58

Насчет дорогой или дешевой косметики: давно уже убедилась, что надо ориентироваться не на цену, а на "подходящесть" для тебя. Иногда бывает, что самые банальные и дешевые вещи действуют убедительнее супер-бупер косметики. Сейчас как анедкот уже слышится, но у нас была такая история. Появилась у нас только-только косметика Мэри Кей - чудовищно дорогая вся такая супер-бупер. Она и сейчас-то не больно демократична, а по тем временам вообще - запредел. И вот одна наша девушка, не бедная, могла позволить себе достаточно, соблазнилась на их 5-и ступенчатую систему очистки. Купила. Начала пользоваться. Покрылась прыщами, каких не было даже в подростковом возрасте. И чем дальше пользовалась этой Мэри Кей, тем хуже становилось. Пользоваться прекратила, но прыщи не сошли. Дальше она перепробовала кучу всего и в конченом итоге уже чуть ли не в полном отчаянии, пошла в аптеку и купила настойку календулы за 9 рублей, которой спасалась еще в том самом подростковом возрасте. Через пару недель лицо стало идеально чистым. Вот так. Такая вот патриотичная у неё кожа оказалась .
Виши мне, кстати, тоже нравится - особенно матирующий кремик, увлажняющий - летом вообще супер!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>10 Авг 2008 15:16

Катриш, Виши Нормадерм почему-то ни разу не покупала. А Клиник долго пользовалась... Там тоник отличные- "2"(двоечка)... А вот мыло не понравилось... Мне больше пенка подошла из серии anti-blemish solutions.
Июля, охотно верю в кожу-патриотку!!!!!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>10 Авг 2008 15:39

А я вот еще в последнее время на Ив-Роше подсела. Нравятся мне у них умывалки разные - пенки, мягкие отшелушивалки и макияжесмывалки. И правда мягко и чисто. Ага. А еще гель для душа с запахом апельсина (люблю все цитрусовое!) и крем для тела "Кожа персика" - реально после него кожа - бархатная!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>10 Авг 2008 15:48

А мне у них очень нравится желе для снятия макияжа с лица и глаз. Такое зелёное... С потрясающим свежим запахом и мягкой текстурой!!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>10 Авг 2008 15:52

Да-да-да! У меня тоже такое было! А сейчас я прикупила такое в белом тюбике, голубенькое, тоже хорошо очень макияж снимает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Линачка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.11.2008
Сообщения: 59
>10 Ноя 2008 17:50

Июль писал(а):
Насчет дорогой или дешевой косметики: давно уже убедилась, что надо ориентироваться не на цену, а на "подходящесть" для тебя. Иногда бывает, что самые банальные и дешевые вещи действуют убедительнее супер-бупер косметики. Сейчас как анедкот уже слышится, но у нас была такая история. Появилась у нас только-только косметика Мэри Кей - чудовищно дорогая вся такая супер-бупер. Она и сейчас-то не больно демократична, а по тем временам вообще - запредел. И вот одна наша девушка, не бедная, могла позволить себе достаточно, соблазнилась на их 5-и ступенчатую систему очистки. Купила. Начала пользоваться. Покрылась прыщами, каких не было даже в подростковом возрасте. И чем дальше пользовалась этой Мэри Кей, тем хуже становилось. Пользоваться прекратила, но прыщи не сошли. Дальше она перепробовала кучу всего и в конченом итоге уже чуть ли не в полном отчаянии, пошла в аптеку и купила настойку календулы за 9 рублей, которой спасалась еще в том самом подростковом возрасте. Через пару недель лицо стало идеально чистым. Вот так. Такая вот патриотичная у неё кожа оказалась .
Виши мне, кстати, тоже нравится - особенно матирующий кремик, увлажняющий - летом вообще супер!

Shocked А я про календулу первый раз слышу! о как
Иногда появляестя прыщик в таких случаях мажу его скинорингелем на ночь на след день как рукой снимает хорошо помогает.
А у подружки одной раньше катострофа с лицом была (как поле после бомбежки) она пошла к дерматологу и косметологу выложила конечно прилично но в результате все стало гладеньким чистиньким и даже ни какого намека не остлось хотя раньше щербинки были
Поэтому глядя на нее решила что скорее всего дело в питании и если действительно этим серьезно заняться все излечимо !
А самое главное чтобы человек был хорошим!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.12.2006
Сообщения: 115
>20 Ноя 2008 19:38

Я как раз на днях была у косметолога( опять высыпали прыщи, как сглазил кто. Месяц не было, только мне сказали, что цвет лица у меня классный и нате, получите))) , и та сказала, что если кожа проблемная ,то её нужно лечить на всякими супер-пупер гелями, пенками и т.д. Мне она посоветовала цинковую болтушку Laughing Как только найду, что это такое и куплю, напишу о результате.

А так я спасаюсь тем, что не умываюсь водой из под крана. Чаще всего настоем из череды и чистотела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soliga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.02.2007
Сообщения: 63
Откуда: Тверь
>21 Ноя 2008 15:12

А я как только вижу, что прыщик появился - сразу наношу салицилово-цинковую пасту (она в аптеке продается, эффект просто потрясающий Smile )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>21 Ноя 2008 17:12

Alissa писал(а):
Я как раз на днях была у косметолога( опять высыпали прыщи, как сглазил кто. Месяц не было, только мне сказали, что цвет лица у меня классный и нате, получите))) , и та сказала, что если кожа проблемная ,то её нужно лечить на всякими супер-пупер гелями, пенками и т.д. Мне она посоветовала цинковую болтушку Laughing Как только найду, что это такое и куплю, напишу о результате.

А так я спасаюсь тем, что не умываюсь водой из под крана. Чаще всего настоем из череды и чистотела.

Alissa, моя подруга пользовалась цинковой болтушкой, ей результат очень понравился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Braita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.09.2008
Сообщения: 139
Откуда: Москва
>21 Ноя 2008 23:30

"Проблемы" у кожи бывают разные. У меня, например, коже в принципе нормальная, но...периодически бывают непонятные раздражения и отдельные участки гиперчувствительности плюс себорейный дерматит меня мучает много лет. В моем запасе всегда есть гормональные мази типа"тридерм", "сульфадекортем" и пр., но это жесть, крайний случай...в последние несколько месяцев я спасаюсь одним кремом на который наткнулась чисто случайно. Сначала увлеклась ароматерапией, начала покупать масла фирмы STYX (Австрия), у них же есть косметика по уходу за лицом, уточню даже за всякими, так сказать, лицами. И вот есть у них один чудесный крем с чайным деревом. Про свойства этого растения разглагольствовать не буду - сами знаете.Так и называется он:"крем для проблемной кожи". Реально, это единственный в моей жизни крем, который я допользовала до последний капли, и вот уже второй кончается, скоро побегу покупать третий. Аннотация: "купирует воспаление кожи, и дерматиты любого типа, выводит токсины, регенерирует, успокаивает, выравнивает кожу, наносить 2-5 раз в день на проблемные зоны". Продается в аптеках, в Москве в последнее время повсеместно. Очень рекомендую попробовать. На сайте фирмы можно поглядеть еще много чего интересного. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 5:03

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные фамилии Smile)))»: Балабайка, Безродная, Большая ( Дарья ), Бутылкина, Буравченко, Галушкин, Гурк о , Девушкина, Долюк, Дука ( Елена ), Жмайло, Кадетова,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Проблемная кожа [2414] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение