Позвольте вас убить (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

anjelika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.05.2015
Сообщения: 2116
Откуда: Россия Матушка!!!
>11 Авг 2020 10:10

Доброе утро!!!Спасибо!!!с окончанием повести и возможности прочитать всю серию... слезы радости за человека,который после такой травмы смог снова выйти на старт...и конечно Томми его очень понимает и поддерживает...как мы помним сам прошел через это...но самые мои слезы конечно о дедушке Томми и Ноэля...я почему то с самой первой книги как прониклась к его судьбе...по-сути всю жизнь был одинок...и вот появился друг....и такое с ним случается...
Спасибо ещё раз и творческих успехов... rose rose rose Poceluy.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 211
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Авг 2020 10:41

Спасибо, Ира, огромное, книга получилась замечательная! Flowers Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 525
Откуда: Харьков
>11 Авг 2020 11:28

Всем привет! Flowers
Спасибо большое Автору за великолепную историю!!! wo wo wo
Ирочка, Белочка, Оленька у вас замечательная команда, творите, нам на радость!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Очень рада за Чеза, выжил, выстоял, вернулся! Чемпионский характер, удачи ему!!! Poceluy
Замечательная история про Ноэля получилась! Здесь было все, и интересная любовная линия, и элементы детектива, и разные банковские нюансы, и конечно же, великолепные описания гор, фрирайда.
Ну, а семья Ромингеров, как всегда, на высоте – и помочь и поддержать своих может в любую минуту, и радость разделить! tender tender tender
Ира, мне очень нравится, как ты пишешь! Удачи тебе в жизни и творческих успехов!
Уже жду твою следующую книгу! shuffle Уже решила про кого она будет? Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>11 Авг 2020 12:05

Круг замкнулся)
Или все вернулось на круги своя. Ириша, очень правильное завершение истории - показать как Чез, с которого все началось, вернулся на арену Белого цирка. Да, травмы и падения бывают не только в горах, а Чез так и вовсе пострадал, оказавшись невольной ставкой в чужой игре.
Здорово, что на финише его встретили как победителя!
Пока он сильно отстал, но вся борьба за пьедестал ещё впереди. Томми точно это знает!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9095
>11 Авг 2020 15:01


Ира, поздравляю с завершением романа))) Замечательная история, спасибо огромное))))))
Белла, Оля, спасибо)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>11 Авг 2020 15:21

Иришка, искренне поздравляю тебя и нас с завершением чудесной истории о Роз и Ноэльчике
Обожаю их и радуюсь, что они вместе и счастливы
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>11 Авг 2020 16:35

Классная история! Читала с огромным удовольствием! Надеюсь в скором времени продолжить его (удовольствие) уже с другими героями! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>12 Авг 2020 0:00

Привет! Flowers Огромное спасибо за твое творчество. tender Всегда грустно прощаться с героями романа.Книга получилась классная,захватывающий сюжет,интрига,конечно любовь,присутствовали с нами каждую неделю,и хотелось читать дальше,погружаться в жизни и мысли разных людей,хороших и плохих.Каждая твоя книга учит о многом задуматься,вспомнить о своем прошлом,увидеть жизнь других.Счастлива,что познакомилась с тобой и твоими романами.Успехов тебе во всем. wo Very Happy Flowers Flowers Flowers
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>12 Авг 2020 0:17

Привет! Огромное спасибо за роман. Классный получился эпилог. Гимн человеческому духу. wo wo wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.09.2013
Сообщения: 659
>12 Авг 2020 7:05

Всем привет!

Ира, с завершением тебя замечательной истории! В ней было всё: любовь и ненависть, подлость и благородство, всепоглощающая жадность и непомерная щедрость души.. И как хорошо, что удача и победа оказались на стороне тех, кто нам так дорог, а не наоборот..

Пусть награда найдет несдавшегося Чеза, за его несломленную силу воли и стойкий дух бойца.. За такое мужество жизнь обязательно должна вознаграждать..

Спасибо огромное за ещё одну прожитую с твоими героями жизнь тебе, Ира, и твоим бессменным помощницам Оле и Белле! Надеюсь на скорую встречу и с новыми героями, и с полюбившимися старыми..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>12 Авг 2020 10:49

Привет, золотые мои девы, спасибо всем, кто читал и радовал своими комментариями! Это большая ценность для меня!

Пользуясь случаем, анонсирую свои дальнейшие планы. Они связаны с переделкой первой книги - "Я выхожу из игры". Я помню, что многие из вас ее уже читали и любят такой, какая она есть, но это была моя первая книга, первый, так сказать, блин, и его нужно довести до ума. В ней очень много "воды", лишнего, ну и пара сюжетных линий, за которые я получала в свое время много критики. Поэтому я решилась на переделку книги.
Главные цели, которые я преследую при этом: во-первых, попытаться загнать огромный текст в более вменяемый объем, а во-вторых, избавить его от "воды", косяков, штампов, повторов и прочих "ляп" начинающих авторов - смею надеяться, что за 6 лет я немного набралась опыта и смогу это сделать. Но я обещала, что первоначальная версия останется на сайте и будет доступна и в дальнейшем.
Сильно текст менять не буду - возможно, у некоторых даже возникнут вопросы "а что тут изменилось?". Сюжет останется прежний, герои тоже (во всяком случае, главные), побочные линии будут урезаны, но не удалены совсем. Обещала опять же не резать спорт и эротику - ну не буду, во всяком случае, сильно. Некоторые косяки придется опять же оставить, потому что они сильно влияют на сюжет, и их правка развалит всю книгу (к примеру, очередность описанных этапов Кубка мира). Я помню, что не давала вам забыть о наших главных героях - вот не далее как в последней книге блистательный Отто провернул свою очередную интригу с коброй господина Блома, но все равно лелею надежду на то, что новое - это хорошо забытое старое, и может быть, будет приятно вновь увидеть влиятельного бизнесмена и отца семейства в виде двадцатиоднолетнего задиры, а элегантную даму - иллюстратора и юриста и мать семейства - в виде по уши влюбленной наивной девочки, которая кое-в-чем даст пару очков вперед человеку, который ей - по всеобщему мнению - не по зубам...

В общем, вот ссылка на "Игру" и добро пожаловать всех, кто согласится поддержать меня в этой авантюре!
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20829

Пока выкладку планируем два раза в неделю (вторник и пятница), и рада сообщить, что Оленька будет продолжать радовать нас спойлерами и чудной графикой, а Белочка обеспечивать вычитку и корректуру текста. Первая глава будет размещена 18 августа.

Теперь иду отвечать на ваши коммы!

anjelika писал(а):
Доброе утро!!!Спасибо!!!с окончанием повести и возможности прочитать всю серию... слезы радости за человека,который после такой травмы смог снова выйти на старт...и конечно Томми его очень понимает и поддерживает...как мы помним сам прошел через это...но самые мои слезы конечно о дедушке Томми и Ноэля...я почему то с самой первой книги как прониклась к его судьбе...по-сути всю жизнь был одинок...и вот появился друг....и такое с ним случается...

Большое спасибо!
Рада, что Вернер умудрился снискать читательские симпатии и сочувствие при всех его сложностях и закидонах, наверное, это говорит о том, что персонаж удался. Это был реально сложный человек и сложный герой, который причинил окружающим много зла, но и добра тоже, особенно своим внукам. Это тот, кто показал, что любой заслуживает второго шанса (и как помним, это не последний герой, который такую возможность получил и использовал, вот Кевин к примеру тоже) Так что мы непременно вспомним скоро его косяки в бытность молодым человеком, которому застит глаза собственная крутизна (ну проще говоря), который вооружен двумя орудиями, которые вместе представляют собой убойную силу - большие деньги и сверх-авторитарный характер, умение превращать всех кругом в послушных марионеток...

anjelika писал(а):
Спасибо ещё раз и творческих успехов... rose rose rose Poceluy.



TatyanaE писал(а):
Спасибо, Ира, огромное, книга получилась замечательная! Flowers Very Happy

Танюша, спасибо, очень рада, что книга понравилась!
Не забудь перебраться в "Игру" за обновленной версией!

Ната Р писал(а):
Спасибо большое Автору за великолепную историю!!! wo wo wo

Наташик, спасибо и тебе, и мне очень приятно, что роман понравился!

Ната Р писал(а):
Ирочка, Белочка, Оленька у вас замечательная команда, творите, нам на радость!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Стараемся! И я тоже очень рада и высоко ценю поддержку девочек!

Ната Р писал(а):
Очень рада за Чеза, выжил, выстоял, вернулся! Чемпионский характер, удачи ему!!! Poceluy

да, ему пришлось очень нелегко, но он справился, по-другому никак!

Ната Р писал(а):
Замечательная история про Ноэля получилась! Здесь было все, и интересная любовная линия, и элементы детектива, и разные банковские нюансы, и конечно же, великолепные описания гор, фрирайда.

Я постаралась сделать историю более острой, чем предыдущую (меня тут слегка критиковали за недостаток остросюжетности в "Крыльях") если удалось - рада, но все же "Игра" и "НБД", наверное, поострее были...

Ната Р писал(а):
Ну, а семья Ромингеров, как всегда, на высоте – и помочь и поддержать своих может в любую минуту, и радость разделить! tender tender tender

это да, и надеюсь, тебе тоже будет приятно вернуться слегка назад и освежить в памяти историю создания этой замечательной семьи, которая имела тысячу шансов не сложиться и распасться еще до получения первого своего шанса...

Ната Р писал(а):
Ира, мне очень нравится, как ты пишешь! Удачи тебе в жизни и творческих успехов!



Ната Р писал(а):
Уже жду твою следующую книгу! shuffle Уже решила про кого она будет? Wink

да - см. выше. Правда, уже слегка мелькают идеи и того, что буду делать или после переделки "Игры", или параллельно.

Airkiss писал(а):
Круг замкнулся)

разве не классная фраза для завершения романа?

Airkiss писал(а):
Или все вернулось на круги своя. Ириша, очень правильное завершение истории - показать как Чез, с которого все началось, вернулся на арену Белого цирка. Да, травмы и падения бывают не только в горах, а Чез так и вовсе пострадал, оказавшись невольной ставкой в чужой игре.

Да, получилось у нас кольцо такое - начали книгу с Чеза и им же закончили, зато в эпилоге уже отлично понимали, что с ним случилось, как и почему, и кто понес за это ответственность, поэтому, надеюсь, возвращение Чеза в спорт воспринимаем более ярко.

Airkiss писал(а):
Здорово, что на финише его встретили как победителя!

по-другому, я считаю, и быть не могло. Особенно если другие знали всю подоплеку случившегося. Томми, вполне вероятно, ее как раз знал.

Airkiss писал(а):
Пока он сильно отстал, но вся борьба за пьедестал ещё впереди. Томми точно это знает!

еще бы, он сам пережил подобное... Да и Ноэль, возможно, рассказал ему в точности, что произошло год назад.

ma ri na писал(а):
Ира, поздравляю с завершением романа))) Замечательная история, спасибо огромное))))))

Мариша, спасибо! Огромное тебе спасибо за лояльность, ты со мной с самого первого дня на форуме, и я это помню и очень высоко ценю!
И что книга понравилась - я очень этому рада!

Лена Кулёминатор писал(а):
Иришка, искренне поздравляю тебя и нас с завершением чудесной истории о Роз и Ноэльчике

Ленок,

Лена Кулёминатор писал(а):
Обожаю их и радуюсь, что они вместе и счастливы

да, приятная парочка получилась, спасибо тебе!
Ефросинья писал(а):
Классная история! Читала с огромным удовольствием! Надеюсь в скором времени продолжить его (удовольствие) уже с другими героями! Wink

Спасибо! Очень приятно видеть, что история понравилась! Надеюсь, не разочарую сообщением о том, что других героев пока не предвидится, зато планируется доведение до ума истории первых!

Гали писал(а):
Привет! Flowers Огромное спасибо за твое творчество. tender Всегда грустно прощаться с героями романа.Книга получилась классная,захватывающий сюжет,интрига,конечно любовь,присутствовали с нами каждую неделю,и хотелось читать дальше,погружаться в жизни и мысли разных людей,хороших и плохих.Каждая твоя книга учит о многом задуматься,вспомнить о своем прошлом,увидеть жизнь других.Счастлива,что познакомилась с тобой и твоими романами.Успехов тебе во всем. wo Very Happy Flowers Flowers Flowers

Гали, Очень радостно видеть высокую оценку книги! Это здорово, если книги учат тому, что мне самой в собственной жизни не всегда удается, вынуждена признать. Но так оно, наверное, часто бывает и сапожник без сапог

Стефания писал(а):
Привет! Огромное спасибо за роман. Классный получился эпилог. Гимн человеческому духу. wo wo wo

Привет, рада
Я далеко не всегда знаю заранее, чем буду заканчивать книгу, но тут знала. Конечно, только возвращением ди Чезаре. А как же?

dara писал(а):
Ира, с завершением тебя замечательной истории! В ней было всё: любовь и ненависть, подлость и благородство, всепоглощающая жадность и непомерная щедрость души.. И как хорошо, что удача и победа оказались на стороне тех, кто нам так дорог, а не наоборот..

Оля, спасибо за такую чудесную оценку! Ну а как же, обещала же я ХЭ, вот он и имеет место. И хорошие ребята победили! И пусть бы и в жизни так почаще!

dara писал(а):
Пусть награда найдет несдавшегося Чеза, за его несломленную силу воли и стойкий дух бойца.. За такое мужество жизнь обязательно должна вознаграждать..

конечно, на 100% согласна! Молодчина Чез, а слабакам в горных лыжах ловить нечего. Можно смело перепеть старую песню - "Трус не играет в хоккей" - так вот "Трус не гоняет на горных лыжах"

dara писал(а):
Спасибо огромное за ещё одну прожитую с твоими героями жизнь тебе, Ира, и твоим бессменным помощницам Оле и Белле! Надеюсь на скорую встречу и с новыми героями, и с полюбившимися старыми..

Олечка, спасибо и тебе за поддержку! Обещаю скорую встречу с полюбившимися старыми героями! Буду очень рада тебе среди читателей обновленной "Игры"
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>12 Авг 2020 14:32

Всем дня!

Я сегодня в опоздашках или нет, выхожу в эфир в привычном режиме среды, но не со спойлерами, а с поздравлениями!!!!
Я очень рада была прочитать эту историю, а иногда даже поучаствовать в плетении сюжета, редко, но некоторые ниточки сюжета моими усилиями были изменены и это крутое чувство. Спасибо Ире за эту возможность , это были очень интересные месяцы работы. История получилась отличная во всех смыслах этого слова, и в смысле замечательная, и в смысле не похожая на предыдущие. У каждого романа этой серии своя неповторимая атмосфера и у этой истории тоже, главные герои получились как всегда живыми и особенные. А эпилог на мой взгляд вообще шикарен, ибо по прочтении, осталось ощущение законченности на 1000%, редкое чувство. С удовольствием перечитаю ее всю целиком.
До встречи в новой "старой" теме!!!
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>13 Авг 2020 16:42

Всем привет!!!
Ира огромное спасибо за прекрасным роман, в котором пришлось и порадоваться за счастье Ноэля и Роз, и поплакать, когда их жизни висели на волоске, попереживать, когда им была трудно, и поскрипеть зубами от возмущения действиями некоторых личностей. При чтении романа удалось испытать всю гамму человеческих чувств.
Очень важно, что героям удалось преодолеть все испытания, выпавшие на их долю, и выйти победителями из всех этих передряг.
Замечательно, что Ангелу, после потери последнего друга, удалось найти свое место в жизни.
Роман, как и предыдущие утверждает победу добра над происками дьявольских сил, что в настоящее время особенно ценно. Это дает желание бороться с накатившими бедами и общим унынием.
Отдельно хочу поблагодарить Беллу и Олю за их титанический труд по вычитке и подборе спойлеров, скрасивших ожидание очередной главы.


_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tereza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.08.2016
Сообщения: 218
Откуда: Минск
>13 Авг 2020 20:54

Ира, как всегда, спасибо за замечательную историю wo wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>14 Авг 2020 9:17

Привет всем, спасибо, девочки!

Deloni писал(а):
Я сегодня в опоздашках или нет, выхожу в эфир в привычном режиме среды, но не со спойлерами, а с поздравлениями!!!!

а я отвечаю в пятницу, но без ожидания картинки-дразнилки...

Deloni писал(а):
Я очень рада была прочитать эту историю, а иногда даже поучаствовать в плетении сюжета, редко, но некоторые ниточки сюжета моими усилиями были изменены и это крутое чувство. Спасибо Ире за эту возможность , это были очень интересные месяцы работы. История получилась отличная во всех смыслах этого слова, и в смысле замечательная, и в смысле не похожая на предыдущие. У каждого романа этой серии своя неповторимая атмосфера и у этой истории тоже, главные герои получились как всегда живыми и особенные. А эпилог на мой взгляд вообще шикарен, ибо по прочтении, осталось ощущение законченности на 1000%, редкое чувство. С удовольствием перечитаю ее всю целиком.

Олечка, огромное тебе спасибо, и для меня это очень важно, что история тебе понравилась! И герои и атмосфера тоже, потому что для меня это обычно очень важно. Я не люблю, как я часто пишу, абсолютно положительных и абсолютно отрицательных героев, но, боюсь, на этот раз у меня по-моему получились именно такие, и я очень из-за этого переживала. Если они получились живые и похожие на нормальных людей, я очень и очень рада. Даже негодяи получились совсем негодяйские. Да, к примеру, Сир умен и хорош собой, но если бы он таковым не был, какой из него получился бы соперник и враг Ноэля? Вот у главных героев к примеру какие недостатки и тараканы? Вот я из-за чего немного недовольной себя чувствую, что эти моменты не продумались у меня почему-то.
Может быть и поэтому я с удовольствием возвращаюсь в объятия Оттовских тараканов. Уж у него они отборные и очень злые. Не соскучишься.

Nadin b писал(а):
Ира огромное спасибо за прекрасным роман, в котором пришлось и порадоваться за счастье Ноэля и Роз, и поплакать, когда их жизни висели на волоске, попереживать, когда им была трудно, и поскрипеть зубами от возмущения действиями некоторых личностей. При чтении романа удалось испытать всю гамму человеческих чувств.

Надин, спасибо за такую оценку и за эмоции! Зато все хорошо закончилось! Мне всегда очень приятно, я горжусь, когда удается дарить эмоции читателям. Конечно, не всегда получается, чтобы эмоции были только хорошие, но это по крайней мере жизненно и если бы к примеру мы ели только сладкое, оно бы скоро надоело до безумия, и именно смена вкусов позволяет их острее и ярче чувствовать.

Nadin b писал(а):
Очень важно, что героям удалось преодолеть все испытания, выпавшие на их долю, и выйти победителями из всех этих передряг.

ну, у этих и вариантов не было, характеры боевые у обоих. И за это я их нежно люблю.

Nadin b писал(а):
Замечательно, что Ангелу, после потери последнего друга, удалось найти свое место в жизни.

верно. Неоднозначный герой получился Ангел. Наверное, единственный, про кого тут нельзя однозначно сказать, положительный он или отрицательный. Вот вроде и хорош, но Ноэля с его пушкой подставлял, да и думал, выручать ли его, когда он застрял на стройке, или оставить замерзать... Но потом конечно исправился. И до чего уж они с Вернером разные были, а как-то так быстро спелись... К слову о тараканах, у Вернера таковых было целое стадо, а Ангелу удалось с ними поладить.

Nadin b писал(а):
Роман, как и предыдущие утверждает победу добра над происками дьявольских сил, что в настоящее время особенно ценно. Это дает желание бороться с накатившими бедами и общим унынием.

да, наверное, и приятно снова вернуться хотя бы так в жизнь, где нет страха обменяться с кем-то рукопожатием или пойти в кафешку или на спортивное соревнование...
tereza писал(а):
Ира, как всегда, спасибо за замечательную историю wo wo Flowers

Рада, что понравился роман!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 17:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Позвольте вас убить (СЛР, 18+) [24278] № ... Пред.  1 2 3 ... 128 129 130

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение