Alexandra. Роковая любовь (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Какую историю стоит выкладывать зимой?
Заставь меня любить (Новая история с авантюрным сюжетом )
20%
 20%  [ 6 ]
На усмотрение автора
20%
 20%  [ 6 ]
Ты только моя(история Анастасии)
58%
 58%  [ 17 ]
Всего голосов : 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1502
>28 Окт 2019 10:32

Маша, спасибо
Поздравляю тебя с окончанием романа про Сашу и Павла
Они свое счастье, как никто, выстрадали. Рада, что история с Джеймсом разрешилась. Он получил по заслугам, Алексей помог Саше, что было очень благородно с его стороны. Он действительно очень выручил, любовь и забота помогла поставить на ноги Павла. С рождением Ванечки семья, наконец-то, стала полной, о чём они так долго мечтали.
В с эпилогом становится ещё радостнее, ведь что может быть лучше, чем рождение ещё и дочки. Даже Ирина успокоилась, выйдя замуж, да и с Зотовым стало все более менее ясно. Понятно, что наладить отношения до прежнего уровня невозможно, но они устроили нейтралитет, что тоже неплохо.
Прекрасная история получилась, спасибо Маша, и вдохновения на новые
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алиса Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.03.2017
Сообщения: 1158
>28 Окт 2019 13:48

Машенька, поздравляю с завершением романа!
Александра и Павел чудесная пара. Рада что у них всё сложилось хорошо! Сбылась их мечта у них замечательные детки.
Маша, желаю нескончаемой фантазии на новые истории!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

СеньоРита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 12.07.2019
Сообщения: 395
>28 Окт 2019 20:23

Маша привет. Путешествие с любимыми героями подошло к концу. Искренне благодарю тебя за увлекательное повествование, а также авторов коллажей за оригинальное оформление. Изображение Александры с разными эмоциями исходя из содержания главы это - wo. Изображение Павла также как нельзя лучше подходит к его образу, описанному в романе. Не буду скрывать очень хотелось надавать оплеух по этой физиономии. К счастью в финале истории Павел меня порадовал. Думаю что именно отлеживаясь после ранения и видя трогательную заботу супруги он осознал насколько непорядочно поступил, когда сбежал от нее, после чего непростительно мало вспоминал об Александре в командировке, погрузившись в свои проблемы. В итоге Павел принял верное решение уйти в отставку, чтобы больше не иметь предлогов скрываться от семьи прикрываясь служебной необходимостью. Признаюсь, что поначалу ожидала со стороны Павла эмоциональных извинений, но это не в его характере. Подобная сцена наверное выглядела бы неестественно. Так что хватит с него и того, что он рискнул жизнью спасая Александру. Что касается недоброжелателей, то на мой взгляд Зотов тоже обдумал свое поведение и не в восторге от своих деяний. Поэтому у него есть шанс пойти по пути пана Езерского. А вот Ирина злобу затаила, какой бы любовью ее не окружал новоприобретенный супруг. Остается надеется, что ее неприязнь ограничиться словами, тогда как что либо предпринимать она побоится. Вот такие у меня мысли. Еще раз спасибо тебе, планирую и дальше знакомится с твоим творчеством.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ledi Ixss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2016
Сообщения: 362
>28 Окт 2019 22:19

Вот и подошла к концу история любви Александры и Павла! Машенька, огромное спасибо за доставленное удовольствие! Очень ценю твои произведения за то,что герои живые, со своими достоинствами и недостатками! И конечно же,за красивую любовь! Видела открытие твоего нового романа, вдохновения! И когда ты только все успеваешь? Я же читаю сразу по нескольку глав,т.к времени свободного не очень много,только вечером и то бывает не всегда. Мало того что так интересно пишешь,еще и успеваешь создавать потрясающие коллажи!
_________________
Ledi Ixss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7578
>29 Окт 2019 4:11

НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо
Поздравляю тебя с окончанием романа про Сашу и Павла
Они свое счастье, как никто, выстрадали. Рада, что история с Джеймсом разрешилась. Он получил по заслугам, Алексей помог Саше, что было очень благородно с его стороны. Он действительно очень выручил, любовь и забота помогла поставить на ноги Павла. С рождением Ванечки семья, наконец-то, стала полной, о чём они так долго мечтали.

Наташенька, спасибо, дорогая!
Я очень рада, что роман тебе понравился! Алексей показал себя с очень хорошей стороны. А маленький Ванечка стал радостью для родителей
НатаЛис писал(а):
В с эпилогом становится ещё радостнее, ведь что может быть лучше, чем рождение ещё и дочки. Даже Ирина успокоилась, выйдя замуж, да и с Зотовым стало все более менее ясно. Понятно, что наладить отношения до прежнего уровня невозможно, но они устроили нейтралитет, что тоже неплохо.
Прекрасная история получилась, спасибо Маша, и вдохновения на новые

Наташенька, я не хотела писать в эпилоге о том, что всё очень хорошо. Ведь судя по мыслям Саши, ревность Павла никуда не делась, но она научилась с этим жить и принимать мужа таким какой он есть. А рождение дочки это такой маленький бонус Саше за терпение.
Спасибо за тёплые слова дорогая! Буду рада видеть тебя в новой теме!
Алиса Р писал(а):
Машенька, поздравляю с завершением романа!
Александра и Павел чудесная пара. Рада что у них всё сложилось хорошо! Сбылась их мечта у них замечательные детки.
Маша, желаю нескончаемой фантазии на новые истории!

Алиса, спасибо большое, за тёплые слова, дорогая! Я рада, что история Павла и Саши тебе понравилась! До встречи в новой теме, милая!
michalchik писал(а):
Спасибо за очаровательную историю 

michalchik, Спасибо вам большое за ваш отклик! Буду рада видеть вас в новой теме!
СеньоРита писал(а):
Маша привет. Путешествие с любимыми героями подошло к концу. Искренне благодарю тебя за увлекательное повествование, а также авторов коллажей за оригинальное оформление. Изображение Александры с разными эмоциями исходя из содержания главы это -

Риточка, здравствуй, дорогая!
Я рада, что тебе понравился роман, мои коллажи и творчество других мастериц и авторов!
СеньоРита писал(а):
Изображение Павла также как нельзя лучше подходит к его образу, описанному в романе. Не буду скрывать очень хотелось надавать оплеух по этой физиономии

Спасибо за признание, дорогая! Думаю у многих Павел вызывал именно такие эмоции. Красивая внешность таила под собой очень непростой характер...
СеньоРита писал(а):
К счастью в финале истории Павел меня порадовал. Думаю что именно отлеживаясь после ранения и видя трогательную заботу супруги он осознал насколько непорядочно поступил, когда сбежал от нее, после чего непростительно мало вспоминал об Александре в командировке, погрузившись в свои проблемы. В итоге Павел принял верное решение уйти в отставку, чтобы больше не иметь предлогов скрываться от семьи прикрываясь служебной необходимостью.

Думаю Павел понял свою ошибку достаточно раньше. Вот только признаться себе в этом ему помешала гордыня... Уйдя в отставку он полностью посвятил себя семье и я думаю, что Саша очень рада подобному решению.
СеньоРита писал(а):
Признаюсь, что поначалу ожидала со стороны Павла эмоциональных извинений, но это не в его характере. Подобная сцена наверное выглядела бы неестественно. Так что хватит с него и того, что он рискнул жизнью спасая Александру.

Ты права, Риточка - извинения не в характере Павла и писать об этом я даже не подумала. Но Александра и без этих слов понимает любимого. И его поступок оценила!
СеньоРита писал(а):
Что касается недоброжелателей, то на мой взгляд Зотов тоже обдумал свое поведение и не в восторге от своих деяний. Поэтому у него есть шанс пойти по пути пана Езерского. А вот Ирина злобу затаила, какой бы любовью ее не окружал новоприобретенный супруг. Остается надеется, что ее неприязнь ограничиться словами, тогда как что либо предпринимать она побоится. Вот такие у меня мысли. Еще раз спасибо тебе, планирую и дальше знакомится с твоим творчеством.

Кирилл не так плох, ты права. По сравнению с тем, что сделал в своё время пан Езерский, поступки Зотова это ещё цветочки. Но у каждого есть шанс исправится и я думаю Кирилл им воспользуется. Ирина... Будем надеяться, что за старое она браться не будет и окончательно потеряет свой интерес к Павлу.
Риточка, я буду рада видеть тебя в новой теме! И спасибо тебе за тёплые слова и пожелания!
Ledi Ixss писал(а):
Вот и подошла к концу история любви Александры и Павла! Машенька, огромное спасибо за доставленное удовольствие! Очень ценю твои произведения за то,что герои живые, со своими достоинствами и недостатками!

Ledi Ixss, здравствуй, дорогая! Спасибо тебе большое за такие тёплые слова! Мне очень приятно!
Ledi Ixss писал(а):
И конечно же,за красивую любовь! Видела открытие твоего нового романа, вдохновения! И когда ты только все успеваешь? Я же читаю сразу по нескольку глав,т.к времени свободного не очень много,только вечером и то бывает не всегда. Мало того что так интересно пишешь,еще и успеваешь создавать потрясающие коллажи!

Новый роман не совсем новый, я думаю ты это быстро поймёшь и поэтому так быстро удалось положить начало. А как дальше будет посмотрим. Спасибо за похвалу коллажам, я очень рада, что они тебе понравились! И спасибо за отзыв и внимание к теме!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>30 Окт 2019 11:22

Маша, спасибо за окончание такого насыщенного событиями романа. Павел наконец то успокоился, убедившись в любви Саши, я рада, что у них все хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1664
>31 Окт 2019 10:49

Маша, спасибо за замечательный роман в чудесном оформлении.
Много испытаний выпали на долю Павла и Александры, но они все смогли преодолеть. Думаю, счастье навсегда поселилось в их доме! tender
_________________
аватарка от LadyRovena/Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>01 Ноя 2019 17:31

Всем доброго вечера!
Маша, большое спасибо за интересный роман! Желаю Тебе и твоему Музу дальнейших успехов в написании романтических книг!
Было приятно "погрузится" в насыщенную неожиданными событиями историю уже полюбившихся героев.
Непременно буду "следить" за дальнейшими твоими книгами!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 11001
Откуда: Донецк
>01 Ноя 2019 21:04

Машенька, спасибо за прекрасный роман и чудесное окончание, я очень рада за Сашу и Павла! Ar

Какой подлец этот Джеймс, каким мерзавцем нужно быть, чтобы пытаться убить по злобе беременную женщину. Надеюсь, хоть каторга на Аляске исправит его.
А Саша и Павел обрели не только заслуженное счастье, но и сына Ванечку с дочкой. Надеюсь, у них все будет хорошо.
С признательностью за этот безмерно увлекательный роман: Guby


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 116Кб. Показать ---
by Margot Valois
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>07 Ноя 2019 23:34

Поздравляю с завершением романа .
Марьяша , спасибо за прекрасную историю о любви . wo
И все же и здесь Александра не смогла остаться в стороне от приключения . Ради своего любимого Пола , она пошла на большой риск в отношении ребенка . Ведь всякое могло случиться . Благодаря своевременной помощи , все закончилось хорошо .
Рада за счастье наших героев .
Маша , спасибо большое , за приятно проведённое время . Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>25 Ноя 2019 19:56

Добрый день, леди! Smile

Я остановилась на 1 главе 3 части. Приятно, что у Татьяны и Александра в семье царит любовь и понимание, оба стали мудрее. Андрей так и остался единственным сыном, значит фамилия и титул перейдут к потомку Езерского. Надеюсь, что Андрей не будет ничем напоминать своего биологического отца. А знают ли близнецы, кто их отец?
Любимица родителей Александра упряма и своевольна, чего стоит история с побегом, но Павел сам виноват – настроил против себя девушку грубостью и ревностью. В свою очередь, у него психологические проблемы родом из детства. Постепенно супруги учатся доверять друг другу, взрослеют. Любовь у них уже есть, значит, вместе все преодолеют (козни Ирины и Зотова, например).

Интересно, что происходит с Настей. В нее были влюблены братья-близнецы? Девушка выбрала Николая, а Сергей страдал. Или какие-то обстоятельства вынудили братьев поменяться местами, и на балу мы встретились с Николаем? Может быть, Настя, как в свое время Таня, приняла влюбленность за любовь? Кто убил мужа Анастасии, я даже предположить не берусь.
Понравилась Лидия. Ее решение разорвать помолвку заслуживает уважения, действительно, брак будет несчастным, раз жених не любит и не ценит ее. Надеюсь, Лида найдет свое счастье. А Кирилл Саше сказал, что сам разорвал отношения с невестой. Хорош, сказать нечего! Очень недостойное поведение. Ирина от него не отстает, лучше бы мужа себе нашла.

Наталья – дочь той самой Марии Колокольцевой, да? Тогда Мария наверняка захочет отомстить Игнатьевым, пусть и через Сашу.
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.05.2015
Сообщения: 201
Откуда: Назарьево
>27 Ноя 2019 18:58

Здравствуйте, Марьяша, леди!

Роман прочитан. Главные герои менялись, набирались сил и житейской мудрости. У обоих, Саши и Павла, есть свои недостатки, но ради семьи они готовы меняться, внутренне расти. Александра пошла на большой риск, поехав за мужем. Благодаря Езерскому все обошлось. Приятно, что Алексей осознал ошибки молодости, семья у него хорошая.

Милый семейный эпилог. Планируется ли роман о следующем поколении?
Еще хочется узнать полностью историю Насти. Они поженились с Сергеем, однако она переживала из-за обмана. Вынужденный брак, чтобы не потерять репутацию? Или этот обман связан с Николаем?
Интересные намеки про судьбу Натали. Решительная девушка, сама ищет встречи с Андреем. Будет искать защиты от брака со стариком или что-то большее? Задумок много.

Вам, Марьяша, вдохновения и легкого пера!))
_________________
Я ландышей букет увидела во сне. На улице февраль, наверное, к весне!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7578
>29 Ноя 2019 20:09

Ольга А писал(а):
Здравствуйте, Марьяша, леди!

Роман прочитан.



Ольга, спасибо вам большое за ваш отклик! И за ваши отзывы! tender У Александры и Павла много недостатков, но каждый из них у концу книги стал лучше. wo
Роман о младшем поколение пока не планируется, а вот про Настю уже есть идеи. Но пока я занята совершенно другим романом, поэтому точно сказать когда воплотятся в жизнь мои планы сказать не могу. Ok
Ещё раз спасибо вам за внимание! Буду рада видеть вас в теме моего нового романа! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prosto Tanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Ukraine
>10 Дек 2019 18:35

Мне почему-то ооооочень быстро закончился роман!)) И лучше понравилась эта история, про Александру и Павла, чем про Татьяну)) Хотя обе Гг-ни своенравные, но Александра помягче (или мне так показалось!)... Конечно, перетерпели герои, мало не показалось, но ведь и дорога к счастью, в принципе, не должна быть легкой!))
Еще раз спасибо за историю любви!
_________________
— Я вас не понимаю.
— У нас с вами в таком случае неравное положение. Я вас понимаю прекрасно.
(с) Остин Джейн. Нортенгерское аббатство
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7578
>10 Дек 2019 19:09

Prosto Tanya писал(а):
Мне почему-то ооооочень быстро закончился роман!)) И лучше понравилась эта история, про Александру и Павла, чем про Татьяну)) Хотя обе Гг-ни своенравные, но Александра помягче (или мне так показалось!)... Конечно, перетерпели герои, мало не показалось, но ведь и дорога к счастью, в принципе, не должна быть легкой!))
Еще раз спасибо за историю любви!

Таня привет, дорогая!
Спасибо, что читала эту историю!
Ну что сказать... Наверное Саша больше пошла в отца. В ней меньше эгоизма Татьяны.
Но с другой стороны, ей достался мужчина совершено не похожий на Александра.
И дело не только в том, что Павел не опустился до измены, но и то как он относится к жизни и людям.
Я рада, что тебе понравилась история Саши! И очень приятно получить от тебя такую высокую оценку!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 13:53

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Спасибо, Наталья! Очень рада за Машу и Лёню! Маша очень тёплая героиня. Хорошо, что Лана сама отвалилась. И даже искры сомнения, что... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Alexandra. Роковая любовь (ИЛР) [24302] № ... Пред.  1 2 3 ... 91 92 93  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение