Alexandra. Роковая любовь (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Какую историю стоит выкладывать зимой?
Заставь меня любить (Новая история с авантюрным сюжетом )
20%
 20%  [ 6 ]
На усмотрение автора
20%
 20%  [ 6 ]
Ты только моя(история Анастасии)
58%
 58%  [ 17 ]
Всего голосов : 29 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4252
Откуда: Иркутск
>26 Июн 2019 21:21

С пролога чувствуется характер Саши приобретенный от родителей. Авантюризм чувствуется, поэтому неудивительно что она пустится в приключения, тем самым наведет на себя неприятности...)))
Марьяша, спасибо за пролог ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4022
>26 Июн 2019 21:58

Маша, спасибо за столь скорое начало.
Значит у Саши с Таней трое дочерей. И самая старшая это озорная Сашенька, такая же неугомонная как и сама Скарлетт. Это сколько ей сейчас лет? 15-16?
Марьяша писал(а):
Скоро будет новая глава

Ух, как оперативно. Здорово, что история так вдохновляет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>26 Июн 2019 23:31



Alenychka писал(а):
С пролога чувствуется характер Саши приобретенный от родителей. Авантюризм чувствуется, поэтому неудивительно что она пустится в приключения, тем самым наведет на себя неприятности...)))
Марьяша, спасибо за пролог )

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Саша взяла многое от своих родителей.
Авантюризм... в какой-то мере. Мы ещё не познакомились с героем, но заранее скажу, что авантюры это по его части.
Тебе спасибо, за отзыв!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за столь скорое начало.
Значит у Саши с Таней трое дочерей. И самая старшая это озорная Сашенька, такая же неугомонная как и сама Скарлетт.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Да, три дочки и много головной боли для Саши и Тани. Но они справляются.
Сашенька... не то чтобы Скарлетт, но есть в ней что-то заводное....
Elenawatson писал(а):
Это сколько ей сейчас лет? 15-16?

16.5
В первой главе ей будет чуть больше 17.
Elenawatson писал(а):
Ух, как оперативно. Здорово, что история так вдохновляет.

Пока есть мысли, стараюсь писать. Спасибо, дорогая, за отзыв!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>27 Июн 2019 16:17

Маша, спасибо за пролог!
Начало положено. Дети выросли, а родителям остаётся только переживать за их будущее. Любовь родных и необходимое воспитание у них есть, теперь им пора начать свою жизнь. Вот и Саше не терпится, несмотря на запрет, все равно поглядеть решилась. А родители тем временем заняты хлопотами, бал да помолвки серьёзное дело. Приятно снова встретиться с героями)) Жду первую главу)
Вдохновения!
_________________
ава от Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>27 Июн 2019 16:50



Lady O писал(а):
Всем привет! Разрешите присоединиться к читателям! Очень понравилась аннотация и пролог! Буду следить за приключениями героев!

Оксана, здравствуйте!
Добро пожаловать в тему! Присоединяйтесь к нашей тёплой компанией. Надеюсь роман вам понравится!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за пролог!
Начало положено. Дети выросли, а родителям остаётся только переживать за их будущее. Любовь родных и необходимое воспитание у них есть, теперь им пора начать свою жизнь.

Наташенька, здравствуй!
Дети выросли, а родители волнуются! И это только начало романа.
НатаЛис писал(а):
Вот и Саше не терпится, несмотря на запрет, все равно поглядеть решилась. А родители тем временем заняты хлопотами, бал да помолвки серьёзное дело. Приятно снова встретиться с героями)) Жду первую главу)
Вдохновения!

Саша очень любопытна, в чём мы не раз убедимся. Первая глава сейчас будет! Спасибо за тёплые слова!
Нефер Митанни писал(а):
Маша, спасибо за пролог!
Что-то мне кажется, что Александра будет копией своей мамы

Нефер, здравствуй, дорогая!
Не, я обещаю героиню не похожую на Таню. Хотя есть у неё от маменьки некоторые черты...

Наточка, огромное тебе спасибо за внимание! Я тронута! Очень приятно внимание к моему форумному юбилею!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>27 Июн 2019 17:03

 » Часть 1. Заложница судьбы Глава 1

Часть 1.

Заложница судьбы








Петербург, 1864 год.

Павел вдохнул морозный воздух, дивясь тому, что радуется царящей на улице непогоде. Возвращаться в Петербург после долгого отсутствия было чудесно, оттого молодой человек радовался знакомым вещам. Год в Сан-Франциско показался ему настоящей пыткой. Маленький портовый городок на западном побережье совсем недавно обрёл известность. После Мексиканской войны и Золотой лихорадки население города начало стремительно расти. Несколько десятилетий назад там развивалась русская колония, снабжающая продовольствием торговые фактории Русско-Американской компании. Хозяйство колонистов включало в себя до двух тысяч голов крупного рогатого скота, тысячные табуны лошадей и овец. Поселенцы выращивали виноград, персики, груши, яблоки и вишни, строили корабли. Работали мельницы, кузницы, бондарные мастерские. Но постепенно экономическое значение колонии было забыто, и земля была продана богатому американскому бизнесмену.

Будучи дипломатом, Пол прекрасно знал, что его пребывание в американской золотой столице было важным - от этого зависели отношения обеих стран. Официально это считалось обычным визитом, призванным продемонстрировать дружеское отношение Российской империи к американскому народу. Но, помимо всего, это был очень важный шаг, преследующий политические и военные цели. Одной из них была демонстрация того, что Соединенные Штаты могут в случае нужды рассчитывать на поддержку мощного Военно-Морского Флота Российской Империи.

Павел Шафров был идеальным кандидатом для этой поездки. Не считая того, что его отец когда-то был дипломатом, молодой князь мог считаться своим человеком в обоих концах света. Сын русского аристократа и южанки, он легко вписывался в американское общество, что значительно помогало Павлу в его нелегкой миссии.

Он мог бы задержаться в Сан-Франциско намного дольше, но известие о том, что отец находится при смерти, заставило князя вернуться на родину.

Шафров поспешно сорвался в Петербург, но, увы, опоздал. Сергей Никитович отдал Господу душу до того, как сын успел вернуться.

Вместо встречи с родителем Павел получил под свою опеку молодую вдову отца, малолетнюю сестру и кучу долгов.

Выбора у него нынче не было. Ему срочно было нужно найти жену с богатым приданным, и тогда все его проблемы решатся! Беда состояла лишь в том, что он не желал расставаться со свободой. В свои двадцать восемь он считал себя не готовым к семейной жизни. Павел не хотел хранить верность одной женщине, ведь любая светская дама с радостью падала в его объятья, не связывая себя узами брака.

И для этого были весьма явные причины. Мужественная красота князя Шафрова пленяла дам. Светлые волосы, волной спадающие на широкий лоб, правильные черты лица... Но самыми притягательными во всей внешности были темно-голубые глаза. Они меняли свой цвет в зависимости от настроения хозяина. Когда Павел был весел и беззаботен, они приобретали оттенок безоблачного летнего неба, но когда он становился серьёзным, как ныне, глаза темнели и делались похожими на море во время шторма.

Погрузившись в такие невеселые мысли, Шафров не заметил, как добрался до особняка своего друга, графа Зотова.

Дворецкий впустил князя в дом, и Павел без посторонней помощи быстро поднялся в кабинет Кирилла.

- Пол, здравствуй, дружище, - приветствуя приятеля, произнёс Зотов, жестом указав занять место напротив, - вижу, ты изменил своим привычкам?

Князь опустился в глубокое кресло, переводя дух.

- О чём ты, my friend (анг. - мой друг)? - устало спросил Павел, откинув со лба непокорную светлую прядь.

- Ты никогда не опаздываешь, - заметил Кирилл, - Паша, что случилось? Ты сам на себя не похож!

- Сегодня я встречался с поверенным отца, - вздохнув, заговорил Шафров.

- Всё настолько плохо? - поинтересовался граф.

- Хуже некуда, - признался князь, - я думал, что смогу заложить несколько имений и попытаться выплатить долги, но, боюсь, это не поможет. У меня есть только один выход - женитьба.

- Паша, может быть, я могу тебе чём-то помочь? Ты ведь знаешь, что я... - начал Зотов, но Павел быстро прервал его.

- Кирилл, поверь, я очень ценю твою поддержку, но на этот раз я не могу принять твою помощь. Я сам должен решить эту проблему.

- Тогда, возможно, тебе следует заняться поисками прямо сейчас?

- О чём ты? - поинтересовался Шафров, не скрывая циничной усмешки.

- Нынче я сопровождаю Лидию в театр, и ты мог бы присоединиться к нам.

Павел задумался. Терять ему было нечего. Не имело значения, где он будет искать подходящую кандидатуру на роль супруги. Так почему бы не принять предложение Кирилла и немного не развеяться?

- Ну, что скажешь? - вновь поинтересовался граф.

- Я присоединюсь к вам, дружище. Может быть, мне повезёт, и я смогу влюбить в себя пустоголовую дурочку, главным достоинством которой является огромный кошелёк?

- А может быть, ты встретишь свою судьбу? - заглушая колкость приятеля, произнёс Зотов, - она порой бывает очень щедра на подарки.

***

Саша тяжело вздохнула. Вот уже месяц, как она выезжала в свет, но радости не испытывала.

Да и о какой радости могла идти речь, когда девушка чувствовала себя несчастной?



Они с Андреем вскоре окажутся в театре, где их уже ожидала Лидия со своим женихом. Для девушки встречи с графом Зотовым казались настоящим испытанием.

Нервно закусив губу, Александра едва не выругалась вслух.

- Сандра, о чём задумалась, сестрёнка? - поинтересовался Андрей, - у меня создалось впечатление, что я везу тебя не в театр, а на эшафот.

- Ну, что ты, Андрюша, - натянуто улыбнулась Саша, - просто я очень волнуюсь. Я ведь впервые посещаю театр.

- Неужели моя маленькая сестренка чего-то боится? - с трудом подавив смех, произнёс молодой граф.

- Тебе смешно, - обиженно произнесла Александра, - я правда волнуюсь!

- Прости, дорогая, - виновато произнёс Андрей, - уверен, для волнения нет причин. Все мужчины будут завидовать мне. Ведь я сопровождаю самую красивую дебютантку этого сезона.

- Хоть ты и льстец, братец, но я тебя очень люблю!

Впервые за вечер Саша по-настоящему улыбнулась. И хотя ничего не изменилось, настроение неожиданно улучшилось. Девушке захотелось веселиться и покорять, и нынче она намеревалась непременно найти объект, на котором она сможет испытать свои чары.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>27 Июн 2019 18:23

Марьяша, дорогие Леди, всем самого добрейшего времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Образ Павла выходит все более привлекательным - мало того, что такая пленительная визуализация, так ещё и яркий характер и незаурядная личность tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Июн 2019 18:30

Машенька, привет! Спасибо за первую главу Flowers
Интересное начало получилось, ждем встречи Павла и Александры))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24832
Откуда: Казахстан
>27 Июн 2019 19:41

Вот он наш герой. Потомственный дипломат, "американец" Любимец женщин, как я и предполагала. Весь в долгах, как в шелках.
Но ведь и правда - красавец!
Марьяша писал(а):
- А может быть ты встретишь свою судьбу? - заглушая колкость приятеля, произнёс Зотов,- она порой бывает очень щедра на подарки.

Слова друга пророческие, судя по всему... И теперь понятно как наши герои окажутся на другом конце света.
Маша спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1041
>27 Июн 2019 21:05

Добрый вечер, Машенька Flowers Спасибо за чудесный романтичный пролог и первую главу. Очень интересные образы у героев, и как всегда, замечательные коллажи. Павел, подходит к женитьбе, весьма прагматично, что в его ситуации не удивительно. Подумалось вдруг, не возникнет ли у него сложностей, учитывая, что вдова отца, все еще молода и рассчитывать ей особенное не на кого? А Сашеньке, импонирует друг Павла, Кирилл? Или причина ее плохого настроения, перед вечером, не в этом? Хочу отметить, также, оригинальную находку с профессий главного героя, и исторический фон выбран очень любопытный, Америка это необычно и увлекательно, золото, приключения и любовь. Или основное место действия все же останется в России?


_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4022
>27 Июн 2019 21:23

Маша, спасибо за продолжение.
Весьма увлекательное начало. О, Америка, это интересно! Что и говорить, Павел красавчик, но не повезло ему с родственниками. И что-то он совсем невысокого мнения о женском поле. Жду, когда герои встретятся, очень интересна их реакция, особенно Павла. Влюбится ли он...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>28 Июн 2019 0:06

Маша, спасибо за главу! Flowers
Вижу, что некоторые мои догадки подтвердились.Первое, что Павел дипломат. Я не писала об этом в теме, но мысли такие были.
А иначе как они с Сашенькой в Америку попадут? А второе, это то, что долги наделал отец Павла.
Кстати, а он с молодой вдовушкой случайно мутить не будет? Почему-то обратила внимание на то, что у его отца была молодая жена.
Или, может быть, она на него будет иметь виды? Хотя, может быть, я и ошибаюсь.
Павел видит только один выход, чтобы поправить свое финансовое положение. Это женитьба на богатенькой дурочке, как он сам говорит.
Но боюсь, что его ждет сюрприз. И слова друга окажутся пророческими.
А вот для Сашеньки Павел скорее будет тем на кои она попытается испытать свои чары.
В общем, думаю, что нас ждет очень интересная первая встреча. А в дальнейшем противостояние характеров.
Понравились отношения брата и сестры. Думаю, что дети Тани и Саши очень дружны между собой.
Кстати, спасибо большое за историю Сан-Франциско. Очень интересно и познавательно.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>28 Июн 2019 5:59



Margot Valois писал(а):
Марьяша, дорогие Леди, всем самого добрейшего времени суток и благодарю за продолжение!

Риточка, здравствуй!
Margot Valois писал(а):
Образ Павла выходит все более привлекательным - мало того, что такая пленительная визуализация, так ещё и яркий характер и незаурядная личность

Очень рада, что с первой главы Павел сумел произвести такое приятное впечатление!
Будем дальше с ним знакомиться.
Элинор писал(а):

Машенька, привет! Спасибо за первую главу
Интересное начало получилось, ждем встречи Павла и Александры))

Дашуля, здравствуй, дорогая!
Встреча скоро будет. Вот только не стоит ожидать слишком многого. Герои оба с характером.
Darling писал(а):
Скоро первая встреча героев! Интересно, как все пройдет?
Маш, спасибо за первую главу!

Лиля, здравствуй, дорогая!
Встреча будет в следующей главе. Сразу скажу, что просто всё не будет.
Nadin-ka писал(а):
Вот он наш герой. Потомственный дипломат, "американец" Любимец женщин, как я и предполагала. Весь в долгах, как в шелках.
Но ведь и правда - красавец!

Наденька, здравствуй, дорогая!
Наш герой наполовину американец, повеса и к тому же беден. Но очарования это у него не отнимает.
Nadin-ka писал(а):
Слова друга окажутся пророческими... И теперь понятно как наши герои окажутся на другом конце света.
Маша спасибо!

Кирилл просто философствовал, но на деле так оно и будет. Саша и Павел должны были встретиться и они встретиться.
natallisha писал(а):
Добрый вечер, Машенька Спасибо за чудесный романтичный пролог и первую главу. Очень интересные образы у героев, и как всегда, замечательные коллажи

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Спасибо, за то, что отметила коллажи!
natallisha писал(а):
Павел, подходит к женитьбе, весьма прагматично, что в его ситуации не удивительно. Подумалось вдруг, не возникнет ли у него сложностей, учитывая, что вдова отца, все еще молода и рассчитывать ей особенное не на кого?

Всё может быть. Вдова его отца ещё очень молода, и кто знает какие чувства она испытывает к своему пасынку... А Павел... Ему только о женитьбе и остаётся думать, ведь иначе он может в долговую тюрьму попасть...
natallisha писал(а):
? А Сашеньке, импонирует друг Павла, Кирилл? Или причина ее плохого настроения, перед вечером, не в этом?

Ты всё правильно поняла, дорогая. Сашеньке очень нравится Кирилл. Но и свою кузину она очень любит, поэтому ей так тяжело.

natallisha писал(а):
Хочу отметить, также, оригинальную находку с профессий главного героя, и исторический фон выбран очень любопытный, Америка это необычно и увлекательно, золото, приключения и любовь.

Герой у нас и правда необычный. Помимо того, что он дипломат, Павел ещё и на половину американец...
natallisha писал(а):
Или основное место действия все же останется в России?

Основное действие будет в России. Но и в Америке мы тоже побываем. Профессия героя обязывает.
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Весьма увлекательное начало. О, Америка, это интересно!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Конечно рано или поздно мы окажемся в Америке, но основные события будут развиваться в России.
Elenawatson писал(а):
Что и говорить, Павел красавчик, но не повезло ему с родственниками.

Да, отец не смог оставить сыну достойное наследство, а ещё есть молодая мачеха.
Elenawatson писал(а):
И что-то он совсем невысокого мнения о женском поле.

Он привык, что дамы сами ищут его внимания, и его это устраивает. И связывать себя узами брака он не горит...
Elenawatson писал(а):
Жду, когда герои встретятся, очень интересна их реакция, особенно Павла. Влюбится ли он...

Ну Саша вряд ли удивиться. Да и Павел не мало красивых женщин видел. Но вот поведение Александры сможет поставить Павла в тупик... Не думаю, что такой человек как Шафров способен влюбиться с первого взгляда...
мышка норушка писал(а):
спасибо за продолжение

Даша, пожалуйста!
alenatiptop писал(а):
Большое спасибо за главу и чудесные коллажи к ней! Павел прям красавец!

Алёнка, здравствуй!
Очень рада, что тебе понравился герой!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за главу!
Вижу, что некоторые мои догадки подтвердились.Первое, что Павел дипломат. Я не писала об этом в теме, но мысли такие были.

Ира, здравствуй!
Помимо того, что он дипломат, Павел ещё и наполовину американец.
ayrin писал(а):
А иначе как они с Сашенькой в Америку попадут? А второе, это то, что долги наделал отец Павла.

Естественно у Павла будут причины очутиться там. И не только связанные с его дипломатической карьерой.
ayrin писал(а):
Кстати, а он с молодой вдовушкой случайно мутить не будет? Почему-то обратила внимание на то, что у его отца была молодая жена.
Или, может быть, она на него будет иметь виды? Хотя, может быть, я и ошибаюсь.

К вдове мы ещё вернёмся. Пока она не так важна. Но там действительно не всё так просто.
ayrin писал(а):
Павел видит только один выход, чтобы поправить свое финансовое положение. Это женитьба на богатенькой дурочке, как он сам говорит.

Конечно проще если наследница будет глупа и некрасива, а Паша будет делать что хочет, но реальность не всегда совпадает с нашими мечтами.
ayrin писал(а):
Но боюсь, что его ждет сюрприз. И слова друга окажутся пророческими.

Ну да, встреча с Сашей его удивит, это точно!
ayrin писал(а):
А вот для Сашеньки Павел скорее будет тем на кои она попытается испытать свои чары.
В общем, думаю. что нас ждет очень интересная первая встреча. А в дальнейшем противостояние характеров.

Саша не то чтобы будет испытывать на нём свои чары, просто всё так сложится неудачно, а Павел примет её поступки за чистую монету.
ayrin писал(а):
Понравились отношения брата и сестры. Думаю, что дети Тани и Саши очень дружны между собой.

В этом можно не сомневаться и мы ещё не раз в этом убедимся!
ayrin писал(а):
Кстати, спасибо большое за историю Сан-Франциско. Очень интересно и познавательно.

Ну а как же я могла не рассказать? Это было бы непростительно с моей стороны.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1661
>28 Июн 2019 8:48

Всем привет! Маша, спасибо за главу в чудесном оформлении! Flowers
С главными героями познакомились. Думаю, встреча будет запоминающейся! Wink
_________________
аватарка от LadyRovena/Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3228
Откуда: Россия, Сибирь
>28 Июн 2019 8:59

Маша, спасибо за главу! rose
Герой меня заинтересовал. Вообще, если развить тему РАК, то будет очень классная приключенческая история. Wink Такого романа, по-моему, здесь ещё не было. Русская Америка - это бездна загадок, необычных поворотов.
Желаю тебе успехов в работе над этим текстом. mult
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 18:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: «Ты ворвалась в мою жизнь, как шторм, и перевернула ее вверх дном. С нашей первой встречи ты подняла меня в немыслимые выси, а сейчас... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Alexandra. Роковая любовь (ИЛР) [24302] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 91 92 93  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение